Истории про пьет

Лучшие истории про пьет — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я маленькая. Ссорятся мама и папа, скандалы, папа пьет, слышу их. Мне страшно — делаю вид, что сплю. Развод. Меня отдали бабушке и дедушке. Иногда приезжает папа, у него другая семья, он ссорится со своими родителями. Делаю вид, что сплю. Забрала мама. Она иногда пьет, иногда запоями, устраивает истерики, орет на меня. Делаю вид, что сплю. Вышла замуж. Муж иногда пьет, иногда запоями, как выяснилось — агрессор, абьюзер. Делаю вид, что сплю.
Добавить комментарий
У каждого есть какая-нибудь вредная привычка. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то грызет ногти и т.д. И есть я. Я- библиофилка. В день я прочитаю по 3-5 любовных романов. Главное, меня саму это бесит, потому что там одни сопли, но ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
Иногда поражаюсь, насколько сильно моя собака доверяет мне. Она ест и пьет всё, что я ей даю, даже если это невкусно. В последний раз это было, когда у неё был понос, и я дала ей энтеросгель. Видно, что ей не нравится, морщится, периодически отворачивается, но ест. Наверное, понимает, что хозяйка плохого не даст.
Добавить комментарий
Последнее время везёт на знакомства с фетишистами. Очень красивыми фетишистами. Первый просил разрешения меня нюхать (волосы, спину). Второй просто хочет со мной спать в обнимку без жимканий — обнимашки ему нужны. Третий пьет воду, в которой я полощу кисти от акриловых красок, и говорит, что всегда об этом мечтал)
Добавить комментарий
Бабушке с дедушкой по 70 лет, доход на двоих у них под 80 тысяч в месяц, плюс много вкладов и сбережений. На окончание универа подарили мне 50 тысяч, хотя я работаю и говорила сто раз, что деньги не нужны. При этом бабушка экономит на лекарствах. Если покупает таблетки рублей за 400-500, то пьет их очень редко — экономит — как следствие, от них толку ноль. Пробовала сама ей покупать дорогие — откладывает их, потому что жалко, и пьет дешевку, а потом жалуется, что работают они плохо.
Добавить комментарий
У меня есть выпендрежная подруга, этакая звезда вселенной, которая очень презрительно относится к одной демократичной марке кофе, говоря, что "покупает его только на скраб для тела". Она не догадывается, что нахваливая свежесваренный мною кофе, она пьет именно его. А "уникальные" сорта кофе я пью с друзьями, которые не понтуются.
Добавить комментарий
Сосед навалил кучу на нашем газоне. Почему? Худеет он, чай очищающий пьет, не добежал поскуда до дома. Собаки в шоке сутки. Да и мы не ожидали такого)))))
Добавить комментарий
Я работаю в отделе с двумя девушками. Одна из них постоянно ест, каждый день приносит десяток контейнеров с едой и жуёт весь день. Вторая никогда не ест, только пьет воду из кулера. Первая тощая, как скелет, вторая ужасно жирная. Как так?..
Добавить комментарий
Переписываюсь с парнем который сидит в тюрьме. Не пьет ,не курит приятен в общении. Мне очень хочется и дальше продолжать с ним общатся, если бы не одно НО! Каждый день он "сносит" мне мозг тем что я курю! Меня это бесит! Если ты такой идеальный почему же ты сидишь?
Добавить комментарий
Общаюсь с одной девушкой только потому, что у нее есть небольшой кадык. Когда она пьет что нибудь он так вверх-вниз, вверх-вниз. Она думает что я смеюсь над ее шутками.
Добавить комментарий
У моей подруги есть дочь. Ходит во второй класс. Она отличается от других. Не бредит феями. Она любит ходить по помойкам. Продавать вещи, которые она там находит. Говорила, что когда вырастет, хочет стать бомжом. Так же она пьет свою кровь и коллекционирует блестки. Девочка восьми лет, которая любит бомжей, кровь и блестяшки...
Добавить комментарий
Давным давно была на первом свидании. Идём по улице, он пьет пиво, потом резко тормозит и говорит, что ему нужно отлучится на пять минут. Дал мне подержать своё пиво и пакет. Стою пять минут, десять... Его нет и нет. В итоге я психанула, что он так тупо меня бросил. Выкинула пиво и пакет в урну и ушла. Он догнал меня почти у дома. Запыхавшийся, но счастливый. Оказывается, он пошёл купить мне цветы. А в том пакете были все его документы :(
Добавить комментарий
Один мой знакомый пьет воду крайне редко, чай не пьет совсем. Не пьет соки и минералку, кофе и крепкий алкоголь, и вообще ничего не пьет, кроме вина, и только красного. Ему уже за 45, и он всегда пьет на ночь вино, когда ест — вино, и даже с утра пару глотков вина. Я с ним много толковала на эту тему — о вреде и пользе, но ему так нравится, не переубедить. И только сейчас поняла, что за последние лет 15 он ни разу ничем не болел и всегда в хорошем настроении...
