Старые истории про папу

Старые лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Очень люблю своего мужа. Прямо до дрожи. Он умный, добрый, заботливый, прекрасный любовник и замечательный отец. Но есть одно НО: он на 30 лет меня старше. Я безумно боюсь того времени, когда эта разница между нами станет ощутима. Когда я, относительно молодая женщина, буду смотреть, как увядает и угасает мой мужчина. Боюсь, что наш ребёнок спросит меня когда-то, почему его папа такой "старый". Боюсь, что вскоре он не сможет заниматься со мной любовью с такой же страстью, как сейчас.
Добавить комментарий
Однажды я пошёл к дяде смотреть мультики по телику, у него было спутниковое тв. Мне девять лет, год 2004. Дома наши были напротив, так что я решил пойти вечером перед сном их посмотреть. Листаю я каналы, а там ничего интересного. Дядя сварил ужин и позвал меня отужинать с ним. Я, перелистывая каналы, оставил на том, где было написано "нет сигнала", и побежал на кухню. Откуда мне, ребёнку, было знать, что это канал для взрослых, и работал он только по вечерам. В общем, включился он тогда, когда мы ужинали. В это время папа зашёл за мной и увидел, как немцы развлекаются. Люлей жёстких получил и я, и дядя. Родители ещё долго нам не верили и не разрешали общаться.
Добавить комментарий
Мой папа довольно часто вспоминает мне эту историю из детства. Папа работал в другом городе, и из детского сада меня всегда забирала мама. Но один раз за мной пришёл он. Была зима, он напяливал на меня одежду: колготки, штаны, кофты, сапоги... Замучился весь. Когда мы собрались выходить, я сказала: "Папа, а это не мой шкафчик!" Тогда я впервые увидела любимого папу в ярости.
Добавить комментарий
Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.
Добавить комментарий
Недавно в самолёте передо мной сидели папа и дочка. Девчушке лет 5, очень боялась лететь. Застёгивая ремень, говорит: "Пап, а самолёт не упадет?". Папа отвечает: "Я только что разговаривал с капитаном. Он рассказал мне, что он очень давно летает, учился водить в самой лучшей школе для пилотов, погода сегодня очень хорошая, и наш самолёт новый, так что бояться совершенно нечего". Даже у самой на душе стало спокойней))
Добавить комментарий
На протяжении многих лет убирала дома песок с пола. Он как-то появлялся и в кровати. Меняла ковры, ставила водные барьеры у двери, мыла обувь — бесполезно. В 17 лет на приёме у семейного психолога моя дочь призналась, что это её папа попросил носить песок с улицы, чтобы маме насолить за развод... А я грешила на инопланетян, старый дом, соседей)))
Добавить комментарий
Мой папа, когда я учила столицы по географии, предлагал мне запоминать ассоциациями и говорит: - Лессото - Масеру это мама срет в лесу.
Добавить комментарий
Удивительная у меня семья. Папа — врач, окончил школу с красным дипломом, институт тоже. Звёзд с неба не хватал, обычный доктор. Мама — врач, поступившая в институт с 3-го раза, в школе так себе училась. Редчайшей специальности врач, доктор наук. Я — копия папы. Все на отлично, но как-то посредственно. Мой сын в школе с 4 на 3 перебивался. Хотел в мед, еле поступил. В итоге молодой талантливейшей хирург, заканчивает аспирантуру. Руки золотые.
Добавить комментарий
Поражаюсь неблагодарности людей. Есть у нас свободный маленький частный дом. Папа захотел помочь своим друзьям и сдал им этот дом почти за бесплатно. Так эти "друзья" постоянно воровали у нас: то урожай с огорода, то дрова-уголь, то ещё что-нибудь. В этом доме у нас хранилась наша мини-библиотека — они сожгли почти все книги. У нас Сибирь, зимой до -40 мороза. Эти умники ушли к друзьям зимой, забухали на неделю, за это время дом промёрз, вода в трубах замёрзла в лёд. Ремонт обошёлся дорого. Выгнали их.
