Истории про плач

Лучшие истории про плач — специально для Вас собрали коллекцию из 238шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уже как 2 года не плачу за интернет, а все потому что, у двух провайдеров есть услуга, позволяющая 2 месяца пользоваться интернетом бесплатно при переходе с другого, так и бегаю туда-сюда)
Добавить комментарий
Очень тяжело в последнее время : ругаюсь с любимым, работаю почти круглосуточно, друзья отвернулись. Стала замечать, что пытаюсь "откупиться" от неудач - бомжам даю почти все, что лежит в кошельке, плачу за всех, недавно заплатила в магазине за девушку, которая забыла кошелек. Может, проканает?
Добавить комментарий
Как же бесят горе-родители, которые притаскивают детей в заведения в недетское время и наслаждаются отдыхом, а другие посетители выслушивают вечный детский плач, крики и другие чудеса, заявляя, мол, ну это же дети. Ну, так это ваши дети и возитесь с ними, а другие пришли отдохнуть.
Добавить комментарий
Было это в далекие военные годы. Отряд солдат, включая моего прадеда, услышал женский плач в деревне, после чего сразу направился в сторону шума. Оказалось, что фашисты на глазах матерей (мужчины тогда были на фронте) жестоко убили детей: в колючий мороз (≈-30°С) опускали малышей в колодец. Советские солдаты доставали замёрзшие, покрытые льдом трупы и отогревали их собственноручно. Никто так и не выжил.
Добавить комментарий
Давно живу одна. Вижу в этом много плюсов, но есть один огромный минус — очень хочу собаку. График работы не позволяет завести пёсика. Очень часто думаю, что нужно начинать отношения не для любви, а для того, чтобы было кому с собакой гулять. Когда смотрю Карлсона, плачу. Девочка, 29 лет.
Добавить комментарий
Мне 28 лет. В детстве просыпалась от непонятных голосов которые были слышны из всех углов комнаты и смех... Теперь раз в месяц примерно я просыпаюсь среди ночи и начинаю западать в какое то не понятное пространство и пытаюсь из него выйти плачу и кричу...но не могу пошевелится или приходит кто то и словно пытается подпитаться моей энергией... Бывает порой страшно очень.
Добавить комментарий
Когда учились в институте, чтобы не болтать на занятиях, писали с подругой друг другу все на бумаге. За несколько лет накопилась приличная пачка. Подруги уже нет 8 лет, а я храню переписку и изредка её перечитываю. Смеюсь и плачу одновременно. Выбросить рука не поднимается - там столько всего!
Добавить комментарий
Мне одиноко. Очень. Это чувство порой просто топчет меня своими огромными лапами. Однако меня саму забавляют мои ответные действия: вместо того, чтобы с кем-то поговорить, я еще больше замыкаюсь в себе. В общем, от одиночества одна иду в ванну, одна там плачу, жалуюсь стенам, а после вновь хочу побыть одна. Кажется, я нехило запуталась.
Добавить комментарий
Конда была была маленькая,назвала своего дедулю "дураком",его нет уже 5 лет,а я до сих пор плачу вспоминаю это...
Добавить комментарий
Чтобы заснуть, я плачу. А точнее, лежу и представляю все самое грустное, применяю всю фантазию. Слёзы как будто слипают глаза, и их просто тяжело открыть.
Добавить комментарий
Когда нахожу потерявшийся носок, устраиваю ему встречу с его парой, как на "Жди меня". Иногда сама плачу.
Добавить комментарий
У меня есть собака, которая всегда терпеливо ждет моего возвращения с учебы. Каждое утро, уходя из дома, я пою ей "Не забывай" из своего любимого мультфильма "Тайна Коко". Вроде и плачу из-за песни, вроде и смеюсь от того, как она меня внимательно слушает и вертит своей головой, как птичка.
Добавить комментарий
Самое сильное воспоминание о бывшем молодом человеке-это запах стирального порошка,которым он стирал свои вещи. Пошла в магазин и купила себе такой же. Теперь стираю и плачу.
Добавить комментарий
Люблю смотреть фильмы в одиночестве, потому что в конце обязательно плачу. Не хочу, чтобы кто-то видел.
