Старые истории про платье

Старые лучшие истории про платье — специально для Вас собрали коллекцию из 766шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Жили вместе 2 года. И вот узнала, что беременна. Лечу с работы счастливая домой, думала обрадую. Обрадовала... Застала с младшей сестрой. От стресса ребенка потеряла. 1,5 года не общались. От друзей узнала, что они подали заявление. В это же время мама начала умасливать меня помириться с ней. Сделала вид, согласна. А утром, перед свадьбой, разбавила ее чай слабительным. Невеста обосралась прямо в ЗАГСе, платье безнадежно испорчено, а я ушла, пожелав счастья молодым.
Добавить комментарий
Купила летнее платье из неотбеленного льна. Подумала, что к нему бы подошло какое-нибудь украшение в этническом стиле, например, какой-нибудь славянский оберег. Начала гуглить, что какой значит, чтоб случайно не выбрать что-то совсем уж не подходящее по смыслу, и так увлеклась, что через год решила серьёзно изучать историю костюма, сейчас получаю второе высшее. Купила кулончик, однако!
Добавить комментарий
Моя сестра периодически во время отъезда просит меня присмотреть за её живностью. У неё живут два кота, черепаха, рыбки, хомяк, попугайчики и собака. Когда захожу их проведать, ощущение, словно я диснеевская принцесса — они сбегаются ко мне со всех уголков квартиры. Я начинаю петь ангельским голосом и кружиться, словно я в красивом платье.
Добавить комментарий
Работаю в ритуалке. И всегда мне грустно в канун праздников, когда смотрю, как люди покупают новогодние ёлки, или как выпускницы выбирают платья. Ведь я знаю, что будет 4 января, 27 февраля, 12 марта — это дни похорон после праздников, их очень много. Как много алкогольных отравлений, несчастных случаев на фоне опьянения. Агентства на эти даты поднимают тарифы. За годы работы иммунитет выработался, но все истории пропускаю через себя. И праздники для меня перестали таковыми быть.
Добавить комментарий
Мой первый поход в клуб закончился тем, что какой-то пьяный в зюзю мужик достал мою грудь из платья и лизнул сосок. Смешанные чувства: противно было, но возбудилась же...
Добавить комментарий
Когда только начала встречаться с молодым человеком, он ещё учился в мореходке, на все лето ушёл на практику. Ответственно подготовилась к его возвращению: привела себя в полный порядок, купила чёрное кружевное белье, романтический вечер на даче и все такое. И вот он — самый важный момент, парень снимает с меня это несчастное платье, смотрит на трусишки и выдаёт: "Ээ, а чего они прозрачные почти? Холодно же!" Больше не покупала бельё с таким большим кружевом))
Добавить комментарий
Моя мама, когда я была маленькой, сшила себе зеленое платье и сказала, что одев его, навсегда превратится в лягушку(как в сказке о царевне-лягушке). Не передать словами, как я истерила.
Добавить комментарий
Самый большой провал в моей жизни — попытка быть сексуальной хищницей. Мне очень нравился парень, который не спешил с близостью, из-за чего я испугалась и решила поднажать. На свидание пришла в облегающем платье без трусов, мы поужинали, а затем пошли гулять по ночной Москве. Я шла задом наперёд вдоль скамеек, улыбаясь парню, виляя бёдрами, пока не споткнулась о спящего бомжа. Тот выставил руку, спасаясь, и схватил меня за голую жопу. Никогда так быстро не искала гинеколога: ни до, ни после.
Добавить комментарий
Всю жизнь считала свою грудь до неприличия маленькой. Сегодня не влезла в платье своего размера из-за того, что грудь не прошла. Такой счастливой меня не видели давно)
Добавить комментарий
На днях был у нас Новогодний корпоратив. В ресторане гуляли несколько организаций. Дамы все важные, расфуфыренные. Особенно важные, которым к полтиннику и похоже руководящие. Но, я! После такой овцы - в туалет не войти! Только вплавь! Обоссано все! Унитаз и даже полы, все зассано. А выходит она из кабинки очень важно, вытирает руки влажной салфеткой и демонстрирует брезгливость. Идёт в зал с заправленным платьем в трусы... У меня не было желания сказать ей об этом.
Добавить комментарий
В детстве нас с подружкой одолевала страсть к накопительству. Копили все: пуговицы, ракушки, стеклышки, камешки. А однажды начали копить материальчики - красивые тряпочки. Приходит ко мне подружка и с гордым видом вываливает целый пакет красивейших лоскутков. Зависти моей не было предела! Как потом выяснилось, она их вырезала из маминых платьев. Из всех! Думалось ей, из незаметных мест))) Бедная её задница! На следующий день мы начали копить марки...
Добавить комментарий
Работаю на ТВ. Часто снимаем "звёзд". На удивление, многие из них не знают, как работает микрофон-петля. Недавно один известный дизайнер отошёл за платьем для клиентки, снимали ее преображение. Пока искал обнову, всю ее обосрал, какая жирная и тд, нашёл платье "старое, что не жалко". Мы эти рассуждения слышали через наушники оператора, микрофон-то включён. Когда он вернулся, сиял как бриллиант, улыбался во все виниры клиентке, хвалил платье и все в таком духе. А мы и поржали, и погрустили.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять, мы с мамой покупали мне новую одежду. Одно платье мне так понравилось, что я решила ехать домой прямо в нём. Мама посадила меня на движущуюся ленту на кассе, а добрая кассирша снимала магниты против кражи. Вроде мелочь, но до сих пор с улыбкой вспоминаю этот случай, и как мама сделала для меня маленькое чудо.
