Истории про подсказку

Лучшие истории про подсказку — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В детстве занималась вокалом, выступали с ансамблем в доме культуры Ленкома. Однажды после новогоднего концерта наши руководители сказали, что во время концерта прилетал Дед Мороз и спрятал в доме культуры для нас подарки, и нужно по подсказкам их найти. Как в модных нынче квестах, мы отгадывали головоломки и долго бродили по "тайным и загадочным" служебным тусклоосвещённым коридорам, где в конце концов отыскали гору сладких подарков.
Добавить комментарий
Помню в детстве, когда родителей не было дома, брат устраивал мне Форд Боярд: с помощью ниток делал препятствие, я должна пролезть между ними и ни одну не задеть, а когда пролезу - выпить целую кружку воды, на дне которой лежал ключ; прятал подсказки, и если я не найду, он сжигал их на плите :D Славное было время... веселились как могли)
Добавить комментарий
Моя бабушка любит кормить нас пирожками, но стоит отметить, что видит она уже очень плохо. Однажды, угостившись ещё горячими пирожками, которые она только принесла, я почувствовала, что на зубах что-то скрипит. Думала, что скорлупа от яиц, и ела дальше эти пирожки. Позже только обратили внимание и с подсказок мамы выяснили, что это мышиное говно.
Добавить комментарий
Моя девушка мечтает стать пекарем, а я её стряпню терпеть не могу. Очень приторные торты, подгорелые кексы, временами полусырое тесто, в начинке намешано всего. На мои советы убавить сахара, подержать подольше в духовке, банально посмотреть рецепт в интернете она отмахивается и говорит: «Моя бабушка так делала, зачем мне в интернете смотреть подсказки?» А сама она свою выпечку не пробует, ибо на диете. Я её очень люблю, но врать в лицо по поводу её ужасной выпечки не собираюсь.
Добавить комментарий
С парнем плохая прелюдия. Он трясётся от желания поскорее "сунуть". Для отвода глаз пару раз погладит и вперёд. Может сделать куни, да, это он любит, но делает, как ему самому кажется правильным. Может на полчаса там зависнуть, а мне банально скучно, на подсказки, как приятнее, не реагирует. Сколько раз предлагала начать с массажа, клала сиськи ему в руки, но нет! Трогает только за интимные места и в течение дня тоже только туда тянет руки.
Добавить комментарий
А помните, как в школе к нам приходили б/у учебники с ответами, подсказками? Так вот, я не оставил ни одного ответа следующему владельцу, а все имеющиеся стёр. Я - истинное зло.
Добавить комментарий
Работаю оператором в квестах уже почти год. Так вот, никогда не надоедает смотреть за вами, тупые людишки. Кто колготы подтягивает жопкой к камере, кто в носу резьбу нарезает! Про 30 подсказок и сверхскорость решения элементарных задач вообще молчу. А на днях сладкая парочка решила заняться сексом в квесте. В самом разгаре прервала их покашливанием...
Добавить комментарий
Бесит, когда в компанию устраивается новый сотрудник, просит рассказать ему нюансы работы или нормальную передачу дел в письменном виде, а его коллеги такие: "Мне-то вот никто ничего не рассказывал, просто посадили, и я сама до всего доходила, никакой передачи дел, никаких подсказок". Всегда в такие моменты думаю — и что?! Теперь все должны огребать из-за того, что тебе не хватило настойчивости или смелости? Человек хочет как можно скорее войти в курс дел и работать нормально, а не твоё нытье слушать о том, как тебя все бросили.
Добавить комментарий
Пошли с мужем по грибы в лесок. Ходим, палкой траву и листья разгребаем, тут бац! Под березкой пакетик, слегка листвой присыпанный, внутри новенький телефон в упаковке и лист бумаги с надписью "Тебе повезло! Вот твой подарок!" Ну повезло-так повезло, забрали, домой пошли. Вечером в местной группе увидела гневное объявление,что админы обманывают людей. Оказалось, у них квест был в этом лесу, участие 200 руб, дают карту местности и подсказки всякие. Так админам никто и не поверил, что был телефон.
Добавить комментарий
Работаю консультантом, помогаю бабушкам и дедушкам оплачивать комм. услуги через терминалы. Каждый раз: "Ой, а я не знаю, как! Ничего не вижу, наберите сами!" Всегда помогаю, но заставляю их всё делать самих, то есть нажимать кнопки и читать, что написано на экране терминала (там огромными буквами написаны подсказки). За это часто выслушиваю, что я чёрствый, что мой напарник более приветливый и добрый, и что на меня, в который раз грозятся написать жалобу. Так какого хрена просить меня помочь?! Я должен обучать! Что я и делаю! Очень бесит, когда люди просто не хотят мозг включить... Обидно становится, и берёт злоба((
Добавить комментарий
Ещё раз убедилась, что у меня лучшие друзья. Я хорошо зарабатываю, и меня толком не удивишь, но когда мои друзья в мой день рождения принесли кроссворд по моей жизни, объявив, что это начало квеста, и удалились, то я ликовала и прыгала. Это был алкоквест по городу. Я приходила в бар по подсказке, и мне наливали. Лучшие подарки — это эмоции!
Добавить комментарий
Некоторое время назад повадилась писать отзывы к фильмам и играм. Ощущение, как у школьницы, сдающей ЕГЭ, — прикладываются некоторые усилия для обоснования своей оценки и для краткого и завуалированного описания сюжета, дабы читающий мог внятно для себя решить: смотреть/играть или нет. И вот настал момент, когда мне самой потребовалась подсказка. Давно не испытывала такого разочарования к своему труду — большая часть комментариев: "Смотреть можно; и детям тоже".
Добавить комментарий
Мы играли в большой компании в активити. Я была в команде со своим парнем. Ему надо было показать или нарисовать слово "неудачник". В итоге по подсказке друга он показал на себя и с третьей попытки я угадала слово. Все хохотали до слез, а он надулся и опустил голову. Бедняга. Люблю его)
Добавить комментарий
Работаю в квесте, тематика известного триллера. Атрибуты соответствующие: клетки, наручники, цепи, кандалы... Как только устроилась, поняла, что не могу не попробовать заняться дичайшим сексом в одной из комнат. Висела на решётке в наручниках — изрезала руки, и оно того стоило; электрический стул — тоже круто; но самое экстремальное и необычное — это когда команда внутри, а я отодрана у стены операторской. И как же сложно дать подсказку в этот момент.
Добавить комментарий
Мой муж ничего не видит прямо в упор. "Где мои носки?", "где моя зажигалка?", "где мои шорты?". Список бесконечен и каждый день дополняется. Нашла выход - даю подсказку (прямой намек). Если не видит - иду и приношу... за 100 гривен. Начинает прозревать.
Добавить комментарий