Истории про пилота

Лучшие истории про пилота — специально для Вас собрали коллекцию из 45шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Люблю давить чёрные точки на носу в туалете, когда лечу в самолёте на высоте 11 км, потому что там они давятся в сто раз лучше! Проверено. Я пилот гражданской авиации.
Добавить комментарий
Моя тётя прошла Афганистан. Была мед. работником, выносила раненых. Для многих солдат стала донором крови. Уважали её все - от рядовых до высоких чинов. И вот пора возвращаться им домой, прилетает вертолёт. И тут пилот говорит: "Бабу на борт не возьму!". Тётя опешила, а он её вытолкнул из вертолёта несмотря на сопротивление солдат. Улетела вертушка. Тётя села на землю, разревелась. И тут раздался грохот. Вертолёт сбили, никто не выжил. Получается, что тот пилот своим " фи" спас ей жизнь.
Добавить комментарий
Когда мой муж встал на колено и попросил быть его женой, он предупредил, что мне нужно быть готовой к сложностям из-за его работы пилотом. Но он не предупредил, что пропустит рождение наших детей, потому что не захочет брать отгул, а из роддома после тяжелейших родов меня заберет лучший друг. Что все мои деньги будут уходить на наших детей и иногда мне придется занимать у того же друга, а он будет копить исключительно на дорогие автомобили и отдых с коллегами. Что от него будет пахнуть чужими духами, его телефонную книгу заполнят женские имена, и он, не стыдясь, будет выставлять в социальные сети фотографии с полуобнаженными девицами. А я не предупредила его, что после 6 лет невыносимого брака вместе с детьми уйду к лучшему другу. И, наконец, узнаю, как это быть любимой женщиной; мои дети узнают, как это иметь папу, который о них заботится, а мой бывший муж узнает, как это звонить каждый день и умолять вернуться.
Добавить комментарий
Когда лечу в самолете и смотрю в иллюминатор, представляю себя космонавтом) 42 года, пилот.
Добавить комментарий
В 1943 году моей бабушке было 8 лет, помимо неё в семье было ещё 3 детей, ещё их мама и бабушка. Как-то рядом с деревней упал самолёт. Дети сразу побежали к месту крушения и увидели, как из самолёта вылезал лётчик. Бабушка с братьями помогли ему добраться до взрослых, а он отдал им свои запасы продуктов. Бабушка говорила, что всей семьёй ели консервы, по вкусу похожие на курицу. Позже узнала, что это были лягушачьи лапки, а пилот был французом... Тот лётчик спас нашу семью в голодную зиму.
Добавить комментарий
Никогда не боялась летать на самолётах. Наоборот очень нравилось. Пока однажды сидящий рядом мужик подшофе не сказал: "Вот Вы сидите тут и не знаете, что на самом деле происходит в кабине. Может, что-то сломалось, и пилоты сейчас пытаются всех спасти. А я знаю, потому что я бывший пилот". И весь остальной путь он спал с улыбкой на устах. Блин, мужик! За что?! Теперь я ужас как боюсь летать.
Добавить комментарий
Всегда хотел стать пилотом. Летаю много в командировки всегда сажусь у окна и каждый взлет и посадку представляю как будто это я сижу за штурвалом на борту самолета. Как же я хочу летать..
Добавить комментарий
Когда младшему брату было 4 года. Он остался дома с бабушкой, которая посадила его кушать и ушла в соседнюю комнату, переодеваться, перед прогулкой. А мелкий, тот ещё непоседа, залез на подоконник и облокотившись на москитную сетку улетел в окно. Вниз, с 4 этажа. Слава Богу, приземлился на куст сирени и отделался только испугом и парой царапин. Не буду говорить о том как мы все переживали и испугались. Сейчас ему 7 и он мечтает стать пилотом. Говорит, что помнит только то, что летел и было совсем не страшно.
Добавить комментарий
Как-то летела я на самолете с курорта домой. Летим себе тихо никого не трогаем, и как это обычно бывает, пилот нам сообщает какая температура за бортом, сколько километров летим и т. д. В конце его сообщения звучит очень угрюмым голосом фраза: - "Уважаемые пассажиры, к нашему сожалению, в Москве нас забыли заправить..." Мертвая тишина. Люди с ужасом переглядываются между собой. Где-то через 3 сек. он продолжает "горячей водой поэтому вам придется обойтись без чая. Шутка удалась.
Добавить комментарий
Недавно в самолёте передо мной сидели папа и дочка. Девчушке лет 5, очень боялась лететь. Застёгивая ремень, говорит: "Пап, а самолёт не упадет?". Папа отвечает: "Я только что разговаривал с капитаном. Он рассказал мне, что он очень давно летает, учился водить в самой лучшей школе для пилотов, погода сегодня очень хорошая, и наш самолёт новый, так что бояться совершенно нечего". Даже у самой на душе стало спокойней))
Добавить комментарий
С другом решили прыгнуть с парашютом. Так сказать, вместе веселее. Час инструктажа, замер давления и прочее. И мы в самолете. Такой рухляди я ещё не видел. Пока поднимались, думал рухнем, все тряслось и дребезжало... В итоге не добрались мы до высоты, так как в двигателе что-то стало стучать. Пилот вместе с инструктором приказали выпрыгивать в срочном порядке. Сделали всё, как сказали. Все приземлились, пилот увел самолет в сторону поля и выпрыгнул сам. Больше прыгать не будем никогда!
