Короткие истории про парня

Короткие лучшие истории про парня — специально для Вас собрали коллекцию из 8283шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
я девушка из разряда "мне 24 и у меня никогда не было парня". Как же часто я сталкиваюсь с комментариями: "Я тебя понимаю! Мне 14 и у меня такая же проблема!" О, БОГИ! ТЕБЕ 14!!!!!!! И ТЫ. МЕНЯ. НЕ ПОНИМАЕШЬ!
Добавить комментарий
Когда я открываю коробку молока, отрезаю уголки с обеих сторон, чтобы лилось ровно. Мой парень отрезает один уголок, а с другой стороны делает дырку. Боюсь, не уживемся из-за конфликта интересов.
Добавить комментарий
Только что одновременно переписывалась с парнем и лучшей подругой.И вдруг они одновременно прекратили мне отвечать.Теперь думаю, что они стали переписываться друг с другом.Да.У меня параноя.
Добавить комментарий
Я приличная девушка, люблю не курящих и не пьющих, но черт возьми когда мне позвонил парень которого я игнорирую и сказал что из -за меня забухал, я захотела его сразу же..сильно возбуждает это
Добавить комментарий
Мой парень подарил мне сфинкса недавно. Это чудовище абсолютно лысое. И я постоянно делаю пукающие звуки у него на животе, как это делают маленьким детям) Это весело и избавляет от одиночества.
Добавить комментарий
Когда-то давно парень рассказал про своего друга, который пропал без вести. Прошло шесть лет и мы уже давно не встречаемся, но каждый раз, когда я прихожу в церковь, я молюсь за этого его друга.
Добавить комментарий
Встречаюсь с парнем год, вчера начали спорить кто из нас главный . Главнее станет тот кто больше засосет верхнюю губу партнера. Итог: он победил, а я с посиневшей губой. Называет меня "моя холопка"(
Добавить комментарий
настолько доверяю своему парню, что на вопрос "с вами в сауне девочки то есть?", и получив отрицательный ответ, с радостью воскликнула "не переживайте, ребят, сейчас привезу, сейчас начнется веселье!)"
Добавить комментарий
Звонил парень из армии. Сказал, знаешь, нам стоило расписаться перед моим призывом. Романтично? Ни черта, просто жене призывника платят 10 тысяч в месяц. Хотел, чтобы я 120 тысяч для него накопила.
Добавить комментарий
Живу заграницей и встречаюсь здесь с местным парнем. На День Рождения подарил мне пакет с русскими вкусняхами: сушеная рыбка, кальмары, зефир в шоколаде, шоколадка Аленка и халва. Лучший подарок!!!
Добавить комментарий
Раз в неделю мне звонит мой парень по спутниковому телефону и мы общаемся 30 секунд. Эти секунды для меня-самое ценное событие за всю неделю. Любите, чтобы ни было, и ждите не смотря ни на что)
Добавить комментарий
Перед первыми свиданиями с парнями всегда выпиваю что-нибудь алкогольное. Ну, чтоб раскованнее вести себя . Но тут главное не переборщить конечно ;) А то бывало что и не доезжала до места встречи
Добавить комментарий
Я просто ненавижу, когда моего парня в универе бабенки называют в уменьшительно-ласкательном виде, например Илюша. И тогда я представляю как беру двустволку и отстреливаю этих куриц по очереди.
Добавить комментарий
У моего парня есть супер способность: как только я захожу в кабинет косметолога для эпиляции и снимаю штаны- он мне звонит. Все время. Такое ощущение, что он чувствует, что я снимаю штаны не дома.
Добавить комментарий
Ко мне часто подходят знакомиться на улице. И каких только я пикап мастеров не повидала, но когда ко мне подошёл парень с фразой:«Извините, я тут очко порвал, не могли бы вы посмотреть». Я офигела..
Добавить комментарий
Переехала в другой город. На выходные вернулась. Прохожу мимо своего дома, а тут из окна выпадает парень, падает на дерево и, как ни в чем не бывало, спускается и заходит обратно в подъезд. Я дома.
Добавить комментарий
Мой парень удивляется моей хорошей растяжке. А дело в том что раньше я чистила зубы и ставила ногу на ванну, потом на стиральную машинку, а теперь пальцами ног держусь за вешалку для полотенец.
Добавить комментарий
Моему парню прописал врач свечи. Угораю над ним. Выходя из туалета, держится за задницу и идет очень медленно, практически скрещивая ноги. Говорит, что свеча может вылететь из задницы. Моя лапушка
Добавить комментарий
Шла от остановки домой, рядом шел парень.Поворачивается ко мне, говорит: "За красивые глаза получаешь подарок", и дает мне конфету. Так приятно, на весь день настроение поднял. Какой хороший мальчик:)
Добавить комментарий
У меня с детства есть привычка укачивать себя когда засыпаю - дергаю чуть-чуть ногой и от этого все тело качается, и так приятно. Раньше парень думал что это стремно, сейчас мы хором укачиваемся.
Добавить комментарий
Начало отношений. Впервые ночевали с парнем вместе. Утром неожиданно пукнула. Присмотрелась — вроде спит. Значит, не слышал. Еду домой в метро. Сообщение от него: "Я всё ещё пахну тобой!" Боюсь уточнять.
Добавить комментарий
Замужем уже 5 лет.Но родители до сих пор считают,что я свободна,знакомят с разными молодыми парнями.А все потому,что они явно будут против мужа,который младше ем они на два года.Вот так и живем
Добавить комментарий
Вчера был очень романтичный вечер с моим новым парнем: прогулки по набережной, лежание на траве, поедание мороженого под стихи Лавкрафта. Знал бы об этом мой жених, который сейчас в командировке...
Добавить комментарий
Иногда когда общаюсь с хорошенькими девушками,думаю над тем,что если бы я была мужчиной,замутила бы с ней или быть может влюбилась бы и т.п. Видать в прошлой жизни я была парнем. И да,я натуралка.
Добавить комментарий
Мой парень до меня не любил минет, не мог кончить, да и вообще приятных чувств не испытывал. Теперь же заставляет делать, мол сама приучила, вот и отдувайся теперь. нае//ал наверное, хотрожопый жук
Добавить комментарий