Истории про палец

Лучшие истории про палец — специально для Вас собрали коллекцию из 1153шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решил освоить вместо карты оплату с помощью телефона. Долго сомневался насчёт безопасности, а в конце-концов понял, что дело не в этом. Решил значит "погнуть" пальцы, удивить продавщицу небольшого магазинчика. Достал телефон и оплатил. Чек, все дела. А продавщица как выхватит телефон и вниз тянется. В итоге нажала на тревожную кнопку и пока я с ней вступал в полемику, приехала оперативная группа и меня повязали. Когда всё выяснилось, телефон отдали. Но больше такой оплатой не пользуюсь.
Добавить комментарий
Есть у меня хорошая знакомая. Чудесная во всех планах девушка. Умница, красавица, отличница, воспитанная. Часто вижу на её стене записи в память об убитом отце. Цитаты о том, какой он был добрый и прекрасный, любящий, чуткий и заботливый. И все бы ничего, только её отец криминальный авторитет из 90. Когда-то он приходил к моему отцу (простому сантехнику) делал пальцы веером и обещал убить его и всю бригаду, если сантехника в их квартире не будет установлена в поставленный им срок.
Добавить комментарий
Очень сильно возбуждался когда бывшая гладила меня между средним и безымянным пальцами правой ноги. Расстались 6 месяцев назад, а по квартире до сих пор хожу в носках, так как теперь завожусь от просто трения пальцев о ковер. Сил уже нет.
Добавить комментарий
"Выродок, никто с тобой не будет дружить. Все на тебя пальцем тыкают, потому что считают заразной. Посмотри на себя в зеркало, уродин. Криворукая, ничего не можешь, не умеешь, бестолочь!" — говорила мне мать вплоть до конца школы. Сейчас мне 23. За плечами школа с медалью и универ с красным дипломом. Одна, ни с кем не общаюсь, друзей нет. Чувствую себя ничтожеством. На улице и в транспорте готова сквозь землю провалиться, когда на меня кто-то смотрит. А она: "Откуда у тебя такие комплексы?"
Добавить комментарий
Сын поел и с упоением облизывает пальцы... Сделала замечание, он тогда их о шорты стал вытирать. Меня прям взорвало, а он в ответ: "Чё ты кричишь, я же их облизал, они чистые!" А через час сижу сама, ем… и поймала себя за тем, что палец сперва облизала, а только потом полотенцем вытерла.
Добавить комментарий
Не понимаю, почему производители пуховиков не предупреждают, что, если тебе вздумается постирать их изделие, на выходе ты получишь идеально плоскую вещь и на двое суток будешь прикован к ней. Будешь плясать танцы с бубнами, ворошить этот сраный пух пальцами и хлопать выбивалкой, пока она наконец соизволит высохнуть и распушиться.
Добавить комментарий
У младшего брата очень большие пальцы на ногах. Когда становится скучно, начинаем с ним турнир семьи по боям на пальцах ног: мы скачем на одной ноге, сражаясь пальцами второй ноги, как рапирой, а родители судят. Верим, что пока мы можем так дурачиться родители никогда не состарятся, хотя обоим остолопам далеко за 20))))
Добавить комментарий
Я люблю свою работу. Каждое утро я просыпаюсь рано-рано. Прихожу к ним, любуюсь, они такие милые, пока спят: кто-то пускает слюни на подушку, кто-то посасывает палец... Я набираю в грудь побольше воздуха: "РОТА, ПОДЪЁМ!" И через минуту передо мной моя рота спецназа в полной боевой готовности :)
Добавить комментарий
Были проездом в Москве, остановились в одном из многочисленных отелей. Уставшие приехали поздно и легли с подругой спать. Просыпаюсь ночью оттого, что кто-то тёмно-коричневого цвета, ужасно худой и высокого роста, хотя сам сидел, тянет своими тонкими длинными пальцами меня с кровати. Ор был на всю гостиницу. Подруга чуть не поседела от моего крика. До сих пор помню, как нечто тянуло меня с кровати, и это был не сон, а наяву. Я проснулся, когда это продолжало меня тянуть.
Добавить комментарий
Несколько раз в месяц я открываю на телефоне календарь и с закрытыми глазами тыкаю пальцем наугад, попадая на какое-нибудь число. Этот день я помечаю в календаре, как день икс, и загадываю, что именно в эту случайно выбранную мной дату произойдёт что-то хорошее. Благополучно забыв об этом, я живу дальше. И вот когда наступает тот самый день икс, всегда со мной случается маленькое чудо, но вспоминаю я об этом только под вечер, когда случайно вижу сегодняшнее число. Но стоит помнить, что чудеса случаются лишь с теми, кто в них верит ;)
Добавить комментарий
Училась тогда в девятом классе. Сплю, снится сон, что стоим первого сентября на линейке, а меня мой одноклассник достаёт: то дёргает, то пинается. Я не выдержала и залепила ему ногой в ухо. Оказалось, что ногой я саданула и в реальности по тумбочке у изголовья. Наутро огромный палец, боль, рентген, перелом большого пальца ноги. Три недели в лангетке гипсовой. На вопрос, как умудрилась сломать палец, отвечала, что во сне.
