Истории про певца

Лучшие истории про певца — специально для Вас собрали коллекцию из 37шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда любила рок, поэтому на другие жанры внимания не обращала. Однажды познакомилась с интересным парнем. Поболтали, понравился. Сходила с ним на несколько свиданий, и он признался, что является певцом, и я зацепила его тем, что не являюсь фанаткой и спокойно реагирую на его славу: "Ну, ты знаешь мой репертуар. Сейчас меня все знают". Сказала, что не люблю подобную музыку, и он нём вообще ничего не слышала. Послал, назвал меня недалёкой и ушёл. Нахрен таких самовлюблённых идиотов.
Добавить комментарий
Обожаю смотреть видео, где всякие ведущие/актеры/певцы ругаются матом. После этого они становятся для меня более... одушевленными, живыми, приближенными к нам, простым смертным.
Добавить комментарий
У меня в плейлисте есть песня, в которой певец громко дышит. Когда эта песня включается, я закрываю глаза и представляю, что занимаюсь сексом и партнер запыхался и так дышит.
Добавить комментарий
Мне 26. Есть муж и ребенок. У меня патология, я считаю. С 14 лет не было ни минуты, когда я не была влюблена, в соседа, одношкольника, одноклассника, певца, актера на крайняк. В мужа влюбилась... Сейчас люблю. Но все так же продолжаю влюбляться, ничего не могу поделать. В общих друзей и знакомых теперь... Прям до подкашивания ног. Проходит в течение 2-3 месяцев. Душу бабочек в животе силой воли и живу дальше, изменять не намерена. Вот опять на днях аж крыша поехала от общего друга, с которым знакомы 2 года... Коллекционерша мертвых бабочек...
Добавить комментарий
Волшебство рождается из случайностей. Фест "Черешневый лес", открытая сцена. Мы ждали Вудкида несколько часов, нас смывало ливнем, концерт не начинался — оборудование намокло. Но мы не уходили. Певец вышел со словами: "Fuck the rain!" — и, плюнув на риски, начал петь. Ночь. Обволакивающий сознание голос Вудкида. Пульсирующая музыка. Скрипки и барабаны. Белые прожекторы, сияющие в их лучах капли дождя. Целое звёздное небо, льющееся на тебя. В ту ночь я поверила в магию.
Добавить комментарий
Знакомый развёлся с женой, которая ему в открытую изменяла и с бывшим переписывалась, и все вокруг знали, что она ему рога наставляет. Таких разводов я не видела никогда: шикарный банкет закатил на триста человек, танцы, бухло, певцы. Так свадьбы не делают, как он свой развод отмечал))
Добавить комментарий
Живу в Германии и уже привыкла к иностранцам всех мастей, но сегодня была я в магазине, и передо мной на кассе стояла семья темнокожих: отец с дочкой. И отец мягким бархатным голосом джазового певца разговаривал с дочерью на абсолютно чистом русском. В Германии. Темнокожий. На русском без акцента.
Добавить комментарий
В юности затирала до дыр пару романтических песен одного совсем непопулярного певца, даже не обращая внимания на его имя — просто нравились музыка, бархатистый голос и слова, которыми он описывал свои эмоции. Много чего случилось под эти песни в моей жизни. Прошло семь лет, новые отношения. И лишь спустя два месяца после их начала совершенно случайно узнала, что тот певец и мужчина, сладко сопящий рядом со мной, — это один и тот же человек. И жили мы все это время по соседству...
Добавить комментарий
Что происходит когда исполняется мечта? Я долго была фанатом одного зарубежного актера и певца, собирала фотки, состояла в фанклубе, чуть на собралась ехать на его концерт! Очень хотела, чтобы меня заметили! В интернете замутился один движ, где нужно было фоткаться в его сценическом образе, и я размалевалась, сделала очень атмосферное фото и отметила его на своем фото в инсте. Меньше чем через сутки он лайкнул меня, а потом сделал видео из нескольких фото, включая мое, и поблагодарил фанатов! Я была самой счастливой! Мечта сбылась! Но потом меня просто отпустило, могу прослушать песню, если попадется, или мельком взглянуть на новые фотки в ленте ВК, но нет того фанатизма, мечта исполнилась)))
Добавить комментарий
Никогда не понимала девушек, которые носят футболки с кумирами. Неужели вам нравится смотреть, как лицо вашего любимого певца, актера и т.д. перекашивается в муках ада. Особенно это касается девушек с большой грудью.
Добавить комментарий
Я - оперный певец. Каждый раз перед тем, как выхожу петь арию Ленского, засовываю между "булок" бусинку, чтобы во время исполнения лицо было более напряженным и выразительным.
Добавить комментарий
когда узнаю, что какой-нибудь актер или певец пользуется псевдонимом, чувствую, что меня предали.
Добавить комментарий
Был знакомый парень. У него не было передних зубов. Всегда стеснялась спросить, как так и почему. Потом выяснилось, что, будучи подростком, он был ярым фанатом КиШа, пошел к стоматологу и удалил передние зубы, чтобы быть похожим на любимого певца. Так и ходит теперь, деснами светит.
