Истории про пододеяльник

Лучшие истории про пододеяльник — специально для Вас собрали коллекцию из 53шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда я была маленькая, у нас жила кошка. И повадилась она таскать соседское бельё с балкона (перегородка неполная была). Приходим однажды домой, а по всей квартире валяются носки, колготки, семейники, майки и прочее. Сначала не поняли, что это и откуда, по горячим следам вышли на балкон, а на перегородке пододеяльник висит — видимо, не дотащила киса, слишком уж он тяжёлый. Соседка очень удивилась, когда мы ей это добро обратно принесли, а перегородку папа потом до потолка сделал. На всякий случай.
Добавить комментарий
Многие ноют, что пододеяльник тяжело заправлять. А как же мытьё чёртова противня? В обычной раковине на кухне. Как надо извертеться, чтобы не залить всё вокруг. Это же, мать его, сложный квест! Всё вокруг в воде, но не противень, нет.
Добавить комментарий
Дело было у бабушки в родном селе. Бабушка постирала белье и развесила его во дворе. Я вышел погулять, и меня поразило, как развешенные покрывала и пододеяльники превратились в большие деревянные и замёрзшие прямоугольные сосульки? Просто из интереса я подобрал палку и ткнул в замёрзшую ткань. Образовалась дырка. Мне понравилось. Тут я вошел в раж и наделал там кучу дыр этой палкой, пока не удовлетворил своё любопытство. Надо было слышать бабушкин ор с улицы и мамин дикий хохот после того, как я ей рассказал, что случилось))
Добавить комментарий
Некоторые говорят, что если они попадут в ад, то будут там вечно заправлять одеяло в пододеяльник. Я же в своем аду буду мыть и резать зелень. Петрушку, укроп, руколу. Ненавижу, ненавижу перемывать от песка каждую, мать ее, веточку! И мелко-мелко резать, чтобы в блюде оно утонуло без вести.
Добавить комментарий
Муж имеет привычку среди ночи, как ни в чем не бывало, высморкаться в угол пододеяльника. Не видит в этом ничего ужасного. Ещё и обижается, что я сплю под отдельным одеялом. Хотя в целом весьма чистоплотный.
Добавить комментарий
Каждый раз когда пихаю одеяло в пододеяльник, включаю героическую музыку)
Добавить комментарий
У меня до 4-го класса был пододеяльник со слонятами, читающими книги. Каждый раз, когда мне было страшно ночью, я залезала под него и представляла как они защищают меня от всего плохого. Сейчас мне 22 года и недавно я нашла этот пододеяльник у родителей. Уже вторую неделю сплю под ним. Никогда более защищенной себя не чувствовала.
Добавить комментарий
Как-то приехала в деревню к бабушке спустя долгое отсутствие, когда расстилала себе постель, поняла что чем-то жутко воняет, вытряхнула одеяло из пододеяльника, а оттуда выпал разлагающийся труп мыши! Больше я там не сплю. Никогда!
Добавить комментарий
Раньше служила в женской колонии, там осужденным пододеяльники не выдают - вместо него вторая простынь. И вот как-то меняю я постельное дома, настроение ноль, заправляю одеяло вовнутрь, мучаюсь и вдруг приходит мысль: а ведь они-то не имеют возможности вот так заправлять одеяло, может, мечтают об этом - но нет возможности. Вдруг особенно остро почувствовала, что я свободна, что все хорошо в жизни, я с родными, дома - теперь смена постельного каждый раз приносит хорошее настроение)))
Добавить комментарий
У моего любимого все предметы постельного белья называются "простыня". Наволочка- это простыня, пододеяльник - простыня. А простыня знаете что? не всё так просто)) Простыня - это покрывало!)))))
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять - главным моим развлечением было залезть в пододеяльник и закрыть его. Однажды, я сделала всё как обычно, но вылезти не смогла из-за заевшей молнии. А так как была одна дома, то пришлось ждать родителей. Такого дикого смеха я ещё никогда не слышала.
Добавить комментарий
Как-то шла по городу почти в центре. И тут навстречу мне идут парень с девушкой, завёрнутые в одеяла! Не в покрывала, а именно толстые одеяла в пододеяльниках. Я тогда шла на учёбу, спать хотелось, конечно. Эх, я им даже позавидовала))
Добавить комментарий
Ненавидела гладить постельное белье! Но теперь моя жизнь изменилась. Я застилаю простынь и глажу ее уже на кровати. То же самое с наволочками и пододеяльником. Почему я не додумалась до этого раньше
Добавить комментарий
В десять лет лежала в больнице. Там познакомилась с мальчиком-кадетом. Он показал мне, как за десять секунд заправить одеяло в пододеяльник. И только в восемнадцать лет я поняла, насколько это годный лайфхак. Но вспомнить его не могу.
Добавить комментарий
Загрузила стирку с тремя пододеяльниками. Никогда еще так не ждала завершения. Жуть как интересно, какой из пододеяльников победит остальные вещи поглотив своим нутром
Добавить комментарий
Однажды, когда была маленькая, залезла в пододеяльник, мне это показалось очень интересным. Когда захотела вылезти, оказалось, что я потеряла из него выход. Испугавшись, что проведу всю жизнь в пододеяльнике, я вопила и металась там внутри, пока из другой комнаты не прибежали родители и не спасли меня:) До сих пор вспоминаем и ржем.
Добавить комментарий
Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!
Добавить комментарий
Давно живу одна. Уборка, стирка, глажка, готовка воспринимаются мной как сами собой разумеющиеся вещи и ни как не напрягают, но раз в две недели ко мне приезжает мама, чтобы запихать одеяло в пододеяльник
Добавить комментарий
Снимали мы с моим парнем квартиру у его приятеля. Уехали в отпуск на неделю. Возвращаемся, вечер, пора спать, откидываю покрывало на кровати, а на постели кровь: простыня и пододеяльник в пятнах крови. Как же было омерзительно! Выяснилось, что в наше отсутствие то ли сам хозяин развлекался, то ли ключ давал кому-то. В общем, чушки кувыркались в моей постели, изговняли её своей мерзкой кровищей и не убрали (стиралка в ванной была, если что), а просто беспалевно накрыли покрывалком. Гадость!
Добавить комментарий
Застал своего отца врасплох. Захожу в комнату, а он сидит в пододеяльнике. Говорит, что залез туда, чтобы одеяло заправить, а выбраться не может))
Добавить комментарий
После сна я собираю одеяло, подушку и простынь в аккуратную стопочку. А моя собака очень любит в этой стопочке спать, но поскольку я ей не разрешаю, она это делает, пока меня нет. Как-то раз мне нужно было уехать почти на 15 часов. Когда я вернулся, увидел псину, запутавшуюся в пододеяльнике. Голодную. Испуганную. Обосранную.
Добавить комментарий
Я - гребаный гений! Ребят, чтоб вас не покусали комары, а утром вы не замерзли, почувствуйте себя морской звездой: СПИТЕ В ПОДОДЕЯЛЬНИКЕ :3
Добавить комментарий
Видели бы вы моё лицо, когда из другой комнаты ко мне вышел пододеяльник, обнял меня и поцеловал. Это что-то... И даже тот факт, что под ним была моя девушка, изображающая приведение, меня ни сколько не успокоил.
Добавить комментарий
Когда слышу слова соседей "не туда, суй, глубже глубже" не думая не о чем пошлом, представляю, как они одеяло в пододеяльник засовывают.
Добавить комментарий
Чтобы одеяло не смещалось в пододеяльнике, я аккуратно пришиваю к нему уголки одеяла.
Добавить комментарий