Новые истории про парня

Новые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подруге в интернете незнакомый парень предложил взять подружку и приехать к нему с другом посидеть, выпить и заодно познакомиться. Очередной развод, казалось бы, но она мне позвонила, мы глянули на их страницы в соцсети, пришли к выводу, что у нас много общего. Подумали, что можно и съездить — молодость, приключения, хотя вообще никогда такого не делали. Мы и правда весь вечер сидели, болтали, потягивая из стаканчиков виски, играли, танцевали, и эти ребята ещё и ужин приготовили. Уложили нас спать в соседней комнате, а утром ещё и по домам развезли.
Добавить комментарий
Восемь лет общалась с парнем в интернете. По-началу вместе на ролевых играли, а потом как-то перешли к более личному общению. Сейчас без зазрения совести могу сказать, что он мой друг. Только за восемь лет ни разу не видела его лица. Я пыталась, но он дико скрытный! И лишь недавно, во время очередного разговора, экран скайпа мелькнул, и я увидела его лицо. За эти годы я успела придумать тысячу причин, скрывать свою внешность! Представляла его инопланетянином, макаронным монстром, обезображенным инвалидом и даже женщиной. Но ни разу, ни в одной из своих фантазий, не думала, что он может оказаться нереально обаятельным парнем. Влюбилась(
Добавить комментарий
У меня есть брат, который старше меня на 17 лет. Сейчас он женат, у него две прекрасные дочки. Ну а я в свои 18 уехала в другой город учиться, там познакомилась с парнем из моего города, родственные души, любовь, вместе ездили домой, познакомила с семьёй, все его полюбили. И я с его мамой, чудесная женщина. И вот я забеременела. Естественно, решили жениться, познакомить родителей. Как только его мама зашла к нам, все застыли. Я беременна от своего родного племянника. Бурная молодость брата. Что делать, не представляем.
Добавить комментарий
Идем ночью с молодым человеком домой. С торца нашего дома курилка с навесом. Проходим мимо нее, вижу, что там какая-то темная куча, похожая на большие черные пакеты. Зрение плохое, поэтому я подхожу ближе и спрашиваю у парня: "Это что, елки стоят?". Темно, фонарей нет, подхожу уже вплотную и продолжаю: "Это тут мешки с мусором, что ли?". И тут куча начинает смеяться в несколько голосов. Оказалось, что это патрульные полицейские в черных дождевиках, зачем-то просто молча сидят на крыльце дома!!!
Добавить комментарий
Притворяюсь девственницей! Вот уже с шестым парнем у меня случился тот самый якобы первый раз...Так стыдно( Но когда вижу их счастливые лица, просто не могу признаться;((
Добавить комментарий
Впервые ночевали с парнем, просыпаюсь ночью от того, что мокро. Смотрю, а он во сне опорожняет мочевой пузырь прям в кровать! После того, как я его растолкала, он еще пытался спихнуть, что это я и решила на него все свалить. Ну, наглец, думаю! Теперь мы женаты, вроде не писается больше.
Добавить комментарий
Еду в автобусе...Рядом стоит парень лет 20 в наушниках... Если вы не услышали и не почувствовали как вы пернули, это не значит что никто не услышал
Добавить комментарий
Нравилась долго одному коллеге, но была в серьезных отношениях и он об этом прекрасно осведомлен! И вот он, страдалец, уехал в Москву на заработки. Как-то захожу в контакт и вижу в новостях запись, что Я начала встречаться с НИМ! Удивилась, прохожу по ссылке со своим именем и что же я вижу...Он создал страницу с моими фотографиями и информацией обо мне и начал встречаться!Пишет себе слова любви и сам отвечает!Это ужасно и удивительно одновременно! P. S. Я замужем все за тем же парнем. А он женат
Добавить комментарий
О как я в детстве любил медовую акварель... Желтый и красный съедались первыми. Синий не ел. А кисточка пони была мне столовым прибором, беличью не любил - мягкая слишком. Рисовать до сих пор не умею. Но вкус помню как сейчас. Парень. 30 лет.
Добавить комментарий
Сейчас ехала в метро и у одного мужчины стали выпадать яблоки из пакета и катиться по всему вагону в разные стороны. Все пассажиры стали их ловить и собирать, даже нагибаться и нести к нему в пакет. Один парень даже побежал в конец вагона, чтобы их собрать. Не знаю почему, но я такая довольная, улыбка до ушей! Захотелось их всех обнять!
Добавить комментарий
Лет сорок назад подружка моей мамы очень хотела свести ее с другом своего парня, но мама наотрез отказалась даже познакомиться! Спустя какое-то время, совсем в другом городе, на комбинат, где мама работала пришел новый начальник смены, которого все очень боялись, а он приметил мою маму, стал ее мужем и моим отцом! Этот начальник и оказался тем парнем, с которым мама когда-то не хотела знакомиться! Тридцать пять лет мои родители счастливы в браке! От судьбы не уйдешь!!!
