Новые истории про парня

Новые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Еду в автобусе дальнего следования, до конечного пункта около 20 часов. На соседнем сиденье парень тихонько читает книгу девушке, лежащей в его обьятиях. Очень мило.
Добавить комментарий
Живу за городом, на работу езжу в ТЦ, до которого 20 минут езды. Смена заканчивается в 22-00, до дома развозит служебное такси. Но один раз машина сломалась и мне пришлось идти пешком. Между дорогой и полем узкий промежуток земли, по которому я и топала минут 10, пока передо мной не остановился парень на машине и не предложил подвезти. Я, естественно, отказалась. Он, вместо того, чтобы уехать, полз на черепашьей скорости рядом со мной всю дорогу. Дала ему свой номер. Идем на свидание :)
Добавить комментарий
Семейное застолье. Старшая сестра привела домой парня, а младшая (11 лет) весь вечер активно оказывает ему знаки внимания. Сидя за столом, мелкая пилит его кокетливым взглядом и, наконец, говорит томным голосом: "А хочешь, я покажу тебе, как я рисую по клеточкам?" Он поперхнулся, мы с сестрой поржали)))
Добавить комментарий
Мой парень служил в армии за долго до знакомства со мной. На то время его ждала с армии другая девушка. После того как я к нему переехала, решала поубирать в комоде. Случайно нашла эти самые письма, стало как- то не по себе, отложила их, не просматривая. Но видно было, что там лежат ее фото в белье. Спросила у него почему он их хранит, на что он мне ответил, что эта девушка ведь ждала его из армии. И пофиг что не дождалась, он жил надеждой, что когда вернется, они будут вместе. Было очень больно. Очень больно и остается. Больше не подхожу к этому ящику
Добавить комментарий
Когда мой парень приходит с вечеринок весь такой слишком добренький, я сразу думаю, что он налевачил и пытается загладить чувство вины. Надеюсь, это просто моя паранойя
Добавить комментарий
Мой парень обожает футбол, когда он его смотрит он совершенно не замечает меня, а меня это жутко раздражает. За пару минут до матча, он решил сделать себе поесть, пошел на кухню. Я вырубила свет в квартире, забрала ноут, закрыла его на внешний замок и поехала к маме. Пусть вот сидит и в окошко смотрит. Козел.
Добавить комментарий
Представьте, мой парень один раз решил проверить на собственном опыте, каково же нам, девушкам, носить такое изобретение как стринги. Он значит загнул свои труселя таким образом, чтобы они начали походить на стринги, ну, то есть впиваться в задницу, и начал расхаживать по квартире, виляя своей голой задницей. Но не прошло и пяти минут как этот идиотина захотел какать! И, еле сдерживаясь, убежал в туалет. Теперь при малейших проблемах я задираю ему трусы и он тут же бежит на горшок. Забавно:))
Добавить комментарий
Меня дико раздражает, что мой парень обсуждает нашу личную жизнь с друзьями и его друзья делают тоже самое, так сказать, огромная семья. Говорила с ним, просила не рассказывать ничего и все напрасно! Ну вот как так то?
Добавить комментарий
У меня хрупкие ногти, и при любой неосторожности ломаются. Однажды мне посоветовали лак-нанопокрытие. Он и прозрачный, и ногти укрепляет, а нанопокрытием оказалась жидкая керамика. Покрасила, попробовала согнуть- не получилось! И решила порадоваться парню и предложить сломать мне ноготь. А парень у меня сильный. Поэтому с легкостью ноготь сломал... и палец.
Добавить комментарий
попросила парня читать мне книги, и он согласился, обычно по скайпу читает, и так увлекательно:) сегодня Достоевского слушала, мурашки по коже просто) так и читать разучусь наверное
Добавить комментарий
Поняла, что встретила самого лучшего парня на свете, после того самого вечера, когда я вывалила на него все: что у меня проблемы в семье, совсем нет друзей, финансовые проблемы и проблемы со здоровьем. Естественно, разревелась как пятилетняя. А он в ответ на это отвел к себе домой, уложил спать и несколько часов добивался у моих родителей того, чтобы я жила с ним.
