Истории про печаль

Лучшие истории про печаль — специально для Вас собрали коллекцию из 61шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Возникает чувство печали, когда знаю, что муж работает поваром, и делает на работе всякие дорогие вкусняшки, а потом приходит домой, и мы варим макароны с бульонным кубиком...
Добавить комментарий
Я девушка 18 лет, отношений никогда не было. А недавно я поняла, что дожила до такого возраста, когда понравившийся парень может быть не только занят, а уже женат. Вот так обменяешься улыбками с парнем, потом смотришь, а он с обручальным кольцом, грусть-печаль...
Добавить комментарий
Не понимал, как можно пить в одиночестве (нет смысла, если не с кем разделить свою радость или печаль) до тех пор, пока у меня не началась шизофрения. Теперь пью исключительно один, чтобы никто не пострадал. Зато не скучно.
Добавить комментарий
Когда не могу заснуть, представляю себя маленькой девочкой без забот и печалей. И действительно засыпаю как ребенок! )
Добавить комментарий
Недавно моя семья переехала, и мы разбирали старые вещи. Вещей было очень много, но самым важным для меня и для моей мамы были письма моего дедушки. У моего дедушки очень красивый и аккуратный почерк. И в этих письмах столько эмоций, любви, печали, тоски и радости, что порой мне кажется, что нет нечего важнее... Мой дедушка жил в Молдавии, а мы в Санкт-Петербурге. Он умер в 2003, в день рождения моей бабушки, а единственное, что у нас есть в память о нем – это письма.
Добавить комментарий
Вчера был в магазине. Рядом стояла семья, ребенок сидел в магазинной коляске и что-то на своем бузит. Отец молчал-молчал и с такой печалью: "Когда ж ты на русском болтать будешь?".
Добавить комментарий
Во время вчерашнего секса, догги стайл, с глубочайшим проникновением, парень отбил мне почку...бл* :( печаль
Добавить комментарий
Решил любимую с днём рождения поздравить. Приехал в пять утра к дому, надул шарики и развесил во дворе, часть гелием надуты были. Девушка визжала от счастья, когда вышла на работу. Но круче всего было наблюдать, сидя в машине, за людьми, которые шли мимо кто куда. Смена утренней печали на мегапозитив. Все останавливались, смотрели, улыбались и шли дальше. Вот так доброе утро!
Добавить комментарий
Если приходила к бабушке-садилась к ней на колени и она меня гладила, это продолжалось более 20лет. Теперь живу в другом городе. Не могу выразить печали, которую я испытываю в разлуке.
Добавить комментарий
Когда муж в сильной печали, он включает видео с саундтреком из любимого фильма, смотрит, как отчаянно тренируется молодой Рокки Бальбоа, слушает музыку и вдохновляется. Даже заплакать от переизбытка эмоций может. Потом встает, улыбается и снова готов к бою. Вчера слышу - играет знакомая музыка. Мужа уволили, предстоит бросать насиженное место, брать дочь и уезжать. Подсела к нему, поревели вместе, потом вместе поржали. Такое вот единение душ. И осознание, что вместе нам ничего не страшно!)
Добавить комментарий
Парень забыл закрыть переписку на компе. Так я узнала, что он мне изменяет. Никаких истерик! Просто завела профиль как мужчина, познакомилась с ней, за месяц переписки сдружилась, а потом и "замутила". Она делилась печалью неразделённой любви, а я — заботой и мудростью, подняла ей самооценку. С парнем моим она порвала, он видел, что у неё появился мужчина, и бесился страшно. Всё встало на свои места. Её воодушевила жить и удалилась. С ним прожили ещё три года, но простить так и не смогла, ушла.
Добавить комментарий
На первом курсе проходила практику в больнице, там были дети, их обследовали перед распределением в детдом. Полюбила 2-летнего малыша, как родного. Возвращаясь домой, рыдала, умоляла маму его усыновить. В один день, когда уже уходила, он вцепился в меня и разрыдался, не хотел отпускать. Так и просидела с ним, пока меня не выгнали. На следующий день пришла, а его нет, перевели... До сих пор помню его глаза, наполненные любовью и печалью. Чувствую свою вину, что оставила, что предала.
Добавить комментарий
Бесит, что когда я грущу, то кучу времени трачу впустую! А сколько бы могла прочитать книг, нарисовать картин, прослушать лекций! В печали абсолютно опускаются руки, и хочется лишь спать, а время-то бежит...
