Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На первом свидании парень подарил мне железную розу ржаво-чёрного цвета. Я была под впечатлением и весь вечер меня не отпускало чувство, будто я на поминках.
Добавить комментарий
У моей подруги затяжная чёрная полоса: с работой не ладится, с парнем беда... Я заказала ей букет на дом с подписью: "Улыбнись, красавица". Сейчас слушаю, что, наверное, у неё появился поклонник. Даже гадали, кто это может быть. И смешно мне, и грустно, но я не признаюсь. Люблю её.
Добавить комментарий
У мамы рак очень давно. А я уехала в другую страну, сначала по обстоятельствам, потом влюбилась в местного парня и решила остаться. И вот мы уже год вместе, настроены создать семью. Но как же болит оттого, что я маму бросила. Как болит сидеть с родственниками парня и знать, что мои родители никогда с ними не познакомятся. Мама не одна, с ней папа, моя сестра и внучка. Но меня там нет.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте сестра постоянно пыталась меня как-то унизить. Зная, что я переживаю по поводу своей внешности, она говорила, что я Квазимодо, что у меня усы расти будут. Потом у меня появился парень, который моей сестре ляпнул, что она страшная. Так она мне это припомнила спустя 8 лет. Мол, как её это задело в том нежном возрасте. Зато побыла на моём месте.
Добавить комментарий
Почему в нашем обществе немногословный человек находится на одном уровне с чудиками из дурки? Я точно такой же парень, как и все - люблю технику, развлечения и девочек. Но по неясным причинам теоретически хорошее человеческое качество - краткость в изложении - портит мне всю жизнь, потому что почти никто не понимает, что нужно ответить. Не надо отвечать. Пока вы думаете, я сделал работу за двоих.
Добавить комментарий
В день, когда узнала про измены парня, пришла домой с намерением спокойно объявить о разрыве. А он меня встречает, как ни в чём не бывало, заказывает мою любимую пиццу, и пока мы её ждём, а я думаю, как лучше переезжать, объявляет о своём переводе в Чехию. Более того, его зарплаты с головой хватит нам обоим, а я могу там поступить в вуз, он уже справки навёл. В итоге переехали, я ничего ему так и не сказала. Решила, что хоть что-то из этих отношений вынесу, пусть будет переезд. Совесть не мучает.
Добавить комментарий
Знаете что такое провал? Это когда у тебя начались месячные в тот момент, когда ты сидишь на коленях у парня, который тебе безумно нравится. Самое ужасное из этого - это то, что первым это заметил он, а не я. Конечно же подумал что это он где-то поранился и до него потом дошло, что кровь на его джинсах не от этого. Я в этот момент стояла рядом с ним и не знала, что делать. Радовало только одно - он поступил как настоящий мужчина, а не мальчик в свои 18. Проводил меня и сказал, чтобы не волновалась.
Добавить комментарий
Жили вместе с парнем. Была у меня щетка для посуды, с ручкой такая, потом я ее переквалифицировала в щетку для унитаза и хранилась она на полочке в ванной. С парнем расстались из-за его переписки с другой, прихожу за вещами, а он этой щеткой тарелки моет. Ничего не сказала, но морально была удовлетворена.
Добавить комментарий
Сегодня вечером посмотрела видео, где парням с боязнью пауков на руки сажали тарантулов (проспорили вроде), и я откровенно хохотала, сама-то пауков не боюсь.. Но я еще не знала, что через пару часов, посреди ночи, побегу к маме ночевать, потому что у себя дома увидела таракана..
Добавить комментарий
все спрашивают, как я познакомилась с парнем... а все началось с того, что ночью я выкинула в окно ёлку и попала случайно ему по голове... вот так и познакомились
Добавить комментарий
Ужасно стыдно, но я вдруг поняла, что подсознательно прячу еду от парня (живём вместе)... Потому что задолбал всё сжирать! Я редко покупаю себе вкусности, но это всегда что-нибудь особенное: какая-нибудь дорогая шоколадка или пакетик сушёного манго, или фисташек. Мне такой покупки хватает на неделю-две. Не жалко поделиться, но как же бесит, когда он сжевывает мои деликатесики за пять минут, даже не почувствовав вкуса! Даже не заметив! Чувствую себя каким-то жадным гурманом...
Добавить комментарий
Я встречаюсь с тремя парнями одновременно. Один просто бог в постели: очень страстный, очень искусный, шикарное тело. Со вторым мне нравится проводить время, обниматься, смеяться, ходить в кино, он уютный и безумно весёлый. Третьего я вожу по магазинам, он меня балует, всё-всё мне покупает, однажды свозил в Грецию. Друг о друге они не догадываются, я продумала безупречную схему встреч с ними. Но порой хочется их познакомить и жить шведской семьёй. Задолбала конспирация :(
Добавить комментарий
Есть у меня один верняковый способ быстро уснуть даже в самую бечсонную ночь. Я представляю, что делаю парню минет. И вот уж не знаю, что дает необходимый эффект: то ли то, что сие занятие достаточно монотонное, то ли забытые рефлексы из глубоко детства.
