Истории про пилу

Лучшие истории про пилу — специально для Вас собрали коллекцию из 141шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Навсегда запомнила название таблеток от поноса, которые никогда в жизни не пила, потому что они лежали в нашей аптечке, а отчим, чтобы не перепутать, написал на них крупными буквами "ОТ ДРИСНИ"
Добавить комментарий
Была непроблемным подростком, не пила, не курила, с мальчиками только за ручку... Но мама настолько мне не доверяла в мои 16, что везде таскала мой паспорт с собой, чтобы я его не "выкрала" и не "сбежала замуж, проститутка малолетняя!" А мне всего-лишь хотелось на каток :с
Добавить комментарий
Моей дочке 15, и я украла у неё детство: я пила с её рождения. Пила сильно. В рванине не ходила и в целом выглядела хорошо, потому что были деньги. Работа была ненапряжная (от погибшего мужа остался магазин). Я, конечно, её обеспечивала, но матерью была отвратной. По четыре дня не ночевала дома, и моя восьмилетняя девочка вынуждена была сама себе готовить и спать в пустой квартире. Много было таких эпизодов... Я уже три года не пью и всё делаю для дочки; она клянётся, что давно меня простила. Но я себя никогда не прощу.
Добавить комментарий
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Мой отец пил. Лет в 7-8 была у меня копилка, я вообще транжира, но любые деньги туда складывала. Мечтала, как разобью копилку и куплю себе всё то, что хочу. Но однажды, вернувшись домой, увидела только осколки и бухого батю на диване. Мне он оставил только 25 копеек. Не общаюсь с ним уже давно, но этого никогда не прощу.
Добавить комментарий
Было это лет 17 назад. Моя мама купила упаковку йогуртов (4 штуки слитные) и отвезла бабушке в деревню, так сказать, побаловать! В следующий выходной мама приезжает ее навестить и видит, что все йогурты съедены, но упаковка осталась слитной. Мама спрашивает: "А ты их все сразу съела за один раз?" На что бабушка отвечает: "Нет, но мы с дедом не знали, как их разрезать! И ножницами пробовали, и пилой хотели пилить, а потом решили есть по одному и мыть упаковку, чтобы не плесневело!"
Добавить комментарий
Средиземноморский вечер, зелёный бульвар, тёплый воздух, свидание. Мы неспешно шагаем, я увлечённо рассказываю какую-то историю, выстраивая речевые конструкции, ведущие к кульминации. В определённый момент мне на руку прилетает свежее говнецо в подарок от голубя. Салфеток рядом не оказалось, и я не нашёл ничего лучше, чем подойти к ближайшему дереву и, не останавливая рассказ и не меняясь в лице, начать вытирать случившееся о кору, элегантно выполняя движения пилы "туда-сюда". К счастью не привело.
Добавить комментарий
Зашла к начальнице подписать документы, а она плачет. Думала, выйду, не буду мешать, мало ли. Но она меня задержала и попросила воды налить. Протягиваю ей стакан, а у нее руки дрожат, пришлось держать его, пока она пила. Лучше не стало, я уже не знала, что делать. Подошла ближе, обняла и как ляпну: "В любом случае, мир не рухнул, вон солнце светит". Больше никогда не видела её слез, а она мои - да, и не раз, и каждый раз помогала. Очень ценю, уважаю и даже люблю её, муж не верит, что такое возможно.
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, у меня была большая кружка, из которой пила молоко каждый раз перед сном. Самый ужас начинался, когда молоко заканчивалось и со дна кружки на меня смотрело ужасное, искореженное, страшно улыбающееся отражение меня.
Добавить комментарий
Бывший мч много пил. Прошло 3 года, а я не могу забыть, как он встал ночью, и не отходя от кровати написал, лег и уснул. Утром встала и ушла, никаких страданий и сожаления.
Добавить комментарий
Решила купить сок в магазине. Давно не пила. Прихожу домой, открываю упаковку, делаю глоток. Я поперхнулась, но не просто поперхнулась, как это обычно бывает, когда пьёшь; мне в рот угодила МЫШИНАЯ ЛАПКА. Настоящая, мать его, с волосиками, отрубленная... От туалета не отходила дня три. Теперь, кроме кипячёной воды, ничего не пью.
