Моя кожа настолько сухая, что когда...

Моя кожа настолько сухая, что когда я снимаю штаны с них сыпется перхоть
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Обычно еду от работы до дома около получаса на автобусе, но в тот день была крупная авария, застряли в пробке на мосту (не выберешься), добиралась часа полтора. К концу пути очень хотелось пИсать. От остановки до дома — 5-7 минут пешком. С трудом дожидаюсь зелёного на светофоре, бегу, и тут меня отбрасывает на обочину от удара — какая-то машина неслась на свой красный. Встаю и понимаю, что всё — штаны мокрые. И ещё нога болит. Кое-как доковыляла, помылась, переоделась, после этого вызвала скорую. Оказалось, у меня был перелом, дойти, по идее, вообще не должна была, но вот что с людьми делает стеснение.
Добавить комментарий
Красила я яйца на пасху. Решила не париться и покрасить шелухой луковой. Покрасила и вспомнила, что где-то читала рецепт от перхоти, помогает настой от этой шелухи, решила чтоб добро не пропадало, ополоснуть этим настоем голову. Ополоснула и взглянула в зеркало... и поняла, что яйца крашенные не сильно отличаются от моих желтых волос!!! Отмыть их не смогла, даже средствами от желтизны волос.
Добавить комментарий
Еду в автобусе, пробка. Рядом сидит парень, у которого периодически громко бурлит в животе. Так громко, что аж неловко становится. Парень как на иголках, ёрзает, весь сжимается. Думаю, наверное понос прихватил или что-то в этом роде. Тут живот оглушительно урчит, и парень уделывает штаны. Водой. Несколько литров. Это была грёбаная клизма! А самое страшное, что меня это возбудило как никогда в жизни.
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
Сегодня утром полчаса искала колготки - не нашла, плюнула, натянула штаны и помчалась на работу. По дороге на меня странно косились люди, но в силу своей тщеславности я решила, что просто хорошо выгляжу. ХРЕН ТАМ. Когда на работе весь день меня сопровождал сдавленный ржач за спиной, до меня, наконец, дошло, что что-то не так. Оказалось, что я натянула штаны вместе с пропавшими колготками, один носок которых трогательно свисал из-за пояса чуть ниже попы, застенчиво посверкивая замазанной красным лаком дыркой на большом пальце, второй же скорбно выглядывал из под штанины снизу.
Добавить комментарий
Я абсолютно нормальная, из воспитанной семьи, с образованием. Но есть у меня фетиш: кусать людей. Я просто обожаю впиваться зубами в их кожу. Мой парень уже привык, мама относится спокойно. Друзья тоже знают о моём пристрастии. Недавно я ехала в автобусе, передо мной стоял человек с оголённой рукой. Ну, я не удержалась и укусила его. Стоило видеть глаза окружающих, когда он укусил меня тоже.
Добавить комментарий
Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.
Добавить комментарий
У меня настолько маленькая грудь (точнее её просто нет), что парень вовремя секса в темноте трогает меня не за грудь, а складочку кожи в верхней части живота. Но говорит, что его всё устраивает.
Добавить комментарий
Попросила мужа вынести детский горшок с какашками. Подозрительно долго его не было; пошла проверить, где он. Захожу в туалет и вижу: весь пол в дерьме, муж рыгает в унитаз и одновременно бумагой говно собирает. Оказывается, он уронил горшок при входе, замарал штаны, стыдно было идти ко мне рассказывать об этом, поэтому решил сам всё собрать, но его сильная впечатлительность и рвотный рефлекс сделали своё дело.
Добавить комментарий
мой парень снимает с меня штаны только для того,чтобы засунуть свой палец мне в пупок.нравится он ему,видите ли.
Добавить комментарий