Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
- Убери его! - Это Иннокентий, он тебя не тронет, идёт по своим делам, сейчас спрячется за тумбочку. - Там уже Гриша! - Он составит ему компанию. Я боюсь больших пауков, а мой парень не хочет их убивать.
Добавить комментарий
Отношениям с парнем год. Недавно вернулся его друг из армии. Теперь они живут вместе и мой парень счастлив куда больше, чем со мной, ведь друг умеет жарить картошку, а я лишь салаты, да шаурму.
Добавить комментарий
Два часа потратила на приготовление торта. Парень попробовал и есть не стал, сказал что он слишком шоколадный. СЛИШКОМ ШОКОЛАДНЫЙ. Мерзкий превереда, давно уже расстались, а я все еще помню это!!!
Добавить комментарий
Блиииин, ну что за ху*ня! Я думала это может произойти с кем угодно, но не со мной!!! Сегодня парень в автобусе попросил теток уступить мне место со словами: "Может дадите сесть беременной девушке?" >_
Добавить комментарий
Начала бегать по вечерам и стала замечать как восторженно смотрят на меня мимо проходящие парни. То ли спортивные девушки вызывают одобрение, то ли мои сиськи красиво трясутся во время бега
Добавить комментарий
Делаю уборку. Пылесос старый, отвалилось колёсико, а я за день очень сильно устала, разозлилась и пнула его. Крикнула парню: «Отнеси это чудовище туда, где взял!» — а он подошёл и стал меня поднимать...
Добавить комментарий
Встречались с парнем 2 года. Теперь говорит, что разлюбил, но боится меня бросить, из-за того, что я могу наколдовать ему кучу всего плохого и его жизнь превратится в ад. Любимый, я так и сделаю!!!
Добавить комментарий
сегодня мама пришла домой со словами: "я нашла колбасу!!! " палка крутой колбасы)) оказывается она выпала у парня из кармана,а тот не заметил и шел дальше) спасибо, незнакомец, за неожиданный гостинец)
Добавить комментарий
Едем с парнем в маршрутке, говорим про котов на конюшне, и он говорит: «Вот котам хорошо, пьют там молоко у этих, как его там, кониц». Я весь вечер повторяла это слова и не могла успокоиться. Кониц!
Добавить комментарий
я прямой человек, если мне понравился парень, я ему так и скажу, "ты мне нравишься" или "давай встречаться и е*аться:D" многие пугаются этой смелости и либо отшивают, либо просто молчат потом... беда
Добавить комментарий
Мой парень постоянно учил меня: "символичные поступки гораздо сильнее слов". Надеюсь, он оценил мои успехи, когда я, найдя его с девкой в нашей постели, вывалила на них содержимое мусорного ведра.
Добавить комментарий
Мой парень сам по себе хороший человек, но у него есть обыкновение портить мои лучшие дни. Так, например, он испортил три моих Дня Рождения. А когда я впервые прыгнула с парашютом, он повесился.
Добавить комментарий
У меня очень много родинок на теле. Хочу встретить парня звездочета который расскажет мне о том какие созвездия находятся на моем теле. Пока что, только, друг на спине нашел Большую Медведицу :)
Добавить комментарий
Родители купили мне квартиру. Сама живу с парнем у его отца. Но до сих пор никому не могу рассказать про покупку, так как боюсь, что никто не сможет за меня искренне порадоваться. Даже любимый.
Добавить комментарий
Вешу 59 кг при росте 163 см. Килограммы распределяются в стратегически важных местах-грудь 4 размера и круглая попа. Парень сказал "худей". Никогда еще с такой легкостью не теряла лишние 80 кг:-)
Добавить комментарий
Целовалась с разными парнями. Заметила зависимость того, как молодой человек целуется, от характера. Парни прямолинейные, грубые, стремительные и целуются резко. А вот лжецы, выдумщики — лучше всех.
Добавить комментарий
Дедушке с бабушкой уже около 70. Разговаривала с дедушкой о его молодости. Вдруг вошла бабушка и он мне: "А вот и моя вселенная!". Мой дедушка делает бабушке комплименты лучше, чем мой парень мне.
Добавить комментарий
Парни, которые каждый день по дороге на работу встречают одну и ту же девушку и зависают взглядом друг другу в глаза, знакомьтесь же с этой девушкой немедленно, а! А то я через неделю перееду... :(
Добавить комментарий
Как-то на улице встретили деда моего парня. Увидев меня впервые, он спросил его, указывая в мою сторону: "Эта?". Потом внимательно обсмотрел на меня с ног до головы и недолго думая сказал "Принята!".
Добавить комментарий
Работаю в отделе кадров в компании по вызову мусора. Недавно познакомилась с парнем, решили прогуляться по городу, романтика. И вот уже пятый мусоровоз мне сигналит. Кажется, что-то пошло не так.
Добавить комментарий
я девушка из разряда "мне 24 и у меня никогда не было парня". Как же часто я сталкиваюсь с комментариями: "Я тебя понимаю! Мне 14 и у меня такая же проблема!" О, БОГИ! ТЕБЕ 14!!!!!!! И ТЫ. МЕНЯ. НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Добавить комментарий
Недавно поймала себя на мысли, что немного завидую людям, у которых нет пары. Делай что хочешь, иди куда хочешь... Я уже 5 лет живу с парнем и все у нас хорошо. Откуда это появилось, ума не приложу
Добавить комментарий
Только что одновременно переписывалась с парнем и лучшей подругой.И вдруг они одновременно прекратили мне отвечать.Теперь думаю, что они стали переписываться друг с другом.Да.У меня параноя.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год, вчера начали спорить кто из нас главный . Главнее станет тот кто больше засосет верхнюю губу партнера. Итог: он победил, а я с посиневшей губой. Называет меня "моя холопка"(
Добавить комментарий
Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.
Добавить комментарий