Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Подстригала парня у себя дома. Собрала все волосы в пакетик, теперь когда мне грустно или я сильно скучаю по нему, достаю свой маленький антистрессовый рай и жамкаю волосы оттуда. Насладившись вволю и сняв напряжение, обязательно плотно завязываю пакетик, чтобы запах не улетучивался.
Добавить комментарий
Однажды шла по улице и меня окатил грязью какой то мудозвон на бэхе. А парень, который шел рядом, это увидел, взял снежок и бросил в эту машину. Не попал конечно, но приятно:) подмигнул мне еще))
Добавить комментарий
Когда мне было лет 15, с подругой после деревенской дискотеки попали на квартиру к девочке, у которой постоянно собирались компании. Будучи послушными дочками, быстро засобирались домой. Но в компании был приезжий городской парень, который по пьяне не захотел меня отпускать. Уговаривал, а потом вытащил пистолет, приставил к моей голове и нажал на курок.. Ничего не произошло. А вот 2-й выстрел в потолок состоялся. Грохнуло так, что сам испугался. Не думал, что заряжен. Так осечка спасла мою жизнь.
Добавить комментарий
Живу на 20 этаже, на 22 - каждый день репетирует флейтистка по несколько часов. На 21 этаже парень в отместку включает " тяжелый металл". Такую какофонию приходится слушать целый день всю неделю! Убила бы каждого
Добавить комментарий
В 2000 году ездила в санаторий на Чёрное море. Одного парня лет пятнадцати ужалила медуза в самое сокровенное место. Он каждый день ходил на перевязки, выходил оттуда весьма довольным и спрашивал у нас, девчонок, не хотим ли мы расписаться у него на бинтах.
Добавить комментарий
Живу во Франции и парень - француз, по-русски не понимает. Когда моя бабушка приезжает в гости (не говорит по-французски), то она общается с моим парнем примерно так: - Антуан, ты кушать хочешь? На что мой любимый отвечает вопросительным и непонимающим взглядом. Тогда моя бабушка просто не может показать жестами, а говорит ещё громче: -- ТЫ КУШАТЬ ХОЧЕШЬ? И так она доходит практически до крика пока я не приду и не переведу. Парень привык :)
Добавить комментарий
Сегодня приснилось, будто огромная пальма падает на меня, а кокос с неё попадает мне прямо в щеку. Проснулась от того, что мой парень с щетиной как-то резко поцеловал меня перед уходом на работу. А пальмой, видимо, была его фигура, подсвеченная утренним солнышком из окна
Добавить комментарий
Как-то на улице встретили деда моего парня. Увидев меня впервые, он спросил его, указывая в мою сторону: "Эта?". Потом внимательно обсмотрел на меня с ног до головы и недолго думая сказал "Принята!".
Добавить комментарий
В институтские годы очень настойчиво ухаживал парень, я ухаживания его не очень-то принимала. Как-то напросился проводить до дома после пар, зима...темнеет рано-согласилась.Идем По скверу, на пути 5 парней и начинают докапываться.Я поворачиваю голову в сторону парня, а его нет.Он просто задал стрекоча,оставив меня одну.И так смешно мне стало,стою смеюсь и парни со мной.Говорю:ну,что?!Кто проводит меня домой и не сбежит?!Проводили,не обидели))) "Героя" больше ни разу не видела .
Добавить комментарий
Катались как-то на великах с друзьями. Пересекаем "танцующий" мост. Вдруг вижу, моя подруга, что ехала впереди, резко падает через руль. У девчонки разбиты колени, локоть, в голень впилась цепь. Пока салфетками пытались оттереть грязь и кровь с пострадавшей, к нам тихо подошли девушка с парнем с огромными заплечными рюкзаками. Туристы долго копались в своём скарбе, пока наконец не нашли среди пакетов с вещами бинты и йод. Молча нам помогли, молча ушли. А мы даже не успели их отблагодарить(
Добавить комментарий
У моего молодого человека что-то вроде раздвоения личности. Он то идеальный, то ведёт себя как полное говно, потом снова идеальный, потом снова говно и прочее. И так по кругу уже 10 месяцев. Решила провести фрактальный анализ, основанный на теории хаоса. Отмечаю те числа в календаре, когда парня перекрывает. Построю на основе этих чисел график функции и буду выявлять закономерности.
Добавить комментарий
Парень обхаживал мою подругу несколько месяцев, и она растаяла, начали встречаться. Вдруг у подруги задержка (они не предохраняются, ему вера не позволяет), она звонит ему и говорит о беременности. Он отвечает, что это не его ребёнок, он вовремя вытаскивает, и вообще нечего шляться с кем попало. У неё истерика два дня, не общаются. Тест показывает одну полоску. Они снова вместе. Я ей напомнила через год об этом случае, а она не помнит. В результате он уехал к родителям на отдых, а сам женился втайне от подруги.
Добавить комментарий
Когда из-за собственной неловкости случается бытовая катастрофа - разбила яйцо, перевернула только что нарезанный салат - в ту секунду, когда я набираю энергии, чтобы разразиться проклятиями и начать беситься на себя, яйцо, салат и вселенную, мой парень разворачивает меня спиной к инциденту и говорит: "всё, иди, я уберу". И всё. Нервы не пострадали, настроение спасено, а на душе счастье, что он у меня такой.
