Истории про площадь

Лучшие истории про площадь — специально для Вас собрали коллекцию из 78шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До недавнего времени я очень много пила. Чтобы хоть как-то ограничить себя от алкоголя, пришлось поспорить с другом. Вуаля! Я уже почти четыре месяца не пью, а всё потому, что я морально не готова бегать голая по одной из главных площадей города в три часа дня в воскресенье! Вот она — мотивация!))
Добавить комментарий
Работаю по адресу Красная площадь, дом 1. Каждый раз, когда что-нибудь заказываю онлайн с доставкой, приписываю в комментариях: "Не пугайтесь, это Исторический музей:)".
Добавить комментарий
Проходила практику в ожоговом отделении. Доставили мужчину. Площадь ожога 90%. Он кое-как дал показания полиции. Оказалось, сын подговорил своих друзей убить его, чтобы получить дом. Те принесли канистры с бензином, облили мужчину с ног до головы и подожгли. Бедный мучился двое суток и умер. Никогда не забуду как он стонал...
Добавить комментарий
Откровенно. Когда мастурбирую представляю, что я экспонат в музее секса и вокруг меня ходят мужчины в костюмах и что-то обсуждают, могут потрогать. Или я на площади в фонтане, или я в прямом эфире.
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
В новогоднюю ночь на красной площади мимо нас проходил, нет, даже проползал уже поддатый Дедушка Мороз, изрядно обосравший свои красные штанцы)
Добавить комментарий
День города, ранняя осень, концерт какой-то музыкальной группы на площади. Я стою в толпе в юбке, без колготок, слегка танцую, радуюсь жизни. Мимо быстро проходит незнакомый парень и хватает меня за попу, причем так, что его пальцы оказываются у меня между ног. Но парня ждал сюрприз - в этот день у меня шли месячные, и он схватился как раз за жирную смачную прокладку, пережившую уже часа четыре на жаре))))) Думаю, ощущения у него были непередаваемые!))))))
Добавить комментарий
У нас в городе есть «площадь павших революционеров». Когда я была маленькая, всегда называла ее «площадь падших милиционеров» и не понимала, почему взрослые смеются.
Добавить комментарий
Сегодня проходил по людной площади. Там стояла мелкая собака и облаивала всех прохожих. Я нереально взбесился, подошел к ней и облаял ее саму. Пусть знает каково это.
Добавить комментарий
Вы когда-нибудь видели, как сжигают живьём – прилюдно?.. На главной площади города, и толпа при этом ликует… Я видела, и это страшный кошмар моего детства. Я билась в истерике. Папа схватил меня на руки и бежал через всю эту толпу, неся меня домой. Я не понимала: за что, почему, как так можно, – ведь она такая добрая, высокая, красивая! Она только что была в хороводе с нами. Вот так я познакомилась с обычаем сжигать чучело на масленицу. Хорошо выросла адекватом, но, блин, предупреждать же надо.
Добавить комментарий
Мне 41, мужу 40. Есть трое детей взрослых - 23, 21 и 18. Дети живут отдельно у каждого по своей жил площади. Учатся и работают. А мы всю жизнь прожитую положили на детей и работу, теперь сидим дома, заказываем вкусняхи, дуем и смотрим фильмы и сериалы. Жизнь прекрасна, просто сначала нужно попотеть)
Добавить комментарий
У нас с мужем появилась отдельная квартира после того, как умерла его мама, и квартиру разменяли с отчимом. Свою маму он похоронил, когда нам было по 18 лет, сейчас нам 24. Конечно, все наши друзья ноют, что им приходится снимать квартиру или брать ипотеку на N лет, а нам повезло, у нас своя площадь. И каждый раз приходится напоминать им, что мы заплатили за "везение". За счастье было бы лучше взять ипотеку и иметь возможность позвонить маме. До сих пор перед глазами стоит, как муж рыдал над её гробом...
Добавить комментарий
Всегда,когда гуляю по Питеру,представляю как по площадям и паркам гуляли Петр Первый,Екатерина Вторая, в красивых платьях,кафтанах. А сверху из окон домов слуги выливали прям на брусчатку какашки и мочу своих господ из-за отсутствия туалетов... Романтииикаааа
Добавить комментарий
Люблю ездить в автобусе, стоя на месте рядом с водителем, чтобы было видно все огромное стекло. Держусь за поручень и представляю, как принимаю парад на Красной площади.