Добавить комментарий
Три года назад летели с родителями из Греции. Пилот объявил о начале посадки, все пристегнулись и т.д. Вдруг звучит голос из микрофона: "Маша, я понимаю, что я не подарок, но я люблю тебя. Ты мне дороже всех. Выходи за меня." Люди хлопали, плакали.
Добавить комментарий
Работаю пилотом Гражданской авиации. Самый волнительный и тревожный момент это не взлет, не посадка, а то, когда пассажиры идут по трапу в самолет. В этот момент понимаешь и осознаешь, что люди доверяют ТЕБЕ свою жизнь.
Добавить комментарий
Когда была молодая, красивая и на 15 кг легче, летела из Рима в Париж. Летала мало и не знала, что номер выхода могут заменить, да ещё и объявить только по-итальянски. Прихожу - самолёта нет. От ужаса дёргаю дядечку из Алиталии за рукав - берет мой посадочный и уходит. Возвращается с новым - другой выход и бизнес-класс. Из первого ряда видно, что в кабине, сижу подглядываю. Перед самым взлетом заходит пилот и говорит - на выход. Думаю, ага, левый посадочный. В общем, летела в кабине с пилотами.
Добавить комментарий
Моя бабушка работала в авиации в 90-е и как-то нас с сестрой отправили с Дальнего Востока в Москву на грузовом самолете. За штурвалом были знакомые бабушкины пилоты и меня, шестилетнюю, пригласили в кабину. Я понимаю, что сейчас это вообще немыслимо! Ребенок в кабине! Прошло больше 20 лет и я до сих пор помню этот вид из носа самолета - непередаваемые эмоции!
Добавить комментарий
Есть ключевой момент в любом поступке и событии, перед которым еще можно вернуть все назад. Потом секунда и все, перелом... Ты летишь с десятиметровой вышки, или едешь с американцем на мотоцикле с запредельной скоростью, выходишь на сцену перед огромным залом и начинаешь рассказывать стихи, оказываешься вторым пилотом в кукурузнике, говоришь "да!" на то что большинство отвечает нет, внезапно едешь к неизвестному, но приятному тебе человеку в незнакомый город, или решаешь улететь на другой конец света, стучишься в закрытые двери, окунаешься в забытую любовь, заговариваешь с людьми, которых ты не знаешь. Так вот, тот момент, о котором речь шла в начале -это самое лучшее, что есть в моей жизни, потому на одну тысячную долю секунды в голове возникает мысль "нахера я это делаю?", а потом , потом я просто живу.
Добавить комментарий
У меня есть давний друг, он пилот. Когда-то мы думали заиметь отношения, но, зная все его похождения, да и человек он по характеру не мой, да и я — не его, эту идею быстро отмели. И теперь видимся раз в полгода или даже реже. Пьём чай/пиво и болтаем за жизнь. Но блин, когда я вижу его в пилотной форме, то готова наброситься там же со всеми вытекающими! А в обычной его одежде совсем даже не думаю об этом.
Добавить комментарий
Всегда хотела побывать на Мальдивах. 2 дня назад была, причем бесплатно - с пилотом познакомилась, свозил только за один поцелуй!!
Добавить комментарий
Каждый раз, когда подхожу к комоду за трусами, произношу про себя: "Кто трусы ребятам шьет? Ну, конечно, не пилот!". Мужчина, 36 лет. Воспитание... Идеология, мля....)
Добавить комментарий
Мой парень - пилот. Вместе полгода, все с ним замечательно, он умный, заботливый, состоятельный и очень уверенный в себе молодой человек. Всегда балует меня подарками, делает головокружительные сюрпризы и никогда ни в чем мне не отказывает. Но есть одно очень существенное НО - его командировки длятся от трех до пяти месяцев, и от одиночества можно сойти с ума. Когда возвращается - все сразу налаживается, и пока он дома, он ценит каждую минуту, проведённую вместе. А потом улетает снова...
Добавить комментарий
Мой папа - пилот, а я в этом году поступлю в университет гражданской авиации. И я мечтаю успеть отучиться до того, как он уйдет на пенсию и хоть разок полететь с ним вместе уже как пилотесса:) люблю его и хочу, чтоб он мной гордился.
Добавить комментарий
Сегодня проснулась, смотрю, а у меня в ладошке конфетка-леденец Полёт. А это просто мой парень на пилота учится, вложил мне в руку перед уходом на учёбу ^^
Добавить комментарий
Ощущение, что я родился лет на 200 раньше срока. Мне ничего не интересно в этом времени. Когда меня спрашивают, что мне интересно, мне ничего не приходит в голову, кроме космоса и других миров. Кого-то тянет в небо, в пилоты. Меня тянет в космос. Исследовать планеты, побывать у звёзд, посмотреть новые миры, увидеть другую жизнь. Мне кажется, наше время — самое скучное, и мне здесь нечем заняться.
Добавить комментарий
Несколько лет назад летела на самолёте с отдыха, а лететь я боюсь ужасно. Примерно в середине полёта слышу голос пилота: "Уважаемые пассажиры, с вами говорит командир корабля, бла-бла, хочу сделать объявление". Ну всё, у меня сердце в пятки, вцепилась в сиденье, уже готовилась к "мы падаем/отказал двигатель/мы все умрём", чуть не реву. Оказалось, какой-то парень решил с помощью пилота сделать своей даме сердца предложение! Она визжала, люди хлопали, а я ещё больше ненавижу летать.
Добавить комментарий
Когда включаю стиралку и нажимаю на кнопочки- представляю себя пилотом космического корабля:)
Добавить комментарий