Истории про пение

Лучшие истории про пение — специально для Вас собрали коллекцию из 69шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Чтобы забыть человека, "краду" у него мечту. Если человек был достаточно близким, то всегда знаешь, о чем он мечтал. Мой бывший всю жизнь хотел петь, но никогда не учился и пение его было откровенно ужасно. Так вот я нашла репетитора по вокалу и с 0 учусь петь. Начало получаться, готовлюсь к вокальному конкурсу. Итог: обиды на бывшего 0, сожалений 0, +1 новое хобби и +100 мотивации. С бывшими подругами это тоже прокатывает ;)
Добавить комментарий
Как давно я не встречала так много красивых рассветов и не слушала превосходного пения птиц за окном! Спасибо тебе, диплом!
Добавить комментарий
Все время добираюсь на работу на общественном транспорте. Уже 7 лет катаюсь и симулирую пение и игру на гитаре под музыку в плеере. Все с такими кислыми рожами едут, ну думаю пускай я смешон, зато им веселей хоть немного ехать) Да и сам не скучаю)
Добавить комментарий
Люблю петь. Каждую ночь выхожу на балкон, смотрю с тридцатого этажа на засыпающий город и пою. Однажды, когда я допевала куплет, я запнулась, потому что его допел за меня голос с соседнего балкона. Я испугалась, но голос лишь похвалил мое пение!!) Мы рассмеялись. Прошло уже 2 года. . . и он мой парень)
Добавить комментарий
Мне лет семь, занималась пением и часто в конкурсах участвовала. Однажды папа кричит: "Беги скорее! Тут тебя по телевизору показывают!" Я бегу как конь, врезаюсь в косяки, сшибаю все на своём пути, прибегаю наконец, а там передача про шимпанзе. Каждый раз прокатывала шутка, а я абсолютно каждый раз велась)))
Добавить комментарий
Считаю, что в гопниках есть какая-то своя, особенная, романтика. Хочу уточнить: я знаю, о чем говорю, так как живу в районе, где лично знакома с каждым представителем местной фауны. Так вот, по-моему, это жутко мило, наблюдать за ними. У них все по-особенному. Ходят в спортивочках, причем, у них серьезно есть разделение на "парадные" спортивочки, и на "для двора". У них свои понятия о развлечениях, свои способы проведения досуга (зависание "на магазине" например). Свой "язык". Люблю иногда наблюдать, как они щемят кого-нибудь и слушать их ночное пение под пивас и расстроенную гитару . Дворовая романтика..
Добавить комментарий
Была у меня в детстве подруга, занималась пением, школу прогуливала. Считала, что сцена — это её судьба, а учёба неважна. Даже псевдоним себе придумала и подписывалась им, где могла. Потом наши пути разошлись, я переехала в город побольше. Через пару лет решила повидаться и узнаю, что псевдоним-то всё-таки пригодился — выступает она на большую для нашего города аудиторию, только вот не поет, а танцует... в стриптиз-клубе.
Добавить комментарий
Мое хобби — онлайн-игры, и я искренне не понимаю упреков. Время теряю бездарно, деградирую, закрылась от мира. Ау! Это такое же хобби, как и вышивание, игра на гитаре, пение, рисование и многое другое. Я же не говорю, что вы деградируете, когда поете или танцуете. Бесят ярлыки.
Добавить комментарий
Ехали с мужем от родственников на машине домой. Дорого дальняя, около 500 км, да еще и граница. Зашел разговор ниже пояса, а секса не было уже больше недели. У него дымит, я тоже взмокла. Не дотерпели, съехали с дороги за посадку в поле, и прямо на капоте он меня и взял под пение птиц. Ощущения непередаваемые! Надеюсь, что никто не видел)
Добавить комментарий
Поступала в Питер из далёкой глубинки. Жила в общаге Питерского Политеха. В первую ночь соседи, молодая пара, устроили жарево с охами и вздохами. Естественно, никакого сна. Так совпало, что в комнате, где я кантовалась, стояло пианино. На следующую ночь они слушали произведения Шопена, Черни, Бетховена, а также собственные наработки и даже моё "блестящее" пение. В третью ночь было тихо. Спасибо, ребята, за понимание, просто я спать очень люблю
Добавить комментарий
Моя бабуля, будучи очень воспитанной женщиной, прослушав хоровое пение под своим окном, длившееся около получаса в пять утра, решила поблагодарить девушек за серенады. И скинула им яичко за старание.
Добавить комментарий
Есть домик за городом, рядом лес. Иду как-то по лесу, любуюсь красотой природы, пением птиц и тут... На мою дорогу выходит медведь. Я в обморок и дальше ничего не помню. Просыпаюсь оттого, что меня шлепает по лицу парень, пытаясь привести в чувства. Как оказалась - снимали фильм, а медведь был ручным.