Добавить комментарий
Есть у меня один товарищ. Его очень возбуждают пьяные женщины. Всегда знакомился с молоденькими студентками, любящими хорошенько бухнуть. Женился на такой же. Сам не пьет, ведет серьезный бизнес. Но каждые выходные строго следит за тем чтобы жена напилась до отключки и тогда имеет ее мирно сопящее тело как хочет.
Добавить комментарий
Мой кот не пьет воду из мисочки. Ему всегда нужно налить воду в ванную. Именно в саму ванную!!! И вот каждый раз он становится на умывальник и наблюдает, как я наливаю несколько сантиметров воды, но так, чтобы оставались сухие места, куда бы он мог встать лапками, а потом я его туда опускаю. Потому что, если сухих мест не будет, то он не полезет в ванную, и его нужно будет держать на руках, пока он пьет...
Добавить комментарий
Парень мой работает сомелье, любит вино, пьет вино, постоянно, особенно красное. а меня бесит все время наблюдать его синие губы и зубы
Добавить комментарий
Я работаю барменом, а сам не пью и не люблю тех, кто пьет. Когда говорят мол- "сделайте без льда - горло болит" отвечаю -"главное чтобы с печенью проблем не было" но пьянь не ценит тонкий барменский юмор)))
Добавить комментарий
Прошло полтора года как расстались с мужем, а я о сих пор пьянею когда он пьет. Вот и сейчас: в голове мутно, язык заплетается, шатает. Живем в разных городах, расстояние между которыми - 2800 км! Надоело!!!
Добавить комментарий
Сосед сильно пил. Говорит ему его друг, который на скорой работает, что врач-нарколог хороший есть, мол давай закодируем. Тот согласился. Приехала врач, поставила укол и вот он не пьет уже почти 2 года. На днях он узнал, что наркологом была обычная медсестра, а "закодировала" она его глюкозой)
Добавить комментарий
Знакомая рассказала, как она мужа пить отучила! Пришел пьяный, лег спать, она ему стакан воды под зад налила и спать легла! Утром проснулись, а он не встаёт! Она ушла завтрак готовить, он с простыней в ванную! Молчит! Месяц не пьет. Через месяц опять напился, она повторила процедуру!)) Перестал пить совсем!))
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая. Она работает по 12 часов в сутки; ночные смены. В морге. И она не пьет кофе, она его ест. Ложкой. Столовой. Всухомятку.
Добавить комментарий
Познакомился с девушкой, которая умна, красива, программист, хорошо готовит, играет в доту, кс (побеждает меня), не пьет, не курит, следит за собой, не разрешает за нее платить. Это круто, нереально доволен. Но чувствую, будь-то я попал в параллельную вселенную
Добавить комментарий
Моя пушиста свила из меня верёвочный коврик. Началось все с того, что она перестала пить воду из чашки. Меняла чашки, меняла воду — не помогало. Потом раз она жалобно попросила воды из моей кружки. Я обрадовалась и дала ей воды с ложки. Теперь иначе не пьет, сволочь шерстозадая. Уже ритуал: я перед едой пью стакан воды, она запрыгивает ко мне на стол и ждёт, когда я ей наберу ее законную ложку. Если взять другую кружку или не дать ложку — не пьет, и потом целый день не подходит.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5-6, дед принес домой две 3-литровых банки пива. Сел на кухне, налил, пьет. Подошел я, попросил налить себе. Дед подумал и... Налил. Из второй банки. Я попробовал, и... понравилось! Понятно, почему взрослым так нравится пиво. И только спустя годы я понял, что во второй банке был квас. Хитрый дед!
Добавить комментарий
Мама умирала, позвали священника исповедать. Он спросил: — Ела ли она? — Нет, — отвечаем. — Пила ли? — спрашивает. — Да, она у нас уже неделю только и пьет пару глотков в день, умирает потому что. Священник сказал, что раз так, то не будет исповедовать. "Не давайте ей воды, — сказал, — тогда завтра приду и исповедую". А мама к вечеру хлеба запросила, и мы поняли с мужем, что всё, уходит она, и, конечно же, хлеба ей дали. А утром священник приехал, но поздно. Ушла уже.
Добавить комментарий