Старые истории про парня

Старые лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
парень за год отношений до сих пор не узнал мою настоящую фамилию
Добавить комментарий
Каждое утро мой парень пишет мне разные приятности, желает доброго утра) Обычно это происходит очень рано и я, просыпаясь, вижу уже сообщений 5 от него. Сегодня проснулась, а от него - ничего. Тишина. Написала ему - не отвечает. Писала, писала, послала его уже несколько раз, истерила. Только потом до меня дошло, что он, наконец-то, спит со мной рядом и еще не проснулся.
Добавить комментарий
У меня есть подруга, очень скромная и застенчивая, с проблемами на личном фронте. Я не знала, как ей помочь, и посоветовала поставить лайк незнакомому парню, который ей приглянётся, и скинуть ссылку на того парня мне. Этот лайк дался ей с трудом. Получив ссылку на страницу парня, я написала ему сама. Объяснила, какой скромный человек моя подруга, и попросила в целях повышения её самооценки, поставить лайк в ответ. В итоге они идут на свидание. Чувствую себя Купидоном!
Добавить комментарий
Недавно на меня накинулась женщина лет 55-60, начала лупить по плечам и орать. А все потому, что я затушила ногой сигарету, которую бросил идущий впереди парень. Эта тетка хотела её выкурить! Причем выглядела она нормально, не бомжеватого вида. Мало того, что вокруг полно свиней, которые не могут донести окурок до мусора или хотя бы самостоятельно его затушить, так еще и находятся другие интересные звери, не поддающиеся никакому объяснению.
Добавить комментарий
Это ужасное чувство когда знакомишься с прекрасным человеком ,(неважно кто это -парень или девушка ) с которым очень легко,и которого, кажется,знаешь всю жизнь. Ужасно потому что ты понимаешь сколько лет было потеряно и остается только сожалеть о тех годах,когда ты этого человека не знал.
Добавить комментарий
Мои родители не очень обеспеченные люди, пятеро детей. Я уехала учиться в другой город, денег у родителей стараюсь не просить, работаю и учусь на заочном, но последние 3 месяца меня обеспечивает мой парень. Каждый раз, когда я прошу что-нибудь купить, мне не по себе, мне стыдно просить у него. Я считаю каждую копейку, которую он дал мне, чтобы потом вернуть. Он об этом не задумывается, я же его девушка, ему не сложно. А я вижу, что он в день тратит столько сколько моя мама в месяц.
Добавить комментарий
Недавно шли с мужем, недалеко от нас упал мужчина, ударился лицом, разбил нос. У него начались судороги и пошла пена изо рта. Мы подбежали, повернули, положили под голову рюкзак. Вызвали скорую. Люди сбежались, многие пытались помочь. Мужчина пришел в себя, да, он был бомж, алкоголик, неблагополучный. Но ведь человек! И меня убила фраза прохожего парня, который своей девушке сказал: Фу, я б к нему даже не притронулся ...
Добавить комментарий
В детстве с мамой и тетей пошли в цирк. Все было чудесно:сладкая вата,клоуны. И тут начался номер воздушных гимнастов:хрупкая девушка и накаченный парень парили под куполом,я в восторге следила за каждым их движением,пока..не оборвался какой-то трос.С криками упала вниз девушка,затем парень прямо на нее. Выступление прервали,гимнастов забрали в больницу.Позже выяснилось,что никто из них не выжил. С тех пор ни разу в цирке не была и не пойду никогда. Все еще помню в деталях грохот и хруст костей.
Добавить комментарий
Я переводчик, живу в Германии. Был у меня однажды парень — француз. Общались обычно на немецком и французском, но, когда дело дошло до прелюдий, он начал говорить, конечно же, на своем родном, дабы облегчить свой мыслительный процесс. И тут у меня вдруг "упал", потому что я вспомнила, сколько плакала и мучилась с французской грамматикой, чтобы "выжить" на профессиональном уровне среди коллег, для которых этот язык родной.
