Старые истории про папу

Старые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в семье вечные проблемы с питомцами. Папа очень любит собак, но почему-то они у нас не приживаются. Самую первую украли, второй пёс сорвался с цепи и убежал, третью подстрелили, четвёртая — язва желудка (сами виноваты, не разбирались в породистых собаках), пятую украли (прям из вольера), шестую нам подарили, но она умерла. Ветврач сказал, что она уже родилась слабой. Ни разу не видела своих собак подросшими. Но потом случайно к нам забрёл котёнок… Второй год живёт, и, тьфу-тьфу, всё ок.
Добавить комментарий
Мой папа — жуткий растяпа. Калечит не только себя, но и всех окружающих. То полку попытается прибить — что-нибудь отскочит маме в глаз, и будет синяк; то полезет за чем-нибудь — упадёт опять же на маму. Люди видели мою маму с синяками, и я, маленькая, всем так гордо и говорила: "Это папа маме в глаз дал!" В очередной раз соседка вызвала милицию, но всё закончилось тем, что папа чуть не прижал милиционеру палец дверью, а, когда отрезал ему пластырь, уронил тяжёлые ножницы мне на ногу.
Добавить комментарий
Давно уж мечтала поменять свой старый телефон на что-нибудь сенсорно-современное, да никак не могла накопить нужную сумму. И вот, возле скамейки у дома, нашла чей-то новехонький смартфон! Обрадовалась несказанно. Однако уже на следующий день замучила совесть, и я связалась с с абонентом "Папа", который чаще всего звонил на этот телефон. Выяснилось, что смартфон принадлежал 13-летней девочке. Ей его подарила мама на день рождения, а спустя неделю погибла. Это был последний подарок от мамы. Когда я ей отдавала телефон, она плакала и обнимала меня.
Добавить комментарий
Моя мама — мусульманка, папа — христианин, один дедушка — еврей, я атеистка, мой возлюбленный крещёный, но тоже атеист. Наших детей он хочет покрестить, так как: "Так положено, меня же покрестили". А я считаю, что это должен быть осознанный выбор человека! Буду ждать семейного совета. Чувствую, будет весело!))
Добавить комментарий
Мой папа — татуировщик. Лет с 12 я оооочень хотела татуировку. Когда я была в девятом классе, папа мне сказал: "Вот поступишь на что-нибудь стоящее — сделаю". Окей, поступила. Потом было: "Вот закроешь сессию и выйдешь на стипендию — сделаю". Закрыла, ждала обещанную татуировку, но и дальше были какие-то условия и отговорки. Я забила. Прошло два года, папа говорит: "Давай сделаем тебе татуировку!" Я вся сияла от радости. Сделал. Теперь жалею об этом, ему сказать не могу — стыдно.
Добавить комментарий
Мой отец, когда был маленьким, случайно лишился фаланги большого пальца на левой руке. Управлялся по хозяйству, (в деревне дело было) рубил дрова, ну и палец случайно себе рубанул. Слезы, паника, рука в крови, палец на земле! Все печально. Можно было бы взять обрубок, поехать в больницу и пришить его обратно, но не все так просто! Утка, которая находилась рядом, подбежала, схватила палец, лежавший на земле и скрылась в неизвестном направлении! С тех пор Папа ходит с культяпкой.
Добавить комментарий
Мои родители развелись, когда мне было 6 лет. С криками, слезами и кровью (папа избил маму, она ударила его утюгом по голове, и он избил бабушку). Он ушел, а через несколько месяцев уже женился. Вскоре у него родилась дочь (не считая меня), через несколько лет еще одна девочка. Я все это время встречалась с папой (по вс), но не разу не видела сестер. Всегда очень любила и уважала его. И как-то раз он мне сказал, что я самая плохая дочь от ужасной женщины. Не знаю, есть ли у меня вообще отец.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у нас рядом не было катка зимой и далеко ездить не было возможности. Но перед домом был небольшой пруд. Так вот папа с братом по вечерам и ночью расчищали его от снега и заливали водой, только чтобы к утру у меня была возможность покататься на коньках на ровном льду) Безумно благодарна им за эти счастливые моменты)) Любите своих детей и дарите им побольше радости ^^
Добавить комментарий
Переехали в новую квартиру с отцом. Никого не знаю, друзей нет. Притащила с подвала котенка, отмыла, накормила. Приходит вечером папа, я (держа котенка в руках за спиной) толкаю речь: "Папа, мне так одиноко одной, у меня нет друзей и дома меня никто не встречает, а ты постоянно работаешь..." и тут из-за спины такое предательское МЯЯЯЯЯУ!!! Отец поржал, живет теперь 8 год уже у нас кошка по кличке Павлуша Морозова)
Добавить комментарий
Мой папа, когда пукает в лифте, смотря на мою кислую мину, говорит так с наслаждением: "Глубокий вдооох и выыыдох." Непроизвольно подчиняюсь.
