Истории про пару

Лучшие истории про пару — специально для Вас собрали коллекцию из 1426шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда сильно хочется спать на паре, думаю, что это преподаватель колдует и проверяет кто выдержит эти сонные чары и не уснет)) Всегда помогает))
Добавить комментарий
Пару месяцев подмерзала по дороге на работу, так как в приложении с погодой не изменила после отпуска настройки города с Коктебеля.
Добавить комментарий
Мне 21 год и у меня есть свой бизнес. Я не доченька богатых родителей, даже наоборот, считали всегда последние копейки. Просто у меня было хобби - сводить своих знакомых друг с другом и получались хорошие и крепкие отношения у этих пар. Год назад я решила на этом заработать. Создала группу знакомств в вк, подбирая тщательно людей друг другу за символическую плату. Теперь у меня крупный бизнес, в своём небольшом городе я знаменитая сваха, на моем счёту много пар. И я счастлива!
Добавить комментарий
Живу в общежитии. Есть у нас уборщица на этаже. Ругается на нас иногда, что забыли на кухне продежурить, но сама по себе добрая. Сгорел как-то у нас чайник, грязным стал, черным. Ну а мы — то лень, то учёба, в общем, не до чайника было. Просыпаюсь однажды на первую пару, ставлю свой грязный чайник, здороваюсь с уборщицей, иду умываться. Прихожу за чайником, а он чистейший, блестит, как не знаю что. Приятно стало :) На следующее утро поблагодарил её шоколадкой)
Добавить комментарий
Мне порой кажется, что наш пёс дан нам в наказание. Изваляться в снегу/грязи — запросто. Сгрызть четыре пары обуви на сумму 10 тысяч — без проблем. Начать делать свои дела прямо в подъезде и лаять с набитым ртом кашей, сожрать документы — будто специально. Написать маленькую лужу, за то, что его оставили одного на пару часов, а так же храпеть, пукать, выпрашивать еду с самыми грустными глазами и цокать по полу своими короткими ножками — жизненное кредо! Ну вот что с ним делать... Только и остаётся — любить.
Добавить комментарий
Повесила на входную дверь новогодний венок, спустя пару часов пришла взволнованная соседка и спросила не умер ли у меня кто-то.
Добавить комментарий
Недавно наблюдала такую картину: Идет пожилая пара, лет 70-ти, под ручку, мило воркует. И в один момент они одновременно оглянулись по сторонам и быстро завернули в сексшоп. Ох, не все мы знаем о наших любимых стариках, далеко не все...
Добавить комментарий
Когда мы с мужем только познакомились и начинали встречаться, у меня был полностью оплачен и подготовлен отпуск на две недели за 8 тысяч километров от дома. Прошла пара месяцев, пришла пора улетать. Мы постоянно переписывались и звонили друг другу, несмотря на разницу часовых поясов. На днях я нашла ту нашу переписку и стало даже жаль, что этого уже не пережить - то, как мы скучали и считали часы до встречи, как выделяли на звонки хотя бы пару минут, даже если было неудобно, как писали друг другу полные нежностей сообщения. Хоть снова улетай в отпуск без мужа, вдруг соскучится)
Добавить комментарий
Пару месяцев назад моя прабабушка (ей 81) одобрила мою девушку, которая окончила медицинский институт, со словами: "Она же медик. Значит, предохраняться умеет!"
Добавить комментарий
Дико волнуюсь, когда прихожу на вокзал за билетами, потому что никогда не могу понять, что мне говорит кассир, переспрашиваю — снова не понимаю, сзади уже люди начинают повторять, я еще больше нервничаю, соглашаюсь уже с любыми словами, что говорят мне по ту сторону окошка. Пару раз чуть не в те города билеты не оформила.
Добавить комментарий
Могу кончить только если засуну себе в зад пробку или когда девушка пару пальчиков вставит.м 29.
Добавить комментарий
У меня жуткая фобия насчёт того, что я могу потерять память, уехать в другой город, меня никто не найдёт, я сбомжуюсь и сдохну. Поэтому пару лет назад набила себе татуировку с адресом своего постоянного места жительства.
Добавить комментарий
Мое лицо перфикционист. Недавно выскочила вавка на губе, через пару дней симметрично и на другой стороне. Выскочил прищик на щеке, лицо чистое уже несколько лет и что вы думаете? Да, теперь у меня два здоровенных, симметричных прища на лице...
