В годы СССР были невероятно крутыми...

В годы СССР были невероятно крутыми те, кто мог позволить купить себе кожаный плащ. Такой была наша историчка! Пришла такая вся на пафосе и стала темой дня. На перемене мы придумали зловещий план, как проверить — кожа это или кожзам. Пробрались в учительскую. Был верный способ проверить — укусить как следует плащ. Если не останется следов, то кожа! Короче, кусали мы этот плащ всем классом. Следов не осталось! Вывода два было — настоящая кожа, и какая же она, оказывается, приятная на вкус!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Наша учительница биологии на каждом уроке проверяла, заполнили ли мы тетрадь с фенологическими наблюдениями: температура, ветер, влажность, наблюдения за природой, зверями, за растениями и какие-то заметки по теме. Тетрадь заполнялась с трудом, но за отсутствие записей училка ставила двойки. Приходилось писать. Спустя годы поняла, что каждый день вижу много интересного на улице. Пожалуй, я бы лучше за это получала оценки, чем за зубрёжку параграфов.
Добавить комментарий
Мне было лет 8-9. Как-то раз на даче с троюродным братом загорелись идеей бизнеса и решили поспорить, кто из нас больше заработает за этот день. Я вся такая деловая разработала целый бизнес-план по сбору сухих листиков, веточек и сбыту этого всего пьяным родственникам для костра, даже притащила топор, чтобы колоть дрова... За труды мне отсыпали немного мелочи. Ну а что же сделал брат? А он взял картонку, написал на ней "Биотуалеты от Артура", встал рядом с сортиром и стал брать по десятке за вход...
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
После родов с мужем все пусто в плане секса. Завел любовницу и спит на диване. Я думала тоже завести любовника, только вот кандидатов не так уж и много. Боятся моего мужа. И вот я лишь утешаю себя эротическими снами, причем во сне мой любовник - снеговик! И вместо члена у него была МОРКОВЬ! До сих пор как готовлю не могу равнодушно смотреть на морковку
Добавить комментарий
Моча любимой, которую я люблю слизывать во время куни после того, как она пописает, напоминает мне французский вонючий сыр. На запах — воняет немного неприятно, а вкус — будоражит и возбуждает. Это так же, как и сыр — удовольствие на ценителя.
Добавить комментарий
Люблю делать клизму каждый вечер. Закрыться в ванной комнате и целый час быть наедине с собой. Читать и срать. Это единственный способ уединиться от мужа и детей. Там я успокаиваюсь и отвлекаюсь от проблем. Это мой личный способ психологической разгрузки. Психика в порядке и похудеть прилично помогает!
Добавить комментарий
Всё детство были жуткие зубы. Сходились под диким углом, торчали вперёд. Несколько лет носила пластинки, брекеты, редактирующие аппараты. Недавно в приступе оргазма оставила на плече сногсшибательного любовника след идеально ровных зубов. Счастливааа.
Добавить комментарий
Случилось у меня небольшое раздражение в зоне бикини, а именно на половых губах и между полупопиями. Молодому человеку ничего не сказала, а когда он начал тереть клитор ладошкой, я кончала фонтанами от того, как приятно он чесал мою раздраженную кожу. Это было даже лучше, чем шерстяным носком потереть комариный укус.
Добавить комментарий
У меня есть способ сохранить хорошее настроение на весь рабочий день. Перед выходом я цепляю скрепку на клитор. Пока иду на работу, успеваю кончить несколько раз. Настроение великолепное.
Добавить комментарий
Зарегистрировалась на одном из многочисленных сайтов. Посыпались сообщения, 80% из них с предложением сделать мне куни. Я турист, по образованию психолог, по профессии — технарь, во время чемпионата болела за наших, читаю книги, смотрю фильмы и политические программы. Я даю огромный выбор тем для общения со мной. Но фиг, тема одна — КУНИ. Бесит.
Добавить комментарий