Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Самое счастливое свидание за этот год было такое: я накрасила губы ярко-красной помадой и в элегантном черном платье подошла к своему парню, чтобы поцеловать. Он нежно взял мою голову двумя руками, поднял ее к себе и, глядя мне в глаза, провел большими пальцами по губам, а потом, любуясь мной и ласково гладя меня по щекам, заорал: "Рембо!" — и убежал, ухохатываясь.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда готовлю что-либо в блендере, борюсь с желанием засунуть туда палец и посмотреть как это все будет измельчаться.
Добавить комментарий
Жила за границей. После того, как вернулась домой, меня преследуют болезни. Началось все с проблем по женской части, дальше сломала палец, потом тяжелый бронхит, на ноге так вспухли вены, что пришлось резать, воспалилась слизистая в носу (врачи говорят, по анализам все хорошо), защемило нерв в спине - не могу нормально двигаться. С больничных не вылажу. Чем дальше, тем серьезнее болячка. Мне становится страшновато.
Добавить комментарий
Несколько дней назад в супермаркете заметил девушку маленького роста, она не могла дотянуться до банки кукурузы. Решил подойти, помочь. Достаю ей кукурузу, а она улыбается, хватает меня за локоть и тащит в соседний отдел - молочных продуктов, показала пальцем что ей еще нужно достать... Короче, так мы с ней прошлись по всему магазину, а потом она отпустила мою руку, послала воздушный поцелуй, улыбнулась и ушла. Позже я заметил её стоящей на соседней кассе, она меня тоже заметила, поулыбалась. Когда расплатился, она догнала меня и закинула в пакет киндер сюрприз, улыбнулась, опять помахала и ушла. Маленький молчаливый ангел.
Добавить комментарий
Свекровь приноровилась отдавать мне пользование ненужные вещи.То две для ногтей ей не нравится-на забери.То фен не тот купила,он не удобный,а тебе сойдёт.И так вплоть до кухонных полотенец и мыла.Брать не хочу,а муж обижается-мама,говорит,от души отдаёт.А недавно зашла без стука и услышала,как она по телефону бывшей невестке говорит-выкидывать жалко-поберушке этой отдам.Муж не поверил,она крутит палец у виска и улыбается.Где мои глаза были раньше...
Добавить комментарий
Учусь на филфаке, многие друзья-технари просят написать за них контрольные по русскому (университетские). Я всегда соглашаюсь, они думают, потому что я добрая, а на самом деле я каждый раз придумываю двусмысленные предложения в примеры. Например: "У него был большой потенциал. Настолько большой, что она испугалась" или "Он нежно засунул палец в отверстие и слегка расширил его". Друзья даже не перечитывают, сдают, пока никаких проблем не было, все с пятерками)
Добавить комментарий
Когда мне было пять лет, прокрутил палец в мясорубке. Ну, как прокрутил, он просто каким-то образом поделился на две части. Я хотел помочь маме с мясом и сунул палец туда. Помню много крови, слёз, криков. Когда приехали в больницу, нам сказали, что не будут делать такому маленькому мальчику операцию и палец приклеят, а не пришьют. Сейчас он жив и здоров, и у меня всегда есть вариант, как поддержать беседу, когда уже не знаешь, о чём поговорить))
Добавить комментарий
Недавно перенесла операцию по удалению опухоли. Опеиация была серьезная, и как последствия перекосило лицо. Люди которых встречаю на улице, открыто тыкают пальцами, и смеются.
Добавить комментарий
Решила сделать маникюр. Всё достала, накрасила одну руку. И тут... кто-то позвонил в домофон. Побежала открывать, споткнулась об ковер, упала, сломала палец... Видимо не судьба была сделать маникюр ._.
Добавить комментарий
Наблюдала картину в метро: парень (примерно лет 25) и девушка (около 16) ехали вместе, мило беседовали. Я решила, что знакомые, просто общаются, внимания не обратила. Через несколько остановок поезд останавливается, девушка собирается выйти, а парень целует ее на прощание. Милая, обычная пара. Девушка выходит, поезд уезжает, парень садится на свободное место и... Достает из кармана куртки обручальное кольцо и надевает его на безымянный палец. Даже не знаю, кого мне стало больше жаль - его жену или эту девушку.
Добавить комментарий
Порой пробую на вкус свою мочу. Не глотками, а просто на палец чуть-чуть. Иногда она сладковатая, иногда горькая, а бывает — как вода. По запаху могу определить, есть ли болезнь. Я не извращенец — я ЛАБОРАНТ с большим стажем.
Добавить комментарий
Со мной в кабинете за соседним столом сидит дизайнер. Каждый раз, когда к нам заходят симпатичные молодые люди из других отделов и идут мимо ее стола, она шлепает их по попе, а потом показывает пальцем на меня. Ей 50 и все реально думают, что это делаю я.
Добавить комментарий
У сестры умер муж. Ей говорили "сними кольцо", а она не хотела расставаться с этой последней связью с ним. И вот похороны. Она кидает горсть земли в могилу, как это принято, и чувствует что-то сдавило безымянный палец. Еще горсть и еще сильнее давит. И на последней третьей горсти ей стало уже больно палец. Но в тот момент ей было все равно. И только на следующий день она заметила, что с ее обручальным кольцом что-то не так. Решила снять, а оно не снимается. Пришла на помощь свекровь. Смазали палец растительным маслом и кое-как сняли его и.. офигели! Золотое кольцо, которое руками человек не сможет сломать, согнуть и прочее из-за высокой плотности этого металла, превратилось из круглого в овальное! Я сама его видела и тогда стало жутко! Кольцо сдали в ломбард, а на эти деньги сестра купила себе золотую подвеску в память о муже, раз он не захотел, чтобы она носила кольцо.
