Истории про партию

Лучшие истории про партию — специально для Вас собрали коллекцию из 44шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я из достаточно обеспеченной семьи и ненавижу балет. Всей душой. Потому что очень больно… Моя старшая сестра — хрупкий цветок, солнышко в нашей сумасшедшей семье, танцевала с детства и подавала огромные надежды. Её потенциал был замечен и отмечен сотни раз, ей предлагали всё: лучшие партии, обучение заграницей, от спонсоров и предложений отбоя не было, а самое большое помещение нашего дома было оборудовано под танцевальный зал: станок, зеркала, паркет... Помню каждую её пачку, каждый макияж, и как она разрешала разрисовывать себя помадами. И день, когда у неё диагностировали последнюю стадию рака, тоже помню. Помню, как она включала в своём зале музыку на всю мощность и танцевала. Каждый раз, как в последний раз, каждая партия — прощальная, а каждая растяжка такая, как будто ей уже и не хотелось ходить теми ногами, в которых текла зараженная кровь. Она парила, кружилась, вздымалась ввысь, а в конце срывала с уже лысой головы косынку и вытирала слезы. Думала, что мы не подсматриваем. Она отдавала всю себя, а потом, без сил, вспомнив о своём бренном теле, с трудом снимала пуанты и делала вид, что всё хорошо, улыбалась, но очень долго отдыхала после каждой такой разрядки. А потом она надела парик и пригласила нас с родителями на свой прощальный концерт. Это был прекрасный, независимый от жизни и смерти вечер. А утром её не стало… Я очень скучаю.
Добавить комментарий
Работаю дизайнером аксесуаров,на дому. Заказы посылаю по почте. Заказала себе домой большую партию маленьких пакетиков на молнии,в мести с ними приехал наряд полиции...проверять не банчу ли я коксом....) Америка.
Добавить комментарий
Как правило, если человека увольняют, то либо из-за некомпетентности, либо из-за несоответствия должностным обязанностям. А меня уволили из кафе, мотивируя тем, что я ведьма. Видите ли, начальнице показалось, что это из-за меня скисла вся свежая партия молока, и часы над кассой встали. Электронные.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мама мне читала в качестве сказки на ночь манифест коммунистической партии. Та еще сказочка!) Как-то на занятиях для дошколят учительница спросила деток, какая их любимая сказка. Все говорили: красная шапочка, золушка, колобок... Я сказала: про призрака! Меня спросили, что за призрак такой. Ну я и говорю: ну,там... "Призрак бродит по Европе - призрак коммунизма". Тогда я впервые увидела нервный смех...
Добавить комментарий
Я гитарист, как-то раз вышел я значит на балкон и слышу что на балконе этажом ниже кто-то играет на гитаре, партии игрались с ошибками, ритм не соблюдался, ну я и крикнул, мол, учись соблюдать ритм, мне не ответили. На следующий день этот "кто-то" вышел с метрономом и начал играть:) И так почти каждый день, незнакомец со мной не разговаривал, я тоже особо не разговорчивый, бывало указывал на ошибки и "кто-то" старался играть правильно. На работу выходил в хорошем настроении :) И вот однажды сосед запел песню Митяева "Изгиб гитары желтой". Оказалось что незвестный - девушка.:)
Добавить комментарий
Меня дядя с раннего детства научил в шахматы играть. Ещё когда в садик ходил, начал его обыгрывать. Было мне лет 10-11, к дяде приехал друг — следователь. Мы с ним решили сыграть партию, но он торопился куда-то. В общем, партию мы не доиграли, расстановку сфоткали на древний дядин Sony Ericsson, чтобы потом доиграть, и следователь уехал. Прошло несколько дней, дядя сообщил, что тот его друг был обнаружен повешенным. Вот так вот и осталась недоигранная партия навсегда. Всегда грустно, когда вспоминаю.
