Истории про пару

Лучшие истории про пару — специально для Вас собрали коллекцию из 1426шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почти всегда, когда ложимся спать с молодым человеком, то он отрубается быстрей, чем я. Думаю, многим знакомо, как становится скучно: ты начинаешь вертеться, палить новости ВК, считать овец. Недавно я открыла для себя ночную маленькую забаву: пытаться дышать в унисон своему партнёру! Это дикая штука на самом деле, потому что каждый раз я не могу понять, как можно так мало в себя вдыхать и так долго не выдыхать. Короче, это настолько "занимательное" занятие, что засыпаешь через пару минут.
Добавить комментарий
Последнее время снятся откровенно дурацкие сны. Вот, сегодня приснилось, что участвую в ток- шоу "пираты против тетушек" с братом, прикидываемся 25-ти летней супружеской парой по правилам игры. И тема еще такая козырная попадается - путешествие вегетерианцев в загробном мире...
Добавить комментарий
Наблюдала такую картину: опираясь на палочки,прогуливалась пожилая пара. Какой-то мужик, пытаясь их обогнать,орал "шевелитесь давайте,не можете передвигаться,сидите дома,нехуй пробку создавать".Дед с бабулей не обращали внимания,но было видно,что бабулю это задело.Дед,увидев расстроенное лицо своей дамы,не долго думая,прицелился,и,будто копьё, метнул в него палку, сбив его тем самым с ног. Мужик такого поворота,видимо,не ожидал,и вскочив,вмиг ускакал оттуда.Далее:смех,овации.Пара устремилась в закат:)
Добавить комментарий
Мама, оформляя и готовясь к пенсии, решила сфотографироваться заодно и на портрет - на памятник. Через пару месяцев мамы не стало, инсульт. Пенсия ей не пригодилась...
Добавить комментарий
Однажды зашли с одногруппницей после пар в мак. Уже вышли, прошли несколько десятков метров, и тут я понимаю, что мне чего-то не хватает. Смотрю - точно, шапка! Бегу обратно, за столиком где мы сидели, молодая пара, сказали, что отнесли на кассу. Иду к кассе, там народу полно, отстояла очередь, подхожу и парень-кассир заученно спрашивает: "Здравствуйте, что вам?" И я, недолго думая: "Шапку, пожалуйста!". Парень приносит шапку, кладет на поднос и выдает: "Приятного аппетита, приходите ещё!"
Добавить комментарий
Зашёл в ТЦ в туалет. Сделал свои дела, выхожу из кабинки и вижу картину: в туалет залетает мужик, на ходу расстёгивая и снимая штаны. Не добежав до кабинки всего пару метров, он обосрался. Мне кажется, его мысленно жалели все посетители туалета.
Добавить комментарий
Купила первое жильё – комнату в общаге. Через пару лет переехала на съемную квартиру к парню. Оттуда нам пришлось переехать в его комнату в общаге. Мне там было плохо, переехали в мою, поженились. Комнату мою продали, чтобы купить квартиру, пока её искали, успели на съемной пожить и развестись. Купила квартиру, заняв денег у мамы. Не потянула отдавать ей деньги, квартиру продала, денег вернула, себе купила комнату. Теперь вспоминаю, как уютно было в моей первой комнатке и реву(
Добавить комментарий
Я волонтер. Взяла как-то котёнка маленького на передержку. Через пару дней возвращаюсь с работы и смотрю - сидит этот котёнок в подъезде, мяучет жалобно, весь грязный. Я в панике, ( как он мог убежать вообще?), хватаю его на руки, заношу в квартиру... А там меня выбегает встречать мое пушистое чудо. В непонятках посмотрели друг на друга пару минут. Пришлось оставить :)
Добавить комментарий
Боюсь провожать своего парня в армию. И не потому, что не дождусь, с этим все в порядке. Просто я знаю, что к моменту его возвращения могу успеть побрить голову, набить пару рукавов, проколоть все, что еще не проколото, снова начать курить и уйду в запой. С ним уже четыре года, и все это время от этих поступков меня удерживает только он.
Добавить комментарий
На выходных, примерно в 6 утра, у меня под балконом сидела шумная компания. Ну и, естественно, громко кричали, пели песни — делали все, чтобы не дать людям поспать в выходной день. Я-таки смог уснуть, но когда через пару часов проснулся и вышел на балкон посмотреть, кто там так карнавилит, увидел труп и милицию под балконом. Догулялись парни.
Добавить комментарий
За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...
