Новые истории про папу

Новые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда была курсе на 3-4 приехала на праздники домой отдохнуть. Папа поехал в магазин, мама ему список накидывала, что купить необходимо, в конце он меня спросил, мол, а тебе дочь, надо чего-нибудь, на что я в шутку ответила: "Привези мне цветочек аленький...". Когда он вернулся, мне была привезена шикарная алая роза. Папа - мой самый любимый мужчина.
Добавить комментарий
У нас с сестрой абсолютная норма ворваться в туалет, когда папа восседает на белом троне, быстро взять что надо или даже зубы почистить, и выскочить предварительно поржав с ним или чмокнуть в макушку)туалет у нас один, он засесть любит, а времени у всех мало))) и плевать, что полмира посчитает это больным извращением и тд)) обожаю свою семью!)
Добавить комментарий
Детство-довольно жуткая вещь...а когда твой папа охотник оно превращается в полный треш...ты смотришь на разделанные тушки, ходишь на охоту, играешь в футбол черепом лисы... ЧЕРЕПОМ ЛИСЫ, мать его...
Добавить комментарий
Мои племянницы очень хотели собаку. Родители оба были против. Я утешала, говорила, что тому, кто действительно хочет, обязательно достанется желаемое. Они не вытерпели, тайком от родителей съездили в питомник, взяли пса. Родителям сказали, что нашли замерзшего на улице. Родители так уж и быть смирились. Но! Неделю спустя, гуляя с собакой, племянница с папой действительно нашли замерзшего в сугробе пса такой же! породы (хохлатая), только черного цвета, а у них была белая) теперь живут с 2мя псами)
Добавить комментарий
Подруга поведала историю своего наивного детства. Период выборов, по городу висят плакаты, подруга спрашивает у отца: — Папа, а что такое "быдло"? Отец тактично рассказывает про скот, необразованность... — Неее, пап, ты не понял. Где у человека находится быдло? Неподалеку висел агитационный плакат, вызвавший подобный вопрос у ребенка, на нем был лозунг: "Нас держат за быдло!"
Добавить комментарий
Когда мой папа был в 3 классе, ему вырезали аппендицит. Мой дядя, его младший брат, приходил к нему в больницу и специально его смешил, да так, что у отца швы 3 раза расходились. Вот такая братская любовь)
Добавить комментарий
Лишь три раза в жизни я видел, как плачет моя мама. Первый — когда, придя из школы, я застал ее рыдающей в обнимку с папой на полу, тогда я не понимал, куда делся ее животик, из которого должна была появиться моя сестрёнка. Второй — когда она также лёжа на полу обнимала мою жену, у которой на пятом месяце беременности случился выкидыш. А третий, когда она прижимала к груди нашего новорожденного сына — своего единственного внука.
Добавить комментарий
Папа охотник, у нас всегда были собаки и не одна, переодически примерно раз в два года собаки "терялись", мы с сестренкой убивались месяцами, жуткие истерики, слезы, срывы. Ведь это именно мы возились с этими собаками с первого дня их появления в нашем доме. Продолжалось это лет до 17.. а потом я узнала, что всех собак мой папа просто увозил в лес и убивал т.к охотничьи собаки теряют хватку. Я рыдала горькими слезами, самый родной человек убивал моих лучших друзей... Никогда не смогу ему этого простить..
Добавить комментарий
Идем с папой, говорю:" что-то рыбой пахнет тут ." А он мне выдает:" рыбой могут пахнуть две вещи, и одна из них - это рыба." И ржет. 
Добавить комментарий
Мой родной отец был пьяницей, гулял налево,бил маму,даже когда она была беременна!Когда она с ним развелась, он сказал что не хочет видеть меня,мне было 1,5.Мама вышла замуж,я росла с отчимом,но для меня ОН настоящий папа!Родному отцу Бог детей больше не послал!Когда я выходила замуж,узнала,что он хочет увидеть меня,прийти на свадьбу,но я сказала, что не знаю этого человека, и не собираюсь обижать папу, ведь это он меня растил, полюбил как родную, и он должен отдавать меня замуж,а не чужой дядя!
Добавить комментарий
Моему брату три года недавно стукнуло. Он бегает, прыгает, но не говорит. Однако, когда приходит папа и берёт брата на руки, тот как-то умудряется залезть во внутренний карман куртки и стащить телефон. Он любит шарить по карманам. А ещё он садист. Когда кто-то ударяется, он смеётся и говорит "ещё". Поэтому он любит видео с электрошокерами. Так же смеётся, когда кому-то страшно. Любит бить. Прям кулаками. С его ростом бить он может только наши попы, но всё-таки. Мой брат садист и вор, и ему три.
Добавить комментарий
Недавно я сообщила маме о своей нетрадиционной ориентации. Думала, что она расстроится и будет плакать, что внуков не понянчит. А мама облегчённо выдохнула: "У меня будет спокойная старость. Никаких внуков — никаких проблем!" Мама воспитывала меня совершенно одна: ни папы, ни бабушек-дедушек, ни тёть-дядь не было. Бедная...
