Истории про пару

Лучшие истории про пару — специально для Вас собрали коллекцию из 1426шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в мастерской по ремонту электронной техники. Молодая пара приносит айфон 5s с нерабочей основной камерой. Приняли на диагностику, мастер почистил коннектор шлейфа и камера заработала. Т. к. проблема пустяковая - озвучили сумму в 300 рублей. Когда пара пришла за айфоном - начался пи*дец. Опуская подробности, скажу что проблема получилась в том что "блин, ДОРОГО, верните как было". Мастер отказался ещё раз его разбирать, ушли с рабочим. Приходила бабуля сегодня со старым Самсунгом, с плохой чувствительностью микрофона. Заменили, отдали, денег не спросили, бабуля старенькая. Вытащила две сотки и протянула мастеру: "На сына, держи, купишь себе чегой-то. Не зря же на меня, старуху, время тратил."
Добавить комментарий
Недавно в метро со мной пытался познакомиться глухонемой парень. Он написал мне пару строк, сел рядом, улыбнулся и положил руку мне на сиськи. Доходчиво и решительно, конечно.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском университете. Иногда езжу в соседний корпус прямо в халате, дабы не терять время, т.к перерывы между парами очень маленькие. Когда в халате еду в автобусе молюсь, чтобы никому не стало плохо, ибо знаю что растеряюсь и ничем помочь не смогу
Добавить комментарий
Пару лет назад была необходимость уехать из города, а имеющуюся недвижимость — сдавать. Этим занимался мой дедушка, вёл отчёты, собирал деньги. Так жили пару лет. Потом маме надо было провести сверку счетов по квартирам для банка, то есть выплату по квитанциям, чего сколько получили и так далее. Она обнаружила, что не хватает около 300 тысяч рублей (!). Выяснилось, что дедушка "отмывал" себе часть средств. Во время разборок он сказал просто и ясно: "Ничего личного, просто бизнес".
Добавить комментарий
Люблю смотреть на пары, в которых он или она далеко не красавцы. Порой даже страшненькие. Но зато по ним видно, что они счастливы друг с другом. Сразу видно, что для них внешность не главное.
Добавить комментарий
Заснула на паре. Проснулась от того, что препод ругала одногруппницу за то, что та тыкала меня ручкой.
Добавить комментарий
Когда нахожу потерявшийся носок, устраиваю ему встречу с его парой, как на "Жди меня". Иногда сама плачу.
Добавить комментарий
Хочу стать хирургом. Нейрохирургом! Но я менеджер по работе с клиентами в выставочном бизнесе. Через пару дней мне будет 27 лет. Интересно, есть ли ещё возможность всё изменить?..
Добавить комментарий
Как-то раз с мч поехали разнообразить свою жизнь в машине, и когда уже были на пике машина скатилась с горки, и бампером уперлась в лавочку, так он бедный выскочил в чем мама родила, а за это время внизу припарковались еще пара машин. Разнообразили, блин...
Добавить комментарий
Приехал на пару дней знакомый, пока квартиру не снял, живет у нас. Так наша собака, пока никого нет дома, ворошит его вещи и раскидывает трусы по всей комнате. Так неудобно получается- приходим домой, а по полу расстелены труселя нашего гостя)
Добавить комментарий
Поругались с девушкой... Думаю уже все, конец. А я все равно купил ей билет в город ее мечты, чтобы она там побыла там хоть пару дней в свой день рождения. Подброшу ей в почтовый ящик)
Добавить комментарий
Зашла в общественный туалет (небольшие масштабы, всего пара кабинок). Делаю свое дело. Тут в соседнюю кабинку заходит кто-то еще. Резко прерываю свои дела, ибо жутко стесняюсь. Секундная тишина. И вдруг из-за перегородки громкий веселый возглас: "Ссы, не ссы!"
Добавить комментарий
После окончания школы встал вопрос о дальнейшем обучении и выборе профессии соответственно. Математику сдала с трудом, поэтому рассматривались специальности не технической направленности. Интересовала педагогика, конкретно — учитель истории, однако родители этот вариант сразу отодвинули на задний план, ссылаясь на детский максимализм и пару других непонятных причин. В общем, решено! История = юрист. Красный диплом. После пары отработанных недель поняла — не моё. Поступила в пед. Всем здравствуйте, я учитель математики. Дети без ума. Да, и я, собственно, тоже! :-)
Добавить комментарий
Мой друг мне рассказывал, что он пару месяцев резиночку вокруг средних пальцев на руке обматывал ,чтобы постоянно замечать её на пальцах и вспоминать что ему не нужно вести себя как быдло.
