Истории про пару

Лучшие истории про пару — специально для Вас собрали коллекцию из 1426шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем, почти сразу начали жить вместе. Проходит около недели, решили выпить вечерком винца. После пару бокалов я говорю, что хватит, а то ночью буду храпеть. А он так мило улыбается и говорит: не переживай, я уже привык!
Добавить комментарий
Когда лень работать, включаю на телефоне приложение для английского и прохожу пару заданий. И от работы отвлекся, и пользы намного больше, чем от Контакта :)
Добавить комментарий
Шла домой с работы. Вижу — пара идёт. Девушка несёт два больших пакета с продуктами. Видно, что ей тяжело. Парень спокойно идёт рядом. Я, недовольная тем, что девушка одна несёт пакеты, подошла к ним и спросила, почему так. На что парень протянул мне руку и сказал потрогать её. Я, негодуя, потрогала рукав куртки. А там пусто! У парня не было рук! Быстро извинилась и ушла. Так стыдно мне ещё никогда не было.
Добавить комментарий
Пришел как-то к нам в зал мужчина лет 35. Здоровый, сильный, на две головы выше всех. Захотел стать боксером. Встал он в пары с тренером и начал засаживать его сильными ударами. Тренер говорит: "Бей легче, потому что чем сильнее бьешь ты, тем сильнее буду отвечать я". Тот говорит "хорошо" и продолжает. В итоге тренер посадил его на жопу. Тот, не долго думая, накатал заяву за то, что его избили. Менты приняли тренера, тот им все рассказал, они вместе посмеялись и отпустили его. Идиот)
Добавить комментарий
Мне 35 лет, моему сыну — 11. Пару дней назад я несколько минут объясняла ему, что такое чёрно-белый телевизор. По-моему, он так и не понял, как такое может быть. У нас разница в возрасте всего 24 года, а иногда кажется, что лет 100.
Добавить комментарий
В студенческие годы только начала покуривать. Покурила утром на балконе, выбросила бычок на улицу, закрыла балкон и спокойно пошла на пары. Дошла до остановки, и чё-т так лень стало ехать в универ, решила прогулять. Подхожу к дому, на автомате смотрю на свой балкон, а он дымит... Забегаю домой, а на балконе начинает гореть старое кресло. Бычок потоком ветра, видимо, через нижнюю дыру в балконе занесло обратно. Еле-еле потушила. Шестое чувство, блин… Пошла бы на пары — спалила бы хату.
Добавить комментарий
Мое первое разочарование в мужчинах произошло еще в детском саду. Мальчик, с которым мы считались парой, дарили друг другу машинки-куколки, передал мне "любовную записку". Я, вдохновленная такой романтикой, открываю ее... а там каляка-маляка. Писать он не умел, а читать я уже умела)
Добавить комментарий
Не еду завтра на пары, потому что тупо нет денег на проезд, а занять не у кого.
Добавить комментарий
С мужем уже давно вместе, детей завести не получается, завели кота. Скука смертная. Соблазнила соседского 17-летнего пацана, бегаю к нему пару раз в неделю, поразвлечься. Сегодня с утра - 2 полоски на тесте. Збс.
Добавить комментарий
На паре физики учат что холодная вода мокрая. Солидный универ меня расстроил :(
Добавить комментарий
Мне 30. Только что на улице увидела, как мальчишка, лет 8-9, остановился, чтобы высыпать песок из кроссовок))) - спасибо, мальчуган, на пару минут вернул в детство
Добавить комментарий
Активно занимаюсь в спортзале, качаю ягодицы и другое. От природы я крупная и без красивой попы, поэтому выкладываюсь по полной. Недавно в зал пришли две девушки со спортивными попками, плоскими животиками, макияжем, аккуратными причёсками и занимались абы как: пару раз присели, пару раз помахали ногами, немного подтянулись и ушли раньше меня, хотя приходили под конец моих тренировок. Меня охватила зависть и злость на этих девушек, а я их даже не знаю.
Добавить комментарий
Остаться друзьями - это когда бывший при встрече спокойно стреляет у тебя пару презиков перед свиданием с новой пассией,и ты при этом не ревнуешь его как тупая пиз_а
Добавить комментарий
Всегда, когда прохожу обследование у врачей, боюсь что доктор скажет что-нибудь вроде : "О господи! Не может быть", а потом высунет из кабинета голову с криком :"Зина, срочно сюда!". И знаете, пару раз так и было(
Добавить комментарий
С девушкой пошли в кино. Я предложил ей фильм "очень страшное кино 5" (тогда кино только вышло ) Посмотрели посмеялись. Выходим из зала, она мне говорит: "Что-то кино совсем не страшное было. Пару раз только испугалась. А зачем тогда назвали " Очень страшное кино"?"
