Истории про печень

Лучшие истории про печень — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда делаю корм коту - в блендере морковь, печень и рис. Поставила банку с кормом на подоконник остывать и ушла на работу. Вечером муж сказал, что с другом весь паштет съели, очень вкусно, только посолить видите ли я забыла..
Добавить комментарий
У меня была интересная жизнь: я жила в пустыне и на Северном полюсе, ныряла в подводные пещеры, даже две недели жила на настоящем необитаемом острове после того, как попала в сильнейший шторм на яхте. Но сейчас всё закончено: мне 35 лет, и у меня рак с метастазами в печени и лёгких. А ведь всего два месяца назад всё было хорошо, я собиралась в очередную экспедицию.
Добавить комментарий
Вот бы на пьянку можно было бы купить одноразовый мозг и печень. Скажем, мозг за 2 бакса, печень за полтора. Утром просыпаешься, выкидываешь загрязнёнку, ставишь свои органы - свеженькие, отдохнувшие, - и вперёд по делам!
Добавить комментарий
Я будущий врач. Когда смотрю на облака, то вижу не барашков всяких, а расчлененку. Вот печень проплавет, а слева от нее член без яиц
Добавить комментарий
У друга моего мужа тяжелая судьба. Один ребенок умер при родах, у второго ДЦП, жена спилась от горя и умерла от цирроза печени. Я понимаю, что это большое горе, но меня бесит желание мужа его спасти, давать ему постоянно деньги и быть жилеткой. Этот парень не работает вообще, непонятно как живёт и на что содержит ребенка. Я наверное жестокая, но я не хочу нести чужое горе. Если не можешь так жить - ложись в помиральную яму. Прошло 10 лет, никто не обязан содержать взрослого здорового мужика.
Добавить комментарий
Не удаляю номера бывших на случай, если позвонят, потому что не хочу с ними разговаривать. Вместо этого переименовываю контакты в нелюбимые блюда. Так, например, у меня в телефонной книге есть Гороховая каша, Кипячёное молоко, Печень с подливой. Мерзко, гадко, информативно!
Добавить комментарий
У меня гепатит B. С ним вполне комфортно живётся, но свинину есть надо осторожно. Мои родственники очень любят это оспорить и подсунуть мне хрюшку, а на утро спросить: "Ну как?". Мол, врешь ты все. Раз на раз не приходится, если честно, и я не уверен, что могу отличить несварение от последствий нарушения диеты. Но как же бесит, когда они радуются своей правоте. Вроде гепатит, сдохнет у меня печень точно первая, а они все равно гнут свою линию.
Добавить комментарий
"Да причем тут взятка?! Нельзя отделяться от коллектива!! Надо их проучить!" негодовали однокурсники, когда мы в ничтожном меньшинстве отказались сдавать деньги перед экзаменом на бухло 120-килограммовому спивающемуся преподу. А когда он в скором времени умер от цирроза печени, все писали ему на стене в vk "Как же так?.." Только вот сдается мне, что никто так ничего и не понял..
Добавить комментарий
Мой папаша всю жизнь пил, сколько себя помню. Никогда в своей жизни не работал. Было стыдно перед друзьями, одноклассниками. Одно воспоминание из детства: мне восемь лет, заболела бронхитом как раз перед Новым Годом. Пишу письмо Деду Морозу. Пишу, рассуждая вслух, чтоб подарил мне роликовые коньки. Отец услышал и сказал: "Зачем они тебе? Ты ж все равно сдохнешь". Прошло 18 лет, у него цирроз печени и подозрение на рак. Сказала ему, что он сдохнет. Ненавижу!
Добавить комментарий
год назад снится мне во сне, как я надела на палец кольцо. По какой-то причине решила повернуть колечко так чтобы камушек оказался внутри ладони. Проснулась, четко понимая, что я беременна. Вот только зачем кольцо повернула так и не поняла. Сейчас лежит рядом в кроватке мой зеркальный малыш. Все его органы расположены наоборот. Сердце справа, печень слева и тд. Он абсолютно здоров, но вот такой вот особенный мальчик 1на 20000.
Добавить комментарий
Мой мужчина настолько ненавидит печень, что даже корм кота с печенью кролика летит в помойку со словами: "Не трави животное этим ядом!" Все из-за сурового советского детсада с их питанием.
Добавить комментарий
Учусь в меде. Смотрела, как рисуют портрет капитана Джека-Воробья, и, вместо того, чтобы наслаждаться красотой происходящего, сидела и думала, какого же оттенка у него всё-таки кожа: лимонно-жёлтого или шафранного? И знаете, что? Ему нужно меньше бухать и лечить печень!
Добавить комментарий
Когда была маленькой, думала, что органы растут и развиваются следующим путём: печёнку съешь - прирастёт к печени, съешь варёное лёгкое - лёгкие станут больше, сердечки куриные - к сердцу. Всё прояснилось, когда попросила на ужин приготовить мозги. Боялась, что мой мозг не будет развиваться. Родные до сих пор припоминают и ржут.
