Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В моей жизни был мужчина, который меня преследовал: угрожал, караулил у университета, приходил в бешенство от просто фото с друзьями-парнями (даже не в обнимку). Мы не встречались. Но он говорил, что должны. И что я глупая и ничего не понимаю. Говорил, что если я выйду замуж, то он убьет мужа, а детей усыновит. Я переехала в другой город, он писал мне, что рано или поздно найдет меня. Сменила в очередной раз номер. Прошло уже семь лет. Я замужем, у меня двое детей. И я боюсь, что он однажды придет.
Добавить комментарий
Я симпатичная, молодая девушка с нормальной самооценкой. Но когда парень в кинотеатре на первом свидании вытащил полторашку пива, самооценка упала до нуля.
Добавить комментарий
Поспорила со своим парнем на желание, я, конечно же, проиграла. Ну, думаю, сейчас какое-нибудь прошлое возбуждающее желание будет, а он наклонился к моему уху и загадал: "Удали усики…" Я в печали.
Добавить комментарий
Мой парень самый настоящий скинхед, ему 21.. Каждую субботу у них сходки на нерусских, мне показывают видео, я должна смотреть этот ужас. Сказал мне сегодня, что если я его люблю, то мы бьем наши имена со свастикой. Я обычная девушка и воспринимаю все серьезно, но придется, ведь я люблю его!
Добавить комментарий
Сижу на работе. Подходит ко мне парень молодой, лет 20 с небольшим. Показывает листочек, на котором написано, что он лечится от заикания и хочет произнести мне несколько звуков. Я понимающе кивнула ему. И он медленно, протяжно выговаривает: "Я Вас благодарю". И слова выдавить из себя не смогла, улыбнулась ему, он развернулся и ушёл. Забилась в уголок. Сижу, чуть ли не плачу... Пусть я его и не знаю, но в глубине души им горжусь.
Добавить комментарий
Я симпатичная, но не из тех, на кого на улице оборачиваются. А в группе в универе есть девушка, красивая и ищет себе богатого "соответствующего" парня. Недавно мы с ней шли и рядом остановился порш, парень спросил "подвести", при этом смотрел на меня. Я ответила "нет, мне так быстрее", В итоге еще немного поболтал и уехал. Её попытки флирта проигнорировал. Смешно было наблюдать за ней, особенно когда она пыталась понять, что во мне такого. А ничего "такого", это был хороший друг моего парня.
Добавить комментарий
Я люблю деликатных и изысканных мужчин, я обращаю внимание на тонкости общения, на их внешний вид и детали одежды. Люблю, когда от них пахнет дорогим парфюмом, когда одежда дорогая и неброская. За мной много разных мужчин ухаживает, и мне это нравится. Но тут я увидела у нас во дворе нечто: обезьяноподобный парень, грязноватые джинсы, налысо бритый затылок, нагловатый взгляд, и, блин, я потекла... Самой от себя противно. Но ничего поделать не могу. Теперь ещё и оказалось, что он живет в соседнем подъезде, и я его вижу каждый день. И каждый день пялюсь сквозь темные очки на его ширинку и на его губы, и, наверное, выгляжу глупее некуда…
Добавить комментарий
Начало отношений с парнем, оставалась у него с ночёвкой, но знала не всех его друзей. Как-то утром он меня будит, просит накраситься, друг придет скоро. Не поняла, но окей, пошла в ванну. Накрасилась. Друг пришел, он со мной поздоровался, пообщались, чаем их напоила с печеньками. Потом друг ушел на кухню, парень просит смыть макияж. Ну окей, думаю, кукушка поехала. Умылась, пришла​, сижу. Друг ему молча тысячу протягивает. Он с другом поспорил, что я без макияжа лучше.
Добавить комментарий
В 90-е, когда в семье появились я и моя сестра, а деньги все как-то не появлялись, мой отец начал ездить на заработки в Германию. Ездил несколько раз, и благодаря ему мы имели где жить и что есть. Работал он там тяжело, с утра до ночи, язву нажил, но никогда не жаловался. Он, сам того не желая, поставил достаточно высокую планку для моих ухажеров. Нет, я не меркантильная, я просто прикидываю - а сможет ли этот парень работать, не покладая рук, чтобы так же обеспечить детство моим - нашим - детям?
Добавить комментарий
сегодня ехала в троллейбусе и на коленях парня сидела девушка в теле, а я всю дорогу считала сколько он выдержит и когда перестанет чувствовать ноги) 37 минут продержался молодцом!