Добавить комментарий
С девушкой пошли в кино. Я предложил ей фильм "очень страшное кино 5" (тогда кино только вышло ) Посмотрели посмеялись. Выходим из зала, она мне говорит: "Что-то кино совсем не страшное было. Пару раз только испугалась. А зачем тогда назвали " Очень страшное кино"?"
Добавить комментарий
Много лет назад училась на заочном отделении в институте, и лекции выпали на Пасху, был чудесный солнечный день, между парами был большой перерыв, и вся наша группа просто тупо свалила по домам. А наш преподаватель – пожилой дедушка без одной ноги, с неудобным протезом от самого паха – приехал на общественном транспорте (еще не было маршруток, а общественный транспорт ходил раз в час) к 15 часам на пару. Прождал нас в аудитории, хотя бы одного человека, до 18 часов в пустой аудитории пустого института и уехал домой. Каждый шаг давался ему с огромной болью. Очень стыдно.
Добавить комментарий
В самом начале семейной жизни, дабы избавить себя от нудной и неинтересной работы, когда жена готовила еду — предлагал помощь. Она даёт почистить картофан, чищу, но оставляю глазки и царапки кожуры. Жена гладит — предлагаю помощь, соглашается. Я долго и упорно вожу утюгом, делаю «загладки», пару раз подпалил. И так во всём. Через пару месяцев — вуаля! — жена ничего не даёт делать, всё сама. Причём ещё и просит не обижаться на неё. Мир, согласие, покой и свободное время.
Добавить комментарий
Когда рано утром лень вставать и идти на пары, то смотрю воодушевляющие видео, где люди помогают друг другу: то старушке сумку помогут донести, то самоубийцу спасут... И всегда после просмотра встаю. Эх, вдруг людям сегодня нужна моя помощь.
Добавить комментарий
Как-то стояла на перроне, из вагона выходили люди. Спускается семейная пара, муж вышел первым и быстро пошел в нужную им сторону. А жена ему вслед мягко, но немного с укором: "Сережаааа!" Он виновато оборачивается и помогает ей спуститься. Забавно)
Добавить комментарий
Через пару месяцев после покупки айфона уронила его в унитаз, уже после того, как сходила по-большому. Пару секунд колебалась, но телефон новый, так что пришлось лезть туда голыми руками. Телефон выжил, до сих пор с ним хожу, только чехол пришлось выбросить.
Добавить комментарий
Мама лежала в больнице, когда мне было лет семь. Каждый раз, когда ходили её навещать, проходили через задний двор, где с одной стороны здания была труба, из которой выходил пар. Мне нравилось пробегать через этот пар, потому что он пах гречкой! Спустя некоторое время я узнала, что пар этот выходил из помещения, где сжигали ампутированные конечности людей. На гречку не могу смотреть до сих пор.
Добавить комментарий
Пару лет назад мы с сестрой отправились погостить к родственникам в другой город. С собой я взяла сшитый на заказ по собственному дизайну костюм — топ и брюки. Спустя пару дней в гостях мы решили выйти прогуляться. Пошли с сестрой переодеваться, я надела тот самый топ и брюки, но сестра посоветовала переодеться в другое, потому что уже было прохладно, и я согласилась. Спустя пару дней я захотела всё же надеть тот топ, но не смогла его найти. Мы перерыли весь дом, но ничего не нашли. Я была дико расстроена. Вернувшись домой, мы с порога рассказали маме, что я потеряла топ. На что мама удивлённо сказала, что он лежал в моей комнате на диване с самого нашего отъезда. Она подумала, что я его забыла. Мы с сестрой из прихожей рванули в комнату — топ лежит на диване. Если бы у меня не было свидетеля в виде сестры, которая видела, что я надеваю именно этот уникальный топ, я бы подумала, что со мной что-то не так. Как он переместился из одного города в другой — остаётся загадкой.
Добавить комментарий
Знаете,каждый день через мой двор проходит молодая пара, и у них обоих ДЦП. он, как всегда «тащит» её большую сумку и ведет её за руку и неуклюже обнимает за плечи, а она широко улыбается ему. я наблюдаю и радуюсь, ведь это чистая и искренняя любовь безо всяких условностей!
Добавить комментарий
Бросила парня после продолжительных отношений, очень переживала за него, ведь он меня довольно сильно любил. Через пару месяцев после расставания узнала, что он уже как полгода встречается с другой..
Добавить комментарий
В детстве мама принесла картину неизвестного художника с изображением сидящей спиной к спине пары. Помню, любовалась, представляла, что это я и мой суженый. Теперь выросла, сменила имидж и недавно поняла, что мы с мужем точная копия той самой пары.
Добавить комментарий