Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Недавно потеряла на улице подушечку от наушника. Сижу в метро с одним наушником, рядом парень открывал новые наушники. Он заметил, что не хватает, и он поделился 1 подушечкой! Спасибо!
ехала в маршрутке. и моя рука случайно легла промеж ног парня, сидящего рядом и начала это место гладить. шок всей маршрутки, его и мой были колоссальны. стыдно и смешно одновременно
что-то у меня уже долго нет парня, и иногда так накатывает, что я иду покупаю вкусный йогурт и, намазав его на губы, подхожу к своей кошке. Она лижет, и меня вроде отпускает ненадолго)
Снял видео в метро, про парня, который заснул и бьется об стену спиной во время движения, пересмотрел видео и увидел, что у него такое улыбчивое лицо...Не стал выкладывать, жалко стало((
После ссоры с парнем всегда обращаемся к друг другу на Вы с долей надменности. Вы идете? Вы желаете...? Соизвольте... Когда перереходим на обычное общение, значит все ок - конфликт закончен)))
Ужинаем у меня, ночуем у него, встаем, собираемся на работу, едем ко мне кормить кота. "Хорошо жить вместе, когда у каждого своя квартира" - говорит мой парень. Отлично, но кажется мы психи...
Степень симпатии к парню определяю после того, как задам себе вопрос: "А хочу ли я ему готовить?". Если нет, то нет. Высшая степень симпатии: "Я хочу ему готовить каждый день разные блюда".
С виду я брутальный парень, хожу по улицам в берцах и штанах камуфляжных, с бородой, морда кирпичом, а в наушниках играет: "только шелковое сердце, шелковое сердце, не пылает и не болит" :)
Знакомая работала в психушке. Рассказывала что там лежит интересный парень, который записывал в тетрадь как скрестить различных животных. Например обычную корову и божью коровку О_о
Расстались с парнем около месяца назад. Не виделись и практически не общались 1,5 недели. Оказывается всё это время копил мне на подарок к будущему др)) Теперь я с айфоном)) Наистерила)
Мой парень приучил кота вставать в позу охотника при фразе "Разведка! Работаем!", когда играл с ним лазерной указкой. Теперь кот мчится из любого конца квартиры когда слышит эту фразу)
Мой парень жуткий жмот! Когда ходим по магазинам и я прошу деньги на новую вещь, он делает вид, что меня не знает, разворачивается и идет в другую сторону. Иногда бывает жутко стыдно.
Каждый раз убеждаюсь, что парень меня любит, когда мы идём по улице, и я немного поскальзываюсь, он меня подхватывает, не давая мне упасть. В такие моменты ощущаю, что я в безопасности.
Не обижена мужским вниманием. Но самый памятный случай, когда я поздно возвращалась домой на маршрутке. Рядом сел подвыпивший парень и молча перецеловал мне каждый пальчик на руках.
Когда у своего парня провожу время, а он играет за компом и общается с друзьями по скайпу, я Заставляю его громко в микрофон говорить "я люблю носом в щель" и тыкаю пальцем в щеку :D
сегодня ехала в троллейбусе и на коленях парня сидела девушка в теле, а я всю дорогу считала сколько он выдержит и когда перестанет чувствовать ноги) 37 минут продержался молодцом!
Подала заявку на конференцию в другом городе, чтобы поехать туда со своим парнем. Тему придумала от балды, а он старался, придумывал. В итоге моя тема прошла первичный отбор, а его нет.
Как и все девушки при знакомстве с парнем всегда примеряла его фамилию на себя. Но только одну фамилию не примерила, самую дурацкую! И вуаля, я счастливая обладательница этой фамилии.
Сказала парню, что соскучилась по его малышу. Он в ответ: "и я по твоей киске". С полминуты я ревновала его к собственной п**де,а потом вспомнила, что она неразумная, неодушевлённая и МОЯ! =D
Нравился мне один парень, гуляли, пришел ко мне в гости, целовались, в порыве страсти села ему на колени, а у него порвались штаны. Еще никогда не чувствовала себя такой жирной коровой.
Играю в Sims. Парень разговаривает со своим сыном о расторжении брака. Интересно то, что сын его поддерживает и говорит пойти и подать заявку. Бедная девушка. Они её до смерти изведут.
В свое время парень был против того, чтобы я красила волосы и делала тоннели. Я конечно же не стала. А теперь он ушел от меня к девушке с красными волосами и тоннелями. Ирония судьбы.
Я курю потому, что у моего парня плохой запах изо рта. А табак, как известно, несколько притупляет обоняние и вкусовые рецепторы, и целоваться с ним становится более или менее терпимо.
Я парень, е§усь периодически с парнем. Он отличный и все такое, но кончить с ним не могу. Приходится плевать себе незаметно в ладошку и размазывать по животу, чтобы его не расстраивать.
Мой парень как то сказал, что у меня усы. Дома посмотрела на свет, ужаснулась, действительно есть (пушок, как у всех собственно). Оказывается, он пошутил, а я уже почти год убираю себе усы...