Добавить комментарий
Моей дочери 4 года, и она не все буквы выговаривает. А ещё она любит хрюшек из «Angry Birds», только вот слово «хрюшка» у неё звучит как «шлюшка». Недавно стоим мы в магазине, и мимо нас проходит женщина довольно внушительных размеров в зелёном платье и каком-то коричнево-сером платке, и моя дочь кричит на весь магазин: "Мама, смотри, тётя на шлюшку похожа!"
Добавить комментарий
Родители собрались разводиться. Да, в наше время ничего такого в этом нет. Они прожили 20 лет душа в душу, любят друг друга до безумия. Дело в том, что, когда родители расписывались, у них не было денег даже на свадебное платье и костюм, а теперь папа захотел ради мамы красивое венчание, а потом и свадьбу!
Добавить комментарий
Живу в общаге. Нескольким ребятам в соседнем блоке не отправляют денег родители, а денег с подработки особо не хватает. Они устроили цирк за еду. Пришли почти все, они играли на балалайке и, когда к ним подбегала дикая крыса в платье из бинтов, я понял, что не зря дал им кг картошки.
Добавить комментарий
Самое трогательное, что я слышала от мужа - то, что, когда я уехала, он спал в обнимку с моим платьем, так как оно пахло мной
Добавить комментарий
Готовила милому сюрприз на день рождения. Ходила к учителю танцев живота месяц, купила костюм. Черная юбка из двух слоев шифона, лиф тоже черный, тоже обшит шифоном, только с верху расшит золотыми камушками. Приготовила ужин при свечах, и чтобы в конце ужина никуда не ходить и не переодеваться, закрепила верхний слой юбки на шее, получилось вроде полупрозрачного черного платья. Любимый весь вечер слюни на меня пускал). А в конце вечера я такая встаю, включаю музыку, заранее подготовленную, тяну завязочки, на которых держится верхняя часть "платья" и... Оппа! на мне уже не платье, а костюм для восточных танцев. Милый офигел, сидит с огромными глазами и смотрит как я танцую перед ним. В конце танца он не вытерпел, схватил в миг раздел меня и разделся сам. Я потом неделю ходила походкой пингвина и с глупой улыбкой на губах. Два месяца я каждый день танцевала для него и каждый день все повторялось. А теперь ждём ребёнка. Он счастлив и говорит, что если родится дочь, то назовет ее в честь моей учительницы по танцам.
Добавить комментарий
У меня очень рано начались критические дни. А именно, когда я летом была у бабушки в деревне, в 9 лет. Увидев кровь, я испугалась, о таком я ещё не знала. Кровь шла и шла, я решила, что умираю. Решила уйти тихо, что бы бабушка не волновалась. Собрала свои любимые игрушки, надела красивое платье. И пошла на местное кладбище, где задремала под могилкой. Искала меня тогда вся деревня.
Добавить комментарий
Выбирала куколку для дочки своей подруги, да так мне она понравилась, что даже туфли ей перекрашивала в тон платья. И задушила меня жаба ее отдавать, дарила со слезами. Решила теперь собирать кукол и пупсов от мизерных до 20 см)) Давно не была такой счастливой, а 2х летний сынишка помогает выбирать))) 29 лет)
Добавить комментарий
Я врач-реаниматолог в деткой больнице. У меня много красивых платьев, юбок, обуви на каблуках, но мне совесть не позволяет приходить на работу, где дети тяжело болеют и иногда умирают, наряженной. Да и желания не бывает.
Добавить комментарий
В примерочной настолько хотела втиснуться в платье ,что на заднице разошелся шов.Валила из магазина так быстро,что наверное могла бы участвовать в Олимпиаде.
Добавить комментарий
Тётка до сих пор попрекает бабушку за то, что она "росла как трава". Типа, все детство матери никогда не было рядом. А бабушка вкалывала как проклятая, чтобы накормить, одеть, обуть своих детей. Она, блин, не бухала и не с мужиками тусила! Ходила в старых вещах, лишь бы дочери платье купить.
Добавить комментарий
Перед началом месячных (даже если я не знаю, когда они начнутся) мне всегда снится один и тот же парень. Во сне обнимает,целует. Нет, это не муж, не первая любовь, и даже не человек, которого я любила. Просто в школе я была не очень развита как женщина и одевалась как мальчик, еще волосы короткие были. Словом, гадкий утёнок. А этому парнишке я нравилась почему-то, и он однажды подошел ко мне и аккуратно таксказал: "Ты такая красивая девочка, тебе бы подошли платья". Сейчас я прекрасный лебедь:)
Добавить комментарий
Все свое детство дружила только с мальчиками: играла в футбол, бегала, лазила по гаражам, прыгала с тарзанки, дралась.. а сейчас у меня 7 шрамов на ногах. И нелюбовь к платьям.
Добавить комментарий