Добавить комментарий
У моей сестренки синдром Дауна. Это чудеснейший ребёнок, который все понимает. Очень боялись, когда настанет время для неё общаться с обычными детками. Оно настало. И какие же злые эти дети: показывают пальцем, смеются, уходят от неё. А ребёнок к ним со всей душой. Ну, и не надо! У неё есть любящая сестра, которая всегда будет рядом.
Добавить комментарий
Сегодня мой молодой человек сделал мне предложение, одна беда, ночью началась сильная аллергия на правой руке,соответственно пальцы опухли раза в два((( конечно кольцо не налезло,зато на пальце красуется кольцо от ключей со стикером бриллиант))) романтик мой)))) конечно я согласна)))
Добавить комментарий
Мне не повезло с внешностью: огромные щеки и нос, смешно торчащие волосы и слишком низкий лоб. Научилась жить с этим, прохожие не тычут пальцем — и ладно. Даже научилась более-менее скрывать недостатки, да и в целом не зацикливаться на них. Недавно возвращаюсь с работы в хорошем настроении, навстречу — двое подростков. Один останавливается передо мной, с восхищением смотрит и выдает: "Какая же ты стремная". Понимаю, что хотел выпендриться, но реву, не выходя из дома, уже третий день
Добавить комментарий
В детстве, надевая зимой варежки, большой палец "пускала" в отделение к остальным пальцам, а не в отдельное. Чтобы ему не было одиноко:)
Добавить комментарий
С мужем 7 лет вместе. И до сих пор перед сном, когда уже очень поздно и глаза закрываются, начинается бред: мы играем в "на грани" — когда он кладет палец мне меж булок, а я, что есть силы, их сжимаю, или прячемся друг от друга в темноте, или лижем друг другу лицо, руки, тело, по раундам. На днях с закрытыми глазами тыкали пальцем друг другу в лицо и по тычку угадывали, куда попали. Может, поэтому я до сих пор от него без ума?
Добавить комментарий
У коллеги был сосед по даче, который подкармливал местную дворнягу. Как-то у речки что-то пилил, собака рядом была. Отпилил себе 2 пальца, не успел глазом моргнуть, как собака схватила их и сожрала прямо у него на глазах.
Добавить комментарий
У меня на щеке есть небольшое родимое пятно. Оно совсем незаметно, жить мне не мешает, никто из знакомых никогда не обращал на него внимания. Недавно я села в автобусе рядом с девушкой. Она долго смотрела на меня, потом обслюнявила свой большой палец и попыталась оттереть что-то на моей щеке. Сказала мне, что это грязь, что умываться надо. Теперь я очень переживаю по поводу своей внешности.
Добавить комментарий
Нравятся мужчины с определенной формой пальцев и ногтей, чтобы длинные и аккуратные. Раньше старалась не придавать этому значения, ведь важно, что в душе у человека, но с короткопалыми никогда ничего хорошего не получалось. Поэтому теперь первым делом смотрю на пальцы перед знакомством. Такой вот маленький фильтр, чтобы не тратить ничьё время.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6-7, я сломала два пальца на правой руке. Наложили мне гипс на месяц. Естественно, надо было разрабатывать руку и приезжать показываться врачу. Приехали мы с папой к врачу, чтобы провериться. Протягивает мне врач свой палец и говорит: "Сожми мой палец со всей силы". Я начала напрягать руку, и в этот момент сзади ломается ножка стула. Я с криками лечу на пол, с силой удерживая палец врача. Итог: синяки на ногах и руках. И перелом пальца у врача.
Добавить комментарий
Вечер. Питер. Спустился в метро. В вагон зашёл парень, лет 20 на вид. В руке палочка, штанина закатана, нога забинтована. На бинте жёлтая дрянь. У парня лицо бледное, не живое. Скрипучим голосом начинает рассказывать, что нужна операция на ногу. Люди смело вручают мелочь. 2 женщины, парень, девушка... Смотрю, а он пальцы странно сгибает, присмотрелся - некроз на большом обеих рук и ещё пару пальцах. Вот так, парню на дезоморфин (крокодил) люди скидывались. Поверьте, решать проблемы идут не в метро, а больницу, соц поликлинику (для инвалидов) и службу занятости.
Добавить комментарий
В детстве дядя показал мне, как он двигает большой палец с очень забавным звуком, мне понравилось, и я начала делать тоже. Пальцы у меня отроду пухлые, а на больших костяшка не выделялась, потому было трудновато, но после вошло в привычку. Сейчас у меня такие же пухлые пальцы, но большой палец правой руки худой, красивый и с выделяющейся костяшкой, как я и хотела. Только теперь он слишком выделяется на фоне остальных, а на фотографиях к лицу подставляю только его.
Добавить комментарий
Заболела, теперь пальцы на ногах почему-то мёрзнут. Сижу с утра, шмыгаю носом и сушу волосы, раз в минуту прогревая феном пальцы ног. Муж зашёл, увидел и теперь шутит, что мне и волосы на пальцах ног сушить приходится…
Добавить комментарий
Я музыкант. Играю на гитаре, пою. Собрал группу и, как следствие, со всеми говорю на одном языке, кроме барабанщика. Объяснить ему, какой ему делать очередной "тыц" и "бах", очень сложно, пришлось научиться играть. Теперь в универе, метро, автобусе, за столом вечно стучу пальцами или ногами, отбивая какой-то бит. Все бесятся, говорят: "Хватит нервничать", — а я не нервничаю, я просто так делаю, когда задумался...
Добавить комментарий