Истории про перхоть

Лучшие истории про перхоть — специально для Вас собрали коллекцию из 30шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Это ужасно неловкое чувство, когда в парикмахерской с твоей головы падает больше перхоти чем волос.
Добавить комментарий
Красила я яйца на пасху. Решила не париться и покрасить шелухой луковой. Покрасила и вспомнила, что где-то читала рецепт от перхоти, помогает настой от этой шелухи, решила чтоб добро не пропадало, ополоснуть этим настоем голову. Ополоснула и взглянула в зеркало... и поняла, что яйца крашенные не сильно отличаются от моих желтых волос!!! Отмыть их не смогла, даже средствами от желтизны волос.
Добавить комментарий
Моя девушка – жестокий ценитель народной медицины. От прыщей лаврушка вареная, от перхоти зола с репейным маслом, от чёрных точек аспирин с пельменным отваром... Но я на самом деле просто норм средства покупаю, а она думает, что это она меня вылечивает. Одного боюсь, что когда аппендикс полезет, она меня хозмылом отпаивать начнёт...
Добавить комментарий
Однажды меня подозвала классная руководительница, дала пакетик. Прозвенел звонок на урок, и я убежала. На уроке посмотрела содержимое пакета. Там были: дезодорант, шампунь от перхоти и гель для душа. Подошла к ней на перемене с вопросами, она попросила воспользоваться всем этим сегодня же. Так стыдно никогда не было...
Добавить комментарий
Подвозила знакомую женщину, а у неё псориаз. Когда она вылезла, то на сидении рядом со мной какая-то труха осталась, похожая на перхоть, очень много...всё сидение...вот и езжу теперь пятый день с этой ху*ней, погода плохая мыть машину...стряхнуть тоже боюсь...мало ли.даже сумку кладу назад!
Добавить комментарий
"Ах ты перхоть подрейтузная, куда лезешь, сейчас моя очередь" ... Так мы с моим парнем и познакомились, в очереди в кассу)
Добавить комментарий
Месяц назад кончился шампунь. Волосы проблемные — не все средства подходят. Попробовала мужскую серию шампуней, которыми пользуется мой муж. А эффект-то супер! И волосы не жирнятся, и перхоть прошла! Так и смыла пузырёк средства на свои косы. Теперь забодалась объяснять своему ревнивцу, что использовала сама, а не любовника таскала, пока муж в командировке! Так и буду покупать по два флакона одинаковых. Свой буду прятать, чтоб не орал!
Добавить комментарий
Работала в дружном коллективе. Подошла со спины к коллеге, вроде не первое апреля, а спина белая и плечи. Говорю: "Ох, ремонт у тебя дома? Ты весь в штукатурке". Он засмущался и сказал, что это перхоть. Давно не чувствовала себя так неловко.
Добавить комментарий
В детстве очень любила выбирать перхоть у папы из головы. Делала это очень старательно, расчесывая буквально до крови. Папа, естественно, психанул и запретил мне это делать. Недавно попробовала на своем парне, ощущения все те же. Интересно, долго ли он продержится. Охотница за перхотью вернулась
Добавить комментарий
Как-то ехала я со своей подругой в автобусе. Впереди нас сидела девушка, она все время поправляла распущенные волосы и в конце концов откинула за спинку нам на руки. Так как еще ветерок поддувал, посеченные волосы с перхотью еще в лицо лезли. Подруга, разозлившись, процедила: девушка, уберите свои волосы! А эта дура обернулась и таким жеманным голосом: "Ой-ой-ой, почему я должна их еще убирать? Завидуете просто!". Подруга откинула капюшон и показала свою шикарную косу без секущихся волос и ехидно спросила: "Завидую, говоришь?".
Добавить комментарий
Обожаю нюхать свою перхоть! Святые суслики, как она пахнет! Немного почешешь голову, она скопится под ногтем..и другим ногтем ее выскребаешь и размазываешь по пальцу.. Нюхаю и релаксирую.. Кайфовее только запах мокрого кирпича..)
Добавить комментарий
У родичей огромный телик HD-качества. И всегда, когда к ним прихожу, думаю, что старые телики все-таки лучше. По крайней мере, они не выставляют напоказ так беспощадно перхоть на плечах, морщины, неровный грим и прочее. Эпичнее всего смотрелись синяки под глазами ведущего первого января - даже тональник не помог))
Добавить комментарий
Я работаю парикмахером-волонтером в Америке. Я работала уже два года, всё шло вроде хорошо, я стригла их, головы были не в лучшем состоянии (немытые, спутанные). И один раз к нам пришла мамаша со своей дочкой, мы посмотрели на неё и от удивления открыли рты. У девочки были настолько запутанные волосы, а самое страшное, что на её волосах была перхоть, размером с лист от дерева! От неё шла жуткая вонь, я отмывала это и старалась вообще не дышать. Причем всё бесплатно... Решила уволиться!