Добавить комментарий
Ночь, до Нового Года осталось всего пара часов, мы с парнем застряли на машине. Пытаемся выехать, вроде как даже начинает получатся. Сзади идут две женщины, парень как раз собирался сдавать назад и посигналил им, чтобы они проходили быстрее. В итоге две абсолютно незнакомые женщины просто встали сзади машины и начали ее толкать, хотя помощи мы не просили. В итоге вытолкнули за минуту и пошли себе дальше встречать Новый Год. Есть женщины в русских селениях)
Добавить комментарий
Когда мне исполнилось 23 года, я начала паниковать по поводу своего незамужнего положения. Очень ждала кого-то, кто начнёт уже наконец за мной по-настоящему ухаживать. Знакомые парни как-то кружились рядом, но никаких предложений конкретных не поступало, причём некоторые из них очень сильно мне нравились. В конце концов, мне надоело ждать, и я сама сделала предложение одному из них. Поженились. В течение лет пяти каждый из тех парней признался, что хотел на мне жениться. Но каждый не успел. Чего ждали-то, а?!
Добавить комментарий
В лихие девяностые встречалась с парнем. Вся его тусовка бандиты разных рангов, с закрученными пальцами. Пригласили нас на юбилей к одному бандюгану. Нужно было соответствовать, а это значило нацепить на себя ВСЁ семейное золото. Чувствовала себя крошкой на миллион. Ближе к полуночи мне стало плохо, ресторан находился за городом. Я сказала, что нужно уходить, просто вылетела оттуда. А через 20 минут пришли другие бандиты, взяли кассу и ограбили ВСЕХ гостей. Про ограбление узнала утром из новостей..
Добавить комментарий
Живем с парнем вместе. Уехала по работе на две недели в другой город. Часто созваниваемся по скайпу. Стала я замечать необычное в нашей квартире: двери открываются сами по себе (парень объясняет сквозняком), странные звуки, предметы передвигаются. Я вижу по нему, что он сам какой-то дерганый весь, при этом упорно делает вид, что ничего не происходит. Сказала подыскивать другую квартиру, потому что в этой жить я не собираюсь. С нервами жила оставшиеся дни. По пути домой обдумываю, в какой последовательности буду собирать вещи, если что — на первое время к родителям. Решительно настроенная захожу домой... а там меня встречает парень и милая морда с огромными глазами... Знал, что я с детства мечтала о собаке, а именно — о таксе. Сюрприз мне сделать решил. Я счастлива!
Добавить комментарий
Брат сломал палец на ноге. Ночь. Поехали в ближайший травмпункт. Проходим в кабинет, ждём свою очередь. В очереди сидит девушка с парнем и мужчина. К девушке подходит врач, спрашивая что её беспокоит. Девушка наклоняется. Доктор в недоумении. Девушка вновь наклоняется, поднимаясь со словами "вы видите?". Доктор молча качает головой. И тут она выдаёт: "Вчера я сходила на йогу и у меня вырос горб. Вы видите его? ! Я всю семью перещупала, у них нет горба, а у меня вырос!". 12 ночи. Травмпункт.
Добавить комментарий
Однажды приехала на неделю в Париж. Сделав за пару дней все свои дела, решила посвятить остальное время прогулкам. Пошла в Лувр, пару часов в очереди, и - ура! Стою около какой-то странной картины и тут подходит ко мне парень, на вид лет 19-20 и говорит на чистом русском: "У меня есть недалеко дом, а в холодильнике есть торт". В шоке спрашиваю, откуда он узнал, что я русская, он ответил, что я 10 минут стояла рядом с картиной, делая умный вид. Нет, мы не поженились.
Добавить комментарий
Встретилась со знакомым, он мне предложил снять хату на сутки. Я не против, только предупредила его, что необходимо заехать ко мне. Быстро забежала домой, взяла все шмотки, и повезли их на ту хату. Я была рада, так как наконец-то постирала свои тряпки, ведь дома у меня машинка сломалась. Парню я так и не дала, но благодарна ему. Он был в шоке.
