Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня на работе есть охранник. Ему 50 лет, половину из которых он провел в тюрьме. На пальцах синие перстни, на плечах звезды, на коленях свиньи в погонах. В общем, человек он с виду грозный и опасный. Но каждый вечер, в 21-00 ему звонит жена и желает спокойной ночи, а потом это делают пятеро его детей... Так мило смотреть, как взрослый мужик говорит: "И я тебя люблю, сладких снов! " каждому по очереди.
Добавить комментарий
На хамство всегда мечтаю показать большой средний палец.Но увы(я не могу это сделать,так как мой палец маленький и толстый.я стесняюсь его показывать;(
Добавить комментарий
У меня есть странная привычка: когда у меня из раны течет кровь, макаю в неё палец и засовываю его в рот людям, что находятся по близости, то есть как бы даю им попробовать свою кровь. Ведь до ужаса весело, когда эти недовампиры с криками бегут в ванную, что бы промыть мой знак внимания)
Добавить комментарий
Всегда перед сном делаю себе пальцем крестик на лбу. Зачем? Когда нужно встать в шесть, проговариваю: "Встать в шесть." Когда экзамены на носу: "Я всё сдам". Не знаю как, но помогает.
Добавить комментарий
Моя подруга не разговаривает со сводным братом уже 14 лет, если не больше. С матерью сквозь зубы и только по делу. А все потому что брат издевался над ней почти все ее детство, мать на это все смотрела сквозь пальцы, а то и вовсе винила и оправдывала сына. Орала на нее, когда она давала братцу сдачи, однажды так не слабо дала, что с тех пор он руки не распускал. Подруга вообще уверена, не плати ее отец щедрые алименты, мать ее кому-нибудь или куда-нибудь отдала бы. Когда подруге было 20, ее отец умер и оставил ей нехилое наследство: две квартиры и большой дом. Сейчас братик с матерью пытаются наладить с ней отношения, хотя выгнали ее из дома, когда ей исполнилось 18.
Добавить комментарий
Перестала завидовать чужой красивой жизни. Кто-то из знакомых/друзей/ родственников поехал отдыхать на дорогущий курорт, кто-то купил новую просторную квартиру, шубу, крутую машину? Теперь вместо зависти спрашиваю себя, а что Я сделала для того, чтобы у меня было "такое же": устроилась на две работы? Подалась в сетевой бизнес? Распродала ненужные вещи? Насосала у кого-то? И, когда приходит осознание, что я и пальцем не пошевелила для достижения чего-либо, меня сразу отпускает.
Добавить комментарий
Моя подруга, сколько помню, всегда была безбашенной. Поехала она в другой город на сессию поездом. Там познакомилась с двумя парнями, выпили, разговорились. До универа она не доехала. Пропала. Родители искали ее чуть ли не с собаками. Через два месяца она вернулась: целая, невредимая, счастливая, сияющая, с кольцом на безымянном пальце и мужем. Просто в поезде она влюбилась в одного из парней и поехала с ним в его город. Там расписались и отправились в медовый месяц. Уже 20 лет женаты, растят трех дочерей.
Добавить комментарий
Под подушку каждую ночь я кладу пистолет. Чтобы в 5 утра проснутся, схватить его онемевшими пальцами и стрелять, стрелять, стрелять....в своего кота....из водного пистолета. Просто по-другому он не понимает, что нельзя так рано каждое утро облизывать мне лицо.
Добавить комментарий
Мама косит траву, а я бегаю неподалёку. Тут она говорит мне: "Смотри, муравьи тут трудятся! Какие работяги". Ну, я и пошла смотреть, только мама косить не перестала. В итоге косой мне прилетело прямо в большой палец ноги. Ничего не отрезало (до сих пор удивляюсь), но кровища хлестала. Мама в панике бежит к отцу, чтоб он отвёз меня в больницу. Влетает в дом и кричит: "Я отрезала дочери ногу!" Бедный папа... Позже он говорил мне, что, наверное, поседел именно в тот момент.
Добавить комментарий
У нас в городе есть мужчина, который бегает за машинами и ругает их пальцем — как маленьких детей ругают. Всё время мы с подружками (маленькие и глупые) смеялись над ним, ну и побаивались немного. Пока я не узнала историю этого человека от папы. У человека была счастливая жизнь: семья, дочь, два высших образования и приличная работа. Была, пока его жену и ребенка не сбила машина; с летальным исходом на месте. Преступника так и не нашли, а мужчина сошел с ума.
Добавить комментарий
Работаю с деревом. Сплю, в четыре часа утра ко мне в комнату заходит сын (четыре года), открывает пальцами мой глаз и заговорщическим шепотом спрашивает: «Папа, а ты знаешь, что у Буратино треснуло?» — разворачивается и идёт спать. А я всё! Сижу на кухне и думаю — что у него треснуло, где и при каких обстоятельствах? А утром на работу в столярку...