Добавить комментарий
Стала замечать за собой, что страдаю ночным метеоризмом. Из-за этого не могу теперь заснуть рядом с парнем или подругой - стыдно :(
Добавить комментарий
У меня есть знакомая, у которой частенько по пятницам собирается небольшая компания. Муж у неё — парень простой, набирается быстро, и вечер для него заканчивается, и его надо пристраивать спать. Я стала замечать, что укладывает его не жена, а какая-то подруга. Сидит с ним в спальне довольно долго, а недавно он мне признался в "шутку", что "подруга" эта держит его за прибор, а он её за грудь. Я знатно прифигела и спросила у общей знакомой, что всё это значит, и почему жена терпит эту подружку. Оказалось, что его жена частенько просила её "придержать" в спальне пьяного мужа, пока она развлекалась с другими мужчинами.
Добавить комментарий
Определяю в спортзале есть ли чувство стиля у парня в обычной жизни по степени высоты натянутости его носков. Чем выше натянуты носки тем больше отсутствует понятие о стиле в целом. (если только это не футболист на поле) Правило действует безотказно.
Добавить комментарий
Девушка, 22, мечтаю уже несколько лет о собаке, но планирую взять в ближайшие несколько месяцев. Когда ухожу рано утром по делам и мой парень закрывает за мной, всегда в коридоре начинает скулить, как щенок, царапает ногтями дверь и подвывает, и делает так до тех пор, пока не приезжает лифт. Говорит, готовит к каждодневному 'обливанию сердца кровью'...
Добавить комментарий
сегодня узнала, что мой парень брызгает лоб антиперспирантом, чтобы тот не потел.
Добавить комментарий
Если бы существовало приложение, в котором можно было посмотреть как к тебе относятся окружающие. Вот понравился тебе парень, смотришь, а ты симпатична ему на 60%. И сразу понимаешь, что можно попробовать повысить этот процент. Или знакомишься с девушкой, открываешь приложение, а она презирает тебя на 20%, значит общаться вообще не стоит.
Добавить комментарий
У меня очень много родинок на теле. Хочу встретить парня звездочета который расскажет мне о том какие созвездия находятся на моем теле. Пока что, только, друг на спине нашел Большую Медведицу :)
Добавить комментарий
весь день проездила в метро и маршрутках, но в последней было слишком много народу и я не доставала за что держаться. я просто обняла рядом стоящего парня и так проехала до самого дома)
Добавить комментарий
Вот знаете что задолбало? Жила когда-то одна, захотела куда-нибудь уехать, или сходить собрала вещи и ушла. А теперь что? Не едет парень — не едешь и ты. Надоело!
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем, узнала что не могу иметь детей. И однажды, я как-то нечайно тронула эту тему. Ну, он это понял... И говорит: „Я люблю тебя, ты самая лучшая. А ребенка можно и из детдома взять!" Я так рада. Теперь считаю его мужем, а он меня женой называет. Счастлива, как никогда.
Добавить комментарий
С лучшей подругой прошли испытания деньгами, внешностью, парнями. И разошлись из-за детей и кошек. У нее родился ребенок, а мы с мужем решили еще подождать, отказаться от вредных привычек, сдать все анализы, зато я взяла из приюта двух котов. И понеслась. Чего я только не наслушалась. От глубоких психологически аналогий, что гашу материнский инстинкт котами, до банальных бабских оскорблений. Апогеем стала попытка отравить моих питомцев в один из визитов. Я в истерике кричала, за что она так со мной. А в ответ мне фанатично отвечали, что пора деток заводить.
Добавить комментарий
У меня в универе препода звали Гелий Николаевич, и он, конечно же, вел... химию. Один парень не ходил на его предмет. Как-то этот студент пришел сдавать зачет и спросил у друзей, как зовут преподавателя. Ребята решили пошутить и сказали, что Гелий Водородович... Пришлось приходить на пересдачу.
Добавить комментарий
когда смотрю фильмы, отснятые по книге, то невольно комментирую происходящее в своей голове так, как бы это было написано в книге. ну например, банальную ситуацию, там где, скажем, парень зашел в заброшенный дом, я опишу так : "он слегка толкнул двери. они словно ожидая званного гостя широко распахнулись" и всё в этом духе...)
Добавить комментарий
Подруга в студенчестве любила выпить, а потом резко бросила. На все вопросы отнекивалась и молчала. Только недавно призналась, что когда-то возвращалась в общежитие поздно вечером навеселе, а навстречу ей из темноты выплыл белый халат. Подруга резко протрезвела и решила ночевать у парня. Как потом выяснилось, халатом был студент из Эфиопии, решивший ночью покурить на улице, но целительный эффект был налицо.
Добавить комментарий