Добавить комментарий
Здорово бы было, если бы при покупке сигарет, или алкоголя требовали не паспорт, а разрешение от врача, которое нужно было бы обновлять каждый год. Типа, с твоими легкими уже все плохо? Не получишь разрешения на сигареты. Тебе меньше 18, или больше 50? нет разрешения ни на алкоголь, ни на сигареты. Твоя печень уже слаба? Тоже нет. А если ты девушка, то вообще покупай только сок.
Добавить комментарий
У моего среднего брата в четыре года начался цирроз печени. Врачи поставили диагноз (синдром Вильсона-Кановалова) очень поздно, когда печень почти отказала: нужна была пересадка. Ни мама, ни отчим ему не подошли, меня тоже заставили сдать анализ на совместимость. Я подошла, но мне было 17. Он умер за месяц до моего 18-летия. И они мне этого не простили. Начался мой ад дома, и я ушла жить к отцу. Через три года мама и отчим вспомнили обо мне, ведь у моей младшей сестры нашли тот же синдром...
Добавить комментарий
Я работаю барменом, а сам не пью и не люблю тех, кто пьет. Когда говорят мол- "сделайте без льда - горло болит" отвечаю -"главное чтобы с печенью проблем не было" но пьянь не ценит тонкий барменский юмор)))
Добавить комментарий
Несколько лет назад мне пересадили печень от чужого человека. По закону РФ врачи не имеют права разглашать личность того, кто стал донором. Но в нашем мире работают и другие законы. В одну из первых ночей в реанимации мне приснился мужчина в возрасте (в районе 60 лет), представился Юрием и сказал, что у него все хорошо, а его печень теперь моя. Я не придала этому особого значения. Но после выхода из больницы, мне удалось узнать, что мой донор-мужчина... 57 лет... спасибо тебе, Юра.
Добавить комментарий
Работаю в морге. Раз на вскрытие пришли поглазеть две студентки. Ну я пошутила при них, мол когда трупы свежие, то я набираю немного печени, потом замачиваю в молоке и готовлю. Очень вкусно. После вскрытия я пошла на обед, ну и их позвала с нами. Когда они пришли и увидели у меня в тарелке печень (говяжью естесно), одна из них побежала к раковине поблевать. Вторая просто побелела. Милотаааа
Добавить комментарий
Сидишь такой на даче. Тепло, хорошо. Думаешь: "Вот бы сейчас шашлычка нажарить". Потом вспоминаешь, что ты вегетарианец уже 2 года. И как холодной водой облили. И сапогом по печени.
Добавить комментарий
Живу с мужем и его матерью, которая иногда любит приложиться к бутылке. И вот уехал муж на вахту, а мать в отпуске ушла в запой, пока я на работе. Стою на остановке расстроенная, и подходит ко мне мужик бомжеватого вида, мол, пенсионный потерял, на проезд денег нет, то да сё, подай христа ради денежку. Сунула ему мелочь и в сердцах сказала: "Если на алкашку потратишь - язык отсохнет и печень развалится!" Через пару дней встретила его на вскрытии у себя на работе. Рак языка и цирроз печени.
Добавить комментарий
Моему 20-летнему другу в дорогой частной клинике поставили диагноз — цирроз печени. Сказали, что жить осталось, может, месяц, а, может, — год. Предложили лечь к ним в клинику. Он отказался. Мать его целый месяц ревела, думали о пересадке печени, искали клинику. В итоге выяснилось, что врач специально поставил неправильный диагноз, чтобы денежек заработать. Но это был самый грёбаный месяц в моей жизни.
Добавить комментарий
Мой зубной врач рассказала, что ей срочно пришлось бросить все дела и уехать с работы домой. У её десятилетней дочери первый раз пошли месячные, а та подумала, что у неё вываливается печень и она умрёт. Позвонила маме на работу и сказала "свой диагноз".
Добавить комментарий
Мой бывший муж — алкоголик. В день выпивает 2-2,5 литра белого вина. Каждый день. Никто не верит, что так можно пить на протяжении 15 лет. Причем раньше у него была высокооплачиваемая работа, дорогая машина. Была наша семья. Но все потерял за год. Есть ребенок, которому он не платит алименты. А мне все интереснее становится, когда же его печень откажет. Стыдно за такие мысли.
Добавить комментарий
Работаю в больнице. У парня была назначена операция на пересадку печени, транспортация из другой больницы, все на нервах, ситуация сложная. Врач, покинув палату, был очень зол — пациент напился, чтобы было легче перенести операцию. Я его сама чуть не придушила.
Добавить комментарий
Я работаю бухгалтером. Несколько раз в год документально во время отчётности сталкиваюсь с огромным количеством производителей алкоголя и наименованиями выпускаемой продукции. Маркетинг работает на ура, создавая такие великолепные и красивые названия, и, естественно, людям хочется их покупать. Если бы у меня были миллиарды, я покупала бы эти предприятия, меняла названия на что-то, вроде "Привет, больная печень", "бухло", "билет в херовую жизнь", "пойло алкаша"... Продажи бы падали, предприятия бы закрывала и открывала бы нормальные заводы.
Добавить комментарий