Новые истории про подругу

Новые лучшие истории про подругу — специально для Вас собрали коллекцию из 5245шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Живу с родителями. Нашла идеальный, как я думала, тайник для своих игрушек из сексшопа. Я спрятала их в большом плюшевом медведе, проделав дырку в незаметном месте. Однажды прихожу из универа, а мишки нет. Оказывается, мама отдала его маленькой дочке своей подруги из другого города. Уже неделю стараюсь жить, будто нечего не было...
Добавить комментарий
Подруга рассказала, как дала родственнице денег в долг. Та всё никак не могла вернуть, подруга напоминала ей про долг, на что она ожидаемо ответила: "Сейчас денег нет, как будут - отдам". Прошло лет пять, она уже ушла на пенсию, денег стало ещё меньше, отдавать она, конечно, не собиралась. У подруги появились финансовые проблемы, и она сказала ей, что больна, и нужна операция. Родственница сразу нашла и вернула всё. Подруга говорит, что по-другому бы не дождалась, а деньги нужны были.
Добавить комментарий
мы с лучшей подругой настолько близки,что я постоянно нахожу ее волосы у себя в трусах)
Добавить комментарий
я не работаю, и подруги меня используют как бесплатную няньку. особенно в выходные: сами в клуб, а я сиди и нянчи их детей.. аргументируют это тем, что я могу и среди недели отдохнуть, а у них только два выходных. а то, что я хочу пойти с ними до них не доходит, а навязываться мне не удобно.. обидно((
Добавить комментарий
Первый раз я увидела домового лет в пять у подруги в зеркале: лохматый, ростом с метр. Испугалась и с визгом убежала домой, но убедила себя, что это фантазия детская. Потом он появлялся каждый раз перед болезнью сына, видимо, предупреждал: высокий, в водолазке и джинсах. Он играл с моей дочерью, прыгал по бельевым верёвкам, а она следила глазами и смеялась. Может, у меня с детства психическое заболевание, но я искренне верю — они существуют!
Добавить комментарий
Подруга обиделась за то, что на меня обращают внимание парни, а на неё - нет, и хочет, чтобы я за это перед ней извинилась. Ну что за бред
Добавить комментарий
Мои "лучшие" подруги против моей свадьбы, поэтому они не знают, что завтра мы идём в ЗАГС.
Добавить комментарий
Приблудился к нам рыжий хаски, ухоженный, сразу видно, что домашний. Дали объявление о находке, хозяин нашёлся на третий день, собака была на передержке у подруги. После пёс постоянно сбегал к подруге, и на 8 раз хозяин вместо того, чтобы снова забрать его, принёс ей поводок и несколько игрушек со словами: "Я сейчас живу один, целыми днями на работе, собака скучает, видимо, ему у Вас лучше". Теперь пёс живёт у подруги, а этот мужик заходит проведать его по выходным. Эдакий собачий воскресный папа.
Добавить комментарий
Ездила во Францию. Подруга-гурман попросила привезти ей сыров. Воняют они так, что даже в аэропорту таблички "Провоз сыра в салоне самолёта запрещён". Поехала отвозить ей этот сыр. Таксист сначала морщился, потом открыл окна. Назвала ему причину вони. Он такой: "Уфф, а я-то думаю, приличная девушка, а воняет, как будто не мылась несколько месяцев". Он бедный уже не знал, под каким предлогом меня высадить. Посмеялись. Дала ему понюхать один из сыров, воняет, как грязные носки.
Добавить комментарий
На часах было три часа ночи, мы лежали на диване у нашей подруги, он был накуренный, я — пьяная. Он спросил убитым голосом: — Выйдешь за меня? — Замуж или на работу? — О, слушай, ну, можно и замуж. Го жениться? Так я вышла замуж за парня, которого знаю пару месяцев.
Добавить комментарий
Есть у меня школьная подруга, нам по 23. Всю жизнь, сколько помню ее, комплекс отличницы был с ней. В зале она должна была всегда позаниматься на тренажерах на пару минут дольше, в сауне, хоть сдохни, просидеть дольше меня. Сегодня сказала ей, что села на диету Дюкана, она сказала, что тоже на нее села и даже еще вчера! Я стояла и наслаждалась ее ступором, когда сыпала вопросы: на каком она этапе, чем завтракает, обедает, ужинает, и где нашла нужные ингредиенты для блюд! Выкуси, умница!!!
Добавить комментарий
Снимала квартирку с двумя подругами. Размер у нас был один, так что мы часто менялись надоевшей одеждой. Работали тоже вместе, в гостинице, зарплата одинаковая, но у одной соседки шмотки появлялись куда чаще. Она с каждой обновкой бежала к нам меняться. И вот прихожу на смену, а ко мне летит женщина с лицом разъярённого быка и орёт что-то нечленораздельное. Оказалось, соседка воровала шмотки из номеров и, чтобы не палиться, отдавала нам. Меня уволили, а соседка всё отрицала и списывала на совпадение.
Добавить комментарий
Когда училась в школе, у нас с подругой была общая особенность — мамы. Если мы вместе гуляем и мне звонит мама, в то же самое время обязательно позвонит ей ее мама. Наши мамы не были знакомы, но мы всегда отмечали эту связь. Можно было поесть где-то в столовой, а дома тебя ждала та же самая еда. Так у нас с подругой появилась теория про корпорацию мам. Все мамы мира связываются друг с другом, чтобы знать ВСЕ. Ведь и повар в столовой и техничка — чья-то мать. Их паутина безгранична, надень шапку!
