Истории про плащ

Лучшие истории про плащ — специально для Вас собрали коллекцию из 62шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю журналистом. Иногда ради смеха иду в кафе предварительно одев на себя плащ шляпу и темные очки. Сижу с фотиком за столом и фоткаю через окно всякую всячину. Народ стремается,я тихо угараю.
Добавить комментарий
На летних каникулах в деревне у бабушки мы с двоюродной сестрой развлекались тем, что ночами надевали черный резиновый плащ-дождевик, брали косу в руки и стояли на дороге в свете фар проезжающих машин, надвинув капюшон на лицо. Никто ни разу не остановился. А вот проходящие мимо люди порой убегали! Самое сложное в этом деле было сдержать смех.
Добавить комментарий
Каждый день езжу на работу в одно и то же время, в одной и той же маршрутке. Есть постоянные попутчики. И есть среди них две женщины, просто олицетворение "лихих 90-х"-крашеные черные волосы, жирные стрелки на глазах, синие тени и малиновая помада и приталенные плащи до пола. Приятные, всегда улыбаются и о чем-то оживленно беседуют. Искренне верю, что они из временного портала и просто ездят в будущее на работу, потому что есть такая возможность. Завидую, что они знают, где временная дыра
Добавить комментарий
Будучи пьяненькой и, соответственно, весёлой, шла вечером через сквер, никого не трогала. Вдруг из-за кустов выскочил мужик в плаще, распахнул его и с вызовом покрутил своими бубенцами. Вызов был принят, я задрала майку и покрутила сисяндрами. Мужик почему-то сразу убежал. Никак не пойму: я выиграла баттл или нет?..
Добавить комментарий
У подруги мелкая напросилась с папой в магазин. Но не просто так - а в накидке как плащ с шлейфом из тафты ( принцесса же). Папа сопротивлялся идти с ней в таком виде, но дочка уломала. Приходят в магазин, а она стала в прикассовой зоне и давай петь песню из Леденого серца. На шиканье папы внимание не обратила и допела до конца. Поклонилась и дождалась оваций от покупателей и кассиров. Звезда...)))
Добавить комментарий
У меня из оранжевого цвета нет ничего. В детстве мать купила мне плащ оранжевого цвета и, как полагается в СССР, на вырост. Боже мой, как я хотела куртку себе… Но пока плащ не станет мал, никаких курток. Почти все школьные годы я в этом плаще и проходила. Сама я мелкая, и поэтому никак он мне не становился мал. Дома ничего оранжевого нет и не будет!
Добавить комментарий
обожаю ездить автостопом.часто ездили вдвоем с подругой.как же это круто,столько людей интересных!один мужчина-водитель грузовика,а в свободное время -настоящий художник!он создает трехметровые скульптуры из металлолома,выглядит лучше,чем городские!другой -сердобольный дальнобойщик так о нас заботился-накупил фруктов всяких,отдал плащ-палатку "а вдруг дождь",и дал две тысячи на прощенье,когда сказали,что не можем взять-даже обиделся. у водителей фур,такие же большие сердца,как и их машины:)
Добавить комментарий
Работаю в магазине косметики уже семь лет. А он работает в городе на одном и том же месте уже девять лет. До него эту площадь занимал магазин верхней одежды. И несколько раз в месяц стабильно заходят посетители, которые утверждают, что полгода/месяц назад/вчера покупали здесь куртку/шубу/плащ и спрашивают, куда делся тот магазин. Ещё и возмущаются, что продавцы не знают.
Добавить комментарий
Всегда, когда еду в метро сидя, и передо мной становится мужчина в длинном плаще или пальто, проверяю, есть ли на нём штаны.
Добавить комментарий
В детстве, лет в 5, очень любил Тома и Джерри, особенно мультики, где они были мушкетерами, тоже хотел быть мушкетером. Так вот в один прекрасный момент папа сделал мне из деревянной палки шпагу, а мама сшила плащ с крестом. Ох, как я был счастлив, носился по дому целыми днями, изображая великого фехтовальщика:) Туше!
Добавить комментарий
Дело было в 90-х. Моя мама с бабушкой держали небольшой ларек. А бандитам платить нужно, о чем они постоянно сами напоминали. И в один из вечеров (дома никого не было, кроме меня и мамы) был звонок в дверь, а там 3 мужика. Все, как полагается: лысые, плащи кожаные, ну и пистолет. Прям в лоб. Мама растерялась и с криком: "А ну-ка подождите!" — убежала в кухню и взяла ПОВАРЕЖКУ! Против пистолета! Мужики посмеялись и сказали, что квартирой ошиблись.
Добавить комментарий
Многие оценивают свою работу по заработной плате, тяжести труда или количестве свободного времени. Но для меня самое важное - это свободный дресс-код! Какая разница, сколько ты просидишь за проектом, если при этом ты можешь сидеть в маске Чубаки и плаще Дамблдора? :)
Добавить комментарий
У нас в городе жара. И вот что поняла: я прониклась большим уважением к готам, которые на главной площади, где нет ни кустика, чтобы спрятаться от солнца, всё равно собираются, всё равно в своих чёрных плащах и футболках. Это же как надо быть преданным своей суб-культуре, чтобы не сорваться и не надеть хоть что-то светлое и хлопковое)
Добавить комментарий
Сегодня наблюдала крышесносную ситуацию. Сижу в машине и вижу мужика в плаще на голое тело. Занял позицию около кустов рядом с дорожкой. По дорожке идут на расстоянии друг от друга две девушки. Когда первая поравнялась с мужиком - он вышел ей навстречу из кустов и распахнул плащ. Девушка даже не подняла глаз от телефона! Идёт вторая - и с ней зеркальная ситуация. Мужик даже вышел навстречу! Она чуть дала в сторону - лицом в экране - и ушла. Мужик закутался и долго-долго смотрел им вслед.
Добавить комментарий
Семь лет живу в своей квартире, одного соседа всегда сторонилась. Двухметровый мужик в плаще с капюшоном; мне казалось, под плащом он прячет бензопилу. Уже год как у меня есть пес, встретились с бензопильщиком в лифте, тот давай гладить, сюсюкать, играть! Снял капюшон, а там борода, как у Санты, и вообще милый дедок оказался.