Добавить комментарий
Моя жизнь прошла впустую. Мамы не стало, когда мне было шесть лет, папу сбила электричка на моё восьмилетие. Училась, потому что «надо партии», вышла замуж по любви, но вскоре бросила. Дура, конечно. Сижу теперь в овощном ларьке, заливаю настойку в горло и отмечаю своё 55-летие. Мужики, гулянки и пьянки, ларёк — это всё, что есть у меня. Ни контакта с дочерью, ни с бывшим мужем, ни друзей, только и считаю, сколько помидоров продала и сколько огурцов сбагрить себе на закуску.
Добавить комментарий
Моя дочь живет за 5500 км. Работает и учится на платном. Взяла ипотеку, дом ещё не сдан, и пока живет, где ночь застанет. Ходит на собрания политической партии и в фитнес-клуб, планирует поездку ко мне. А я каждую ночь не сплю, волнуюсь, но не могу ей помочь деньгами, потому что сама снимаю квартиру, работаю без отпуска на мизерной зарплате. А она вертится как уж на сковородке и ищет своё счастье.
Добавить комментарий
Когда иду по улице и вижу, что человек сделал что-нибудь мало-мальски хорошее (уступил дорогу, подержал дверь), стараюсь пересечься с ним взглядом и как можно одобрительнее улыбнуться, ну а если встречается противоположность, которая либо плюнет, либо швырнет очередную партию мусора на газон, стараюсь всем видом показать свое отвращение
Добавить комментарий
Мама работает в салоне богатеньких аксессуаров. Привезли им партию сумок и очков от Шанель прямиком из Франции, настоящие, ясен пень. В мусорку полетели коробки от них, а они все перемотаны ленточками с эмблемой шанелевской. Так мама понабрала домой этих ленточек и стала ко всем полотенцам домашним петельки из них пришивать. Теперь, наверно, только у нас полотенца за 100 рублей, но с петелькой от Шанель :)
Добавить комментарий
Преподавала детям танцы много лет. В мой коллектив отбора никогда не было, потому детки разные: со способностями и, увы, нет. И сами они это чувствуют, а родители и, особенно, бабушки в вечных "обидках". Одна заявила: "Внучка два года занимается, а сольной партии нет". С её точки зрения, партию Жизели в театре дают за "выслугу лет", похоже.
Добавить комментарий
Когда слушаю музыку в наушниках всегда раскладываю ее на партии музыкальных инструментов, вот гитара, вот барабаны, а вот труба. Могу так этим увлечься что и текст песни не услышать...
Добавить комментарий
Когда я учился в школе, и по истории началась тема о партиях (либералы, консерваторы), для удобства запоминания учительница нам дала такую ассоциацию: консерваторы как консервы — что закроешь, то и будет долго храниться; а либералы против консервов потому, что любят только свежее. До сих пор так и различаю.
Добавить комментарий
Каждый год езжу в Штаты, где покупаю годовой запас... тампонов. Не знаю почему, но там они на порядок лучше (мягче материал, удобнее аппликатор), гораздо больше ассортимент, чем у нас. В этом году закупила партию ещё и для одиннадцатилетней сестры :)
Добавить комментарий
Постоянно опаздываю на работу и изредка бывает, что просто отрубаюсь за рабочим столом, из-за чего наш начальник партии срывает на мне Полкана. Сегодня на работе после обеда начальник неожиданно выдал "Я так хочу спать! Давайте закроем дверь и ляжем спать?" и всё это при студентах, проходящих у нас на предприятии практику, и нас, молодых работниках! Забыв про весь этикет я в полный голос выдала "Господи! Ну наконец-то я дождалась этого момента!" :D
Добавить комментарий
Чтобы расслабиться заряжаю степплер новой партией скоб и просто "стреляю" ими в какую-нибудь картонку. И так пока не успокоюсь. Очень хочется скреплять страницы в книгах, но их - жалко.