Добавить комментарий
Бросил парень. Очень тяжело переживаю, плачу много... Брату полтора года, когда спрашиваешь: "Как делает киса?" - он мяукает, "Как делает машина?" - рычит. А когда: "Как делает сестрёнка?" - берет салфетку и картинно сморкается.
Добавить комментарий
Порой я думаю, что было бы круто при ссорах с мужем так эффектно собрать вещи, прихватить с собой ребёнка и, красиво плача, уйти жить к маме. Но мы живём с моей мамой, поэтому, когда мы ссоримся с мужем, я втихую смеюсь над тем, что к маме собирается он.
Добавить комментарий
Сидя в декрете, поняла сколько же всего меня бесит!!! Бесят бестолковые люди, не способные подержать дверь, когда ты идешь с коляской, бесят идиоты-строители, делающие пандусы, в которые не попадают коляски, бесят люди, уставившиеся на твоего ребенка, когда он заходится в плаче, особенно, когда эти люди еще начинают цыкать или делать замечания, а пытаешься ребенка приструнить, так эти же люди первые скажут что плохо и неправильно обращаешься с ребенком!!!
Добавить комментарий
Старший брат погиб чуть больше года назад. Однажды приходит домой, смеётся, говорит, что это всё ошибка, он на самом деле не умер. И такое счастье накрывает, обнимаю его, плачу от радости. А потом просыпаюсь. И так каждые несколько месяцев.
Добавить комментарий
Моя семья всю жизнь живет в селе. Однажды мама вышла поработать в огороде, уложив меня (а мне было пару месяцев) спать. Спустя какое-то время я проснулась и начала плакать. Мама побежала в дом, попутно думая о том, почему вдруг резко стало тихо.. От увиденной картины у нее волосы встали дыбом. Прабабушка зажала мой рот своей огромной рукой, в то время я уже была синей от нехватки воздуха. Если бы мама не среагировала вовремя, кто знает, чем бы закончился плач ребенка, мешавший спать полоумной старухе...
Добавить комментарий
вчера наблюдал такую картину: моя девушка плача делала эпиляцию ног. когда она закончила с одной ногой, прилегла на диван и уснула. а я в это время побрил своим станком вторую ногу. мне ещё потом и досталось. парни! никогда не брейте ноги своим девушкам!
Добавить комментарий
В детстве в доме часто звучали пластинки известных исполнителей. Под песню "Город детства" Эдиты Пьехи я всегда плакала. Мне было очень жалко город, который ждал нас, а мы не могли к нему приехать. Искренне не понимала, почему мы не приезжаем к нему, он же так ждет. Теперь мне жалко нас, я не плачу, но печалька великая.
Добавить комментарий
Всегда плачу, когда читаю про пап. Мой отец ушел из жизни после тяжелой болезни... Я представляю, что где-то там в его мире он строит большой дом у озера, рядом с ним 2 наших любимца – овчарки, – и когда-нибудь мы снова будем все вместе. От этого становится легче.
Добавить комментарий
Человек привыкает ко всему. Раньше, в детстве, я бежала за поездом и плакала — не хотела, чтобы бабушка уезжала. А сейчас я выросла и уже не бегу и не плачу, а просто прощаюсь. А ведь любовь к ней никуда не делась. Просто я привыкла к суровой реальности. И уже встречи не так радостно проходят, раньше я бежала ее встречать, чуть ли не сбивая всех с ног, а сейчас просто подойду и обниму. Ну как так? Куда все делось?..
Добавить комментарий
Женился на девушке с ребёнком, усыновил её сына из самых добрых побуждений. Через некоторое время развелись и она поимела наглость подать на алименты. Теперь ещё и плачу алименты за чужого мне ребёнка…
Добавить комментарий
Была собака, Диктофон звали, но мы сокращали до Дика! Порода - помесь дворняжки и кокера. Любили всей семьёй этого бело-персикового чистюлю. Всегда был рядом когда бывало плохо: плачу в комнате - зайдёт посмотрит и давай играть, чтобы отвлечь. Но он умер один в возрасте семи лет от разрыва сердца из-за грозы. Он боялся её очень сильно, а дома никого не было. Нашли его под ванной уже мертвого. Как представлю, что он в момент смерти думал - плачу.
Добавить комментарий