Добавить комментарий
Не пила алкоголь до 32-х лет, не гуляла по ночам в барах до 34-х, не смотрела Дом-2 до 36-ти. Сейчас мне почти 37, и я понимаю - вся эта хрень - это мое! И я счастлива со стаканом виски и Домом-2. Без мужей, любимых, мечт о будущем:)
Добавить комментарий
От дружка-гопника осталась целая банка "Отвертки". Пил ее последний раз лет 15 назад. Очень страшно, но сейчас я проведу эксперимент. Поставил рядом таз.
Добавить комментарий
Выросла в многодетной семье. Достаток был маленький. Мой папа всегда пил и пьет, его все упрекают, а я ничего не говорю. Никогда. Я просто рада, что он у меня есть.
Добавить комментарий
Одна моя родственница по молодости гуляла с парнем. Вспыльчивый был, ревнивый, руку мог поднять, во всем её контролировал. Ушла от него. Он к ней после этого пришёл и заявил, что отрубит себе палец, если она не вернётся. Она не вернулась, он отрубил. Пригрозил, что отрубит себе руку. Она подумала, что он изменился, раз из любви к ней на такое готов. Поженились. В итоге он всю жизнь пил, бил её и издевался. А разводы тогда сильно порицались, вот она и терпела.
Добавить комментарий
Всегда бесили уроки ИЗО в школе. Совершенно не умею рисовать. А учитель кровь пила и высмеивала мои каракули. Отношения были мягко говоря натянутые. Забавно было видеть ее лицо когда она пришла лечить зуб, а стоматолог - это я.
Добавить комментарий
5 лет назад я подвезла случайного попутчика. 2 года назад я пила чай в его кухне и плакала, что мой парень меня не любит. завтра у нас свадьба. и выходить за своего лучшего друга - самое большое чудо.
Добавить комментарий
в детстве,когда папа со мной водился,привязывал меня за ногу к кроватке,чтобы я никуда не убежала и ничего с собой не сделала,а сам пил пиво и смотрел футбол.
Добавить комментарий
Очень противно становится, когда что-то острое протыкает плоть, будь то игла или нож. Но безумно люблю смотреть всякие операции на сердце или на мозге и в особенности фильм "Пила" я просто обожаю. Считаю себя очень добрым, парень 19 лет.
Добавить комментарий
В детстве папа всегда за мной гонялся с ножом и криками, что я не его дочь, а я всегда пряталась. Во всем были виноваты мои глаза, точнее цвет — они были карими. Однажды спряталась под самодельную пилу и уснула. Наутро проснулась оттого, что сильно звенит над головой. Открываю глаза, а опилки засыпали их. Кричала я от боли долго, вытащили, не помню как, эти маленькие щепки; но теперь папа счастлив, цвет моих глаз после инцидента — серый. Теперь я его дочь.
Добавить комментарий
Всегда боялась проснуться во время операции. Недавно была операция на нос, и я проснулась посреди неё, но не могла ничего сделать: руки были привязаны, глаза заклеены. Я чувствовала абсолютно всё, и мне было безумно больно. Слёзы пошли из глаз, и, когда я проснулась, не могла перестать реветь более двух часов. Это было очень страшно. Почувствовала себя героиней «Пилы» какой-то.
Добавить комментарий
Родственники моей жены меня ненавидят. Постоянно рассказывают всем, какой я плохой. Считают меня высокомерным человеком. Всё потому, что я не уважаю отца своей жены. С чего бы мне с уважением относиться к человеку, который всю жизнь пил и кошмарил свою семью, при этом ничего не добился в жизни?!
Добавить комментарий
Чтобы знать, где, как, и с кем я пил вчера, я фотографирую людей, бухло и то, в каком я состоянии был перед сном)
Добавить комментарий
Моя кошка принципиально не пьёт воду из своей миски. Она настолько гордая и пафосная принцесска, что не пьёт её даже из крана. Она пьёт только из моей чашки. Именно из той, из которой пью я. Ставила свою чашку, принося с такой же водой ей, — пьёт только из моей. Пью из второй — попьёт тоже. И пьёт почти всё. Что бы я ни пила, обязательно попробует тоже. Я не знаю, что она этим мне хочет показать. Самым странным было, когда она попробовала шампанское, запустив в него лапу. Не понравилось, гости были удивлены. Да я, если честно, тоже.
Добавить комментарий
Недавно на свадьбе моя подруга феерически заблевала платье. Она не пила. Просто так она невзначай сообщила всем присутствующим, что свадьба-то по залёту.
Добавить комментарий