Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец очень строгий. Когда мне было 16, я начала встречаться с мальчиком. Ничего не было, просто держались за руки, целовались и проводили вместе время. Отец узнал об этом от соседей, пришел в то место где мы тусовались, накинулся на моего парня и жестоко его избил. Итог: парень долго лежал в больнице, получил инвалидность, отцу дали 5 лет, а я ходила к психологу. Жизнь испорчена у всех троих.
Добавить комментарий
Музыкальными данными ещё в утробе матери меня обделили, но петь очень люблю, но не переношу сама же свой голос в пении. Нашла выход: когда с парнем катаемся на байке, врубаю любимые песни и ору во всю глотку. Меня никто не слышит, я не слышу себя — идеально!
Добавить комментарий
Заехали в отель в номер со свежим ремонтом. Устали с перелёта, поэтому сразу легли спать. И снится мне ночью, что в комнату залетел голубь, запутался в люстре и хлопает крыльями. Просыпаюсь и понимаю, что звук никуда не делся. Я подскакиваю на кровати, ору парню, что на нас напали. Парень хватает покрывало, вслепую ловит птицу. Темно, я визжу, крылья хлопают. Когда включили свет, оказалось, что голубя не было никакого, а шелестели от ветра отлепившиеся обои у потолка. В отеле долго извинялись)
Добавить комментарий
Моему парню 24 года и у него до сих пор 2 молочных зуба. Теперь я боюсь, что они выпадут у него перед свадьбой, и я буду выходить замуж за беззубого шипилявого мужика =D
Добавить комментарий
Недавно у нас с парнем на день задержались три щенка таксы, друзья попросили за ними присмотреть. Парень так за ними ухаживал, кормил, грел, играл. А потом, когда пришло время с ними расставаться, он долго с ними прощался) теперь я безумно хочу детей)
Добавить комментарий
Мой нынешний парень был у меня первым и единственным остаётся) Дело в том, что у него гематофобия, вплоть до обмороков. Поэтому мой первый раз был стрессом скорее для него, нежели для меня)
Добавить комментарий
У меня эпилепсия, мне 22 и появилась она года 3 назад. Эта болезнь очень странно ведёт себя, я могу вырубиться где и когда угодно. Мой парень очень переживает. Однажды, когда он был на работе, я, будучи дома, долго не брала трубку, так как был выключен звук. Сижу, смотрю телевизор, через 20 минут ко мне под дом подъезжает скорая, его отец и мама и все мчатся ко мне. В итоге: ложный вызов, родителей и врачей напоила чаем, но самой стыдно. Беззвучный больше не включаю.
Добавить комментарий
В стрессовой ситуации выдергиваю волосы на голове, начиная со лба. Летом лежала в больнице, уволили с работы, чуть не расстались с парнем. Итог: к концу сентября я лысая до макушки, купила накладную челку. Врагу не пожелаешь :(
Добавить комментарий
В классе девятом сидела с мальчиком на лавочке в парке, и к нам подходит бабушка цыганской наружности: «Вижу, — говорит, — любишь его сильно, трое детей будет у вас. Позолоти ручку бабушке за предсказание». Бабка ничего не получила, потому что в этот момент я пыталась сказать парню что-то вроде «давай останемся друзьями».
Добавить комментарий
Мой парень - истинный жаворонок, поэтому всегда рано засыпает. И вот как обычно укладываясь спать на пару часов позже, я случайно задела его рукой. Так он сквозь сон мне и говорит: "Ты моя самая лучшая. Почему я так счастлив с тобой?" А потом снова проваливается в дрёму. А ведь завтра наверняка даже и не вспомнит. Лежу, улыбаюсь в подушку :)
Добавить комментарий
Парень украл телефон и пропал, знать меня не хочет, я беременна, мать пилит, что пора жить отдельно, выгоняет на улицу, все ухажеры бесят, жуткое одиночество... Проснулась дома в холодном поту, обычно снятся ужасы, но воспринимаю их как сказку и люблю, а тут приснился настолько реалистичный сон. Рядом лежит любимый муж, в животе толкается сын, собака прыгнула на кровать что бы разбудить. Разревелась от счастья!
Добавить комментарий
Мой брат (отцы разные) в 14 лет поехал к отцу на малую родину, где прожил неделю в отчем доме в комнате отца, у которой окно выходило на кладбище, и в которой прадед застрелился. В 20 лет брат купил квартиру большую за бесценок, в которой убили и расчленили всю большую семью, в соседской мужик повесился, а сверху парень убил беременную жену. Вот живет уже 10 лет, выиграл в лотерею за это время, женился и родили трех детей, на работе чуть ли не ежегодное повышение.
Добавить комментарий
у меня есть идиотская мечта: хочу станцевать под "'Риориту", приложившись ладонями и щекой к ладоням и щеке очень высокого парня, чтобы он нагнулся ко мне; и с закрытыми глазами топтаться на месте. Только где мне найти такого придурка, который на это согласится?..