Добавить комментарий
Когда была мелкой вшой, очень нравился соседский мальчик. Дело было в деревне, в которую приезжала на лето к дедушке. Я очень прославилась там. ОЧЕНЬ. До сих пор меня частенько вспоминают бабульки и дедульки на лавочках за семейными заседаниями. Дело в том, что хотела я этого мальчика обворожить своим чудесным пением (как в мультиках обычно бывает). Обворожить чудесным пением (!) деревенского мальчугана. С крыши сарая. Песней «Три белых коня». Он так и не обратил на меня внимания :(
Добавить комментарий
У меня музыкальная семья, все поют, кроме сестры. Ее пения я не слышал ни разу, всегда говорит "не умею, никогда не пробовала, не люблю", в музыкальную школу ходить отказывалась наотрез. Недавно шел по людной улице, услышал красивый голос, исполняющий песню Битлз... Сестренку обступила толпа людей. Я подошел, она увидела меня, убежала, разрыдалась.
Добавить комментарий
Нашла под дверью сто долларов с запиской «пожалуйста, не пойте». Видимо, мое пение реально больно слышать, раз не поскупились на такую сумму, ведь живу я в маленьком городе, где и месячная зарплата не у всех такая. Что ж, больше не пою.
Добавить комментарий
Когда иду с утра по улице и слышу пение птиц, то мне кажется, что это не настоящие птицы, а просто аудиозапись, которую врубили на всю Москву.
Добавить комментарий
Когда был ребенком, родители водили в церковь по всем праздникам, и там я слышал хоровое пение, надолго въелся этот звук. Когда пошел в первый класс, то, как принято, на линейке играл гимн страны, а я почему-то подумал, что это та же песня, что и в церкви. Ну и начал креститься. Видели бы вы лицо моего отца и крестного, которые в прямом смысле "уссыкались" со смеху и кричали: "Давай сына, вперед, крести их всех!"...
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой, у которой есть маленький ребенок - 4 года. Впервые за время она доверила мне уложить его спать. В процессе укладывания и пения колыбельной он внезапно называет меня "папой", говорит, что любит, крепко обнимает и целует в щеку. Затем отворачивается на бочок и засыпает. А я сижу как дурак и чуть ли не рыдаю, ибо такого искреннего признания я никогда и ни от кого не слышал))
Добавить комментарий
Вечером шла домой, проходя мимо дома ветеранов, услышала чьё-то пение. Начала подходить ближе, голос утих, на лавочке в темноте сидел одинокий дедушка. Когда я прошла его, снова услышала пение. Это дедушка дрожащим голосом пел песню о любви и о своей любимой, он пел через слёзы и еле как допевал слова. Сама чуть не расплакалась...
Добавить комментарий
Живём в частном доме за городом. Переехали, потому что не хватило денег на двушечку в своём районе, а в однокомнатной было совсем уж тесно. Со временем поняли, насколько мы не прогадали: до работы ехать столько же, площадь больше в пять раз, никто не мешает над головой и за стеной, утром просыпаемся от пения птиц, коммуналка вдвое ниже, чем за однуху. Тринадцатый год подвох ищу.
Добавить комментарий
Подо мной жила девочка, которая была влюбленна в меня. Я не предавал этому никакое значение, так как она была на три года младше, да и у меня были другие интересы в жизни. Однажды летом я решил поспать на балконе, потому что в комнате было уж очень душно. Я лежал и вдруг услышал тихое и обворожительное пение великолепной песни о любви, а за пением последовал плач. Я выглянул из окна и увидел ту девчушку, которую я никогда не замечал до этого момента. Прошло 8 лет, и теперь у нас прекрасная семья и здоровые ребятишки.
Добавить комментарий
Я параноик. Когда нахожусь одна дома и иду в ванну, всегда беру с собой кошку, подкладываю полотенце в раковину и сажаю её туда. Если вдруг моё пение под душем нарушает какой-то странный звук в квартире, всегда смотрю на реакцию кошака. Если спокойно спит, продолжаю свой концерт, а если она пристально смотрит на дверь, становится жутко не по себе...
Добавить комментарий
Я красиво пою (мнение абсолютного большинства), голос скорее оперный, чем эстрадный. А ещё я не люблю музыкальную подложку в песнях. Очень люблю спеть на диктофон какой-нибудь русский романс, а потом под это дело завтракать с заваренным кофе и почитывать книгу. В голове при этом фантазия о завтраке в дворянском поместье, где хозяйка дома решила побаловать гостей своим пением. Хозяйка поместья, конечно, тоже я.
Добавить комментарий
Когда мой парень начинает конфликтовать со мной, чтобы не отвечать грубостью, смотрю на его губы, но как бы не слышу слов.. Представляю, что он издает звук пылесоса.. или звук песчаной бури.. а можно пение соловья.. Работает, в общем.
Добавить комментарий
Музыкальными данными ещё в утробе матери меня обделили, но петь очень люблю, но не переношу сама же свой голос в пении. Нашла выход: когда с парнем катаемся на байке, врубаю любимые песни и ору во всю глотку. Меня никто не слышит, я не слышу себя — идеально!
Добавить комментарий