Добавить комментарий
Подруга узнала, что парень ей изменяет, благодаря его же подарку на 8 марта. Этот гений решил купить ей и другой девушке по телефону (там акция какая-то 1+1). И каждой вложил по открытке: "Моему любимому котёнку и имя..." Только упаковки перепутал.
Добавить комментарий
В школе моя мама всем моим подругам рассказала, что я увлекаюсь не мальчиками, а девочками. С болью вспоминаю, как одноклассницы потом гнали меня из раздевалок, с воплями прикрывая свои плоскости.
Добавить комментарий
я стоматолог. когда была студенткой, препод попросил поассистировать ему (подержать слюноотсос). препод был огонь, всегда шутил. стою я ему ассистирую, рядом подруга моя. я как-то неудобно держала слюноотсос и решила, изменить положение руки, что реально упростило мне задачу. препод откомментировал: "правильно, отсасывать тоже надо уметь". я, подруга и пациент умирали от смеха)
Добавить комментарий
С детства мне нравилось лазать по заброшенным домам. Атмосфера там особенная. И было у нас на набережной два таких интересных дома, точнее цеха. Очень давно хотела туда забраться, но все окна забиты досками. У меня есть подруга и друг, а у друга есть инструменты. Взяли мы кирку и сделали подкоп под одним из окон. Забрались, все вымазались в земле, но это того стоило. Мы нашли рабочие приспособления, каски, наушники, архив с бумагами 1972 г. , еще и выход на крышу. Теперь это любимое место .
Добавить комментарий
Подруга отдыхала со знакомыми девчонками на даче. Девочки решили сделать фото в зеркале. Фотографировались двое: моя подруга и её приятельница, но на этой фотке, помимо них, запечатлелись женские ноги. Просто ноги. Потом всю ночь на этой даче что-то гремело и стучало.
Добавить комментарий
Как-то я и ещё несколько девочек гуляли во дворе. К одной из них пришла бабушка и накричала на неё за то, что она не убрала свою комнату, после чего ушла в магазин. Подруга очень разозлилась и сказала: "Чтоб она... была здорова, чтоб всех нас пережила". После мы про это забыли, а та девчонка ушла домой. В их квартире начался пожар, она и её мама не выбрались и задохнулись в квартире, а в живых осталась только бабушка.
Добавить комментарий
Есть у моей подруги родная тётя, сестра её отца. Живёт одна. Как-то раз спит она ночью. Лето, жара, естественно окна открыты. Так вот: спит и просыпается от того, что кто-то смотрит на неё. Открывает глаза, а на её постели, с краюшку, сидит мужчина. Тётя попросила не убивать её и брать, что угодно. В ответ мужчина сказал не волноваться. Мол только чаю попьет и уйдёт. Видите ли трамваи пойдут только в 6, а сейчас на улице ему холодно. А залез он по крыше магазина на первом этаже...
Добавить комментарий
Мой муж совершенно негостеприимен. Он ненавидит, если кто-то приходит ко мне в гости. Ко мне подруги уже перестали в гости ходить. Ладно бы он молча игнорировал, он же начинает на них мандеть, чтоб уходили. Выбесило, когда на мой др он демонстративно ушёл из дома, когда я пригласила гостей. Все обиделись на меня из-за его поведения. Вернулся в полночь, а мы ещё сидим. Начал выгонять всех. Я раньше очень любила гостей, а сейчас сижу, как дура, одна и не могу даже пригласить кого-то.
Добавить комментарий
Очень сдержана в эмоциях, но однажды был момент сильного переживания, и я впервые расплакалась на глазах у подруги. А она встала и ушла в другую комнату. Когда я успокоилась, она сказала, что до этих пор считала меня камнем, не способным на такие сильные эмоции, и просто не могла что-либо сделать из-за шока, поэтому оставила меня самой разбираться со своими проблемами.
Добавить комментарий
В первую свою поездку заграницу я сделала стерилизацию. Подруги, узнав, кричали, мол буду жалеть. Брат назвал идиоткой. А вот бабушка продержала. Когда мне было пять, моя мама стала вести себя странно. Через четыре года ей поставили диагноз шизофрения. Наша с братом бабушка забрала нас. С ней жить было опасно. В тридцать, когда уже была жена и сын, заболел брат. Через два года он зарезал жену и вышел в окно. Я племянника воспитывать отказалась. Возможно, я тоже шизофреник, или мелкий болен.
Добавить комментарий
Когда в 9-м классе сдавали экзамены, мы с подругой специально садились в разные ряды и как можно дальше друг от друга, чтобы пока одна списывает все со шпоры, вторая подзывала учителя, ходившего между рядами, и отвлекала его глупыми вопросами. Потом наоборот. Это был наш секрет, его даже одноклассники не знали:)
Добавить комментарий
Пару лет назад подруга поехала по делам с мамой (которая была за рулём). Заболтавшись, мама обгоняет Гелендваген и, даже не заметив, подрезает его на пустой в остальном дороге. Гелик обгоняет их, в нём открывается люк, из люка высовывается мужик и начинает стрелять по колесам машины подруги. Её мама спокойно продолжает ехать. Подруга: "Мама, что это?!" Мама: "Что, не видишь? Стреляют в нас", — и катит дальше. Мама её в 90-е активно бизнесом занималась — видать, многого насмотрелась.
Добавить комментарий