Истории про песню

Лучшие истории про песню — специально для Вас собрали коллекцию из 580шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Учишься на переводчика, родители просят тебя перевести эту классную песню, а ты говоришь, что не знаешь таких сложных слов, потому что там поют: "срывай с меня одежду в темноте и имей меня так как ты захочешь".
Добавить комментарий
Мы с родителями и сестрой в праздники всегда поём под гитару и обязательно исполняем семейную песню. После школы я очень далеко уехала и впервые встречала Новый год без родителей. Во время празднества с друзьями меня потеряли минут на 40, а я сидела на заднем дворе бара и по громкой связи пела с семьёй нашу песню. Со слезами на глазах и невероятным теплом внутри. Даже расстояние не властно над такой любовью.
Добавить комментарий
Отдыхаю на море. Вчера хозяин дома угостил чачей. Спела пару песен, наорала на соседа и ещё что-то, чего не помню. Утром сижу, пью чай с мелиссой, а ощущение, будто полдеревни сожгла.
Добавить комментарий
Когда держу в руках какую-либо продукцию,то мысленно пою песню из рекламы этого товара.Всегда.)
Добавить комментарий
Живу с другом в съёмной квартире. Он студент, я — полицейский. Как только я переступаю порог квартиры, этот козёл включает песню "Хоп, мусорок" и ржёт, как ненормальный. Делает так каждый день.
Добавить комментарий
Измеряю время не минутами и часами, а песнями. До универа мне идти три песни, до работы - четыре, до ближайшего магазина - одну. Когда иду на встречу с кем-то, шагаю то медленнее, то быстрее, чтоб получилось дослушать песню до конца, не обрывать на середине.
Добавить комментарий
Когда совсем хреново, после сложного рабочего дня (работаю руководителем отдела в крупном банке) вечером в пробке слушаю детское радио) стресс снимает стопроцентно. Главное при этом подпевать с выражением :) вчера вот исполнила песню песню бабок- ежек. Попробуйте :)
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем. Думала, что категорически ему не подхожу (внешне точно — он мог найти девушку гораздо красивее). Плюс он коренной москвич, я — из периферии. Он из семьи интеллигентов, творческая личность, работает в музыкальной сфере. Я же из очень простой семьи, выросла под Михаила Круга. Не могла поверить в его любовь до тех пор, пока он не сделал мне предложение под песню "Белый лебедь на пруду" (шансон), хотя слушает он только джаз. Наверное, и вправду, противоположности притягиваются.
Добавить комментарий
У каждого периода в моей жизни есть запах. Я слышу его, когда включаю музыку, что тогда играла. Зима с 14-го на 15-й год пахнет жвачкой и кальяном с мятой и вишней. Лето 16-го пахнет клубникой и ментолом. Зима 17-го - мятой и вином. У всех событий есть запах и даже вкус. Я могу включить нужную песню и все это прочувствовать.
Добавить комментарий
В моем детстве была очень популярна песня "Земля в иллюминаторе". Все детство меня волновало 2 вопроса: что такое "Сингрус Титоматери" и кто такая Титоматерь? Когда поняла всё, то даже немного огорчилась.
Добавить комментарий
У нас есть соседка, которая каждый раз, когда она курит на балконе, поёт песню "Одиночество — сволочь". Это так достало моего брата, что он приобрёл просто огромные колонки домой. На вопрос: "Зачем?" — ответил: "Я запишу её вопли и потом врублю на полную мощность!" Ему скоро 30 лет.
Добавить комментарий
Пожаловалась мужу что мне грустно, он включил песню " коко джамбо") и пригласил на танец )) настроение в плюсе )))
Добавить комментарий
Я думаю у каждого так было. Привяжется какая-то песня и крутится в голове постоянно, доводя до бешенства. У меня есть антипесня. Если вдруг пристанет такая липучка, начинаю петь "Динозавриков". "Динозаааврики, может вы попрятались в Аааафрике и жуете баобабы на заааатраки, все науке-скуке вопреки. Динозаврики, динозаврики, динозааааврики!" И все навязчивый мотивчик отстаёт
Добавить комментарий
Передо мной фура зацепила прицепом припаркованное авто. У меня всегда работает регистратор. Оставила свой телефон под лобовым владельцу легковушки. Так как видео с регистратора на телефон я перебрасывала на работе, просматривала его без звука. После это видео сбросила владельцу. Вечером решила его нормально пересмотреть. Лучше бы этого не делала. Мало того, что в машине играет самая дебильная песня, так я еще и завываю под нее как ненормальная. Очень стыдно... Надеюсь, он не ржал как конь.
