Истории про пищу

Лучшие истории про пищу — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве у бабушки жил кот Мурзик. Иногда Мурзик ходил на небольшое болото ловить лягушек. И вот моя тётя привезла свою городскую кошку к бабушке (не помню, по какой причине). Киса с Мурзиком стали хорошей парой. Мурзик начал ловить в 2 раза больше лягушек. Туловища лягушек съедал сам, а лапки приносил своей городской кисе. Киса, конечно, не была приучена к такой пище и ела неохотно. Когда киса не хотела есть, Мурзик своей лапкой тыкал ее мордочкой в добытую пищу, и она ела))
Добавить комментарий
Четыре года назад на кладбище нашла двух рыжих котят, девочек. Они выбежали мне навстречу, громко пища, и я увезла их с собой домой. Одна была умная, но очень пакостная, а вторая — дурочка абсолютная, но ласковая. В итоге, когда они выросли, отдала умную, а себе оставила дурочку. По всей квартире бегает за мной, спит рядом, обнимает меня лапками и мурлыкает. Нисколько не жалею.
Добавить комментарий
Лежу в больнице уже почти 3 недели. Сорвалась на пару часов домой. Даже мытьё головы и вкусная пища не сравнятся с тем кайфом, когда ты наконец срёшь дома!
Добавить комментарий
В детском саду всегда отказывалась есть утром. 11 лет ходила в школу, не зная, что такое завтрак. Поступила в универ - ни разу не пропустила этот священный прием пищи!
Добавить комментарий
Когда сижу на диете, чтобы сбросить несколько килограммов, и пресная низкокалорийная пища уже в рот не лезет, представляю, что я на необитаемом острове и не ела уже неделю. И вдруг нахожу овсяную кашу на воде, сельдерей и отварную грудку. Тогда мой ужин ставится намного вкуснее! С удовольствием съедаю!
Добавить комментарий
БЕСИТ эта мода кичиться своей "правильностью"! "Вот я, вот я, не пью, не курю, матом не ругаюсь, из фитнеса не вылезаю, ем только здоровую пищу, ещё и вегетарианец..." Типа, ах, вы не живёте так, как я? Всё, вы ущербные, недочеловеки почти что, один я типа просвещённый. Да засуньте в задницу свою правильность, если такие правильные, тогда заткнитесь и нехрен гнобить других! "Я", "я". Головка от х*я!
Добавить комментарий
Только что прочитал, что приём пищи перед компьютером вызывает рак. Первая моя мысль - "Мне п*зда".
Добавить комментарий
Начал пробиваться зуб мудрости, очень медленно. Образовалась ямка в которой застревают кусочки пищи. То есть каждый раз после еды во рту начинается секс языка с десной )) Пойти что ли удалить его..
Добавить комментарий
Одна моя знакомая использует свои волосы вместо зубной нити сразу после приема пищи. Сто раз просили ее так не делать, в ответ: «А что такого?» Да ниче, блин, вернуть наружу охота все содержание желудка за последние сутки!
Добавить комментарий
Я русская,но знаю и учу немецкий. В этом языке глагол "есть"(принимать пищу) для людей и для животных отличается. Когда начинаю объедаться, думаю о себе и говорю строжайшим голосом как о животном и похрюкиваю.
Добавить комментарий
Мой Дедушка после каждого приема пищи имел привычку прямо за столом чистить свои зубные протезы. Но делал это крайне своеобразно — достав протезы, проводил языком по внутренней части ложбинок, которые к деснам прилегали, собирая таким образом остатки пищи. Для неподготовленных зрителей это было еще то шоу.
Добавить комментарий
Всегда пугали люди, которые никогда не пьют, совсем не едят шоколада и вредной пищи, не курят даже кальян... Нет, я не пропагандирую бухло, курение и т.д. Я сама пью крайне редко, не злоупотребляю фастфудом, а курить не пробовала вообще. Но не могу я доверять людям без банальных пристрастий! Как они вообще грешат? Извращаются в сексе, восхваляют Сатану, мучают котят?!
