Истории про пессимиста

Лучшие истории про пессимиста — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Почему то реалист и пессимист, приминительно к моей жизни, один и тот же человек...:(
Добавить комментарий
Не скажу, что моя семья — это семья пессимистов, но всегда, когда мы с мужем улетаем куда-либо или родители куда-то тоже улетают, мы оставляем друг другу ключи от квартиры, банковские карты с паролями. Как будто мы уже не надеемся вернуться, блин.
Добавить комментарий
Я человек закрытый и делиться эмоциями и планами особо не люблю. Могу рассказать только после того как дело сделано. Вот и про беременность рассказала, только после того как положили в больницу на сохранение. Так меня мои родные до сих пор пилят, как я могла не поделиться ТАКОЙ новостью. А что если я не хочу! Тем более, что мой папа очень болтливый и сразу стал всем подряд рассказывать, а мама пессимист, думает всегда о плохом и пытается все контролитровать..
Добавить комментарий
Рядом с пессимистом я становлюсь оптимистом, рядом с интровертом - экстравертом, с человеком энергичным я спокойна, с молчаливым собеседником я мила и остроумна. И только рядом с понравившимся парнем я заикающаяся идиотка.
Добавить комментарий
В жизни мне попадаются только мужики-пессимисты: для них мой лифчик именно "наполовину пуст" :(
Добавить комментарий
мой мозг всегда вместо слова повеселились, читает, повесились... Вот самая лучшая проверка на оптимиста и пессимиста.
Добавить комментарий
Осознала, что окружение реально очень сильно влияет на человека. Пообщаешься с ноющим человеком — тоже начинаешь ныть. Пообщаешься с завистливым — начнёшь завидовать. Пообщаешься с пессимистом — сразу всё будто бы плохо. Блин, как научиться не перенимать от других людей их повадки и негавные привычки?! Не знаю! Такое ощущение, что я человек-губка, который впитывает всё, что угодно!
Добавить комментарий