Добавить комментарий
Потеряла ключ от почтового ящика, решила его вскрыть. Вооружилась отверткой, спустилась вниз, стою, ковыряю. И так, и эдак — не поддается. Неловкое движение рукой, и я уже в шоке смотрю на отвертку в пальце. Кровь капает на пол. В голове ни одной путной мысли, кроме того, что я заляпала чистенький пол кровью. Слышу, выходит консьержка. Ну, все, думаю, сейчас начнется скандал. Она, видя меня и мой палец с отверткой, не говоря ни слова, уводит меня к себе. Аккуратно достает отвертку, осматривает, поливает перекисью, заявляет, что швы не нужны, мажет какой-то желтоватой мазью и накладывает повязку. Говорит зайти через пару дней, проверить, что и как. Я молчу и до сих пор в шоке. Она меня осторожно выпроваживает и говорит напоследок: «Я медсестрой 40 лет в хирургии отпахала. Не переживай, все с твоим пальцем будет хорошо». P. S. А ящик так и не открыла(
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, я украл у мамы деньги из кармана и накупил вкусняшек. Знаю, что дурак, но я ведь был ребёнком. Мать узнала и решила меня наказать. Она раздробила молотком пальцы на моей правой руке, чтобы больше не воровал. Прошло уже 20 лет, а она всё равно считает, что поступила правильно.
Добавить комментарий
Я из тех девушек, что жрут и не толстеют. Но на ноге есть непомерно толстый палец - иногда кажется, что весь жир уходит в него
Добавить комментарий
Обожаю зубные клиники. Обожаю лечить зубы. Обожаю этот запах, привкус стерильных перчаток у меня во рту. А если доктор еще и девушка, то не могу сдержать себя облизать ее пальцы..
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь обращали внимание на ямочку под носом, какая она странная и бесполезная? Вот вы потрогайте ее прямо сейчас, я вот уже час отлипнуть не могу, сижу и вожу по ней пальцем как идиот)
Добавить комментарий
Когда нам было по три года, я показала на него пальцем в песочнице и сказала маме, что мне нравится этот мальчик. В 14 лет он предложил мне встречаться, а я отказалась. В 22 я фотографировала его свадьбу, поймала букет и набила лицо свидетелю, разумеется, за дело. Он развёлся, мои отношения не удались. Теперь он мой муж, и нет сомнений, что это какой-то сценарий свыше.
Добавить комментарий
Недавно проснулась с ощущением присутствия в комнате постороннего человека. Рядом мирно спал муж, попробовала встать и поняла, что не могу ни пошевелиться, ни заговорить, а кто-то продолжает рыскать по комнате, приближаясь медленно ко мне. В панике пыталась хотя бы начать шевелить пальцами. Из ступора меня вывели слова мужа: "Что случилось?". Оказывается, я лежала с открытыми глазами, смотря в потолок, и слабо проводила пальцами по его ноге. Это был сонный паралич, и это очень страшно.
Добавить комментарий
Всю жизнь я была офисным планктоном. Даже в мыслях не было что-то менять. Вроде круто монотонно тыкать мышкой, а в конце месяца получать небольшую денежку. Стабильность! А тут меня перемкнуло что-то, плюнула на всё и пошла в риелторы. Знакомые были в шоке, крутили пальцем у виска, говорили, что не справлюсь. А я в первый же месяц 3 сделки успешно закрыла. Работа трудная, но я счастлива и каждый день с радостью бегу на работу. Не стоит бояться кардинальных перемен! Они всегда к лучшему.
Добавить комментарий
помню, как в классе седьмом мальчик по имени Богдан засунул свой палец в точилку и прокрутил его там. Кровь пару часов остановить не могли! Более тупого человека в своей жизни я не встречала...
Добавить комментарий
После приема врача в поликлинике пошла в туалет. В кабинке кто-то нассал мимо унитаза. Свободных кабинок больше не было, делать нечего, сняла штаны, и выпал номерок из гардероба прямо в чью-то лужу. Сделала свои дела, взяла аккуратно двумя пальцами и сдала его в обмен на пальто. После меня подошёл мужчина, ему отдали этот же номерок, и тот спокойно положил его в карман.
Добавить комментарий
Я девушка стройная, размер одежды — XS, но мои пальцы на руках жирные и толстые. Худеть до скелета не хочу, всё устраивает, кроме этих сосисок. У одной моей знакомой явный лишний вес и складки везде, зато руки изящные, красивые и с тонкими пальцами. Вот как так?!
Добавить комментарий
сидит рядом со мной в автобусе, дремлет. на поворотах наваливается на меня, а потом, словно сквозь сон ощутив неловкость, отодвигается, лишая меня того приятного тепла на левом плече. и вот, пока он видит энный сон, я заламываю себе пальцы, пытаясь не поддаться искушению и не обнять его, потому-что влюблена, потому-что безответно влюблена и завидую рюкзаку, который он так крепко сжимает, погруженный в царство Морфея. я хочу быть этим рюкзаком на его коленях.
Добавить комментарий
Я пианистка. Раньше многим говорила, что вместо всяких боксов, драк и прочее лучше бы ходили на музыку — безопасно и даже полезно. Теперь молчу, потому что в медицинской карте написано: "Выписывается пациентка N. Диагноз: повреждение руки, не функционируют два пальца, свело срединный нерв. В неврологическом отделении две недели. Травма средней степени получена при игре на фортепиано".
Добавить комментарий
Не умею рисовать пальцы. Поэтому у каждого нарисованного персонажа руки в карманах :)
Добавить комментарий