Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На протяжении 20 лет моя мама была со мной очень строгой и жесткой. Очень критично относилась ко всему, что я делала, ей не нравились мои друзья, ее раздражало то, как я готовлю, одеваюсь, разговариваю. Мой молодой человек, с котором я встречалась 6 лет, ей тоже не нравился. Я думала, что всю жизнь мне придётся бодаться с ней, чтобы отстоять свою точку зрения. Но когда мой парень сказал ей о том, что он хочет на мне жениться, и попросил у неё благословения, мою маму будто подменили. Она начала очень активно помогать нам готовиться к свадьбе, стала считаться с моим мнением, раздражительность как рукой сняло, а я наконец то смогла поговорить с ней по душам. Вот так вот спустя 20 лет я подружилась со своей собственной мамой.
Добавить комментарий
Однажды возвращалась ночью из клуба домой, телефон сел, идти недалеко по дворам. Привязался пьяный парень, стал за локти хватать и пытаться повалить. Мне до подъезда 40 метров идти, в голове сразу две мысли: не поворачиваться к нападающему спиной и попытаться его шокировать. Поворачиваюсь к нему лицом, близко к его лицу и говорю, указывая пальцем на свой подъезд: "Видишь окно? Сейчас мой отец вылезет с ружьем и застрелит тебя нах*й!" Парень отшатнулся и тут-то я дала дёру.
Добавить комментарий
Безумно люблю мягкие игрушки. Несмотря на свои 24, всегда сплю с любимым тигром. Он уже старый и довольно потрепанный, но любимый. Пережил всех моих бойфрендов — каждый раз, ложась спать с парнем, я обнимала и тигрулю. Поняла, что по-настоящему влюбилась, когда провела ночь в объятиях парня, а тигруша просто провалялся рядом с кроватью всю ночь...
Добавить комментарий
люблю непосредственных позитивных людей! шли как-то с подругой по улице, навстречу шел парень, смачна жуя конфету. я наверное неосознано засмотрелась на него... он остановился, засунул руку в карман и молча протянул нам конфеты, продолжая жевать. я просто машинально подставила ладони, даже спасибо не сказала( я еще полдня после этого сияла
Добавить комментарий
Я атеистка. Встречалась с парнем достаточно долго, но расстались мы в день Пасхи, когда он сказал мне: "Христос воскрес", — а я не ответила: "Воистину воскрес". Обиделся и бросил.
Добавить комментарий
Если я не хочу целоваться с парнем на первом свидании,я крашу губы красным.
Добавить комментарий
Всегда испытываю слабость к девушкам, у которых есть парни. Заставляю их изменять своим парням, а после сразу же теряю интерес. Сам в отношениях никогда не был.
Добавить комментарий

Прихожу как-то осенью с работы, дома парень на диване лежит печальный-печальный. Говорит, что заболел, у него жар, все тело горит и вообще состояние хреновое. А на самом деле в этот день просто включили отопление, в квартире стало тепло, а он так и ходил утеплённый, потел, жарился!

Добавить комментарий
Знакомая рассказала. Училась она в классе с мальчиком, очень компанейский парень, как школу закончили - каждый год организовывал встречу одноклассников, но приходили, как всегда не все. Он сказал, что на следующей год так всех соберет, что придут все обязательно и никакие отмазки не помогут. И правда собрал. Крыл крышу на шестом этаже, сорвался, упал. На похороны пришли все одноклассники.
Добавить комментарий
Мой друг работает фельдшером на скорой помощи, рассказывал, как парень 18 лет очень волновался перед сдачей ЕГЭ, и у него начались приступы диареи (со всеми бывает). Но этот "гений" придумал способ, как избавиться от неё и благополучно пойти на сдачу экзамена. Он попросту взял и замуровал свой задний проход монтажной пеной. В итоге она начала разбухать и пришлось вызвать скорую.
Добавить комментарий
У нас с парнем все друзья мужчины. Ну то есть у меня подруг нет. Я очень ревновала, когда они вместе тусили, хотя это было редко. Меня брали с собой даже в сауну? так вот, однажды увидела их видео с очередного алкопати. Там они обсуждали любовниц) и мой там говорил "я что идиот, чтобы какую-то шкуру себе искать? Как я после такого домой вернусь, где моя девочка спит и меня ждёт?". Про то, что смотрела видос не говорю, а так приятно, вы бы знали...
Добавить комментарий
Я парень, и у меня длинные волосы. Если их распустить, я ужасно похож на милую девочку. Моё самое любимое развлечение — сидеть в веб-чате и обманывать всяких извращенцев. Когда они начинают делать свои грязные дела, я делаю страшное лицо и грубым голосом говорю что-нибудь остроумное.