Добавить комментарий
Люблю громко слушать музыку. Включила значит я реп, ну слушаю себе, тут сосед кричит в вентиляцию: "выключи, меня не прет". Ну я ,как добрый человек, включила сборник старых песен. Через некоторое время сосед кричит: "эй, открывай дверь, сейчас приду, потанцуем".
Добавить комментарий
Мальчик из нашего хора погиб, когда он еще существовал. Поминая его, мы всем хором пели его любимую песню. И я услышала, что он поёт с нами. Я думала, это из-за бессонной ночи, да и привыкла я слышать его голос. Сегодня у нас была встреча выпускников. Тогда все это слышали. Просто никто не сказал.
Добавить комментарий
Если мать дома с утра начинает петь песню «новая кровь»(гр. АлисА), то это значит, что у неё начались месячные... Так и живём
Добавить комментарий
прекрасное утро перед работой, мама напекла слоеных булочек. Ем, пританцовываю и проигрываю песню в голове, ту самую, про булочки. Подошла к компу, послушать, включила, и Расторгуев запел... про мать их Улочки! какие еще улочки, если это были все мои 23 сознательных года жизни Булочки!!! даже поисковик контакте со мной соглашался, когда я искала песню под названием "булочки Московские "... жизнь никогда не будет прежней
Добавить комментарий
Родители в детстве отдали в музыкальную школу на вокал. Когда родственники попросили спеть песню, я спела Сектор Газа, не пропуская ни одного мата, соблюдая все правила исполнения. Лицо отца помню до сих пор.
Добавить комментарий
Есть у меня интересная примета: если поездка куда-то складывается не просто удачно, а великолепно, то в поездке я обязательно услышу какую-нибудь песню, которая меня зацепит до глубины души. Узнаю как о существовании ранее неизвестных для меня групп, так и нахожу офигенные (причем старые) песни у, казалось бы, вдоль и поперек заслушанных исполнителей. Жаль только, что таких песен у меня всего шесть.
Добавить комментарий
Я не понимаю смысла песен. Если слушаю песни на русском, понимаю смысл отдельных фраз, но не более. Если спросить меня, о чем эта песня, я не отвечу (что-то там о любви, вроде). Переводы иностранных песен — вообще не более, чем набор отдельных словосочетаний. Обидно, когда люди говорят, какая красивая, грустная, с глубоким смыслом песня: мне не понять...
Добавить комментарий
Всегда удивлялась, когда слышала песню из Мушкетеров "Когда твой друг в крови". Все потому, что была уверена, что поют "Когда твой друг раввин". Друзья просветили недавно и до сих пор ржут.
Добавить комментарий
Шла злая по старому городу, настроения никакого, снега нет. Когда прозодила мимо лавки, увидела механическую игрушку поющую рождественскую песню, улыбнулась и через секунду посыпал снег. Настроение поднялось, пишу и до сих пор улыбаюсь. :)
Добавить комментарий
Торговый центр, магазин одежды, примерочная. Много народу, играет какая-то музыка. Слышу, в соседней примерочной парень разговаривает по телефону. И вдруг заиграла песня The Beatles — "Yellow submarine", только кавер. И тут парень говорит: "Мам, прости, тут биттлз играет, я пойду слушать это божество, пока", — и начинает подпевать, вернее, орать на весь магазин. Я не выдержала, тоже начала подпевать)
Добавить комментарий
Пошла в кино на один фильм ради саундтрека. Интересно было, как одна из моих любимых песен впишется в сюжет. В середине фильма так приспичило в туалет, что аж глаза выпадали. Что ж, пришлось сбегать на пару минут. Ну, откуда я могла знать, что именно в эти пару минут и будет звучать заветная песня.
Добавить комментарий