Истории про персик

Лучшие истории про персик — специально для Вас собрали коллекцию из 26шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю в Китае в детском садике, преподаю детям английский язык. Китайцы дают своим детям занятнейшие английские имена! Например, в моей группе есть Грибочек, Яблочко, Янтарь, Тигр, Король, Конфетка, Радость, Бургер, Солнышко и Персик.
Добавить комментарий
Кастрировали кота в 14 февраля в День всех влюблённых...))) так ветеринар предложил сделать ему шрам в форме сердечка))) Теперь наш Персик уникален)
Добавить комментарий
Моя бабушка — свекровь из анекдотов. У неё на всё своё мнение. Живёт она в Ставрополье, на свадьбу моих родителей в Питер она на поезде везла персики и огурцы. Ей сказали: "Чтобы персики доехали, надо каждый отдельно завернуть в газету, а огурцы насухо вытереть и ни в коем случае не мочить". Бабушка подумала и спрыснула огурцы водой — "чтоб не завяли", а персики просто сложила в ящик — "и так доедут". В итоге на знакомство с моей мамой она привезла 2 ящика гнили...
Добавить комментарий
Обожаю персики: дело даже не в их изумительном вкусе, а в косточке. Иголочкой выковыриваю из пор мякоть, представляя, что это последние штрихи какого-нибудь археолога. Такое наслаждение, когда вижу, что не осталось ни кусочка, ни волокна...
Добавить комментарий
Завелись у нас в квартире мыши, всей семьей решили, что не зря мы кормим двух котов, должны отработать. Один породистый перс, второй уличный "дворянин". И вот ночь, слышим шебуршание, хватаем котов и кидаем в сторону звуков. Коты видят мышь… В результате уличный Барсик поужинал, а наш Персик валяется в обмороке.
Добавить комментарий
Моя кошка веган. Преспокойно относится к мясу и рыбе, зато за огурцы, яблоки, ягоды, дыни, персики и виноград готова продать душу своему котячему дьяволу. Часто ворует овощи и фрукты со стола. Недавно я её за это ругала. На следующее утро, в знак примирения, кошка притащила в мою кровать полуобглоданный слюнявый огурец. Дескать, не ругайся, смотри как вкусно, я и с тобой поделюсь.
Добавить комментарий
Выдавала заказ в ресторане. Подхожу к столику. Ставлю тарелки парочке. Видимо, у них была свиданка. Парень замечает на моей кофте в районе плеча брошку с двумя персидскими красивыми котами и, не отрывая взгляда, говорит: "Клёвые персики!" Звук пощёчины, крики удаляющейся девушки о том, что мужики — козлы. До меня первой дошло, о чём подумала пассия парня. Оба от души посмеялись))
Добавить комментарий
У меня дома живут собака, кошка, и... На кухонном окне живёт маленький паучок. Как его занесло в квартиру на десятом этаже — неясно. Живёт, ползает, паутинку плетёт от цветка к цветку. Я за ним наблюдаю. Удивительно: такой маленький, а за ночь сплетает тончайшее кружево на пол-окна! Но озадачилась: чем же его кормить? Ведь нет в квартире ни мух, ни комаров. Окей, Гугл. Ага, ясно: положила персик в банку, жду, когда фруктовые мушки появятся. А как же иначе? Мы ведь в ответе за тех, кого приручили!))
Добавить комментарий
Как они это делают? Подписана на девочку,которая выкладывает фото с офигенным прессом и задницей персиком. Сегодня встретила ее в бассейне. Живот с жирком, жопы нет и ноги как батоны! Ну невозможно же каждую фотографию фотошопить!!!
Добавить комментарий
Любимый молодой человек признался в любви. И сразу всё поменялось: работать - хочется, делать дела - хочется, путешествовать - хочется, даже убирать и мыть посуду - и то хочется. А главное - ЖИТЬ. По-настоящему ЖИТЬ - хочется. Кусать сочный мягкий персик так, чтобы сок по щекам тёк. Как будто стало ясно ЗАЧЕМ. Как будто тут появилось что-то ценное и важное. Так непривычно...
Добавить комментарий
Спустилась сегодня в магазин за персиками. Смотрю идет какая-то модная девушка с собачкой чихуа-хуа. Собака заупрямилась. И она сказала:"Что такое, Шарик?" Шарик! Собака, которая стоит под 50 000 руб., откликается на Шарик!
Добавить комментарий
Мне 34 года, второй брак, ребенок. Все было ровно, гладко, пока я не встретил ее... 24 года отроду, загорелая, худая, такая "выросшая" Лолита, соблазнила меня парой фраз, жестами, дерзостью и смелостью. Роман наш длился лишь месяц, а я уже решил разводиться и жить с молодой возлюбленной. Приехал к ней с чемоданами, глядя на меня и на чемоданы, она совершенно спокойно заявила, кусая персик: между нами только секс, жить с тобой я не намерена! И закрыла дверь.