Добавить комментарий
Мать всегда говорила мне, что на свете нет ни одного мужчины, который хоть сколько-нибудь был бы похож на папу, мол, "таких больше не делают". Соответственно, все ухажеры моей сестры торжественно посылались к черту, а мне вообще запрещали с кем-либо встречаться, ибо "мир жесток". Папу мы всегда очень любили. Только ему я позволяла гладить себя по голове (прикосновения других раздражали); после его поцелуев в лоб на ночь я могла заснуть, и только он, когда мы шли по улице зимой за руку, заправлял мой большой палец, который я специально вытаскивала, в свою теплую ладонь. Я встретила потрясающего человека, но моя мать, конечно, его не приняла. У него уйма положительных качеств, но всякий раз, когда он гладит мои волосы, целует в лоб и прячет пальцы на морозе, я нисколько не сомневаюсь, что это Он.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, шли мы как-то с папой в садик. Иду, облака считаю и говорю папе: "Смотри, девочка гулять пошла", — а она уже одну ногу через перила четвёртого этажа перекинула, другую собирается. Папа ей кричать начал, чтобы обратно лезла. Девочке лет 14 было, смутилась, обратно залезла. Так и спасли самоубийцу недоделанную. На следующий день трусцой мимо нас в школу бежала, боялась глаза поднять.
Добавить комментарий
Мой папа прокурор. Живет в другом городе. Мне 23, в данный момент учусь в интернатуре. Поступила в мед сама, в интернатуру тоже. Как же бесят люди, говорящие, что "у нее же папа прокурор, конечно всё оплатил". Дети его друзей ездят на иномарках, а я заработала на Матиз. Хотела похвалиться папе, стояла машинка во дворе и я его подвела, говорю: "Красивая машина?" — а он стал смеяться и говорит: "Позор на такой ездить." И я даже не стала говорить, что моя. А знакомые ржут: дочь прокурора ездит на матизе. Да пошли вы.
Добавить комментарий
Всегда с завистью читаю истории про близкие отношения с бабушками и дедушками. Так получилось, что мамин дедушка умер, когда я была совсем маленькой, а с родителями папы мама прекратила какое-либо общение, соответственно, уже позднее познакомившись, мы так и остались "чужими". С бабушкой мамы мы с сестрой проводили время, но только до того момента, как мама умерла. После, живя даже в соседних подъездах, мы виделись очень редко. Сейчас у нас есть Бабушка и Дедушка новой жены папы, но это все равно не то.
Добавить комментарий
На тридцатилетнюю годовщину свадьбы мама попросила у папы колодезный насос на строящуюся дачу. Хорошо, хоть не КАМаз навоза для грядок, как на двадцатипятилетие.
Добавить комментарий
У родителей уже была я, когда мама забеременела во второй раз. Папа конечно хотел сына. Узи показало: будет мальчик! Вот мы и ждали Тёму. Мама рожала ночью, и когда рано утром нам позвонили из роддома со словами "поздравляем, у вас дочка!", папа, то ли спросонья, то ли перенервничав, выдал только разочарованное "Да нууу..". Долго мы потом смеялись над ступором врача и над папой. А сестра спустя 20 лет ему это иногда ещё припоминает)
Добавить комментарий
Я девушка, 20 лет. Умею шпаклевать, клеить обои, класть и затирать плитку, чинить сантехнику. А всё потому, что мой папа меня брал с собой на работу с 13 лет, что было мне в радость. Платил честно, скапливались довольно большие суммы, которые я могла тратить летом на мороженое и развлечения. И как же бесят мужики, которые ничего по дому делать сами не умеют и при этом скептически посмеиваются, когда я говорю о своих умениях! Если кто-то что-то не может, то это не значит, что все такие!
