Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Иногда с подругой ходим по клубам. Часто ко мне подходят парни, которые просят передать подруге, что она очень красивая. Я мило улыбаюсь, делая вид, что комплимент мне. Подруга завидует, а я — ей.
Добавить комментарий
Всех своих подруг я обрела, пытаясь отбить у них парня (естественно, до того, как подружиться). хотела проникнуть в их круг общения, узнать, чем они живут. Ни одного так и не отбила :D и не жалею)
Добавить комментарий
так сложилось, что наше поколение мелких было последним в нашем доме. Во дворе больше не бегает малышня, все уехали в большие города. Но! ТЕПЕРЬ ВСЯ ВИШНЯ ДОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО МНЕЕ! Парень, 26 лет
Добавить комментарий
Родителей моего парня пару лет назад убили в их собственной квартире. Он съездил на похороны и вернулся с кучей вещей, среди которых около 60 пачек прокладок его мамы... Пользуюсь до сих пор.
Добавить комментарий
В моем колледже есть парень, который подкатывает ко мне жутко. Каждый раз ходит за мной, смотрит, выслеживает. Посылает в ВК подарочки. Мило, казалось бы. Все бы ничего, вот только я тоже парень.
Добавить комментарий
Вместе с парнем два года. Поняла, что можно спокойно выходить замуж, когда звонила ему, а он: "Да вот из супермаркета пришёл, купил то-се и это... ну как их там? Ежедневки тебе взял, там акция была".
Добавить комментарий
Однажды шла по улице и меня окатил грязью какой то мудозвон на бэхе. А парень, который шел рядом, это увидел, взял снежок и бросил в эту машину. Не попал конечно, но приятно:) подмигнул мне еще))
Добавить комментарий
Сегодня видела, как парень бежал за маршруткой, но потом остановился, потому что засметрелся на девушку, бегущую за своей. В итоге они оба остались на остановке. Может это так действует судьба?
Добавить комментарий
Маниакально пытаюсь найти в своем парне наклонности гея (были причины), и когда мы играем, бесимся или даже просто, пытаюсь засунуть палец в его попу. Смотрю на реакцию , вдруг ему понравится О__о
Добавить комментарий
живу в общаге. люблю свое нижнее белье оставлять на кровати, типа торопилась и забыла. чтобы когда в комнату заходили парни - видели мой красивый "внутренний мир") оно у меня все такое кружевное)
Добавить комментарий
Часто во дворе вижу как приезжает девушка с парнем (девушка за рулем) но как только заезжают во двор, она выходит, за руль садиться парень и паркуется, а она ждет его на лавочке. такие умнички :)
Добавить комментарий
Вчера я гуляла с самым обворожительным, умным, вежливым и замечательным парнем из всех, что знаю. Он говорил о музыке и новейших научных достижениях, а я внимала и думала, где ближайший туалет
Добавить комментарий
Бывает, ревнуешь своего парня, бывает, ревнуешь свою маму, а я ревную чужую маму. Просто она очень похожа на мою маму, которая умерла год назад. Понимаю, что это глупо, но ничего поделать не могу.
Добавить комментарий
когда познакомилась со своим парнем(теперь он мой муж))) он сказал что он прилетел с другой планеты НОБ...и даже круги некой планеты рисовал перед дверью))) ЗАЦЕПИЛО)))жена инопланетянина теперь я.
Добавить комментарий
Когда я начинаю ворчать или нервничать,мой парень берет меня за грудь(обычно левую) и говорит,чтобы я молчала,тогда никто не пострадает. А если я не замолкаю,чуть сжимает грудь. Всегда работает.
Добавить комментарий
Парень пригласил на "кекс". Обрадовалась, приехала, а у него реально кекс! Шоколадный, свежевыпеченный. Парень повар-кондитер. Долго не понимал, почему я расстроилась, пришлось соврать что на диете((
Добавить комментарий
Сделала предложение своему парню, а он сказал, что подумает. Спустя 5 месяцев на Новый год предложение он сделал мне. С кольцом и т.д, как полагается. Теперь уже я сказала, что подумаю. Обиделся.
Добавить комментарий
Мечтала очень долго и до сих пор хочу прыгнуть со скалы в море, но все никак. Ночь. Стоим парнем на краю палубы корабля. Он курит, а я еле сдерживаю себя, чтобы не перелезть бортик и спрыгнуть.
Добавить комментарий
Гуляли сегодня с мамой с собаками, шли мимо многоэтажного дома. Вдруг слышим, из окна какой-то 10-летний парнишка орет нам: "Эй, телочки!" И улыбается. Все бы ничего, но я вот парень, а маме 39 лет.
Добавить комментарий
Я - парень, 22 года. Когда не знаю правильно ли я поступил в той или иной ситуации, представляю, как я даю наставления своему будущему сыну на эту тему. Иногда помогает разобраться в самом себе :)
Добавить комментарий
Воспалилось верхнее веко. Взгляд стал таким томным, загадочным... Специально не мажу мазью, не хочу, чтоб проходил. В маршрутке сажусь здоровым глазом к окну, а больным строю парням глазки.. глазик))
Добавить комментарий
Сегодня был в храме. Там у входа есть контейнер для пожертвований. Походил мимо - смотрю, парень перекрестился и положил деньги туда. Затем злорадно усмехнулся и вполголоса сказал: "Слава ктулху!"
Добавить комментарий
Стоим на кассе в магазине, у впереди стоящего парня зазвонил телефон. У него на звонке стоял похоронный марш, но ещё большим шоком было то, как он невозмутимо взял трубку со словами: "Да, зая!" :D
Добавить комментарий
Была в Великобритании, по работе. Сидела в метро и увидела симпатичного парня, он на меня смотрел, я подумала, что любовь с первого взгляда. А оказывается, на меня покакала птица, прям на голову.
Добавить комментарий
Стала жить с парнем. По первости очень боялась при нём пукнуть. Потом надоело терпеть, подошла к нему и спросила :" Олег, мне можно пердеть при тебе?". Олег дал добро. Теперь пержу свободно и легко.
Добавить комментарий