Добавить комментарий
Учусь во Франции, но на английском языке. Естественно, у французских преподов, мягко скажем, плохой англ. Так вот, сегодня уже почти засыпаю на последней паре, как вдруг учитель громко выкрикивает "Focus, focus!" Все бы ничего, если бы это не звучало как "Fuck us, Fuck us!" После такого сон как рукой сняло! Еле сдерживалась, чтоб откровенно не заржать :)
Добавить комментарий
Однажды проходил мимо места, где был продуктовый магазин, теперь там секонд-хэнд. Я об этом не знал (приехал в город спустя пару лет). Подхожу, смотрю и вижу что-то тут не так, начинаю рассматривать все подробней. Продавщица, курившая у входа на улице спрашивает: - Парень, тебе чего? - Да вот, попить хотел купить, тут же продуктовый был? - Его уже как пару лет нет, давно это было. Я, недолго думая, решил в этом случае шуткануть и с серьезным лицом отвечаю: - Хм... А какой год сейчас? - 2016. - Чёрт, мне нужно было в 2008. Сказал спасибо и скрылся.
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с симпатичным парнем ВК, пару дней пообщались, и он предложил встретиться. Всё хорошо, гуляем, болтаем, проходим мимо ТЦ, а там две собаки бегают, играясь между собой. И то ли они на ногу парню наступили, то ли хвостом задели, как вдруг он оборачивается и как залает на них! У меня был шок. На мой немой вопрос он спокойно и с улыбкой отвечает: «Не переживай, я их просто ненавижу. Нет, не собак. Всех животных!» Больше мы не виделись.
Добавить комментарий
Живу несколько лет в Германии. Приехала сюда с нашим общим представлением о том, что немцы скупы на эмоции, закрыты и всё делают лишь по инструкции. Моя коллега (работаем меньше пары месяцев вместе) рассказала о расставании с её молодым человеком и спрашивала совета; продавец в булочной спрашивала, почему я не приходила пару недель и всё ли хорошо у меня, после чего рассказала, что ухаживает за своей мамой, которая слегла с инсультом неделю назад. А водители автобуса всегда ждут, когда пожилые пассажиры займут места. И я живу в немаленьком таком городе.
Добавить комментарий
Собирались с парнем на пары. Он уже стоит в куртке, ждет меня. Отхожу в туалет, а когда возращаюсь он стоит и дует на поднятую крышечку, которая глазок закрывает. Смотрю на него и на лице немой вопрос "что происходит?", а он такой: "ну вот и че она не сдувается?". Подошла, помогла. Так и не сдули:(
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой давно, сильно ее люблю, но есть подруга, она почти как брат... НУ вот бывает парой накрывает так, что хочется поцеловать свою подругу, а потом хочется мощно ее тра***ть
Добавить комментарий
В возрасте 6 лет один раз решила подглядеть, как папа купается в ванной! На мамино: "доча,что ты делаешь?!", я отмахнулась, но через пару секунд до меня дошло, что это МАМА, и мне нужно сматываться от подзатыльника!!
Добавить комментарий
Препод опаздывал и мы решили на паре поиграть в мафию. Впервые за 2 года обучения мы были действительно одной группой.
Добавить комментарий
У меня постоянно теряется одна серьга из пары. В доме, из шкатулки, на улице — как угодно. Либо ювелирные, либо бижутерия, которая мне дорога. Уже все смеются. Вышла замуж, вроде, прекратилось. Но потом одна серьга сломалась, а во второй паре одна потерялась. Загуглила. По приметам это к потере пары, либо отводит неприятности. А потом я оказалась в процессе развода, и мне приснилось, что одну из сережек я всё-таки нашла. Надеюсь, это обретение внутреннего покоя.
Добавить комментарий
На все праздники моя бабушка дарит мне, мужу и сыну дорогие подарки со словами "я не люблю дарить всякую ерунду". За пару лет мы стали счастливыми обладателями антирадара в коллекционной коробке из натурального дерева, настенного барометра, тканевого ростомера, сделанного под гобелен, ручного отпаривателя "мечта" и 10 пар мужских компрессионных носков. Но апогеем стали утягивающие шорты цвета замызганного эластичного бинта от груди до колен. Когда я все-таки не выдержала и спросила: "Бабуль, а это-то мне зачем?", бабушка оскорблено развернулась и предрекла: "Помяни мое слово. ПРИГОДИТСЯ."
Добавить комментарий