Истории про папу

Лучшие истории про папу — специально для Вас собрали коллекцию из 4192шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Наш брак у мужа второй, в первом есть ребёнок. Они не общаются, платит алименты только. Сначала объясняла, что ребёнку нужен папа, хотела чтобы был в жизни девочки, потом смирилась. Прошло 6 лет, нашему ребёнку уже почти 3 года, он хороший папа. И вот в день рожденья мужа ночью звонит ему дочь второклассница, говорит: «С днём рождения, папа», и бросает трубку. Последний раз они виделись, когда ей было три. Он в шоке, говорит: «Смешанные чувства». Мне кажется - это первая жена манипулирует ребёнком в своих целях.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда знакомлю папу с парнями, он их бегло оглядывает и ставит диагноз: " Твоя жизнь - ты ее и порти"
Добавить комментарий
В детстве я всегда долго одевалась, особенно в детском саду. Однажды, меня забирал папа. Он куда-то опаздывал, поэтому торопил меня, а я назло все медленнее и медленнее одевалась. Всю дорогу он со мной не разговаривал, а когда мы пришли домой, папа достал коробок спичек и сказал, что нужно уметь все делать быстро и качественно. До сих пор помню, как я целый вечер снимала - надевала ужасные ватные штаны, пока, наконец, не уложилась в 30 секунд. Как в армии :)
Добавить комментарий
Совершенно не умею ругаться или постоять за себя. Стою, как овца, а потом плачу. Поэтому в детстве и подростковом возрасте со мной везде ходил папа. А позже муж. Я ни разу в жизни не была сама в магазине или больнице. Подруги говорят, что я больная. А мне кажется, что счастливая.
Добавить комментарий
У меня однажды папа оставил старшего брата в электричке, на тот момент ему было три года. И знаете почему? Он выбежал за пивом... С тех пор не злоупотребляет.
Добавить комментарий
У нас на улице в основном живут люди пожилого возраста. Казалось бы, они должны быть умнее, но не тут-то было! Мне 20 лет. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года, и все знают об этом. Уехали мы на отдых вместе на неделю. Приезжаю домой, и тут мне мама со смехом рассказывает о том, как подошла к папе соседка и спрашивает: "Правда, что ваша дочь забеременела, родила мальчика, вы от него отказались, а родители парня его усыновили?" Теперь подкалываю своих, мол, как они так могли, ах!))
Добавить комментарий
Работала воспитательницей в детском саду. Был тут мальчик. Когда его забирала мама , называла Костей, когда папа - Васей, бабушка - Игорем, только сам мальчик называл себя Матвеем :/
Добавить комментарий
Я черный. Мама русская, папа негр. Тётя по маминой стороне живет в Финляндии. И каждый раз, когда я приезжаю к ней в гости, то она всегда покупает килограммы бананов. Невербальная расистка, блин.
Добавить комментарий
Моей маме абсолютно наплевать, как она выглядит, что носить - главное, чтобы было удобно. Папа об этом того же мнения и женаты они почти 30 лет. Силком таскаю ее в парикмахерскую, покупаю ей вещи, которые чуть ли не умоляю носить. Не так давно у неё был юбилей - 50 лет, и я подарила ей шубу. Классную, тёплую, красивую шубу. Вместо облезлого пуховика. На что она мне сказала - лучше бы подарила машину навоза, а то на даче надо грядки удобрять. Я же говорила, что хочу навоз!
Добавить комментарий
В детстве я очень любил лепить. В 12 лет я заинтересовался отливанием фигурок из силиконового герметика. Я был жутким извращенцем, и решил отлить небольшую вагину. Все проводилось в условиях строжайшей секретности, но в самый ответственный момент, при вытаскивании изделия из формы, меня спалил папа. Но не ругал, а поржали вместе))) Сказал пользоваться осторожно со смазкой и презиком. Договорились маме не говорить XD
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа ловил мне жвачки из телевизора. Однажды началась реклама, он спросил: "Хочешь такую же?" — и сделал вид, будто поймал её, гордо вручил мне. Потом это вошло в привычку. Казалось бы, такая мелочь! А ощущение чуда и счастья осталось.
Добавить комментарий
Проходила мимо бородатого мужчины в пиджаке и его сына лет шести. Мальчик спрашивал папу, что находится на самом самом краю Москвы. Тот подумал и сказал, что Икея. На вопрос: "А есть ли что-нибудь дальше Икеи?" мужчина неуверенно предположил: "Ну, например, Магадан")
Добавить комментарий
У моей бывшей одноклассницы 3 детей от 3-Х разных мужчин. К слову, ей 26 всего, замужем не была. Но самое забавное, она очень любит выставлять свою жизнь напоказ. Любимый розочку подарил, вот мы целуемся, вот наша беременная фотосессия, вот наша дитячка. Потом пол года тишины и всё заново. Только с новым папой. Каламбур в том, что беременные фотосессии она снимает в одной и той же студии и в одном образе, только мужики меняются, каждый на 10 лет старше предыдущего) новому уже кажется за 50!