Добавить комментарий
Еду в метро. У парня в боковом кармане рюкзака стоит бумажный стаканчик вероятно с колой. Картина такая: подходит внушительная женщина с ребенком (лет 5), медленно поднимает ребенка и тот пьет из стаканчика! Потом эта парочка так же невозмутимо удалилась.
Добавить комментарий
Услышала на остановке, как один парень сказал пухленькой девушке: "худей, жируха". А она ответила : "закрой рот и е*и дальше свои кости, а я для избранных". Молодец, девчонка! Не растерялась))
Добавить комментарий
Я только начал службу в войсках, когда один парень убежал в СОЧ. Были разные слухи, вплоть до того, что он уже давно дома и прячется. Но вот к концу службы прибегает к нам в часть мужик и ведет в заброшенный дом в военном городке. Там было повешенное тело. Так как он убежал осенью, а нашли его уже ближе к зиме следующего года, парня смогли опознать только по бирке на противогазе.
Добавить комментарий
сидела в кафе, подошел парень познакомиться и сказал что восхищен моей идеальной аристократической осанкой, мол, нынче все девушки ходят как гоблины, сгорбившись, смотреть противно.. не стала упоминать что просто у меня настолько плохо с осанкой что врачи меня заковали в пластиковый корсет. Сюрприз..
Добавить комментарий
Как-то сильно поссорились с парнем, долго думал, как помириться. В итоге, подошел во мне, положил мне в ладошку свои яички и сказал сжать настолько, насколько я обижена. С тех пор называет это "яички прощенья".
Добавить комментарий
Сегодня с моим парнем холили в магазин за продуктами и я взяла себе один молочный напиток на что парень сказал: " что за говно ты взяла?". И вот мы пришли домой и мч, не долго думая, берет коробку с напитком и начинает его поглощать, а я из-за дикой обиды выпалила ему: "че мое говно пьешь?"... Он чуть не захлебнулся, а я билась в конвульсиях от смеха, пытаясь объяснить, что имела ввиду другое
Добавить комментарий
После первого курса попала в больницу на обследование. Больница стояла на окраине города, ее окружал лесопарк, вокруг никаких предприятий, даже дорога была в стороне. Подобралась там компания: парни и девушки от 16 до 27 лет. Все на обследовании, кто из-за армии, кто перед поступлением. Целыми днями играли в разные игры, слушали музыку, загорали на полянке, общались и даже танцевали. Было ощущение пионерлагеря. Я потом долго была уверена, что лежать в больнице - это отдых и веселье. Пока не заболела.
Добавить комментарий
Я переспала с девушкой, в которую мой парень был влюблен. Теперь дразню его, что мне она дала, а ему — нет :р
Добавить комментарий
"Ляжки как куриные окорочка". "Морда-то как циркулем нарисована!" "Сходи к косметологу, опять лицо словно мухи засидели". "Больно умная, вот парни и разбегаются!" Сейчас мне 22. Еще к 14 я похудела с 62 до 50 кг и такой остаюсь. Остальное тоже разрешилось. Но - спасибо за детство и юность, бабуль, снаружи я милая девушка, а в душе - придирчивый говнюк, как и ты))
Добавить комментарий
Я была его фанаткой долгие годы, но я пыталась жить обычной жизнью: у меня был парень, друзья, но он не покидал мои мысли. Я понимала, что я сумасшедшая, пыталась сопротивляться. Моя подруга видела, как я мучилась, и сказала ехать к нему. А как ехать? Между нами океан, его дети, жена, разница в возрасте. Но потом в моей жизни всё обрушилось, и осталась у меня только моя подруга. И я решилась. Два года я потратила, чтобы приехать, устроиться, начать работать, в том числе над внешностью, и медленно подобраться к нему - устроилась в его студию звукозаписи. Узнала, что у него давно с женой не ладится, и они разводятся. Труднее всего было разыгрывать, что я его не видела никогда до этого. Теперь я сижу в том доме, на который я три года назад смотрела через онлайн-карты, и думаю, что я всё же сумасшедшая, но самая счастливая на свете. Подруга моя в истерике долго смеялась, когда узнала.
Добавить комментарий
Похвалила задницу парня, сказала, что она круглая и пушистая, как яйца кота. Его комплимент не обрадовал. Да что бы он понимал!..
Добавить комментарий
какого черта, уже второй парень приглашает домой "на обед" и реально кормит борщом! я что, блин, настолько тощей выгляжу??))
Добавить комментарий
Я настолько ленива, что когда парень начинает приставать, притворяюсь сонной, а он относит меня на руках в спальню и делает все сам, а я говорю, мол так прикольно, все как будто во сне.. А потом и засыпаю там же.
Добавить комментарий
Наглядно убедилась, что самые серьезные комплексы из детства, когда начала жить со своим парнем. Малейшая забота о нём (приготовила ужин, постирала на руках его футболку, написала смс "Не забудь покушать, родной" ) воспринимается с огромной благодарностью. И всё потому, что мама его не баловала никогда. Обида у неё, что его отец их бросил. Не понимаю, почему ребёнок должен отвечать за ошибки взрослых? Сын за отца? Или как она это сама себе объясняет. Всё сделаю, чтобы он понял, что ни в чём не виноват!
Добавить комментарий