Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Познакомилась с одним парнем в сети, разговорились. Признался, что живёт с одной семейной парой, где муж - импотент. Он удовлетворяет его жену, что-то типа "законного любовника". Живут все вместе, у той пары есть дети. Они его дядей называют. Спят в кровати он и женщина, а муж на полу спит рядом. Это было самое странное, что я когда-либо слышала...
Добавить комментарий
Дело было под Новый год, елка на площади, много народу гуляет... И мы решили с парнем пройти через площадь... Нас остановили две девушки с ребёнком, и попросили с фотографировать, рядом с елкой. Мы согласились,взяли у них телефон, нажали куда надо, и от увиденного чуть с ума не сошли. Мы переглянулись с парнем, глаза по пять рубле. На фотографии было все, елка, люди, кроме них. Я в шоке, не могу ни чего объяснить им. Показываю им фото. Они в ужасе выхватили телефон,и убежали.
Добавить комментарий
Называю грудь своего парня Любой. Перед сном люблю на ней засыпать. Любаша моя. Любонька.
Добавить комментарий
Шла я по тёмной улице очень быстро, обогнала парня, который шёл спереди. "Спортсменка?!" — нагоняя меня, он, запыхавшись, спросил. "Ссыкуха!" — ответила я. Вместе уже 3 года. В телефоне я у него до сих пор «Ссыкуха».
Добавить комментарий
Уже месяц как не сплю со своим парнем. Он обижается - думает, что не люблю, не хочу его. А на самом деле меня избил отчим, и по всему телу теперь синяки, которые никак не сходят. Не хочу чтоб он видел - пойдёт тому рожу бить...
Добавить комментарий
Когда мне было 19 лет, парню подвернулась работенка, нужно было расклеить объявления о работе в другом городе, платили не плохо, и мы согласились. Поехали в этот другой город, была осень, ходили, клеили объявления эти у подъездов жилых домов. Встречали много людей, сварливых старушек, пьяных мужиков, но запомнился один дедушка. Мы с парнем после четырёх часов хождения по городу устали и присели на лавочку во дворе, парень пересчитывал оставшиеся листовки, я вытирала растекшийся клей, и тут к нам подошел дедушка, совсем старенький, в обеих руках он держал по буханке. Дедушка протянул одну нам, мы не поняли и, поблагодарив, вежливо отказались, он погрустнел и произнес: "Берите, куда мне столько хлеба". Мы не могли взять этот хлеб у дедушки, так как понимали, насколько много он для него значит, ему нужнее, поэтому снова отказались и сказали, что может кому-то этот хлеб будет нужнее, чем нам. Дедушка, трясясь, едва шевеля ногами, побрел искать с кем поделиться хлебом. У меня тогда аж сердце защемило. Для меня и парня это был просто хлеб, привычный, который порой засыхает, и мы его отдаем птицам, выбрасываем, а для этого старичка... для него он был не просто хлебом. Как мы поняли, он, скорее всего, получил этот хлеб как помощь (раз в месяц есть службы, которые приносят продукты старикам) и хотел поделится им с незнакомым человеком. Прошло уже много лет, а я до сих пор вспоминаю этого дедушки с болью в сердце.
Добавить комментарий
Заметила — как человек ведёт себя в быту, так и выстраивает отношения с людьми. Подруга жила в бардаке, редко разбирая всё как придётся. В итоге имеет кучу неразрешённых проблем с несколькими парнями и в том числе со мной. У другой всё по полочкам на своих местах — полная гармония с окружающими. И наконец, мой парень, который часто забывает свои обещания типа помыть посуду, но извиняется и сразу выполняет, как напомнишь. Так и в жизни — бежит по первой просьбе, но только если не забудет))
Добавить комментарий
Жили с парнем довольно долго. Он никогда слова плохого не сказал, вообще добрейший был, но с закидонами. Думала особенности характера, оказалась вялотекущая шизофрения. Решили, что будущего нет нашим отношениям- расстались мирно. Общались иногда, он не переживал, а через пол года пришёл ко мне, включил музыку на телефоне и решил задушить! Все это время он видите ли занят был её подбором! Еле вырвалась! Боюсь до жути теперь меломанов вот таких...
Добавить комментарий
Два месяца назад в республиканской больнице познакомилась с очень милым парнем,медбратом. Но к сожалению моя застенчивость не позволила тогда с ним поговорить по душам, о чем я дико сожалела и даже пыталась найти его в соц. сети.Так вот на днях я поехала в этот город подавать документы в универ. Моему удивлению не было придела, когда в приемной комиссии я обнаружила того парня!!! Бог как бы дал мне второй шанс.Но как вы думаете, какими были мои следующие действия? Именно. Я просто зассала и прошла мимо..
Добавить комментарий
Четыре года назад гуляла в пьяной компании по мосту. Парень на спор решился прыгнуть с этого моста, отдав мне перед этим свою куртку, которая всё еще оставалась тёплой. Прыжок оказался для него смертельным. А я стояла, согреваясь теплом человека, которого уже нет, медленно воспринимая только что произошедшее...
Добавить комментарий
Вечер пятницы, еду домой, вот-вот подойдет электричка. Время уже очень позднее, внезапно ко мне подбегает парень и протягивает в ладошках кучку бананов... Улыбается и уговаривает взять, мол купил много и сам не осилил, а бросать жалко))) спасибо и добра тебе, незнакомец.
Добавить комментарий
Сегодня я ехала после университета домой в переполненном автобусе. Я стояла задом к парню, который сидел и не уступал место пожилой женщине, стоящей рядом. В общем, я хорошенько бзданула этому парню прямо в лицо, после чего он сразу встал, а женщина села на его место. Да здравствует справедливость!