Добавить комментарий
Ненавижу глупые детские присказки во взрослой жизни, когда парень пытается сюсюкать и тискать. Я говорила — эффекта ноль. Однажды он пристал ко мне с вопросом: "У кого маленькая писька, у кого маленькая писюлька?" Всё это сопровождалось тасканием за щёчки. Так меня достал этот вопрос, что я просто ляпнула: "У тебя!" Осознала, что сказала, только после того, как у него лицо стало похоже на лопату. И нет, мы не расстались, зато волчки с бочками и холосые девотьки закончились!
Добавить комментарий
У меня есть парень, он всегда называет меня "Хрюшей". И отлично так, когда ты стоишь на кассе и он кричит: "Хрюша, ты молоко взяла?"))
Добавить комментарий
С подругой учились на инязе. Помимо английского изучали ещё немецкий как второй основной, и по выбору испанский и французский. Всегда, когда ехали с учебы, говорили на одном из них, чтобы попрактиковаться. Такого внимания со стороны противоположного пола ничем не добивались :) Особенно почему-то парни на испанский "клевали" ;)
Добавить комментарий
Когда я собралась переехать в Москву, все говорили, что люди там злые, не культурные и т.п., лучше езжай Питер. Но вот я живу в Москве три месяца, и что я вижу, коллеги на работе, узнав что я приезжая, помогают едой, деньгами (хотя признаков не показываю, что мне трудно), дали теплые вещи, в метро не знакомый парень потратил свою поездку на меня, т.к. моя "тройка" затупила, другой не дал мне упасть, в час пик,при выходе с вагона.
Добавить комментарий
Несколько месяцев регулярно приседаю с грифом , стала чувствовать именно мышцы) так вот теперь в ответ на то как парень "играет" мышцами на груди, я могу подергать мышцами на попе... поочередно)
Добавить комментарий
Мне 31, жене 26. На протяжении полугода не узнаю свою жену. Вроде все есть: квартира, машина, работа. Живём, не ругались. Началось с того, что стала как-то отворачиваться от меня; ни обнять, ни поцеловать. Может домой не прийти ночевать, в октябре вообще срулила на три дня непонятно куда. Говорит, что никого нет, клянется сыном, что не изменяет. Я ей верил, пока не распаролил её телефон и не увидел фото с парнем, с которым она замечательно проводит время, пока я дома с сыном.
Добавить комментарий
Мой парень любит есть все блюда слоями. Бургеры, слоеные салаты, торты и многое другое каждый раз съедаются им «по раздельности». Сначала меня это смешило, а теперь дико раздражает. Нафига тогда люди годами подбирали идеальные сочетания ингредиентов?! Мой гурман внутри меня негодует, а парню «так вкуснее».
Добавить комментарий
Я до глубины души люблю собак. В нашем дворе живет безумно милый, но пугливый пёс. Вместе мы прошли и отлов (ночью надела ошейник на беднягу), и алкашей, кидающих камни; доходило до того, что отбивала его от стаи других собак. "Почему не заберёшь домой?" Потому что мой парень ставит ультиматум: "Он или я!". Он не догадывается о том, что я коплю деньги на лечение собаки и совсем скоро этот комок любви переедет ко мне в дом.
Добавить комментарий
Мой парень заикается (в детстве напугали), так каждый считает своим долгом сказать мне "как ты его вообще понимаешь??", просят перевести что он сказал, смеются, перебивают. Бесят! А я люблю его, и плевать что заикается, зато человек хороший. Я помогаю ему, раньше он вообще не мог даже хлеба в магазине купить, ибо стеснялся. Сейчас уже даже не замечаю что он как-то не так говорит. Я верю в него, верю что он справится, мы справимся!
Добавить комментарий
Всегда была спокойной, плакала раз в десятилетие, кричала только в детстве. Но на днях застала своего жениха со своей знакомой, целующимися у местного прудика. Итак, я: толкнула эту овцу в воду, схватила голой рукой собачье дерьмо и размазала по лицу парня, а потом и его толкнула; побежала домой и выкинула в мусоропровод его компьютер и шмотки; купила первый попавшийся билет - во Владивосток. Не жалею, но нахера мне во Владивосток - непонятно.
Добавить комментарий
Как-то летом въехал мне чувак в задний бампер. Осталась мелкая царапина, и бампер слетел с креплений. Пожалела парня. ГАИ не вызывали. Обменялись телефонами, договорились, что через пару дней он этот бампер на место поставит. Поставил. Езжу счастливая. Как-то забыла дома телефон. Прихожу вечером — муж со мной не разговаривает. Оказалось, мне весь день чувак этот названивал, потому что он нашёл краску цвета моей машины, чтобы царапину закрасить. А записан он у меня "Андрей в жопу".
Добавить комментарий