Добавить комментарий
90-е, Пермь, мама растила нас одна. Как и многие, торговала на рынке в жару и в холод, чтобы выжить. Мы с братом, будучи увлеченные нашими остросюжетными играми, не замечали приход мамы с работы. Она открывала дверь и звонко-звонко выкрикивала: "Персики мои, персики! А ну, кто быстрее маму целовать!" Мы от испуга и радости бросали все наши куклы и бежали со всех ног. Мамины холодные руки, красный нос и морозное пальто... Помню эти ледяные, но такие теплые объятия.
Добавить комментарий
Будучи подростком занимался в секции бокса. Как-то вечером с ребятами из секции шли домой после тренировки. И получилось так, что докопались до нас местные гопники. Долго ещё после этого ходила легенда о том как Череп, Кирпич, Волк, Кастет и Змей отхватили люлей от Карандаша, Персика, Компота и Малыша.
Добавить комментарий
Я очень люблю животных. И мои родители тоже. Мне всегда давали ответственность дать имя животинке. Итак, значит, у нас были: 4 котенка - Банан, Запеканка, Горбуша, Персик; 2 собаки - Ананас и Помидорка; попугай - Спаржуля и черепаха - Картофан Инжирыч. Я до сих пор не понимаю, как мне в голову пришли эти имена и почему родители соглашались со мной. А еще не понятней то, почему все они связаны с едой.
Добавить комментарий
У нас в квартире три зеркала. В ванной висит "зеркало подхалимства", так как в нем отражение всегда лучше, чем на самом деле из-за удачного освещения — морщин не видно, волосы блестят, кожа как персик. В прихожей на входной двери "зеркало стимула" — в нем можно увидеть все недостатки своей фигуры, каждый жирок, что стимулирует заниматься собой. А вот в спальне "зеркало истины". В него лучше не смотреться. Из-за дневного освещения виден каждый недостаток. Думаешь: "неужели меня все так видят..."
Добавить комментарий
У моей подруги есть кот, его зовут Персик. Однажды он вывалился из балкона с высоты 3-го этажа, однако кот не пострадал, поскольку на полметра ниже края балкона располагалась ветка, он приземлился прямо на неё. В конце концов ему понравилась эта ветка, он звал подругу, чтобы та выпустила его "погулять" и спал на своей ветке. Но однажды... В общем, был сильный ветер и ветка обломилась. На следующий день ничего не подозревающий кот снова просится на улицу, подруга, не заметившая того, что ветка сломалась, выпускает кота. Тот с разгону, предвкушая удовольствие, прыгает вниз. Дикий крик перепуганного кота, а потом крик 60-летней соседки, мирно прогуливающейся под окном. Бедная бабуська крича что-то про нечистую силу и матеря животное, впившееся ей в капюшон, одним ударом левой сбила Персика и скрылась. А Персика потом ещё два дня искали по подвалам, и больше он никогда не просился гулять.
Добавить комментарий
Видела эпик, когда парнишка выхватил у проходящей девушки на шпильках сумку и побежал. Шансов его догнать у неё не было. Но убежал он недалеко. Метров через десять он был остановлен... персиком под колено. Грузин, торговавший на обочине, оказался очень метким. Итог: воришка бросил сумку и побежал, имущество спасено и возвращено девушке вместе с парой бесплатных персиков, прохожие улыбаются, мне +200 к настроению.
Добавить комментарий
Я разреаю персик пополам и кручу две половинки в разные стороны. Мякоть "отлепляется" от орешка с таким звуком, как в фильме сворачивают голову. Успокаивает.
Добавить комментарий
Я аллергик. Аллергия у меня на многое: на фундук, цветение берёзы, мёд, укус осы. Теперь уже и на яблоки, морковь, нектарины, персики и… на моего любимого пса. Теперь я не могу его погладить или обнять — сразу начинаю покрываться красными пятнами, и кожа начинает жутко чесаться. Очень завидую тем, кто может без последствий прикасаться к своим питомцам :((
Добавить комментарий
Несколько лет назад было очень туго с деньгами, экономить приходилось буквально на всем. Лето, сижу на работе на кухне, ковыряю свои дешманские макароны. Пришел начальник отдела помыть фрукты. И у одного из персиков был слегка темный бочок, он его выкинул в помойку. Дождавшись, когда он уйдет, я ломанулась к мусорке, достала этот персик, вымыла и убежала в туалет есть, чтобы никто не увидел. Это был самый вкусный персик за мои 30+, и единственный за то лето...
Добавить комментарий
В моей довольно обеспеченной семье нас с братом когда нам было около 6 лет предупредили , что к 18 мы должны собрать сумму всех на нас расходов,т.е.каждую затрату мы должны возместить , но деньги отдать не сейчас , а к 18.Мы зарабатывали как могли - раздавали газеты, выращивали яблоки и продавали орехи , персики , а когда собирались в путешествие с семьёй , вообще работали без остановки . К 18 у нас было 117 тыс.$, родители брать отказались,это оказалось была шутка...Провал..А хотя...
Добавить комментарий
В детстве я думала, что папин кадык - это косточка от персика, которую он проглотил.
Добавить комментарий
Сделала открытие, что хотя я уже не персик, но таки ещё не курага! ;) Просто пришлось уступить место женщине, которая на весь автобус орала на меня, мол, такая молодая уселась, ни стыда ни совести... С какой же радостью я вскочила! А женщина чуть старше меня :D
Добавить комментарий