Я аллергик. Аллергия у меня на мног...

Я аллергик. Аллергия у меня на многое: на фундук, цветение берёзы, мёд, укус осы. Теперь уже и на яблоки, морковь, нектарины, персики и… на моего любимого пса. Теперь я не могу его погладить или обнять — сразу начинаю покрываться красными пятнами, и кожа начинает жутко чесаться. Очень завидую тем, кто может без последствий прикасаться к своим питомцам :((
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Каждый день, приходя с работы, папа ложиться на диван отдохнуть от тяжелого дня. Сегодня поехала вместе с ним по своим делам... Не знала, что постоянно пить чай и есть пряники с яблоками, болтая при этом с коллегами - тяжкий труд :|
Добавить комментарий
Мне было лет 6-7, в доме моей бабушки жила лежачая прабабушка (мачеха моего деда), она плохо видела. Как-то раз мы пришли к ним, и прабабушка спросила, где я. Мне не хотелось сидеть рядом с бабулей, а хотелось играть, и я попросила сказать, что я в бане. Прабабушка ждала и не ложилась. Я подошла к ней, уже когда нам нужно было уходить. Она достала из-под подушки большое красное яблоко и дала мне. До сих пор жгучий стыд! Никогда я не чувствовала себя более виноватой и никчемной. И яблоки не ем.
Добавить комментарий
Мама успешный шеф-повар, работает в ресторане экзотической кухни. Готовит личинок, лягушек, даже змей, всевозможное мясо, фрукты и овощи с разных точек планеты. Все это она, разумеется, пробует прежде, чем подать. А неделю назад она отравилась. И знаете чем? КРАСНОДАРСКИМ ЯБЛОКОМ!
Добавить комментарий
У моего пса есть любимая игрушка и его лучший друг- резиновый гусь. Он тащит его с собой есть, берет с собой на прогулку, тащит его спать под одеяло, если ночью холодно. Уехали на праздники на дачу, забыли взять Гуся, пес плохо спал ночами, грустил, неохотно играл с другими игрушками. Вернулись в город, он первым делом схватил Гуся, обнимал его, облизывал и что-то рассказывал тихонько. Потом обнял его и долго с ним просто лежал. На дачу Гуся не забудем, Собака не переживет.
Добавить комментарий
Мой пес при слове "сиськи" радостно подбегает ко мне и кладет лапы на грудь и лает, типа - "вот они"!
Добавить комментарий
Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.
Добавить комментарий
Проснулась ночью оттого, что по мне кто-то топчется. Сначала дико испугалась, потому что кроме меня и декоративного маленького кролика, который живет сам по себе и никогда первым не подходит к нам с мужем, в квартире никого не было. Продрав глаза и включив свет, обнаружила на кровати злющего кролика, который начал кусаться и шипеть на меня, когда я попыталась отправить его обратно на пол. Бой с озверевшим ушастым продолжался минут 10, все мои попытки скинуть его с кровати закончились провалом и парой сильных укусов. После очередного нападения до меня дошло, что ему что-то от меня нужно. У бедолаги просто закончилась еда посреди ночи, и он своими действиями пытался разбудить меня, чтобы я его покормила. Наевшись, ушастая жопа тут же отправилась спать, перед этим подойдя ко мне и облизав покусанную руку в знак примирения и благодарности. Теперь очень сильно сомневаюсь в том, что звери глупые и ничего не понимают.
Добавить комментарий
Поехал как-то муж на строительный рынок, помимо материалов привез щенка. У нас есть пес, но жалко, решили оставить. Назвали Муся, сколотили будку, корм на 5 дней сыпали, т. к приезжаем на дачу в выходные. Со временем Муся стала общественной) Спокойно перемещается по посёлку, в каждом дворе кормят. Гуляла со своим псом, вдруг выбегает свора собак и начинает грызть моего. Откуда ни возьмись выбегается Муся, отбивает его от них, да ещё одного кобеля за холку схватила и ждет пока мы сможем уйти. Благодарность.
Добавить комментарий
В детстве у двоюродной сестры был попугай. Однажды я решил посмотреть, а что будет, если ему на голову надеть колечко для ключей. Надел, и оно скрылось на шее под перьями. Я в шоке. И так, и эдак, попугай не даётся — не снять кольцо. Испугался, да так и оставил. Походу, он всю оставшуюся жизнь с кольцом этим гонял. А я до сих пор гоняю с пятном на совести.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, у нас был сад с яблонями. Как-то мы с мамой вечером пошли их собирать. Собираем-собираем, и тут я слышу шум. Какой-то мужик спрыгивает с дерева и с сумкой наших яблок пытается убежать. Пробегает мимо меня, а мне так обидно стало – мы эти яблони растили, ухаживали, а он забирает. У меня в руках было ведро. Я взяла и кинула им в мужика с криками: "Вор, мошенник!" Попала в спину. Сумка упала, вор растерялся и убежал. После этого никто яблоки не воровал))
Добавить комментарий