Добавить комментарий
Вчера меня очень тонко затроллил парень, из окна проезжающей машины крикнул мне вслед "парапа-па-пааа" (напевка из рекламы МакДональдса). Тоска, печаль, сало((
Добавить комментарий
Молодой человек купил кролика. Недавно прихожу к нему, настаёт момент икс. А клетка с кроликом стоит около кровати… Всё в разгаре, но тут я мельком бросила взгляд на клетку. Таких полных печали и ненависти глаз я ещё никогда в своей жизни не видела! Намёк понят, на днях покупаем кролику самочку.
Добавить комментарий
Ладно ещё, когда ты пьяный и коверкаешь слова, путая первые части слов между собой, но когда слышишь как твой ещё ТРЕЗВЫЙ муж говорит "Педаль бича" вместо "Беда- печаль"- это ранит мою психику.
Добавить комментарий
Оказывается, с приложения нельзя отпрраить больше 3ех секретов в день. Я в печали. Пишу с сайта уже наверное 6ой секрет
Добавить комментарий
Еду по трассе. Поля с двух сторон. Посреди дороги сбитая лисица. А внутри меня борьба: радость от того что не совсем наша экология убита и печаль что узнаешь это таким способом.
Добавить комментарий
Раздражают люди, которые постоянно лезут со своим «ты чего всегда такая грустная? Почему не улыбаешься? Что-то случилось? Улыбайся, тебе больше идет улыбка, чем эта печаль». Да не грустная я! И не расстроенная, и никто меня не обижал, и не случилось ничего. Это лицо у меня такое, лицо! Я не могу перманентно улыбаться только для того, чтоб вам было спокойнее!
Добавить комментарий
Чувствую себя во время зомби-апокалипсиса, когда попадаю в набитый автобус в час-пике, а по ту сторону стоят люди, провожающие тот самый автобус с печалью в глазах. Тебя успели забрать и спасти, а их - нет.
Добавить комментарий
Вынуждена была уехать в командировку. 3хлетнюю дочу решили оставить с папой, чтобы не отрывать ребёнка от садика. В первые дни разлуки она не выказывала признаков печали-тоски. Каждый день общались по скайпу. Ребёнок всегда весело и энергично рассказывал о своих садиковских делах. В один из вечеров, я, умиляясь, начала ласково называть её "мой котёнок, моё солнышко, моя радость, мой ангел..." Смотрю на дочу, а она вдруг вся поникла, расстроилась, из глазок потекли слезки, шепчет "к маме хочу".
Добавить комментарий
Сижу на работе в своем кабинете, готовлю отчеты. Слышу, как за дверью весь народ что-то очень бурно обсуждают. Мне тоже интересно о чем они так интенсивно дискутируют, но стоит мне выйти из кабинета, как все садятся за свои столы и делают вид, что работают. Я директор. Печаль.
Добавить комментарий
Мне было шесть лет, подруге восемь. 30 декабря, она в печали от того, что мама и завтра будет на работе, а ёлку купить не успеет. Решено - надо идти в лес - рубить. И вот, две девочки с топориком для мяса, найденным на кухне, отправились в лес. Елку срубили с горем пополам, протащили мимо домика на окраине леса, передвигаясь при этом по-пластунски, дабы не быть замеченными лесником, который, по нашему мнению, в этом доме и жил. Дождались маму подруги и.... Получили таких людей от мамы - сотрудника природнадзора.
Добавить комментарий
Когда я ржу, я почти всегда писаюсь. И это уже не смешно. Гуляли нашей компанией, и кто-то так удачно шутканул, что я обоссалась. Хорошо, что было уже темно, и никто не увидел. Всем сказала: "Адиос, амигос", — и побежала домой. Ходила к врачу, говорит, что у меня очень большая нервная чувствительность, и это никак не лечится. Я в печали.
Добавить комментарий
Когда мне очень печально, я обычно выхожу на улицу, какой бы мерзкой ни была погода, сажусь в любой трамвай и просто еду, затем выхожу, сажусь в другой. Представляю, что я навсегда уезжаю из этого города, уезжаю от всех своих печалей и от всех своих горестей... Так я езжу, пока не искатаю весь город. Потом мне становится немного легче. Сегодня такой день, иду одеваться. Мне иногда кажется, что когда-нибудь я по правде уеду и никому не скажу об этом...
Добавить комментарий