Добавить комментарий
Моя любимая бабушка умерла, когда я была в другом городе на летних каникулах. Родители сообщили об этом много позже, я долго плакала, даже не смогла попрощаться. И она приснилась мне- просто подошла и молча обняла. Я так сильно ее обнимала, что когда проснулась на моих пальцах остался отпечаток от ее вязанной кофты, в которой бабушка была во сне. Попрощались(
Добавить комментарий
В юности по вечерам мы любили сидеть у костра в лесопарке, что рядом с нашим военным городком. Вокруг костра лежало несколько толстых брёвен. Кто-то испачкал одно бревно говном. Приходит наш дружбан, усаживается и вляпывается рукой в это самое говно. Вечер. Темно. Он разглядывает руку, задумчиво спрашивает: "Говно?" — и... облизывает пальцы. "Говно!" — подтвердил спустя несколько секунд. Мы чуть с брёвен не попадали. До сих пор не можем забыть эту историю.
Добавить комментарий
Надоело прозябать на унылой офисной работе. Я хочу в кино, я хочу работать на съёмочной площадке — это МОЁ, господи! У меня образование режиссера, а я сижу и монтирую унылые ролики в конторе. Недавно знакомый позвал поработать помощником режиссера на съёмках полнометражной картины. Ещё неизвестно наверняка, возьмут ли, я второй день жду заветного звонка! Если все получится — прощай, офис! Если нет — ухожу в запой. Нет сил терпеть. Скрестила пальцы, молюсь об удаче.
Добавить комментарий
Напротив в квартире живет истеричка какая-то, которая постоянно орет и бьет ребенка — маленькую и чудесную девочку. Последний раз не выдержал, постучал и сказал, что если еще хоть пальцем тронет ребенка, то сломаю ей обе руки. Пока вроде все тихо.
Добавить комментарий
Мне тогда 15 лет. Лучший друг попадает в больницу. Лежит 3 сутки, я наконец вырываюсь к нему. Палата общая, помимо него 5 человек. А ему плохо - устал от капельниц, уколов, постоянной боли. Я сидела с ним два дня, сколько времени позволяли врачи, гладила его по руке, целовала в лоб, щеки, зарывалась пальцами в волосы. Вскоре выписался. Сейчас нам 25. Мы женаты, и недавно в больницу попала я. Мой муж делал все в точности, как и я. И вроде ничего такого, только слова с соседней кровати "Знала, что вы поженитесь", - поставили нас в тупик.
Добавить комментарий
Когда я решила бегать по утрам, то боялась, что надо мной будут смеяться. И вот бегу я сегодня утром, запыхалась, сил нет. Останавливаюсь и понимаю, что все, могу дальше только пешком, прохожие поди будут смотреть и пальцем тыкать, мол слабачка-жирушка... как вдруг сзади меня хлопают по плечу и я слышу "Ты сможешь, давай". Это была другая девушка, вышедшая на пробежку, очень красивая и подтянутая. и знаете, я добежала. Спасибо тебе большое за такую милую поддержку, незнакомка!
Добавить комментарий
Однажды возвращалась ночью из клуба домой, телефон сел, идти недалеко по дворам. Привязался пьяный парень, стал за локти хватать и пытаться повалить. Мне до подъезда 40 метров идти, в голове сразу две мысли: не поворачиваться к нападающему спиной и попытаться его шокировать. Поворачиваюсь к нему лицом, близко к его лицу и говорю, указывая пальцем на свой подъезд: "Видишь окно? Сейчас мой отец вылезет с ружьем и застрелит тебя нах*й!" Парень отшатнулся и тут-то я дала дёру.
Добавить комментарий
Мой парень удивляется моей хорошей растяжке. А дело в том что раньше я чистила зубы и ставила ногу на ванну, потом на стиральную машинку, а теперь пальцами ног держусь за вешалку для полотенец.
Добавить комментарий
Когда своей девушке делаю куник, то она держит меня за большой палец каждой руки и руководит движением языка, как джойстиком)))
Добавить комментарий
Мой парень из-за опухоли лишился носа. Каждый раз, когда мы с ним куда-либо идём, везде на него смотрят с отвращением, тыкают пальцами, бывало, даже детям закрывали глаза. А для меня он совершенно не изменился, я все так же его люблю и просто рада, что он поправился. А недавно он ушел куда-то, не предупредив, не брал трубку. Я не знала, что думать. Спустя сутки он появился, я минут пять кричала на него, а он смотрит на меня и улыбается. И как я сразу не заметила его накладной, но реалистичный нос…
Добавить комментарий
Как-то упросила я парня скинуть фото его бицепсов. Он не хотел, аргументировав это тем, что дрыщ. Я не сдавалась и все-таки добилась своего. Он скинул фото, и оно меня не впечатлило, но я, как вежливая девушка, сказала, что он совсем не дрыщ. Он засмеялся и сказал, что врать я не умею, так как он скинул фото своего согнутого пальца под нужным ракурсом. Было неловко)
Добавить комментарий
Обожаю свою тень на закате солнца! Она такая стройная, высокая! Ноги от ушей и пальцы такие длиииииные)) А в реале я жирный карлик...
Добавить комментарий