Добавить комментарий
Муж практически каждый день пьёт крепкие напитки. Не скажу, что напивается в говно, становится даже добрее. Но это противно очень, надоело безумно. Начинает пить он, только когда ребенок ложится спать на ночь. А днём самый лучший папа, ребенок его обожает, работает в офисе, очень заботливый, вижу, что нас с ребенком любит, готовит постоянно и вкусно, я практически не готовлю, помогает во всём, не гуляет, 24/7 вместе, друзья общие. И я не знаю, что лучше: уйти или пусть остаётся все как есть...
Добавить комментарий
Дело было лет в семь. Я рос в довольно богатой семье, и у меня был шикарный красный Феррари. Правда, педальный, но не суть. Мы куда-то собирались с отцом, и он выпустил меня на улицу с этой машинкой. Выйдя через пять минут, он увидел, как я стою с горстью конфет, жвачек и всякой фигни в руках, а по двору гоняет на моем коне педальном мой друган, и стоит очередь еще из человек пяти. Именно тогда папа сказал мне, что я наполовину еврей :)
Добавить комментарий
До ужаса боюсь манекенов, когда в магазине вижу их вздрагиваю,иногда даже визжу, меня начинает трясти ужасно. А все из-за того, что в детстве, находясь в магазине, я подумала, что манекен - это мой папа, и дергала его за брюки,а он упал и у него отвалилась голова и покатилась по полу магазина.
Добавить комментарий
Мой отец всегда мечтал о сыне, но от первого брака у него две дочери, от второго — я, у его следующей жены ещё две дочки. Плюс ко всему этому старшие сестры родили девочек. Я единственная дочь, которая живёт с ним, но с самого детства я не чувствую любви к себе. Год назад со мной и папой начал жить мой молодой человек, и мне так обидно, что его любят сильнее меня, уделяют больше времени и заботятся.
Добавить комментарий
В детстве каждый год ездила в Германию с группой детей. Моя мама была там за переводчика. И приезжал с нами один мальчик из неблагополучной семьи. Пока мы были там, мама сказала мне, что его отец повесился. Мальчик об этом ещё не знал, никто не решился ему рассказать. Он покупал подарки отцу со словами: "Папе понравится!" Как же больно было это видеть. Он покупал подарки человеку, которого уже нет...
Добавить комментарий
У нас в семье у каждого свое животное. У меня кот,у мамы кошка,у папы собака. Сестра сделала ход конем: вышла замуж и родила ребенка..)
Добавить комментарий
Когда моя семья отмечала моё рождение, старшая сестра всеми способами пыталась привлечь внимание взрослых. Она дождалась когда гул разговоров стихнет, сделала задумчивое лицо и выдала: я одного не понимаю, почему папа вечером ложится в трусах, а утром достает их из-под подушки?
Добавить комментарий
Жила я в небольшом городке 250 км от Москвы. Лет семь мне было, 1985 год. Папа вел "кружок" — поделки всякие, макеты. И повез он всех ребят и нас с братом на Ёлку НГ в Москву. Автобус оказался ужасным, было душно и дико укачивало. Это был ад для меня. Ехали часа 4. Я заблевала все возможные кульки, пакетов особо не было, даже в белые колготки для ёлки. Пока все веселились, я лежала на стульях, папа со мной сидел. Дорога назад — всё то же самое. Самая гадкая поездка в жизни)
Добавить комментарий
Я не знаю как это объяснить. Последние полгода меня перед бедой предупреждает кошачье "Мяу". У меня нет кота. Да и это никто не слышит кроме меня. Например, в первый раз это было в машине. Мы ехали далеко, 1200 км. Папа водил машину. Я услышала мяуканье, и потом я не помню, что произошло. Но сестра говорит, что я просто ринулась со всей дури к рулю и крутанула его. Папа заснул, и я буквально спасла нас всех. Потому что кто-то на жигуле ехал прямо в нас. А в последний раз это было неделю назад. Я переходила дорогу, услышала мяуканье и остановилась. А тот кто переходил впереди меня был сбит машиной. Я была вся в крови и грохнулась в обморок, дальше я ничего не помню.
Добавить комментарий