Добавить комментарий
2 года встречалась с парнем, любила его безумно. Расстались, потому что он мне изменил (а позже выяснилось, что не в первый раз). Долго страдала, а он с той девушкой провстречался 2 года и разошёлся, потому что она ему изменила. За того парня, с которым изменила, она вышла замуж. Развелись они через 2 года, потому что... Да-да, он ей изменил.
Добавить комментарий
Зашли с подружками в пиццерию. Рядом с нашим столом сидел очень симпатичный парень, который вскоре попросил разрешения подсесть к нам. Он нам очень понравился, был милым и обаятельным. В кафешке мы провели часа три, он нас угощал всем, включая самое дорогое шампанское и десерты, любые деликатесы, даже не спрашивал, просто заказывал на всех и угощал. А потом вышел покурить и не вернулся. А у нас, пяти студенток, остался космический счет за съеденное.
Добавить комментарий
Мечтаю встречаться с парнем, у которого диастема (щель между передними зубами), чтобы целуясь, можно было засунуть туда язык.
Добавить комментарий
Есть у меня один внутренний демон. Я всегда стараюсь влюбить в себя парня подруги/знакомой/коллеги и любого парня любой девушки из тусовки. Кайф именно в занятом парне. Мне не нужны с ним отношения, поцелуи или близость. Мне важен сам факт и ощущение, что пацан посыпался от меня. На этом я умываю руки, а парень благополучно возвращается к своей. Я не довожу дело до измены, сама замужем 8 лет. Да, это спортивный интерес. И простят меня девушки, но своих внутренних демонов нужно кормить))
Добавить комментарий
Парень работает учителем в школе; естественно, старшеклассницы не обходят стороной молодого и симпатичного мужчину. Ух, что только ни происходит: и записочки с признаниями в любви, и обнаженные фотографии ВК; но откуда же им знать, что их целомудренный и скромный учитель очень страстно берет меня и в школе, и дома и где душа пожелает. Наверное, только ради такого стоило становиться взрослой девушкой))
Добавить комментарий
Между нами было 10 тысяч километров. Полтора года, и я перевелась к нему в вуз, переехала к нему. Мне 19 лет, ему тоже, живу с ним и его родителями. Мои родители каждую неделю присылают мне немного денег. Каждый день парень приглашает меня пообедать, иногда и суши заказать к ужину. А всё оплачиваю я. На днях ходили в кино, он сказал: "Ну, давай, покупай билеты, а я куплю попить и пожевать". Билеты обошлись мне в 600 рублей, а он по акции купил один энергетик на двоих и чипсы.
Добавить комментарий
В школе с подружкой, такой же полной, как и я, отфотошопили себя до худобы и завели новые страницы ВК, чтобы с парнями знакомиться. С одним я общалась месяц, он влюбился и предложил встретиться, а я на 15 кг жирнее своих фото. Села на жёсткую диету, скинула 8 кг за 2 месяца: желудок орёт, голова кружится, ноги не ходят. Пишу ему, а он уже не хочет: надоело ждать. Никогда так много и радостно не жрала, как в тот день.
Добавить комментарий
Я довольно занятая девушка. Все время куда-то бегу, что-то делаю, поэтому очень мало свободных дней. У моего парня со мной график не всегда совпадает, поэтому, когда мы долго не видимся, он делает самую забавную, но в то же время романтичную вещь. Я езжу одним и тем же маршрутом мимо его дома. Он заходит на своей остановке, мы целуемся, а на следующей или через две он выходит.
Добавить комментарий
Самая грустная картина, которую я наблюдал была в младшей школе. Парня из соседнего подьезда, которому на тот момент было около 7 лет, насмерть сбила машина, прямо напротив дома, на дороге - перебегал её, спешил домой. Ярко в памяти отложилось то, как его отец, сидя на коленях, гладил целлофановый черный пакет, которым накрыли его сына. Он просто молча гладил его голову с полностью опустошенным взглядом и льющимися слезами. Это был вид человека, который в один миг потерял смысл жизни.
Добавить комментарий
Поехала поступать в другой город, переночевать негде, телефон разрядился... сижу на лавочке и не знаю, что делать. Со мной заговорил парень лет 30, пустил в свою пустую квартиру, сам ушёл ночевать к брату. Приехал утром то ли пьяный, то ли обкуренный, я быстро собралась и пулей вылетела из квартиры. Он мне ещё деньги предлагал, карманы выворачивал, мол, на такси и на еду, странно, конечно. Больше всего меня удивило, как я не испугалась, хотя было ощущение, что он сам больше меня испуган :D
Добавить комментарий
Работаю вместе с парнем. Так получилось, что он теперь мой начальник. Очень часто он меня отчитывает и срывается на мне, когда злой на кого-то. Через 2-3 минуты его попускает, и он уже подходит сюсюкаться. И как же меня это бесит. Наорал - молодец, не подходи ко мне, я исправляю ошибки, я не такая отходчивая и могу обидеться, когда не виновата. Как итог: на меня накричали снова, что я плохая и обидчивая. Разговоры не помогают.
Добавить комментарий
Ехала с парнем в метро. Душно, не присесть, чувствую, что становится плохо. Сказала об этом парню, вышли из вагона. И стоило присесть, как я стала сползать с лавки в обморок. Что больше всего удивило — это помощь прохожих. Кто-то сразу нашёл пару бутылок воды, вызвали дежурного фельдшера, даже дежурный полицейский подошёл. Один парень предложил вызвать скорую или такси до дома. Все спрашивали, что случилось. Бабуля хотела дать мне корвалол, ладно, хоть её оттащили.
Добавить комментарий