Добавить комментарий
Однажды впервые увидела своего любимого певца в живую. Но не на концерте, была фан-встреча с ним в небольшом кафе. После, я умудрилась спереть стул на котором он сидел. СТУЛ! Несла его домой жутко довольная! Прошел уже не один год, стульчик этот до сих пор берегу и восхищаюсь этим артистом по прежнему.
Добавить комментарий
Похудела на 12 кг с помощью кота. Это мохножопое начинает орать дьявольским голосом при каждой моей попытке съесть что-нибудь вкусное. На друзьях этот номер не работает. Кот просто молчит, когда они едят. На мое счастье, к овощам и фруктам он более чем равнодушен. Теперь дома питаюсь только ими, лишь бы не слышать этого певца.
Добавить комментарий
Очень хочу жить в деревне, иметь приемную дочь, сад, огород. Люди меня не понимают: кто-то хочет стать певцом, бизнесменом или дизайнером. А я хочу быть сельским учителем. Родители говорят, что я загублю себе жизнь, что без мужа и своих детей жизнь — не жизнь. А мне плевать, потому что это — моя мечта. Буду жить как хочу!
Добавить комментарий
Катаюсь на сноуборде. В тот день было много народу, поэтому в кабинке фуникулёра сидело человек по 6-8. Нас было 7. И вот один парень кокетничал с девушкой. "У вас голос такой громкий, микрофон что ли?" - с насмешкой спросила девушка (а голос у него и правда был очень громкий). "Я оперный певец просто". "Не верю!" "Спеть?" "Да" "Спеть? (уже спрашивая у всех)" "Да" - ответили мы. Так он как запел, я остолбенела. Потом по нашей просьбе спел нам "Луч солнца золотого". Они ушли кататься вместе, а у меня настроение +10000)
Добавить комментарий
Подруга ходила на концерт Мерилина Менсона в Санкт-Петербурге в 2005 году, была в фан-зоне. Певец начал бутылку минералки и кинул её в зал — прилетело подруге в глаз. Две недели ходила гордой однобокой пандой)
Добавить комментарий
А детстве я хотел быть модным, как певцы того времени. 1997 год, вроде, был на дворе. Почти все тогда бровь выстригали так, что она казалась пунктиром. Я попытался, но переборщил, а точнее пол брови отстриг. Не знал как родителям показаться и решил скрыть этот провал. Отстриг у челки немного волос и приклеил на момент обычный. Мама спрашивала весь вечер "почему я на нее весь вечер только одним боком смотрю?". Я "раскололся", вся семья ржала до ночи. А я отклеивал в муках "парик" с бровей.
Добавить комментарий
Жили вместе с парнем полтора года, очень любила. Он устроился работать в другом городе и домой приезжал дня на три в неделю. И вот, когда он был на работе, пошли мы с подругой в кафе. Подруге очень понравился певец и она пригласила его за наш столик. Они сидят, болтают про свою работу. И тут этот певец говорит, что работает в том же ресторане, где и мой парень. Я естественно, спрашиваю его, знает ли он такого. Он говорит: "Конечно, знаю. Это мой друг, он еще с нашей певицей встречается, собирается на ней жениться".
Добавить комментарий
Всегда, когда мне нужно что-то выучить, особенно большого объема, я представляю, что рассказываю эту информацию своему любимому актеру/певцу/книжному персонажу. Так дело идет намного быстрее.
Добавить комментарий
Просто обожаю моменты в песнях, когда музыки нет, но певец поет, а потом происходит взрыв битов. Ощущение, как будто душа вырывается из оболочки и зажигает переполненный зал фанатов.
Добавить комментарий
Кто-то хочет научиться играть на гитаре, чтоб кадрить девчонок, кто-то хочет быть похожим на любимого певца или группу, чтоб так же уметь. Я же захотел играть на гитаре, когда увидел пьяного мужика, играющего на гитаре в одиночку в парке. Пусть не совсем в ноты он попадал, но было очень душевно
Добавить комментарий
Моя знакомая очень любила певца Билана. Даже со своим мужем познакомилась на одном из его концертов. И вот, на какой то праздник я была в числе приглашённых к ним в гости. А теперь представьте моё лицо, когда я услышала, что их дочь зовут (!!!) ДИБИЛА. В честь вышеупомянутого Димы Билана... Серьезно. Я позволила некую бестактность, искренне уверуя, что меня разыгрывают, и попросила посмотреть свидетельство о рождении. Дибила.... Я до сих пор в замешательстве
Добавить комментарий
В возрасте с 12 до 14 лет пел на сцене. Певец, так сказать! К 15-летию у меня "сломался голос", потом умер учитель пения, и я вовсе забросил это дело. Весной того года "голос прорезался", и теперь, когда подпеваю песни по радио, то допеваю песню до конца без фальш ноты. Не знаю, радоваться этому или нет, но жена с моей мамой прикалываются надо мной и говорят, чтоб начал петь... Мужчина, 30 лет.
Добавить комментарий