Добавить комментарий
После смерти папы маме нужно учиться управлять автомобилем. Права есть уже лет 15, стаж почти нулевой. На днях разбирали дорожные ситуации по книжке с ПДД, у меня прав нет, но стараюсь разобраться вместе с ней, объясняю, что могу, усваиваю это легко. А мама не может. Не выдерживает дольше пары минут, так и говорит: не понимаю, мозг атрофировался. Мозг атрофировался... Как это страшно слышать. Она же ещё молодая, не хочу, чтобы она глупела...
Добавить комментарий
Я, конечно, понимаю, что родители имеют право на хорошую жизнь. Только вот имея дачу — хороший жилой дом со всеми удобствами, и двушку, в которой живём мы с братом, мама хочет продать квартиру, чтоб купить себе отдельную. У неё есть такая возможность, без дополнительных средств. А мы с братом со своими семьями должны влезать в ипотеки на энное количество лет. Только потому, что она хочет иногда уезжать в свою квартиру отдыхать от папы, с которым прожила 30 лет. Или вообще её сдавать… А вы, дети, сами думайте, как вам жить.
Добавить комментарий
Ненавижу, когда люди прибедняются! Который учебный год наблюдаю. Денег нет, чтобы сдать на цветы преподу на экзамен, но на маникюр есть. Рассуждают о новых машинах, шубах, но в буфете не хватает на жрачку. Вот денег нет, денег нет, но одеты-то классно, сами ездят на машинах, когда хочется что-то купить — покупают. Мама-папа одевают, покупают гаджеты, дома полно еды и других удобств, но всё равно ноют. Никогда не пойму...
Добавить комментарий
Папа всегда помимо основной профессии увлекался работой по дереву: вырезал, расписывал изделия. Я как-то попросила вырезать мне царевну, а я бы её раскрасила. Папа вырезал матрёшку, мол, начни с простого. Мне было пять, я страшно обиделась — фу, матрешка, — забросила её куда-то, папа огорчился и ни разу больше ничего не предлагал мне сделать вместе по дереву. Сейчас папе 73, отношения прекрасные, делал и делает для меня всё, но я не могу забыть ту куклу. Если бы могла, расписала бы именно её 100 раз.
Добавить комментарий
Решили пойти с родителями покататься на лошадях в первый раз. У меня была очень медленная лошадь, что раздражало папу, и он решил ускорить её, сильно ударив прутом. Только вот он не ожидал, что лошадь побежит... Я уже начала прощаться с жизнью, поскольку практически вылетела с лошади, как поняла, что моя нога крепко застряла в стремени, что мешало мне окончательно упасть. В итоге я схватила за поводья, потянула их, и лошадь остановилась. Лошадей любить не перестала, а вот с папой больше не катаюсь.
Добавить комментарий
Слышала, как маленький мальчик рассказывал маме: "..а когда мы с папой играли, папа был тигром, я слоником, Катя лисичкой, а ты коровой".. Папа явно получит звездюлей)
Добавить комментарий
В детстве в каком-то фильме я услышала страшную для меня фразу: "Дети разведённых родителей тоже разведутся". И это как психологическая травма. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет, родители мамы развелись, когда она была ещё меньше, родители папы тоже разошлись. А я не хочу! Я хочу раз и навсегда, чтоб с любовью!
Добавить комментарий
Сестра залетела в 14. Жизнь всей семьи кувырком, мама уволилась, чтоб сидеть с внуком, папа нашел вторую работу, чтоб всех кормить, мне пришлось переехать к бабушке, потому что места не хватало... Сейчас сестра нашла мужа, ушла жить к нему, бросив сына на бабушку с дедушкой, а на форумах любит рассказывать, как сама со всем справилась и никто ей с ребенком не помогал.
