Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в ванне. Смотрю на фото парня, который нравится, а он там в плавках на море, и смотрит через плечо хитрым взглядом. Ощущение, что мы рядом и он оценивает как я без одежды выгляжу 0_о
Добавить комментарий
Мне кажется, что мои отношения с парнем сглазили мои друзья. Поэтому я договорилась с парнем, и мы обьявили им о нашем расставании. А сами продолжаем встречаться втихоря. Зато счастливы.
Добавить комментарий
Если мне понравится парень, я даю свой телефон другу, прожженному в подкате к девушкам. Пол дня мой телефон в его руках. Потом захожу в "нашу" с парнем переписку и он от меня уже без ума)
Добавить комментарий
работаю официантом. когда приходит некрасивая девушка или несимпатичный парень, мне очень неудобно у них спрашивать "вы одна/один будете?". мне кажется, я сыплю соль на их рану одиночества.
Добавить комментарий
В детском саду почему-то мой совсем юный мозг решил, что мужем моим будет кто-нибудь из детсадовской группы. Прошло уже больше 20 лет. Выхожу замуж за парня с третьей кроватки от двери.
Добавить комментарий
Я всегда считала, что разговариваю на английском достаточно хорошо. Недавно познакомилась с парнем, который всю жизнь жил в Англии, ну и мы попытались пообщаться на его родном языке. Б**ть...
Добавить комментарий
Вчера случайно купила себе платье, такое летнее. Пришел мой парень, увидел платье и вместо того, чтобы попросить меня примерить, надел его на себя, посмотрел, оценил, сказал, что норм и снял.
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу
Добавить комментарий
Парень вчера решил устроить романтический вечер: шампанское, свечи, а на десерт эротический костюм кошечки. А у меня не то что ноги не бритые, так еще и в трусах дырища. Романтика, мать ее...
Добавить комментарий
почему-то всегда радуюсь, когда расстаются знакомые пары. и это при том, что у самой есть парень. неужели я на столько гнилой человек, что не могу сопереживать другим и желать им счастья? .
Добавить комментарий
Купила красивое нижнее бельё с цепочками и украшениями по бокам. Короче, очень все сексуально, необычно. Надела, чтобы парню показать, и никак не ожидала услышать фразу "сними, не занашивай"
Добавить комментарий
Единственный момент, когда модный спиннер помог мне успокоить нервы, был тогда, когда он прямиком полетел в затылок незнакомому парню, полапавшему мой зад, и пытавшемуся скрыться в толпе.
Добавить комментарий
Бесит моя потребность нравится всем. Если в компании есть парни, которые мне не симпатичны даже, я все равно должна добиться от них внимания! Добиваюсь и потом не знаю, что с ними делать.
Добавить комментарий
Стою, курю. Подходит парень в сандалях с носками. Ну, думаю, модник. Встает рядом, разувается, снимает носки, обувается обратно. Смотрит на меня три секунды и выдает: "ну а что я как мудак хожу"
Добавить комментарий
В тайне мечтаю, чтоб мой парень умер. И потом сказать его брату, что тот завещал нам быть вместе. А всё потому, что мой парень очень скучный, а его брат, в этом плане, более "лёгок на подъём".
Добавить комментарий
Купили мягкую игрушку кота. Парень начал ее гладить и приговаривать: "Мурзик, самый хороший, самый красивый!" Наш кот не растерялся, а дождался когда все уйдут и разодрал в клочья соперника)
Добавить комментарий
Сидели как-то с подружкой в баре. Подошел у нам парень познакомиться. Мы его отшили, сказав, что мужа ждем. Он, конечно, странно на нас посмотрел, но не объяснять же ему, что мы втроем живем.
Добавить комментарий
Разговаривала с подругой по телефону. Тем временем в мою комнату заходит папа. И подумав, что я разговариваю с парнем, во весь голос начинает орать: " Она сожрала все беляши!" Мой отец идиот.
Добавить комментарий
Я подрабатываю в тире, мне очень не хочется что бы люди выигрывали, поэтому, то стол шатну, то еще что то... И стал замечать, что девушки (женщины) стреляют лучше чем парни (мужики) . Вот так вот :)
Добавить комментарий
Сел на лавочке, а на соседней сидели парень с девушкой, обнимались) И вдруг с 4-го этажа дома кричит бабушка парню: "А прошлая-то твоя была красивее!". В итоге, они поругались и девушка ушла.
Добавить комментарий
Подслушиваю, как сестра ругает свою трёхлетнюю дочку, и она оправдывается чем-то вроде "я больше так не буду", "я буду слушаться", запоминаю это всё и потом так же оправдываюсь перед парнем.
Добавить комментарий
моя девушка ушла от меня к другому, а через некоторое время просилась вернутся ко мне назад, после того как её новый парень пригласил её на свою свадьбу с другой. Вот она справедливость!
Добавить комментарий
Моя кошка - эротоманка. Нашла у неё на спине эрогенную зону, когда чешу её, она падает на бок, мурчит, бьётся в экстазе и лижет мне руки. Теперь ходит за мной целыми днями. Парень ревнует уже.
Добавить комментарий
Практикуем с парнем БДСМ. Решили попробовать что-то новенькое, а именно - воск. И вот картина: лежу я, связанная, парень зажег свечу, а я с криками "поджечь ведьму" начинаю истерически смеяться.
Добавить комментарий
у меня самый заботливый парень - я очень хотела в туалет перед сном, но мне было лень идти, поэтому... он отнес меня, посадил на унитаз, подождал и отнес обратно в кровать. цените своих мужчин)
Добавить комментарий