Добавить комментарий
Было нас три подруги, начало 2000-х. На очередной прогулке договорились, что какие бы обстоятельства ни случились, встречаемся 1 января 2016 года в 14-00, на Красной площади. Нам было тогда по 12 лет. Я приехала в Москву, на нужное место только лишь с надеждой. Какое же было моё удивление, когда на меня сзади набросилось две 30-летних тушки. Настоящая дружба!
Добавить комментарий
Мой прадед-художник ездил на похороны Ленина в Москву — его торжественно снарядили в составе областной делегации. На Красной Площади сделали "фото на память". Для людей того времени это было событие невероятной важности. Дедушка привёз фото домой и с гордостью повесил в рамке на видное место. Потом кого-то неугодного на этом снимке расстреляли и всем приказали избавиться от своих копий. Дед рассердился, просто перевернул его и нарисовал на обратной стороне пейзаж. И оставил висеть. Кремень!
Добавить комментарий
У меня хорошая работа, машина, и уютная квартирка в центре Питера, купленные не в кредит. До недавнего момента считала себя успешной, и что моя жизнь удалась. А недавно нашла квартиру своей мечты в соседнем новом доме: трешка с просторной кухней на 8 этаже, и... открытой трассой площадью 45 квадратов. Смотрю на ценник в 42 ляма и плачу, точнее реву в голос, понимая, что как бы я ни старалась и что бы я ни делала, мне никогда не заполучить и не потянуть такую квартиру.
Добавить комментарий
Год назад я была в Питере, прожила там чуть больше месяца. Целый месяц, я тусовалась по магазинам и дорогим ресторанам, Эрмитаж, Дворцовая площадь, Петергоф, Стрелка Васильевского острова. Побывать успели везде. Почти за месяц я так и не поняла чем именно Питер стал таким особенным. К самому концу отпуска я пошла прогулять одна. На станции метро "Площадь восстания" играл дедушка на трубе, играл там каждый день, но по-настоящему услышала я его лишь в последний раз. Он стоял на высоком парапете и играл на своей трубе мелодию "Свой среди чужих, чужой среди своих" и ощущение было что весь Питер замолчал вокруг него. Центральная станция города - молчала! Целых 5 минут люди проходящие мимо него отдавали время этого города этому дедушке, не произнося ни слова. Так, стоя возле площади восстания я нашла свой Петроград.
Добавить комментарий
Очень часто приходится ходить через красную площадь, и вот недавно я задумался:" а на скольких фотографиях туристов я успел засветиься?")
Добавить комментарий
Многим стыдно за своё детство, а мне стыдно за проделки панковской юности. Могла на улице снять колготки, если становилось жарко. В фонтанах купалась регулярно, в переходах пела, на демонстрации ходила... Апогеем было, когда я на городской площади с постамента на коленях просила прощения у толпы. Просто так, потому что захотелось.
Добавить комментарий
Я работаю организатором мероприятий. Однажды к нам пришел парень и заказал для своей девушки шикарный сюрприз в виде танцевального флешмоба на главной площади города. Но мы так его и не станцевали в тот день. Они не дошли до нас буквально 100 метров, потому что эта дура бросила своего парня за то, что он отказался вести её в ресторан в тот день.
Добавить комментарий
Я думаю, многие знают о бронзовом псе на "Площади Революции" в Москве. Говорят, если потереть ему нос, у тебя всё получится. В студенческие годы я решила проверить его силу и потерла нос перед одним очень сложным экзаменом . И...провалила его! Спустя 4 года увидела его снова, и решила, что уж сегодня мне точно должно повезти. В этот же день меня кинули на деньги... Короче, идите вы на фиг со своими приметами
Добавить комментарий
Перестали общаться со мной брат и сестра. Из - за квартиры...больше всего не верила в то, что в нашей семье будет ругань из за жил площади, раньше такое смотрела в фильмах....обидно...но семью свою в обиду не дам , ни за что!
Добавить комментарий
Стояла в метро на Площади революции, сама впервые потрогала за мордочку собаки, а потом с умилением смотрела на людей, которые мимоходом трогали у собак мордашку) Простая примета, а так объединяет всех)
Добавить комментарий
Вышла на балкон покурить. Ночь, темно, нет никого. Стою и слышу, что на всю площадь громко плачет ребёнок. Сначала не обратила внимания, мол, ребёнок наверняка с родителями. Но крик не прекращается. Прислушивалась минут 15, потом оделась и вышла. Бегу на крик. Привело меня всё это к двум громко спорящим котам. Блин.
Добавить комментарий