Добавить комментарий
Мне отец рассказывал, как он работал грузчиком в порту. Как-то раз им привезли дорогую колбасу в бочках(она предназначалась для секретарей партии КПСС). Они всей бригадой открыли одну бочку и нассали туда))) Счастью отца тогда не было предела: D: D
Добавить комментарий
Как-то вечером с подругами распивали вино. К сожалению, алкоголь быстро закончился, и мы пошли за новой партией в магазин. Там-то нам и встретилась милая бабуленька. Она стояла перед нами и брала водку. Все так закрутилось, что мы, уже познакомившись с ней, шли по направлению к ее дому. Знатно у неё покутили в компании 33 кошек. Надолго запомнятся эти душевные посиделки)))
Добавить комментарий
90-годы. Тогда многие рванули в Китай. И вот за очередной партией товара поехали моя бабушка с дочерью, а дед дома остался. Грабители по чьей-то наводке пришли в их дом, но ошиблись днём (они думали, что попадут в тот день, когда бабы приедут), пришли за день до их приезда. В общем, деда они пытали долго и мучительно. На следующий день его нашли в квартире, привязанного к стулу, без правого уха, с обожженной грудью и без пальцев на левой ноге. Сердце не выдержало. Бандитов так и не нашли.
Добавить комментарий
сегодня я случайно разговаривала с человеком, который входит в партию ЛДПР, и он сказал, что голосует за них только потому, что они потом подарочки дарят на всяких сходках партии.
Добавить комментарий
Отдыхали с друзьями в баре, живая музыка. И тут розыгрыш билетов в кино на всех за столиком, меня вытолкнули друзья от нашей компании. Конкурсы примитивные, например, надуть шарик и прочее. Последний — повторить партию барабанщика на ударной установке, видимо, смеха ради, и тут впервые я почувствовал себя героем и понял, что не зря в молодости играл в группе. Отыграл лучше, чем показал их ударник. Билеты были наши.
Добавить комментарий
Несколько дней назад в универе мы с моим преподом вдвоем поднимались по лестнице. Был уже вечер и народу было немного. Не знаю, что мне в голову стукнуло, но в какой-то момент я остановилась, обернулась к нему и с серьезным лицом говорю: "Кто быстрее до пятого?". Он, не подавая виду, обошел меня на пару ступенек, обернулся и с улыбкой говорит: "Кто быстрее до пятого?! Конечно я!" - и полетел вверх через три ступеньки. Я несколько секунд стояла в шоке, а потом рванула за ним. Представляю, как это выглядело со стороны - взрослый мужик и студентка на перегонки, смеясь, бегут по лестнице. Эта ситуация сделала меня такой счастливой, что невозможно описать, я до сих пор прихожу в дикий восторг, как вспомню! Теперь нас ждет партия в шашки, но главное то, что жизнь такая прекрасная, особенно, когда ты сам спонтанно делаешь ее такой.
Добавить комментарий
Классе в третьем скармливала ребятам партиями несвежие жвачки, которые папа поставлял мне с работы. Вкус у них был очень странный, и каждый раз я чувствовала себя наркодиллером, который записывает заказы в маленький блокнотик) тогда все балдели от моей жвачки))
Добавить комментарий
Около 2006 подсадили на Доту. Резался в неё по-чёрному, пока в 2010 не встал на коньки. Тогда как отрезало. Пять лет занимался фигурным катанием, но разболелась старая травма. Исключил самостоятельные покатухи (только с тренером), снизил нагрузку, два месяца вообще не катался. За это время даже умудрился отлично выступить, но снова сорвался. Дотю, как запойный алкоголик. Теперь моя жизнь снова не на катке, а на линии. И если бы ещё «3k MMR» — так нет, мой рейтинг дико скачет, как линия партии, от 1000 до 1600.
Добавить комментарий
В 17 лет все лето работала в геологосъемочной партии. Жили в лесу в палатках. Смертельная опасность поджидала на каждом шагу: это даже не стая волков, когда я ночью пошла в лес пописать, и не медведица с медвежатами, которые пошли купаться в речку в тот момент, когда я мыла там посуду, а кружка киселя, зачерпнутая в темноте из ведра без крышки и, как мне тогда показалась, с изюмом, но оказалась с осами. Зажгло невероятно!
Добавить комментарий