Добавить комментарий
Учусь на коррекционной педагогике. Есть у нас один парень, Саша, он слепой и ходит обычно с тростью. Но он очень хороший: симпатичный, веселый и умный. Он может спокойно перемещаться самостоятельно. Я даже видела как он бегал по лестнице:) Недавно был день открытых дверей. Мы стояли на этажах и говорили куда идти, здоровались. Но Саше стало скучно, и он начал провожать людей до кабинета! Наконец-то провожал кого-то он, а не наоборот!) От того, как он улыбался так тепло на душе стало, что не передать словами!
Добавить комментарий
Ночевала у парня. Утром, пока я спала, забежала его бабушка, стащила меня за волосы с кровати и начала избивать. У меня 7 приводов за драки, я всегда могу за себя постоять. Но не в этом случае, так как убеждена, что животных, детей и стариков трогать нельзя (ей 77). Закрыла лицо руками, но она пошла дальше - схватила табуретку, что бы мне разбить голову. Тут подлетел мой парень и вытолкал ее за дверь. За что она меня избивала, я не знаю до сих пор.
Добавить комментарий
Бесит младшая сестра. Ей все дается легко, она шарит в технических науках, хорошая работа в IT, парень её обожает. Свое новое хобби ей лучше не показывать, т. к обязательно попробует тоже, и у неё получится лучше. Как мы могли получиться настолько разными... И при этом она вечно жалуется, что жизнь её не радует.
Добавить комментарий
Я обожаю еду! Люблю, чтобы всё было вкусно, красиво, продукты сочетались друг с другом, и готовить люблю. Но вот мой парень, как говорят, "ест, чтобы утолить голод", ему всё равно, как выглядит еда, вкусно ли это. Может есть холодное, навалит макарон с гречкой в одну тарелку и ест. Может в готовый суп положить пюре, гречку, макароны, и ему опять же норм. А я просто не могу на это смотреть! Зачем так делать? А с другой стороны, мне заморачиваться не надо, делаю-то для себя.
Добавить комментарий
У нас в офисе как-то появились пара сотрудников, на дух не переносящие друг друга: молодой парень и достаточно зрелая женщина. Самое безобидное, что они делали друг другу: уничтожали документы, выкидывали обувь, подливали соевый соус в кофе. За их баталиями следили всем коллективом, урезонить их не мог никто. Делали ставки, кто же кого первым доведёт до ручки. Я ставил на женщину постарше — всё-таки поумнее и помудрее. Проиграли все. Сейчас у них двое детей, крепкая семья, они прошли огонь и воду (тут надо сказать, что досталось им реально конкретно, как они выбрались из той жопы, что с ними была, ума не приложу), и нежнее отношений я в жизни не видел. И это самый чудесный проигрыш в моей жизни!
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы вич-позивные люди имели какой-нибудь, только им понятный жест, или что-то типа того. Показал, и ты поняла, что он такой же. Или ты, отвечая, показала, не понял если, то мимо ему. А то никак не объяснить отрицательным парням, что ты плюс. Смотрят как на суку какую-то зазнавшуюся. А я могла бы вам ничего не говорить, знакомиться.. Но совестно
Добавить комментарий
Сплю, снится обычный сон, и тут я просыпаюсь оттого, что мне мало места! Проснулась - оказалось, мой парень стиснул меня во сне и стал зацеловывать. Щёчки, глаза, шею, плечи. Успокоился, уснул, а я лежала и ещё полночи улыбалась своему счастью. 2 года вместе, я наконец люблю свою жизнь.
Добавить комментарий
После того, как парень ушёл в армию, стала активнее работать. Пара выходных в месяц — более чем достаточно. Работаю по ночам, приезжаю домой в десять утра, сплю и в шесть вечера снова еду на работу. Друзья осуждают, пытаются заставить отдохнуть, а мне всё мало. Чувствую, что могу работать в разы больше, но, к сожалению, начальство запрещает выходить дополнительно. Я забыла, как жить и не хочу останавливаться. Мне 20 лет и, кажется, я себя убиваю.
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке вижу парня-красавчика с татуировками-звездочками на скулах и каждое утро реально стесняюсь с ним заговорить. А он каждое, блин, утро, проходит мимо и ни на кого не смотрит. Честное слово, когда-нибудь я ему либо подножку подставлю, либо каблуком со всей дури на ногу наступлю, чтоб знал, что иногда по сторонам смотреть полезно!
Добавить комментарий
Привет я твой новый парень. Так мне сказал 5 летний мальчик на улице) девушка 20 лет
Добавить комментарий
Два года назад вызвала скорую, приезжает молодой человек, делает осмотр и уезжает. На следующий день он нашел меня в ВК, начали общаться. Через несколько недель стали уже жить вместе. Настало время познакомить с родителями. Приходим, все в шоке. Оказалось, моя мама была воспитателем в садике у парня. В этом году мы поженились. Вот так мама мне вырастила и воспитала мужа)
Добавить комментарий
Живем в старом доме. Сижу как-то в сортире, слышу голос: "Дорогой, тебе ужин уже накладывать?". "Да, давай!"- хором закричали мы: Я и парень, что сидел на толчке этажом ниже. Жена его была, моя в магазин вышла, как оказалось. Потом еще и поржали вместе, сидя на толчках.
Добавить комментарий