Новые истории про парня

Новые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушки вы вообще нормальные?! У одной парень, она подкатывает; у другой вроде как тоже есть, тоже всячески намекает, а та которая одна, с которой я хочу быть не хочет отношений вообще. А еще говорят что самки моногамны, да-да)
Добавить комментарий
Написал парень поболтать. Решили встретиться вживую. Поняла, что он мне нравится, первая поцеловала. Он удивился моей инициативности, но посоветовал снизить накал. Сказал, что отныне будет сам проявлять инициативу. Двое суток не пишет, а я присылаю ему сообщения о том, какой он чудесный, как непередаваемо искрились его глаза во время поцелуев, какой я была счастливой, когда я держала его за руку... Отправляю и спустя полчаса удаляю. Он еще ни одного не прочел, а я... влюбилась.
Добавить комментарий
В детстве во дворе играла с парнями, бегала по гаражам, и т.д, Но чтобы доказать свое лидерство, залезли на дерево на самую высоту с "конкурентом" и ели листья на спор, кто больше съест. Я всё-таки лидировала, но упала с дерева. А вот блевали листьями всю ночь оба. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
У меня на языке врожденные трещины, раньше думала, что одна такая, пока не встретила такую же девочку. Странно, что этого никто не замечает, ни один парень и не подозревает об этом, когда целуется со мной, ни одному не рассказывала, расскажу только будущему мужу, наверное)
Добавить комментарий
Говорят, что мужчины по отношению к женщинам охотники, добился - неинтересно - бросил. Я девушка, работаю по той же схеме, как только парень готов ради меня на все, он становится мне неинтересен, я ухожу. И вот, честно, я не специально, и дико стыдно перед ними, и жалко их, но ничего с собой поделать не могу(( Иду к психологу на следующей неделе, надеюсь мозг на место поставят
Добавить комментарий
Всевозможные паблики пестрят мемами про девушек ведущихся на деньги. Вот уже третий парень в моей жизни бедный студент. Я бы рада была повестись на бабло, сосать за айфоны, носить шпильки и не напрягать мозг. Но видимо моя судьба быть умной девочкой, впахивать на двух работах и платить за любимого в маршрутке.
Добавить комментарий
Когда с парнем сидим где-нибудь на лавочке и к нам кто-то подсаживается, особенно если это какая-то парочка или мама с коляской, то начинаю "биться в конвульсиях" и орать дурным голосом, люди спешат поскорее слиться оттуда и в итоге вся лавочка наша)
Добавить комментарий
Когда мой парень кончает в меня я представляю что это горячий шоколад, молочный... Так холодно осенью...
Добавить комментарий
Переехала ради парня из Сибири в Питер, где кроме него у меня никого нет. Поругались, психанула, ушла из дома ночью, вышла на улицу и поняла - а идти-то некуда... Делаю вид, что уехала к кому-то, а сама сижу в нашем же подъезде уже второй час. Гребаное одиночество.
Добавить комментарий
Подруга рассталась с парнем, а вскоре узнала, что беременна. Решила не рассказывать, финансы позволяют родить для себя, да и возвращать или привязывать его не хотела. Наткнулась на него случайно уже на приличном сроке, он как раз выбегал из кафе. Сообразил, в лоб спросил, не его ли, она честно рассказала. Он возмутился, что это и его ребёнок тоже, и такие решения надо принимать сообща. У неё замерло сердце, как в кино... а он выплеснул ей на живот весь свой стакан горячего кофе: "А я за аборт".
Добавить комментарий
Знаю одну семью, в начале семейной жизни они регулярно ругались. Причем парень постоянно грозился выгнать девушку из своей квартиры, она демонстративно уходила, потом как-то мирились. После рождения ребенка свекр позвал их на серьезный разговор - оказалось, что квартира сына записана на его отца. И он сказал им так: "Если разведетесь, то квартиру я продам, деньги разделю сестре и жене твоей с ребенком. А сыну ничего не оставлю, т. к. заколебал ты всех выпендриваться". Как заговорил, сколько лет живут, о ссорах ничего не слышно.
Добавить комментарий
Парень 21 год. У меня есть хобби, склеивать модели военной техники разных стран и эпох. Пользуюсь очень сильным клеем так сказать схватывает "на века". Как-то раз в процессе склейки приспичило в туалет по маленькому. Только по среди сего действия я понял, что на руках остался клей.
Добавить комментарий
Муж работал на заводе, и у них было чп. Молодой парень включил стан без защитных решёток, рукав спецодежды засосало и его следом всего за пару секунд. Из станка полетели части тела на пролёт и коллег, потом мчс доставали застрявшие части парня из стана. Мужики с цеха долго приходили в себя от шока. Родителям парня дали компенсацию какую-то, а его самого признали виновным в несоблюдении техники безопасности. Парню было 25.