Добавить комментарий
В детстве, насмотревшись фильмов про бандитов, как-то нашла у папы в огромной сумке маску черную, как у грабителей. В течение 3 лет думала, что мой папа бандит! До того момента, как мы не поехали кататься на лыжах и я не узнала, что это маска для того, чтобы лицо не мерзло.
Добавить комментарий
Обожаю своих родителей-троллей. Папа наловил синих раков и предложил прицепить клешнями их мне на волосы, якобы это серёжки. Он промахнулся... Дважды! Раки висели на моих мочках, пока родители меня не сфотографировали. Зато у мамы это самый любимый снимок. По её словам, моё выражение лица со слезами и болью вселенского масштаба там такооое натуральное.
Добавить комментарий
У папы на груди есть татуировка девушки (не мама). Я как-то спросила, кто это, и он рассказал историю. Было ему 20 лет, он вел свободный образ жизни, мог просто так сорвался в другой город попить кофе (автостопом или зайцем в поезде). В одном из городов встретил эту девушку. Они три дня провели вместе, говорили о звездах, книгах. А потом папа просто уехал в другой город и оборвал все связи. Сказал, что потом годами жалел, искал ее, пока не встретил маму. Но воспоминания о той девушке греют душу.
Добавить комментарий
Страшно — это когда на твоих глазах умирают мать, отец и сестра с братом, переходя дорогу на зелёный свет. Когда ты остаёшься одна в этом мире и понимаешь, что их уже не вернуть, а перед глазами четыре тела на асфальте: два хрупких малыша и мамы с папой. Водитель, кстати, был пьян.
Добавить комментарий
Было мне лет 7. Папа — военный, периодически оставался ночью на службе. Как-то раз ночью я услышала, как мама изменяет папе. Побежала в соседнюю комнату, увидела маму с каким-то мужиком. Она отвела меня обратно в кровать, мужика спрятала на балконе и говорила, что мне всё это просто показалось. Но я же знаю, что он там был.
Добавить комментарий
Родители в разводе.Приехала отдыхать к папе (мне 20). Утром папа меня целует перед работой и приговаривает:"Дочу беречь надо, завтра замуж выйдет, будет чьей-то снохой, там набегается". Люблю папу)
Добавить комментарий
Мама рассказывала, когда мне было около годика. У папы умерла мать, они были в ссоре, и он не поехал на похороны. Моя кроватка стояла рядом с ковром, который она сшила. Через какое-то время я, будучи малышом, стал распускать ковер на ниточки, но этому не придали значение. А потом я уже встал, обмотал себе шею нитками и стоял на дрожащих ножках. Когда заметила мать, я уже посинел. И так было несколько раз. Обратилась к бабке, та сказала, что мать отца хочет забрать ребенка себе.
Добавить комментарий
Не езжу к бабушке в гости уже очень долгое время, только звоню. Живет недалеко от города, время есть. Бабушка обижается, говорит, что я про нее совсем забыла. Родственники ополчились, типа какая я бесчувственная и равнодушная. Но я просто не могу. Не могу находиться в том самом доме и спать на том самом диване, на котором когда-то умер мой папа.
Добавить комментарий
Прошло уже семь лет, а до сих пор не могу простить себе те грубые слова, которые наговорила своему папе! забыть его грустные глаза! Если бы я тогда знала, что вижу его в последний раз! Не обижайте любимых людей!
Добавить комментарий
Когда я прихожу домой в нетрезвом состоянии и ложусь спать накрашенная, мой папа ночью размазывает мне брови (я их подкрашиваю карандашом), делая из них одну большую, а утром истерично смеется надо мной, говоря: "Монобровь-монобровь, иди на работу!" Однажды он так не сказал, и я в спешке, опаздывая на работу, ехала так в маршрутке...
Добавить комментарий
Самым огромным разочарованием детства было то, что я увидела, как любимого пса грубо запихивали в мешок чужие взрослые мужики. Папа стоял рядом и был совсем не против сего жуткого зрелища. После того, как пса засунули в мешок и положили в багажник, папа спокойно, на дружеской ноте попрощался и пошел в дом. Я рыдала несколько дней. Папа до сих пор не говорит, что это тогда было...
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, моего папу забрали в милицию, и мы проторчали там до вечера, пока мама не пришла с работы и не забрала нас. а все потому что когда мы с папой гуляли, я выдирала свою руку из его и орала: спасите, помогите, похитили!
Добавить комментарий