Добавить комментарий
читала в детстве фентези, там стражи света подкладывали людям в еду свои белые волосы, и, если человек находил волос в пище, и не брезговал есть после этого, к его жизни прибавляли 10 лет. Так вот я выискивала их в еде и проглатывала.фу
Добавить комментарий
Так сложилось, что вместе с молодым человеком стали жить вместе очень скоро. И не успели до этого признаться друг другу в каких-либо чувствах, помимо симпатии. Ну зато теперь постоянно едим случайно пересоленную пищу, и когда он готовит, и когда я)) Считаю это лучшим признанием влюбленности)
Добавить комментарий
Когда чихаю во время еды в руку, то крошки и остатки пищи, выпавшей изо рта во время чиха, снова съедаю
Добавить комментарий
когда кто-то кричит или злится во время того, когда я принимаю пищу, не могу потом есть. кажется, что еда отравлена негативной энергией.
Добавить комментарий
У моего парня очень сильно кровоточат десна. Стоит случайно задеть зубами или какой-то пищей - сразу кровит. Когда целуемся - ощущение, будто облизываю батарейку.
Добавить комментарий
Хочу в параллельную вселенную! Где чипсы и шашлык полезная и здоровая пища, а брокколи с кефиром, пожалуйста ,только по праздникам и в меру! Девушка, 4 день диеты.
Добавить комментарий
У меня есть дурацкая привычка дуть на любую пищу(как будто она горячая). Видели бы вы лица людей, когда я пытаюсь "остудить" мороженое)
Добавить комментарий
Устроилась на новую работу, график ненормированный, но платят хорошо. На приготовление пищи нет сил, потому что натурально падаю от усталости. Муж, конечно, таким раскладом недоволен — раньше готовила я, хотя и договоренности такой не было, просто я сидела дома и считала это справедливым. Сейчас вопрос о еде встал ребром, и я нашла решение: заказ готовой (и здоровой вдобавок) пищи. Привозят по контейнерам несколько раз в неделю, всё вкусно, разнообразно, и по карману не бьет. Муж отказался категорически, мол, лучше домашней пищи нет ничего (хотя готовлю я хреново, если честно). Я же устала питаться пельменями, поэтому плюнула и стала заказывать еду только для себя. И вот уже два месяца муж говорит со мной сквозь зубы, секса нет, а засыпаю я под урчание его голодного желудка. Ещё и моя мама приезжала в гости и была в шоке, что я своего мужа не кормлю, целую лекцию прочитала. Да, блин, пока я не работала и жила на его деньги, я носилась по дому как долбанная Золушка, сейчас я зарабатываю на уровне с ним, и моя зарплата — существенная часть бюджета, какого черта я должна подтирать попу взрослому оболдую?! Я всё понимаю, любимый человек голоден и его должно быть жалко, но когда я вижу, как он гордо ходит пить водичку, пока я вкусно ужинаю, так и распирает в голос засмеяться.
Добавить комментарий
Все ведь знают примету, согласно которой "пересолил - влюбился"? А я лет семь назад ради любимого человека отказалась от вредной пищи и от соления блюд тоже. С тех пор ни разу не ела солёную еду. И не любила.
Добавить комментарий
Мне 35. Мужу 50. Уже несколько лет добавляю ему в пищу, чтобы вставало. Месяц назад мне изменил с 24-летней блондиночкой. Пришел неделю назад, каится, говорит, не стоИт на нее. Ну а хер ли?
Добавить комментарий
В детстве мама заставляла меня есть полезную пищу, которую я терпеть не могла, и я ей устраивала истерики по этому поводу каждый день. Сейчас у меня бархатная кожа, густые волосы, красивая фигура, и я сама придерживаюсь правильного питания. Родители хотят только лучшего для нас.
Добавить комментарий
Работаю патологоанатомом 10 лет, спокойно вскрываю трупы, привык к запаху горелой кости, остатков пищи в кишечнике и прочим не самым приятным вещам. Но покажите мне кухонную раковину, забитую пищевыми отходами, и весь остаток дня я проведу, корчась от рвотных позывов.
Добавить комментарий
Я придумала отличную диету, называется "Пища богов". Покупаешь дорогие продукты - тростниковый сахар, швейцарский шоколад, элитные хлебцы, импортные каши и т.п. И не ешь их, потому что жалко. Скинула уже 3 кг за две недели. Бедная студентка, 20 лет.
Добавить комментарий