Добавить комментарий
Мой папа - актер озвучки. Он настоящий профессионал. Никто не может наверняка сказать, кого именно он озвучивает в картине, потому что он великолепно отыгрывает роль и мастерски владеет своим голосом. Но вот я его узнаю везде. Из-за этого не могу нормально смотреть большинство фильмов. Недавно я смотрела одну из последних его работ, и после первой трети фильма папин голос перестал быть его для меня. Это истинное мастерство. Я восхищена своим папаней)
Добавить комментарий
У моего отца не очень хорошая привычка - попил воду, допустим, положил в раковину, а минут через 10-15 снова берет эту чашку, чтобы попить. И вот однажды моя мама увидела чашку после него, и налила в нее щелочь, чтоб убрать налет. Через некоторое время папа, не заметив щелочи, налил себе колы и выпил все содержимое. Только через час (!) мама заметила отсутствие едкой жидкости. Нам с сестрой оставалось только наблюдать за тем, как папа жалостливо говорит, что не хочет умирать, а мать вызывает скорую.
Добавить комментарий
Я родилась, когда маме было 45, а папе — 64. Сейчас маме 65, она отлично выглядит, содержит огород и хозяйство, вышивает бисером и играет в местном театре. Папе 84, он занимается спортом, виртуозно владеет техническими науками, пишет программы, ведёт поэтический блог, обладает прекрасным слухом и зрением. И как же бесит, когда, узнав о возрасте моих родителей, почти все переглядываются и спрашивают, не приёмная ли я. Вплоть до подросткового возраста находились даже те, кто гнобил из-за этого.
Добавить комментарий
Только что сидела с родителями на кухне и обсуждали зарождение жизни на земле и людей и людского происхождения.Итог - я узнала,что мой папа расист,верит в 6ти метровых людей с крыльями,третьим глазом и хвостом,которые отстроили египетские пирамиды,а мама фанатик космоса...
Добавить комментарий
Однажды летом мама, папа, старшая сестра (18 лет) и я (8 лет) поехали в Сочи на машине из Москвы. Мы остановились на заправке, родители ушли в магазин, чтобы купить поесть и оплатить бензин, а мы с сестрой вышли в туалет. Как же мы удивились, когда вернулись, а никого не было! Родители уже ехали минут 20, болтали, потом думают: "Что-то больно тихо на задних сиденьях", — оборачиваются, а нас нет. Вернулись. А мы с сестрой уже представляли, как будем тут жить и работать на заправке)))
Добавить комментарий
Как-то мы с парнем были у меня. Папа был дома и все причитал, что у него болит палец, забинтовал, ходил, жаловался. Спустя примерно час он пришел с ножом. Сказал, что больше не может этого выносить, и, прежде чем мы успели среагировать, положил руку на табуретку и с диким воплем с размаху отрубил палец. Я сразу врубилась и начала ржать, зная его придурь, но вот шокированное молчание парня не забуду. А, да, в бинте был кусок морковки и куча кетчупа, а палец подогнут.
Добавить комментарий
Сегодня всю ночь провела с папой: гуляли,смеялись шутили,болтали, было так хорошо... А потом я проснулась и до меня дошло что папы как 2 года уже нет.
Добавить комментарий
Мама косит траву, а я бегаю неподалёку. Тут она говорит мне: "Смотри, муравьи тут трудятся! Какие работяги". Ну, я и пошла смотреть, только мама косить не перестала. В итоге косой мне прилетело прямо в большой палец ноги. Ничего не отрезало (до сих пор удивляюсь), но кровища хлестала. Мама в панике бежит к отцу, чтоб он отвёз меня в больницу. Влетает в дом и кричит: "Я отрезала дочери ногу!" Бедный папа... Позже он говорил мне, что, наверное, поседел именно в тот момент.
Добавить комментарий
Ездила на экскурсию. Вернулась домой, сели с родителями фотографии посмотреть. Смотрим, вдруг папа переводит взгляд на меня. Как будто в первый раз видит. — Папа, что случилось? — А ты блондинка? Я не замечал. А блондинка я последние лет 10.
Добавить комментарий
Мой папа в 90-е работал заместителем председателя одного не очень крупного банка. В то время приватизация и рекет были обычным делом. Однажды пришли и к ним в банк дядьки, пытаясь мирно заставить отдать бизнес. И вот на главной деловой встрече председатель банка вышел в центр комнаты, снял штаны и показал свою голую задницу, сказав что хрен кто получит его банк. На следующий день весь головной офис закрыли в сизо и моя мама еле вытащила папу оттуда.
Добавить комментарий
Однажды, когда мне было 9 лет, мама оставила меня одну в магазине детской одежды. Сказала, чтобы я выбрала себе вещи, которые мне понравятся, а сама ушла в туалет. Пока я искала нужные себе вещи, ко мне подошёл незнакомый мужчина и попросил примерить одежду (видите ли, у меня была такая же фигура, как и у его дочери). Примерив всю одежду, которую он мне дал, мужчина отправился к кассе, где вскоре и купил эту одежду мне. Вот так я познакомилась со своим папой.
Добавить комментарий
В молодости, когда нужны были деньги, но не хотелось просить у родителей, я специально на виду у папы садилась зашивать колготки)) Знала, что он просто не мог допустить, чтобы я или мама ходили в зашитых колготках! Папа сразу же давал мне деньги на несколько пар))
Добавить комментарий
Недавно подвозил из аэропорта парня, который прилетел из Москвы, до гостиницы в Симферополе. Чудик какойто, все время смотрел на часы и трепал волосы, было видно, что нервничает. Высадил его у гостиницы и он, перед тем как отдать деньги, сказал, чтобы я срочно позвонил матери. Я сначала не предал этому значения, но, подумав, позвонил. Оказалось, что она сейчас с моей женой в роддоме, которая вот-вот родит, а мне не позвонила, так как перенервничала. Так я узнал о том что стал папой.
Добавить комментарий