Добавить комментарий
Я из тех девушек, которых называют "свой чувак". Мне интересно общаться с парнями на "их языке", тусить в мужской компании не в качестве девушки, а бесполого друга. При этом не пацанка, а симпатичная девушка. Сколько раз слышала "Ты мечта! Красивая, умная, сексуальная и еще наравне с мужиками общаешься. Мне бы такую!". В итоге те, кто так заявлял, находили себе неадекватых баб, которые запрещали им общаться со мной, соперницу видели. А мне просто интересно с мужиками, а не с бабами :(
Добавить комментарий
Заметила, что любимая красная помада уж больно быстро стала кончаться. Поняла почему, когда один раз раньше вернулась с пар домой и увидела такую картину: мой парень стоит перед зеркалом и красит ей свои соски Т.т
Добавить комментарий
Лежали вместе в больнице с одним парнем. Уже на протяжении нескольких лет периодически общаемся и довольно хорошо. Однажды разговорились про необычные подарки на др. Я ему рассказала, что некто прислал мне 17 хризантем, и о том, что до сих пор не ясно, почему этот человек выбрал именно это количество, ведь исполнялось мне девятнадцать, да и вообще эта цифра у меня нигде не значилась. На что он, без лишних фраз, ответил "семнадцатая больница.."
Добавить комментарий
Приехала в гости к двоюродной тете, а у нее два сына(7мес. и 2года). Меня положили спать со старшим. Ну и проснулась я от того, что он в слезах ерзает мне по груди руками, а когда нашел, что искал, тихо уснул. Тетя ржет, что первый парень, которому я дала полапать свою грудь - ее двухлетний сын.
Добавить комментарий
Я бросила курить! Наконец то! Столько книг перечитала, испытывала силу воли, короче я перепробовала практически все. Уже руки опустились, была уверенна что буду курить до конца жизни. А тут в один день проснулась утром и подумала, а нафига мне это надо? Мне стало так противно оттого что мой парень целуется с пепельницей(хотя сам курит). Короче, я не знаю что случилось у меня в голове, но с того самого утра я больше не курила и не хочу, как будто заговорили меня:) и это счастье!)
Добавить комментарий
Мой парень сказал, что едет на дачу к другу смотреть строительство. Итог: его нет 3 дня, трубку никто не брал, потом перезвонила девушка, сказала что они там отдыхают, все по парам, а он бухой в говно спит.
Добавить комментарий
Всегда нравились вещи которые на несколько размеров больше моего. Чувствуешь себя такой маленькой и милой. Иногда представляю что это вещи моего "парня".
Добавить комментарий
Вот так бывает: живет молодая и симпатичная, и всю ее приятную жизнь портит какая-нибудь пакость. В моем случае это волос. Как-то весенним утром он вылез на подбородке и решил, что навсегда. Я была не согласна и боролась с этой напастью суровым выдиранием. И однажды, о, чудо, дни спустя и спустя недели, я его больше не нашла. О, да, это победа! Утро, лифт, зеркало, симпатичный парень-сосед рядом, и в зеркале он, волос. Торчит, гаденыш, против света в зеркале, и парень озадаченно его разглядывает. Толстый волос, сантиметров пять, и седой, прям светится.
Добавить комментарий
живу с парнем почти полгода, прихожу как-то домой с работы, иду я в туалет, смотрю я в " нутро белого друга " фак, фак, фак... а там лежит сюрприз, который забыл смыть мой принц,) Я позвала его - показать ему его прелесть, которая там лежала, чтобы он постыдился и больше не забывал смывать, так этот скот начал спирать все на меня, мол я сходила и смыть забыла! Мне так стыдно, как будто действительно это сделала я! вот он падла!!)
Добавить комментарий
Ходила сегодня к гинекологу и мне поставили диагноз киста яичника... Не радужно конечно, но обещали что все пройдет. Но суть не в этом. Суть в том, что теперь я могу управлять своим парнем. Это выглядит примерно так "если ты не купишь мне мороженое я буду тужится и у меня лопнет киста" парень как миленький все делает. Я люблю его.. И смех и грех конечно...
Добавить комментарий
Недавно мне было очень смешно во сне, и я проснулась от того, что дико смеюсь на самом деле. Точнее, я была уже на грани сна и бодрствования, и при этом так хохотала, от чего и проснулась. Вроде ничего необычного, но мне снилось, что я и еще пара людей избиваем огромной деревянной дубинкой по голове какого-то парня.
Добавить комментарий
Влюбилась в своего нового коллегу. Молодой парень, 21 год. Хорошо так общались пару недель, пока я вдруг не завела разговор о путешествиях. Влюблённость как рукой сняло, когда предмет воздыхания выдал, что хочет летом куда-нибудь в Европу. Например, в Египет.
Добавить комментарий