Добавить комментарий
Я учусь за границей. В родном городе остался молодой человек, который мне не безразличен. Он чертовски хорош собой и знает об этом) Его окружают дамы, которым я не доверяю. Поэтому я невзначай подсылаю к ним своих бывших поклонников. И мне спокойнее, и одна пара уже образовалась)
Добавить комментарий
В голодные 90-е в школе мечтала о белых туфлях, но когда все-таки мне купили одну китайскую пару, я проносила их совсем недолго, с них стала слезать белая краска. Чтобы хоть как-то привести их в божеский вид, я с диким чувством стыда брала в школе у доски мел, чтобы дома замазывать эти облезлые места. Не знаю, замечал ли кто-нибудь, что я это делаю, но до сих пор чувствую этот стыд, когда выходила к доске и вместо урока думала о туфлях. Сейчас гардероб ломится от обуви, а так хочется взглянуть на ту пару и хранить их как напоминалку о том, чтобы мои дети были обуты...
Добавить комментарий
Меня всегда удивляло в детстве, как могут взрослые цедить чаек с одной конфеточкой. Теперь выросла и умение слопать пару кг конфеток за кружкой чая куда-то испарилось!
Добавить комментарий
Снимаю квартиру с женой уже пару лет и на сегодняшний день удивляюсь своему "везению". Сверху живёт пара, оба на учёте в психдиспансере. Любят выйти на балкон и пукать, что есть силы. Сбоку мальчуган 28 лет с гидроцефалией, который вечно накурится и орёт песни во всё горло, пока в стенку не начнёшь стучать. Не знаю, где ж это нужно было так нагрешить, чтоб так весело жилось.
Добавить комментарий
Я отличница, учусь на четвёртом курсе. На пары хожу регулярно, не пропускаю никогда, в отличие от остальной группы, которая у меня списывает. Они скинулись и заплатили мне, чтобы я писала без сокращений)))
Добавить комментарий
Кто о чем,а я мечтаю о том,чтобы ни одна пара обуви не натирала мне ноги.
Добавить комментарий
Когда я дышу, у меня тихонько свистит нос, и мою это дико раздрожает. Сейчас заехал на мойку помыть машину, сижу в комнате ожидания с каким то мужиком, и у него тоже нос свистит)) сидим, свистим на пару)) была бы тут моя взорвалась бы от бешенства!!))
Добавить комментарий
Часто меняю работу. Больше года нигде не работаю. Сначала нравится, стараюсь, но через пару месяцев понимаю, что опять не мое. Терплю до последнего, но все таки увольняюсь. Это такое облегчение, в эти моменты я прям счастлива. Думаю, это мое увлечение)
Добавить комментарий
Всегда из только что открытой пачки сигарет пару штук закидываю на шкаф на черный день. Сегодня посчитал-134 сигареты... лучше бы по доллару закидывал...
Добавить комментарий
В студенческие годы была в нашей компании девушка по прозвищу Бриджит Джонс. Все время попадала в нелепые ситуации, все казусы случались именно с ней, всегда она была такая смешная, несерьёзная и нелепая, поэтому ею всегда умилялись. Прошли годы, с "Бриджит" общаться перестали. Недавно узнаем, что за это время она вышла замуж, фирма ее мужа крупно задолжала, их дом отняли, ее муж застрелился, она осталась одна на улице под прессингом постоянных угроз. В итоге, она сама сумела выжить, устроилась в крупную контору, где ее ценят как ценного и находчивого сотрудника, в этом году покупает свою квартиру. Когда пару дней назад мы ее встретили, она все так же несуразно улыбалась, пару раз споткнулась и имела такой же нелепый вид, только в ее 27 у неё появилась несколько седых прядей. Наша Бриджит.
Добавить комментарий
Мой молодой человек очень скуп на эмоции и проявление нежности. Очень расстраивалась по этому поводу. Пару дней назад осталась ночевать у него, и ночью, переворачиваясь, пододвинулась поближе к нему. Он, думая, что я сплю, поцеловал меня, несколько раз. Так тихонечко, стараясь не разбудить. Вот оно - счастье.
Добавить комментарий
Я препод в ВУЗе, и коллектив меня явно недолюбливает. А все дело в том, что меня студенты любят больше, чем других преподов. Весь мой секрет в том, что я никогда не отмечаю и не ругаю студентов, которые проспали. По ним всегда видно, если они действительно проспали. Я всегда даю шанс пересдать и отпускаю с пар, если у студента уважительная на то причина.
Добавить комментарий
Мой друг работает на стройке. Пару недель назад упал с третьего этажа. Преземлился на ноги. Сел в машину. Приехал сам домой. Лёг на диван, пока ждал скорую. А дальше сам встать не смог. Перелом позвоночника.
Добавить комментарий
В классе 5 у меня начались месячные. Было много крови, и я постоянно протекала. Я не могла пропустить школу, и все эти дни были сущим наказанием. Пару раз я подходила к классной, перед последним уроком, классным часом, чтобы отпроситься, и тихонько объясняла причину, она недовольно отпускала. Когда я так же подошла в очередной раз, она начала орать на весь класс, сколько можно уже протекать, научись пользоваться прокладками. Все слышали… и видели, что со мной, точнее сзади меня. Было стыдно.
Добавить комментарий