Добавить комментарий
хожу в спорт зал по утрам только ради парня с которым там общаюсь. Из-за этого не устраиваюсь на нормальную работу с нормальным графиком, так как боюсь, что за рамки зала наше общение не выйдет и мы больше никогда не увидимся..((
Добавить комментарий
Как то протекла в метро. Была в черных джинсах, так что было незаметно. Какой-то парень начал лапать внизу. Когда я вышла из вагона испытала такое наслаждение, глядя на рожу этого урода. Так тебе и надо!
Добавить комментарий
Четвёртый год живу в Австрии. В обычном многоквартирном доме, на пятом этаже. В районе, где очень мало иностранцев. Но почти каждый день, на протяжении всего этого времени, часов в 11 вечера под моими окнами проходят два русскоговорящих парня. И они всегда очень громко обсуждают свою зарплату. Я их разговоров уже, как новую серию сериала жду и очень надеюсь, что одному из них наконец-то начнут платить вовремя, а второй найдёт работу получше.
Добавить комментарий
Мой парень боится кошек. У него нет детской травмы, вызванной этими животными. Он не аллергик, и живность у них в доме была. Но именно кошки вызывают у него истерику. К психологу идти отказывается. Так и живем: я, он и его истерика при виде пушистиков.
Добавить комментарий
Очень боялась знакомства с родней мужа, на тот момент, еще парня. Готовилась к встрече, узнавала у него подробности о маме, сестре, чтобы не ляпнуть что-то лишнее. Настал день Х. Я вся такая красивая, прихожу в гости. Меня встречает мама парня - я ей " добрый день, Анна Васильевна, замечательно выглядите, мне Леша столько о вас рассказывал..." Тут слышу голос из другой комнаты " А что он там про меня рассказывал?" и выходит...МАМА, а встречала нас оказывается его сестра, которая старше меня всего на 3 года!!! Весь вечер было неловко перед ней...
Добавить комментарий
Парни во френдзоне, которые не понимают почему, я открою вам секрет. Вы - страшные. Как бы не было тяжело от этой мысли, в 99% случаев это так
Добавить комментарий
Позвонил мой новый парень, поцеловала мобильник взасос! Не могла оторваться, но пришлось уж отвечать на вызов. ) Женщина, 37 лет.
Добавить комментарий
Была с парнем в гостях у прабабушки. Она очень плохо слышит. Бабуля отвела меня в сторонку, потянулась к уху, чтобы сказать секрет, и как закричит на всю квартиру (ей казалось она шепчет): "тебе панталончики не нужны? У меня новые есть!"
Добавить комментарий
Работала в ресторане. Во время новогодних корпоративов и совпавшей с ними по времени сессией, практически не спала. Еду в автобусе на зачет, мест нет, и я в прямом смысле уснула стоя. Девушка, рядом с которой я стояла, вдруг встала. Я открываю глаза и своим не проснувшимся зрением улавливаю, как на ее место буквально несется молодой парень. Думаю, ну ок, че уж. А она ему: "Я кому место уступила?! Девушка, садитесь, поспите!" Спасибо тебе, добрый человек, 40 минут сна были совсем не лишними.
Добавить комментарий
я подкрашиваю ресницы коричневой тушью так, чтоб не было видно комочков. глаза выразительнее. я парень. я делаю это, чтобы больше нравится девушкам
Добавить комментарий
Мой парень засунул мне в трусы орешек и запретил его оттуда убирать, объяснив это тем, что там благоприятная среда и должно прорасти ореховое дерево. Идиот.
Добавить комментарий
Мой парень удивляется моей хорошей растяжке. А дело в том что раньше я чистила зубы и ставила ногу на ванну, потом на стиральную машинку, а теперь пальцами ног держусь за вешалку для полотенец.
Добавить комментарий
Рассказываю друзьям, что видела, как девушка отсасывает парню в метро. На самом деле это я однажды делала минет в пустом вагоне. А теперь рассказать хочется, но признаться стыдно)
Добавить комментарий
Какое-то время жила с отцом, который бухал, с отчимом, который бил, и мамой, которой было на меня насрать. У меня никогда ничего не было. На вопрос: "Почему так?" — мать отвечала: "Когда вырастешь, то сама себе на всё заработаешь". И тут я в 21 год попадаю в семью к парню, у которого замечательные родители, которые меня любят больше, чем моя мама, которые заботятся о своих детях, отдавая им всё, с лозунгом: "У нас не было, а у вас будет". И мне становится так обидно, что у меня никогда не было таких родителей
Добавить комментарий