Добавить комментарий
Сижу на работе, скучаю, решила написать своему парню что-нибудь милое. Присылаю ему смс: "Думаю о тебе", улыбаюсь, думаю, сейчас что-то мило напишет. Приходит ответ: "Я о тебе тоже... Прочищал засорившейся сток, он был забит твоими волосами"
Добавить комментарий
Когда моей лучшей подруге исполнилось 18 лет, она получила долгожданные права. Мы с ней были нереально рады, днём и ночью рассекали по городу. Январь, на улице -26, печка в машине ломается, а нам тааак хочется покататься! Недолго думая, мы зашли домой, взяли два одеяла, укутались в них, как личинки, пристегнулись и поехали. Стоило видеть лицо парня, который поравнялся с нами на светофоре)))
Добавить комментарий
Шла вечером домой с тремя тяжелыми сумками. Сзади шла уже не молодая пара. Лет так 60-70. Мужчина, к моему великому удивлению, подошёл, спросил как дела, где живу, подозвал к себе жену, взял мои сумки и, с весёлыми рассказами о своей жизни, донёс мои пакеты прямо до моей квартиры. Оказались новые соседи снизу. Через неделю ситуация повторилась, только это уже был их сын. Успешный, красивый и добрый парень, старше на 4 года. Завтра годовщина - 5 лет счастливой семейной жизни.
Добавить комментарий
У подруги появился парень, рада за неё безумно:) Но теперь мне не кому скидывать посты и шутки про одиночество, которые были у нас так популярны((
Добавить комментарий
Вечер. Новосибирск. Села в маршрутку, не удалось сесть вперед, расстроена + зареваный вид (семейные проблемы). Напротив сел парень и начал меня рисовать! Такого я никак не могла ожидать. Отдал рисунок, и тогда-то я увидела, какая я бука. Заставило задуматься. Спасибо тебе таинственный художник))
Добавить комментарий
Как-то сильно отравилась. Плохо стало прямо на улице, благо поздний вечер был. Ох и полоскало меня, будто 1000 бесов вселилось! Не могла контролировать действия. Было дико страшно, понимала, что что-то ненормальное. Мой парень был рядом и не растерялся, поймал такси, уложил меня к себе на колени и... подставил руки, в случае ЧП, все мной извергаемое затекало ему, простите, в рукава! А он меня целовал и успокаивал, все это время, говорил как любит и что я самая лучшая. Хочу прожить с ним вечно.
Добавить комментарий
Так стыдно, заснула с парнем в обнимку, а когда проснулась, у него все плечо было в моих слюнях)
Добавить комментарий
Парень. Ухаживал за девушкой долго, красиво, настойчиво. Она ни да, ни нет. Пару месяцев назад стоял на улице, ждал её с букетом из 101 розы - всё, как вы, девушки, мечтаете. Прождал 40 минут, а потом вспомнил, как она ко мне относится, как позволяет себе бросать трубку во время разговора, как пользуется мной. Подумал:"А ну и х*й с тобой!" и раздал все цветы по одному всем девочками, девушкам, женщинам, бабушкам, что проходили мимо) С каждым "отданным" цветком чувствовал себя гораздо легче и спокойнее) В процессе познакомился с одной милой девушкой - студенткой) Так и встречаемся с ней теперь) А та курица до сих пор названивает)))
Добавить комментарий
парень решил устроить мне романтический вечер. первый в моей жизни. в итоге он напился так перед этим, что уснул после второго бокала вина, обблевал во сне всю кровать с громким пуканьем...а я сидела одна при свечах в тихом шоке, не зная как уйти, так как его родители уже спали.
Добавить комментарий
мой парень сфотографировал мою попу в трусиках и поставил себе на заставку телефона. я скромная и приличная девушка, но тааак приятно если честно.
Добавить комментарий
Встречаюсь с молодым человеком уже два года и очень надеюсь, что скоро позовёт меня замуж. Кто-то думает, что я хочу семью и детишек, а вот и нет. Просто, если я умру, мое тело по закону могут забрать и похоронить только близкие родственники, то есть родители, с которыми я уже много лет не общаюсь, потому что ничего, кроме выгоды, они во мне не видят. Если умру, то они оформят пенсию по потере кормильца и скинут тело в какую-нибудь общую могилу с бомжами. А парень у меня ответственный, хоть похоронит нормально.
Добавить комментарий
Вот я не понимаю стремление русских мужчин выглядеть брутально и любого парня, который более или менее следит за своей внешностью, считать педиком. Мне всегда казалось, что мужественность - это черта характера. Если ты безответственная тряпка, какая разница какой длины у тебя борода?
Добавить комментарий
История знакомства моей сестры и ее парня. Стоит он в ТЦ и видит, как какая-то девушка резко наклоняется и с размаху ударяется об перила. Оказалось, она так хвост пыталась сделать. После этого она пятится и ударяется затылком об колонну. Он подбежал и приложил к ее голове закрытый стакан колы. Крышка падает — и кола уже стекает по волосам моей сестры! Он приглашает ее в кино в качестве извинения. Они идут, и вот сестра поскальзывается на пролитой коле, падает и ломает себе нос.
Добавить комментарий