Истории про песнь

Лучшие истории про песнь — специально для Вас собрали коллекцию из 271шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед каждым путешествием создаю новый плейлист, чтобы эти песни ассоциировались у меня с прекрасно проведенным в отпуске временем. А потом,уже дома, когда бывает грустно, слушаю их, погружаюсь в приятные воспоминания и улыбаюсь :)
Добавить комментарий
У нас в городе появилось караоке-такси. Один раз в неделю такси довезет вас бесплатно в любую точку города за 3-4 песни. Я решила воспользоваться. Какой же это нереальный позитив и кайф! Едешь, поешь любимые песни, водитель поет с тобой, я была в восторге! Заряда энергии хватило на весь оставшийся день.
Добавить комментарий
С подругой выросли в деревне. Одним из любимых занятий было устраивать большие концерты с составленным сценарием и с песнями. Нашими зрителями всегда были 20 соседских гусей. Ненуачо. Слушали, между прочим, всегда до конца. Внимательно и с интересом.
Добавить комментарий
Периодически недалеко от моего дома собирается компания, на весь район включает музыку, поёт песни, громко смеется и весело болтает. Всегда по ночам. От шума я просыпаюсь и каждый раз горю диким желанием не вызвать полицию, а выйти и тоже начать тусоваться с ними. Но в темноте я не вижу их лиц, не знаю, сколько им лет, знаю лишь, что наши музыкальные вкусы полностью совпадают. До чего же хочется выйти на улицу, орать с ними эти чертовы песни и ржать как конь. В такие моменты особенно сильно ощущаю одиночество.
Добавить комментарий
Вчера меня накрыла ностальгия по лету. Захотелось вылазки на природу, песни у костра и всё такое. Включила ночник, села возле плиты, насадила сосиску на палочку для суши и жарила её над конфоркой.
Добавить комментарий
В детстве, когда все мечтали стать балеринами, врачами да космонавтами, я мечтала стать женой Леонида Агутина. Постоянно слушала его песни и представляла, как он влюбляется в меня, делает мне предложение. Теперь мне 25, женой Агутина я не стала, чему очень рада :)
Добавить комментарий
В детстве, мама пела вместо колыбельной, песню "день победы". Благодаря ей с малых лет знаю текст этой песни наизусть! Спасибо мама, вырастила патриота!!!
Добавить комментарий
Обожаю субботы, потому что есть у нас с мужем традиция — по субботам врубать на кухне "Король и шут" и олдскульный русский рок, орать во все горло песни и готовить вместе вкусняшки, периодически танцуя под особо любимые песни. И это очень круто!
Добавить комментарий
Делал в вк звук потише у песни, нечаяно лайкнул себе пост, друг увидел, сказал расскажет остальным корешам, наверное зачмырят завтра)люблю их:)
Добавить комментарий
Мой пес не умеет лаять. Издаёт звуки, похожие на крик, что ли... Но за пять лет чудотакса научилась неплохо на этом зарабатывать. Чуть ли не песни поёт. Особенно интересно, когда во время посиделок он забирается на стул и начинает петь, чтобы выпросить как можно больше конфет.
Добавить комментарий
Когда скидываю новые песни на плеер, слушаю их внимательно, как-будто знакомлюсь с каждой лично)) узнаю о их жизни)
Добавить комментарий
В 2007 году мне было шестнадцать лет, и я была единственным готом в посёлке (на кладбищах не гуляла, рисовала мрачные пейзажи и писала стихи и песни). Пошла я в полузаброшенный парк сочинять очередные песни со своей гитарой (акустика). Что-то нашло на меня, и я решила сыграть "Любэ — Комбат". Вдруг подходят гопники, я думала, что хана мне, уже готовилась бежать, но один говорит: "А можно ещё раз на бис?" Я сначала растерялась, но сыграла. Они поблагодарили и ушли, а я ещё долго отходила.
Добавить комментарий
Вчера во сне слушал песню. Это была идеальная песня, я наслаждался каждым звуком, а проснувшись напрочь забыл мотив и всю песню( Наверное идеальные песни бывают только во сне
Добавить комментарий
В голове постоянно возникают музыкальные фрагменты. Вчера при медитации возникли слова из песни:"Фантазер", а теперь после мучений с дипломом играет песня Колдуна: "Дай мне силы"...
Добавить комментарий
С бывшим постоянно делились новыми песнями. Помню то трепетное ожидание понравится или нет. Помню, как включали одновременно одинаковую композицию и, находясь на разных концах города, нам казалось, что мы рядом. Сейчас я уже давно в других отношениях, но вкусы в музыке у нас, к сожалению, разные. И поделиться очередным найденным шедевром не с кем. Грустно и отчасти одиноко.
Добавить комментарий
Мне сегодня во сне так песня нравилась, а главное, что я запомнила и исполнителя, и название. Проснулась, ищу ее в интернете - нет такой песни на свете :(
Добавить комментарий
Уверен что в моей жизни есть связь между песнями Малежика и неприятностями. Еще с детства, и очень много раз, когда звучали песни Малежика, или он появлялся на тв, у меня и в семье случалось что-то ужасное.
Добавить комментарий
У меня лучшая в мире работа и начальник!Мы работаем вдвоем,переделываем песни на всякую пошлятину,спорим на политические темы,делимся опытом.Он забирает меня с утра из дома и привозит вечером обратно, при высадке из машины орет: "десантируйся!!!!", а я в ответ: "ииииии звездный десант!!!"
Добавить комментарий
В один момент стало очень грустно, что я в свои 35 знаю все песни «своего детства» - моих родителей. Знаю Самоцветы и Поющие Гитары, и Ариэль, и Беликова, и Маркина, и другие, кого сейчас не просто не знают, а даже и не слышали. А некоторые песни у меня связаны с определёнными людьми, которых уже нет в живых. Грею все в своих воспоминаниях - чудесные моменты, когда мои родители собирались большой и весёлой компанией друзей, и в конце вечера обязательно пели. Это было прекрасно. Мое золотое детство, я скучаю.
Добавить комментарий
Я часто слышу во сне песни, которых не существует. Просыпаюсь и понимаю, что песня зашибатая такая, и каждый раз думаю записать на диктофон эту мелодию,но быстро забываю. Наверное в прошлой жизни я была композитором.
Добавить комментарий
Когда училась в начальных классах, после уроков любила зайти к маме на работу. А полюбила, собственно, потому что я пела матерные песни коллегам мамы, и за каждую такую "весёлую" песенку мне давали деньги на мороженое. Сейчас немного стыдно за это)
Добавить комментарий
Вот бывает же так...слушаешь любимую песню , обожаешь ее , поешь ее постоянно ..а потом смотришь текст песни , и слова в ней ,оказывается ,совершенно другие...
Добавить комментарий
моя подруга выглядит как типичная "блондинка" но на самом деле, она мечтает жить в 90-х и плачет под песни Михаила Круга.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Слышу знакомую мелодию старой песни - You're my heart, you're my soul - и вместо всем известных слов слышу - ты мой хлеб, моя соль, моя радость, моя боль, моя фасоооль))
Добавить комментарий