Добавить комментарий
Все знают проблему, когда твоего снеговика ломают буквально сразу? Мы с моим папой придумали отличный способ раз и навсегда отвадить мелюзгу ломать наших снежных друзей :) Живем мы в частном доме, и снеговиков всегда ставим под окнами - чтоб видно было. Я неделю дежурила у окна, и как только кто-то из соседских детей, а их было много, подходил и начинал пакостить, окно распахивалось и в них била сильнейшая струя холодной воды из шланга. Слухи распространяются быстро. Уже недели таких "посиделок" хватило, чтобы и теперь снеговиков, которых лепит моя младшая сестренка НИКТО И НИКОГДА не трогал
Добавить комментарий
Когда мне было 15 лет встретила парня. Любовь с первого взгляда. Сильная, взаимная первая любовь. Он уехал поступать в институт и, чтобы я не так сильно скучала,(а интернета тогда не было), писал письма. Потом случилось страшное, моя жизнь поделилась на до и после - мой любимый погиб. Письма остались храниться в родительском доме. Я уехала учиться. А папа взял и выкинул те письма, считая хламом. Снится постоянно, что я их нахожу, до сих пор все отдала бы, чтобы опять их прочитать
Добавить комментарий
Когда мама умерла,папа очень быстро женился.Отношения с мачехой, мягко говоря, не сложились и я была со скандалом изгнана из дома к бабушке. Это был выпускной класс в школе. Поступила в университет и все 5 лет учебы мы с отцом встречались раз в месяц и он давал мне небольшие деньги. С удивлением поняла при окончании ВУЗа, что папа просто ежемесячно вручал мне пособие по утере кормильца, которое мне перечисляло государство по закону. И ничего от себя не считал нужным добавлять.
Добавить комментарий
1995 год. Меня, пятилетнюю, вместо папы из детсада, забрал чужой дядя. Хотя я кричала, и вырывалась. Но воспитательнице было все равно. В итоге меня привели в чужую квартиру, незнакомая женщина сначала раздела меня догола, долго крутила, и сказала, что я красивая. Истерика у меня закончилась, только когда увидела я свою маму и с милицией. Эта женщина просила маму, чтобы она оставила меня у нее. Их дочка очень страшная, а я наоборот милая. С того дня меня перевели в другой сад. Мама боялась, что снова уведут.
Добавить комментарий
Мои родители слегка неординарны. Меня зовут Апхазира, моего старшего брата - Розенкранц, ещё одного брата зовут... Тромб. И лишь младшего - младше меня на 10 лет - после долгого семейного совета назвали Михаилом. Мы с братьями отстояли нормальное имя для самого младшего в семье. Изначально его хотели назвать Усански. Маму зовут Таня, а папу - Рома. Они считали свои, как и все остальные НОРМАЛЬНЫЕ имена, слишком скучными. Потому и называли нас - своих детей - очень оригинально.
Добавить комментарий
В детстве в общественных местах любила выбирать себе "родственников" из толпы- жили мы с мамой вдвоём, а так хотелось иметь полноценную семью! Так и ходила по улицам, показывая на людей и говоря "это моя бабушка/брат/сестра/тетя". Все мне в ответ улыбались. А однажды, выбрала так себе отца- долго тыкая в мужчину пальцем орала "папа-папа"! Этот мужчина жутко выпучил глаза, а потом быстро убежал от нас. Спустя время, мама мне рассказала, что это и правда был мой отец, который бросил нас.
Добавить комментарий
Папа развелся с мамой, когда мне было 7. Всегда обо мне заботился, виделся каждые выходные, платил алименты. Женился. Расцвел. Прошло 13 лет. Жена умерла от рака. И папа изменился. Все думала, что это от стресса, папа переживет. Но он начал все забывать, буквально то, что ему говорили вчера. И проблемы он не видит. Забил на себя, на здоровье. Я сколько ни пыталась, помочь не могу - для него жизнь кончилась. Его жена была для меня второй мамой. А теперь нет ни ее, ни папы…
Добавить комментарий