Добавить комментарий
Напились с новой подругой (знакомы месяц) и спустили крупную сумму на лотерейные билеты. Договорились, что, кто бы ни выиграл, делим деньги пополам. В день розыгрыша узнала, что выиграла 8 тысяч. Скинула половину подруге на карту, написала, мол, ура, мы выиграли! Не ответила. Мой парень ругал, что скинула половину выигрыша, лучше бы себе что-то взяли — она ведь даже не сказала «спасибо». Накручивал, что никакие мы не подруги. А через два дня подруга пришла с конвертом — 23 тысячи. Тоже выиграла.
Добавить комментарий
Жила я с парнем. В свои 28 он жил с родителями и не умел ни пользоваться стиралкой, ни яичницу пожарить, ни гвоздь забить. Короче, чувствовала я себя так, будто ребёнка маленького усыновила, который только срач разводить умеет. Финишем стало то, что однажды я полночи отмывала кресло, потому что дитятко посрало, а потом село на него голой жопой. А жопу-то вытирать мамо не научила! И после всяких таких случаев ещё год взгляд грустного мопса и "почему ты меня не хочешь?". Расстались, ну нахер.
Добавить комментарий
Недавно проходил медкомиссию в военкомате, стоит очередь у хирурга, запускают по 5-10 человек. Моя коллегия вошла вместе со мной, попросили раздеться до трусов — пожалуйста. Стоим, "курим бамбук", рассматриваем, как ловко хирург орудует пальцами, высматривая у пациентов что-то, лишь ему известное, на телах. Потом говорит парню: "Снимай трусы, спиной ко мне и нагнись..." Долго пытается что-то там увидеть в этой бездне... Проходит пара минут, он выдает: "Пьешь?" Парень, недолго думая, отвечает: "А что, пробку видно?"
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год, живем в разных городах. Я на фрилансе, поэтому могу себе позволить ездить каждые две недели к нему. Но за год он ни раз сам не приехал. Призналась, что я устала от суматохи с чемоданами и предложила, чтобы в следующий раз приехал он. Полтора месяца уже не виделись.
Добавить комментарий
Мой парень сделал мне предложение. Это было романтично, при свечах и в летний вечер. Такую версию я рассказываю всем. На самом деле он сидел на унитазе с открытой дверью туалета и крикнул оттуда: "Кстати, давай поженимся, пока я надумал тут!" — и дальше продолжил играть в телефон. Я оторопела, но крикнула: "Давай". Скоро идём подавать заявление в ЗАГС, но на душе кошки скребут. И не выпендриваюсь я, просто всегда хотелось, чтоб он хотя бы для предложения постарался, а то живём, будто дружбаны.
Добавить комментарий
Работаю в салоне сотовой связи в отделе по продаже телефонов. Заходит молодая пара за ручку, улыбаются. Парень тянет мадам в сторону витрины известного яблочного бренда. На что девушка тянет его в другую сторону и орёт: "Ну, не хочу я айфон, купи мне лучше телефон за пять тысяч, а на остатки отдыхать съездим, ну купи". ВАУ!
Добавить комментарий
Уехала учиться в другой город, с парнем видимся только на выходных. Когда мне скучно, знакомлюсь в интернете с молодыми людьми, соглашаюсь на свидания, а когда приходит время Х, то сообщаю, что у меня не получится прийти/заболела, и вместо меня придёт подруга. Так уже четырёх подруг с их парнями свела. Чувствую себя Купидоном.
Добавить комментарий
В метро филейной частью ко мне встал парень... Серьезный, в брюках, рубашке, наушниках. Стоило мне только отметить про себя, что у него классная задница, так он в такт своей музыки начал поочередно напрягать ягодичные мышцы. Пришлось надеть солнечные очки, чтобы беспалевно наслаждаться прекрасным)
Добавить комментарий
Подруга совсем недавно родила. Залетела от своего парня, и у них все было хорошо, даже свадьбу хотели сыграть после рождения малыша, но прямо перед родами этот козел ее бросил. Родители от нее отвернулись еще как только узнали о беременности. Сходила в магазин и накупила маленькому кучу одежды, разных бутылочек, пустышек, кроватку. Хочу предложить подруге пока пожить у меня. И все не потому, что я такая заботливая и хорошая, а потому, что своих детей иметь не могу и очень хочу, чтобы ее малыш всегда был рядом со мной.
Добавить комментарий
У моего парня на телефоне есть 4 фотографии со мной, писающей в кустиках: зимняя, весенняя, летняя и осенняя. Меняет их на заставке в зависимости от времени года )
Добавить комментарий
Однажды меня очень удивил мой парень. Мы собирались куда-то, и я крутилась перед зеркалом, заканчивая макияж. Он подошёл, отобрал у меня карандаш и со словами 'всегда мечтал быть визажистом' за 10 секунд и несколько легких движений нарисовал мне самые идеальные брови в моей жизни. До этого я много раз делала профессиональный мейк да и сама умею краситься, но никогда не было даже близко так здорово
Добавить комментарий
Шла после магазина с тяжёлым пакетом, до дома ещё минут 30, а тут парень подбегает и предлагает помощь. Отказываться не стала, всю дорогу смешил, что-то рассказывал, довёл до дома и ушёл. Ушел с моим пакетом, прождала внизу час, в надежде, что заболтался и забыл, но нет! Понимаю, что сама виновата, но блин, продукты?!
Добавить комментарий