Добавить комментарий
Часто с работы домой возвращалась поздно, всегда шла одной дорогой и вне зависимости от времени встречала парня, который курил под подъездом в шортах с желтыми уточками, в любую погоду. Это уже был как ритуал. Со временем начали здороваться, но не знакомились. За месяц до моего увольнения он пропал. Пришла устраиваться на работу, а тут он, в костюме и очень строгий. Прокричал, что это судьба и взял на работу, а спустя три месяца позвал замуж. Подарил такие же шорты. Теперь курим вместе.
Добавить комментарий
Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, стали вместе жить, а готовить я мягко говоря не умею воооообщее... яичница и бутерброды не в счет. Так вот, приспособилась я еду из ресторана заказывать, когда суши и пиццей его покормлю. Об этом знала моя, на тот момент, лучшая подруга... А когда мы как-то сидели все вместе в кафе, подруга взяла и начала об этом рассказывать моему парню, да еще прям во всех красках типа как я все это подогреваю ему и на стол ставлю.. на что парень спросил меня правда ли это? Я ответила: да. Парень молча встал, оплатил счет, взял меня за руку и сказал: пошли отсюда нам такие подруги не нужны. А готовить научишься. Теперь я очень вкусно готовлю, мы поженились, а с подругой с больше не общаюсь. Не умеет хранить чужие секреты
Добавить комментарий
Звонит мне муж, из кармана выпал кошелёк, в нём наличкой 15 000. Закончили разговор — и сразу же звонок с незнакомого номера. Парень нашел кошелек и узнал телефон по номеру скидочной карточки, обзванивая магазины. Спасибо операторам, которые его сказали. Парню в плюс чистая совесть и бутылка вина, а мне вера в людей и их честность. А муж, надеюсь, перестанет таскать кошелёк в кармане)
Добавить комментарий
Парень впервые позвал на свидание под предлогом дать мне почитать книгу Амаяка Акопяна "Секреты волшебника". Не смогла пройти мимо такого заманчивого предложения. С этим чудаком уже почти восемь лет :)
Добавить комментарий
Парень позвал в гости со словами: "Я тебе покажу такого лютого зверя, ты долго будешь помнить с ним встречу". Так как у нас намечалась годовщина, я, естественно, подумала об "этом". И вот момент истины, я вхожу в его комнату, и под ногами что-то громко хрустнуло и поломалось, что-то очень липкое и скользкое. Как оказалось, парень купил мне улитку Лютика и решил подарить на наш праздник. И правда, встречу с ним запомню надолго.
Добавить комментарий
Шла по улице, настроение ужасное, и тут мимо меня проезжает инвалидная коляска с мальчиком лет 14, а ее сзади толкает девочка такого же возраста. Они мило болтают, хотя не прям болтают, парень нормально говорить не может, а девочка ему показывает все, рассказывает. После такой картины начинаешь верить в добро.
Добавить комментарий
Я работала в продуктовом магазинчике. Смена была до девяти вечера. Вечером меня приходил встречать мой парень. В один такой день я собираюсь уходить, проверяем всё. Закрываем на ключ первую дверь, включаю сигнализацию. Закрываем вторую дверь (между двумя этими дверями расстояние 50 см). Стоим, ждём, когда сигналка снаружи загорится. И в этот момент ручка на двери начинает поворачиваться вверх-вниз. Боже, как мы бежали оттуда! На следующий день пришла увольняться. Видели всё это оба (трезвые).
Добавить комментарий
Давно встречалась с парнем. Однажды он предложил прокатиться за город на машине. Отъезжаем от города, он останавливает машину и зовёт меня в лес. Оказалось, там, в укромном месте, он сделал грядку... с коноплей. Боже, как он за ней ухаживал: рыхлил, поливал, чуть ли не целовал. Ждал урожай. Все было хорошо до тех пор, пока кто-то раньше него этот урожай не собрал. Он был просто в ярости, а я была первая подозреваемая, больше якобы никто не знал. Сказал, что не простит, и бросил.
Добавить комментарий