Внешность обманчива

Добавить комментарий
Уже который год на вопрос: "Что тебе подарить?", отвечаю: "Плащ". Как у злодеев из старых фильмов и мультиков. Как у Кряка, Мегамозга или графа Дракулы.... Самому денег тратить жалко, а подарку обрадовался бы очень. А друзья смеются и дарят что-то другое. А я так плащ хочу(
Добавить комментарий
Когда хочу переспать с парнем, но гордость уж жутко не позволяет пристать или прямо намекнуть, вывожу разговор на грустные и неприятные темы. Как бы между прочим. Разговор достигает своего апогея, начинаю плакать, а парень со своим невидимым плащом супергероя, начинает меня успокаивать. В итоге я получаю, чего хотела, а он, как добытчик, получает все лавры)) Ой, не один мужик так попался, ой, не один)))
Добавить комментарий
По вечерам хожу в супермаркет в одном белье и длинном плаще. Дико заводит, что никто не подозревает, что я почти голая под плащом! Даже когда ничего не надо покупать, всё равно иду хотя бы за жвачкой.
Добавить комментарий
Это был 1985 год,мне было шесть .В советские времена дети с утра до вечера находились на улице.Вот и я,такая в гуляю себе во дворе и слышу как зовет меня дядя сидящий на скамейке.Он был в плаще коричневом,я подошла ,присела к нему .Он поглаживая меня по ногам обещал конфеты,кошечку белую .Но все это у него дома.Хотя родители учили меня не подходить к незнакомым людям ,я послушалась и пошла за ним.Сели мы уже в автобус,я опять к нему села на колени.Двери закрываются,резко открываются и залетают мои родители.Смутно помню все события происходящие дальше так как было это тридцать лет назад.Но лупили меня потом знатно.Я не гуляла две недели и еще потом месяц только под окном.Позже мне рассказали родители ,что мальчик со двора пришел к нам домой и сказал что :Вашу девочку в зеленом пальто увел дядя.Кто этот герой который спас мне жизнь ,мы так и не узнали.
Добавить комментарий
Как-то в преддверии моего дня рождения бывший муж спросил, что мне хочется в подарок. Я знала, что денег особо нет и сказала, что не надо подарка, просто присмотри за дочкой несколько часов, а я отдохну (ей месяц всего был). Так он мало того, что не помог с ребенком, так ещё и вернулся вечером домой с плащом евро за 300 от Hugo Boss для себя любимого. Я обиделась на него, конечно, на что услышала, какая же я эгоистичная, жадная, что ему уже и плащ носить не охота. Так и не надел ни разу :))
Добавить комментарий
Утро. Стою на остановке, трамвая нет, ветер пробирает аж до костей, а я в пальтишке да ещё с укороченными рукавами. Стою, трясусь от холода, как осиновый лист. Подходит абсолютно незнакомая женщина в возрасте и сзади обнимает меня. И я даже не знаю, от чего я моментально согрелась: от её плаща или от её доброты!
Добавить комментарий
У меня прозопагнозия (не запоминаю лиц) и моей маме уже осточертело объяснять, кто она при каждой смене прически или цвета волос. Как-то снова перекрасилась и приклеила себе на лоб стикер с надписью: "Я твоя мать". Папа подхватил идею - надел черную скатерть, как плащ, тоже прикрепил себе стикер: "Я твой отец". Теперь ходит по квартире за мною и голосом Дарт Вейдера доказывает, что тот мой отец, а я Люк.
Добавить комментарий
Отключили освещение, на улицах темно, зима. Иду я с танцев, подхожу к дому, ищу ключи, не могу найти. Подходит мужчина в плаще, я напряглась, а он мне говорит: "Не иди домой, посиди минут двадцать, а ключи потом сами найдутся", — и ушёл. Я позвонила маме, чтобы она мне открыла дверь (домофонов не было). Мама сказала, что их нет дома, они скоро приедут, и чтобы я ждала их на улице. Я села на лавочку, и тут из окон полетели искры — утечка газа. От шока я сползла с лавки и под лавкой нашла ключи.
Добавить комментарий
Отмечали с друзьями сдачу экзаменов. Выпили немного, но меня срубило. Утром вспоминаю, что снились два сна: как я еду в машине и блюю, и как мы собираем письку друга на карнавал. По поводу первого сна - рядом с диваном озерцо блевотни. Но меня гораздо сильнее волнует писька с усами и в плаще, принадлежащая лучшему другу, который спит сейчас рядом...
Добавить комментарий
Выхожу с собеседования. Подходит ко мне цыганка, просит денег. Денег наличных нет. Она внимательно оглядывает меня и говорит: "Вижу, одета ты небогато (на мне был стремный плащ от дождя), но ничего, все у тебя будет хорошо. Только ты не гадай больше на картах (действительно, просила друга посмотреть на картах незадолго до этого - в другом городе!), а ходи лучше в церковь". Рассказала, что работу ищу уже полгода, она: "Найдешь, все наладится". Собираюсь на исповедь. Жду предложений о работе.
Добавить комментарий