Добавить комментарий
Я параноик. Мне все время кажется, что когда я стою на эскалаторе в метро, то из моего рюкзака обязательно украдут что-нибудь. Но я еще и ленивая. Поэтому вместо того, чтоб на пару минут снять рюкзак с плеч, я просто встаю боком и пристально смотрю на человека, стоящего позади.
Добавить комментарий
Отличным средством от зуда при комарином укусе является... Корвалол!!! Просто капните пару капель на ватную палочку и протрите место укуса и вуаля))
Добавить комментарий
Как-то мой пёс начал кашлять. Продолжалось это пару дней. Взяли к ветеринару, тот пощупал горло, сказал, что он простыл, и нужно давать лекарство. Ну, ок. Лекарство, так лекарство. А потом, играя с ним, я заметила у него во рту что-то черное. Это оказалась огромная жирная ПИЯВКА! Пиявка под языком у пса.
Добавить комментарий
Ужасно боюсь всех водных транспортов. Всё потому что, когда мне было 15 лет, я, мама и дядя катались на катамаране. Только подплыв к берегу, на него зашли следующие в очереди, это была совсем молодая пара. Как только они тронулись, в них на огромной скорости врезался водный мотоцикл. Парень погиб сразу, а у девушки изуродовано лицо и множество переломов. А мы ведь только пару секунд назад приплыли на берег...
Добавить комментарий
Всегда, когда подъезжает маршрутка, стараюсь поймать ручку от двери еще до полной остановки и потянуть ее на себя, чтобы дверь открылась сама за счет того, что маршрутка проедет еще пару метров. Не знаю, зачем я это делаю, но нравится неимоверно.
Добавить комментарий
Нашел я однажды три кольца жены, оставленные на тумбочке. Она давно искупалась, а обратно не надела. Ну, думаю, нужно проучить, а то потеряет. Взял, спрятал и ушел на работу. Через пару дней супруга стала их искать, да и я не смог их найти. Прошло уже года три, а я и сам не знаю где они дома или может выкинули ту коробочку, в которую я их спрятал.
Добавить комментарий
Однажды в жизни пришлось мне идти на страшную для любой женщины операцию. Подвел новомодный контрацептив. Пожилая докторша попыталась меня отговорить. Мне пришлось униженно объяснить, что живу с пьющим и курящим мужиком и боюсь, что здоровым малыш не родится. Она понимающе кивнула. Операция была сделана. Но что-то во мне изменилось. Через пару дней я подала на развод. Очень жалею, что не сделала этого раньше.
Добавить комментарий
У меня сплит языка. Люблю близко подходить к своим друзьям, парню, засовывать оба кончика языка в нос. Некоторые уже привыкли, но пощёчины пару раз были.
Добавить комментарий
Далекие и голодные студенческие годы. Единственная возможность приодеться — это купить водолазку за 200 рублей возле метро. Я, в предвкушении обновки, иду к этому торговцу, но его спугнула милиция. Он схватил свой баул и побежал, милиционер за ним; я побежала вслед за этой парой. Бегали мы минут 15. Торговец скрылся во дворах, милиционер бросил погоню, а я не сдавалась. Нашла его и купила себе новую водолазку.
Добавить комментарий
В детстве думала, что облака получаются тогда, когда зимой все люди в мире дышат паром на улицах, а он поднимается в небо и там кучкуется. Плюс пар из труб разных заводов и печей.
Добавить комментарий
Моя бабушка вообще не созванивалась с моей сестрой, но при этом мне звонила по пару раз на день, знала всё, вплоть до того, что я ела. При этом, когда собираемся вместе, общается с нами на равных, целует и любит обеих. Когда сестра начала выяснять в чем же всё-таки проблема, оказалось все просто. Бабушка просто думала, что звонить с самсунга на самсунг бесплатно, а на айфон - стоит бешеных денег. А у сестры как раз был айфон)
Добавить комментарий
Когда вижу гуляющую пару, проходя мимо стараюсь пукнуть со звуком,а потом оборачиваюсь и если они смотрят делаю удивленное лицо.Очень интересно наблюдать за их реакцией и как они краснеют друг перед другом)
Добавить комментарий