Добавить комментарий
У меня в квартире старая-престарая ванная. Некогда бывшая белой (по крайней мере, я так предполагаю), сейчас она серо-желтого цвета. И никакие моющие средства, дешевые и дорогие, ее не берут. Парилась я, парилась и забила основательно на это дело. Пусть серая, главное, что без микробов. Как-то раз абсолютно уставшая принимала ванную поздно ночью. Ну и не заметила, что шампунь от перхоти лежит на краю ванной и медленно стекает в ванную. Вошла наутро, увидела розовую струйку шампуня, подумала "вот дура". Смыла ее. И место, где была струйка шампуня, абсолютно белое! Теперь боюсь, что когда-нибудь смою шампунь с головы вместе с волосами.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, у меня аутоканнибализм. Ем всё: начиная от болячек, кожи на губах и заканчивая перхотью и отмершей кожей с пальцев на ногах. Самой от себя мерзко, но это зависимость. Парень знает и принимает такой, какая я есть, но мне как-то страшновато.
Добавить комментарий
Сегодня начальница посмотрев на меня, побежала в первый попавшийся отдел косметики и купила мне шампунь против перхоти, краску для волос и духи. Не знаю что теперь и думать!
Добавить комментарий
У меня кожное заболевание, не заразное и не приносящее боли, но жить немного мешает. Кожа на руках мерзкая, сморщенная и постоянно облазит. Я трачу тюбик крема за две недели (для сравнения, с нормальной кожей такого хватит на два-три месяца.). Вся одежда постоянно в кусочках кожи - когда штаны снимаю, снег идёт. В башке вечная перхоть, что ни сделай. Нос шелушится, ногти стричь больно, на пятках трещины. Когда спрашивают, как я с этим живу, отмахиваюсь, мол, наплевать, нормально всё. А потом каждый раз рыдаю от жалости к себе, пока никто не видит, и представляю, как снимаю с рук кожу, будто перчатки. Не хочу больше чувствовать себя ущербной.
Добавить комментарий
У меня из-за проблем со здоровьем время от времени появляется перхоть. Из-за этого сильно чешется голова, мой молодой человек может часами сидеть и с такой нежностью чесать мою голову, даже ногти отрастил, чтобы удобнее было))) зато я уверена, что он меня любит)))
Добавить комментарий
Брезгую есть еду, приготовленную кем-то, кроме меня и мужа. Всегда в голове проносятся мысли, что человек не помыл руки после туалета, чесал лицо, держал телефон в руках и параллельно готовил, с него капал пот, сыпалась перхоть. В гостях ссылаюсь на диету и пью кофе. Очень тяжело жить со своей брезгливостью, особенно это касается близких. Приходится есть через "не могу" и "не хочу", чтобы никого не расстроить.
Добавить комментарий
Я обожаю расчёсывать волосы, опрокинув голову на стол. Перхоть сыпется, как рождественский снег, а я пою " Джингл белс"
Добавить комментарий
В детстве у меня были странного оттенка прямые светло-коричневые волосы. Маму это не устраивало (у неё и отца были тёмные, я пошла в бабушку), и она взяла басму, покрасила мои волосы и оставила так на три часа. Волосы стали жёсткие и чёрные. Когда окрашенная часть отросла, оказалось, что волосы потемнели до коричневых. После этого вечно перхоть и осыпание. Сейчас они всё такие же тёмные кудрявые и жёсткие, и я так и не вылечились.
Добавить комментарий
Я не самая здоровая на свете. У меня хрустят все суставы, две доброкачественные опухоли, хронический гипертрофический ринит и прочее. Сейчас еще и ОРЗ. Но добило меня знаете что? Перхоть, мать ее!!!
Добавить комментарий
Помыла волосы специальным шампунем против перхоти по совету врача-трихолога. Приехал парень из командировки и устроил истерику — видите ли, я мужиков вожу, и один из них оставил шампунь. Записка врача с названием шампуня и надпись на упаковке "от перхоти" не помогли разъяснить ситуацию. А шампунь всего-то имел чёрную упаковку...
Добавить комментарий
Всегда хотелось увидеть себя со стороны. Именно не просто посмотрется в зеркало, а пощупать и понюхать себя, чтобы узнать приятная на ощупь, воняю ли, есть ли перхоть:D
Добавить комментарий
Моя кожа настолько сухая, что когда я снимаю штаны с них сыпется перхоть
Добавить комментарий